Halk Posted May 21, 2014 Report Posted May 21, 2014 На сегодняшний день звучит как из параллельной реальности Так что за сайт, и после чего вам перезвонили? вы зарегистрировались там ? Это я наговариваю ))там анкету заполнил и мне перезвонили потом,вбейте в поиске как я его назвал и найдете!тут наверно нельзя ссылки давать..или подумают что я рекламный агент! Quote
Floridor Posted May 21, 2014 Report Posted May 21, 2014 Halk, любопытно... 150 грн- по божески.. “ Оплата осуществляется после факта записи, но не позже назначенной даты, иначе Ваша запись будет автоматически аннулирована за день до подачи." А чем они подтверждают факт записи?.. Quote
Halk Posted May 21, 2014 Report Posted May 21, 2014 Halk, любопытно... 150 грн- по божески.. “ Оплата осуществляется после факта записи, но не позже назначенной даты, иначе Ваша запись будет автоматически аннулирована за день до подачи." А чем они подтверждают факт записи?.. пока не знаю,завтра скажу что да как!у них тоже работа не пыльная,получается что я бы мог и сам это все сделать,просто у меня дозвониться не получилось!!Он например мне сказал что в Луцке вообще никак нельзя подать доки,по этому ничего не возможного они не делают! Quote
Floridor Posted May 21, 2014 Report Posted May 21, 2014 Он например мне сказал что в Луцке вообще никак нельзя подать доки,по этому ничего не возможного они не делают! Брехня, неоднократно видел на Луцком е-консуляте свободные даты на регистрацию. Quote
Halk Posted May 22, 2014 Report Posted May 22, 2014 Привет!записали на понедельник,сегодня ходил в визовый центр сказали все нормально в понедельник меня там ждут! Quote
Max77 Posted May 22, 2014 Report Posted May 22, 2014 Привет!записали на понедельник,сегодня ходил в визовый центр сказали все нормально в понедельник меня там ждут! Если не тяжело - отпишитесь в понедельник как все прошло. Ок? Подтверждаю, та фирма, о которой пишет Наlk, не работает с Винницким и Луцким округом. Мне их представители обьяснили просто, там у вас все схвачено/куплено, назвали имя человека, который может все решить, и даже дали его номер телефона. О своих приключениях по получению визы раскажу чуть позже. Quote
Halk Posted May 22, 2014 Report Posted May 22, 2014 Если не тяжело - отпишитесь в понедельник как все прошло. Ок? Подтверждаю, та фирма, о которой пишет Наlk, не работает с Винницким и Луцким округом. Мне их представители обьяснили просто, там у вас все схвачено/куплено, назвали имя человека, который может все решить, и даже дали его номер телефона. О своих приключениях по получению визы раскажу чуть позже. Хорошо Quote
Yanot Posted May 23, 2014 Report Posted May 23, 2014 Доброго дня всем! Подскажите, реально ли записаться в консульство в Одессе для подачи документов? Там дат на выбор вообще нет, так бывает? Или я что-то не так заполняю? Опыта нет,не понимаю... Спасибо. Quote
Lexozz Posted May 23, 2014 Report Posted May 23, 2014 Последние полгода-год электронная система регистрации подачи в Визовый центр не работает - только по телефону. По крайней мере в электронной системе никогда нет мест, а по телефону - есть. Вчера знакомые регистрировались на подачу (в Киеве) - телефонные линии кол-центра заняты (подозреваю, что в связи с упрощением виз и выдачей мультивиз), но зарегистрировались на 29ое мая. Места есть. Quote Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.
Yanot Posted May 23, 2014 Report Posted May 23, 2014 Последние полгода-год электронная система регистрации подачи в Визовый центр не работает - только по телефону. По крайней мере в электронной системе никогда нет мест, а по телефону - есть. Вчера знакомые регистрировались на подачу (в Киеве) - телефонные линии кол-центра заняты (подозреваю, что в связи с упрощением виз и выдачей мультивиз), но зарегистрировались на 29ое мая. Места есть. Спасибо. Дозвониться тоже не получается. А подскажите отель в Гданське не дорогой и по расположению удобный для посмотреть город. Нужен только для ночевки, может хостел? Есть такие? И опять спасибо. Quote
Lexozz Posted May 23, 2014 Report Posted May 23, 2014 Спасибо. Дозвониться тоже не получается. А подскажите отель в Гданське не дорогой и по расположению удобный для посмотреть город. Нужен только для ночевки, может хостел? Есть такие? И опять спасибо. Простите, отелями не пользовался, опыта и рекомендаций нету транспорт в городе развит хорошо, потому практически все равно где будет отель - 20минут на трамвае и вы в центре. Порекомендую может только искать где-то в промежутке - Гданьск-Сопот (р-н Przymorze), чтоб ближе было съездить в Сопот и Гдыню - они тоже стоят того, чтобы там побывать. Quote Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.
Yanot Posted May 23, 2014 Report Posted May 23, 2014 Простите, отелями не пользовался, опыта и рекомендаций нету транспорт в городе развит хорошо, потому практически все равно где будет отель - 20минут на трамвае и вы в центре. Порекомендую может только искать где-то в промежутке - Гданьск-Сопот (р-н Przymorze), чтоб ближе было съездить в Сопот и Гдыню - они тоже стоят того, чтобы там побывать. Спасибо. Quote
Эла67 Posted May 23, 2014 Report Posted May 23, 2014 только что позвонили с этого центра записали меня на 26 мая!!Сказали что да есть какие то проблемы но в Луганске и Донецке все нормально... мой муж 1й раз сразу обратилс\ в кол центр в Донецк - визу не открыли. Он тут же сам поехал в Харьков - все быстро дали Quote
kirchevsky Posted May 24, 2014 Report Posted May 24, 2014 Доброго дня всем! Подскажите, реально ли записаться в консульство в Одессе для подачи документов? Там дат на выбор вообще нет, так бывает? Или я что-то не так заполняю? Опыта нет,не понимаю... Спасибо. В Одессе можно подойти с утра и записаться в "очередь опоздавших". А позже попытаться податься после 15-00 (время вам скажут). Если не получится в первый день, обязательно получится во второй - так что в Одессе податься можно при всей плачевности ситуации. Quote Бухгалтерия в Польше. Ответы на любые ваши вопросы.
Sanekk475 Posted May 24, 2014 Report Posted May 24, 2014 Всем привет!я в инете нашел сайт Центр визовой поддержки,там за 150грн обещают назначит дату подачи документов!Знает ли кто то про этот сайт?? Не стоит, так как они за эти деньги только дозваниваются и записывают (консультаций нет), и получают ваши паспортные данные Quote
Sanekk475 Posted May 24, 2014 Report Posted May 24, 2014 В Одессе можно подойти с утра и записаться в "очередь опоздавших". А позже попытаться податься после 15-00 (время вам скажут). Если не получится в первый день, обязательно получится во второй - так что в Одессе податься можно при всей плачевности ситуации. Та-же ситуация в Луганске, Донецке, Харькове. Quote
Yanot Posted May 25, 2014 Report Posted May 25, 2014 Та-же ситуация в Луганске, Донецке, Харькове. Вы говорите о консульстве или визовом центре? Пожалуйста, объясните. Мы первый раз хотим сами визу получить и что-то я расстерялась... И мы не из Одессы, т.е.специально будем ехать, а вдруг не получится так записаться. Quote
Sanekk475 Posted May 25, 2014 Report Posted May 25, 2014 Вы говорите о консульстве или визовом центре? Пожалуйста, объясните. Мы первый раз хотим сами визу получить и что-то я расстерялась... И мы не из Одессы, т.е.специально будем ехать, а вдруг не получится так записаться. Визовый центр. Quote
Guest Tina321 Posted May 25, 2014 Report Posted May 25, 2014 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие даты консульство Польши выставляет даты для регистрации? Все время захожу на сайт, а там пишут что нет свободных дат до 02.07.14. . Две неделеи назад была такая же ситуация, только дата июня была... Quote
Halk Posted May 26, 2014 Report Posted May 26, 2014 Всем привет!Сегодня подавал документы на визу.Анкету помогли заполнить,за услуги центра взяли 295грн+страховка 479грн сказали если будет отказ 600грн вернут,страховку брал прям в центре там наверное дороже но и надежнее!на все про все ушло часа полтора с учетом дороги в банк для оплаты!Сказали 4 числа приходи забирай паспорт!В общем все культурно было! Quote
PilenGAS Posted May 26, 2014 Report Posted May 26, 2014 Всем привет!Сегодня подавал документы на визу.Анкету помогли заполнить,за услуги центра взяли 295грн+страховка 479грн сказали если будет отказ 600грн вернут,страховку брал прям в центре там наверное дороже но и надежнее!на все про все ушло часа полтора с учетом дороги в банк для оплаты!Сказали 4 числа приходи забирай паспорт!В общем все культурно было! В каком городе подавали документы? 479 грн. - это страховка на сколько человек и на какой период? Quote
Halk Posted May 27, 2014 Report Posted May 27, 2014 В каком городе подавали документы? 479 грн. - это страховка на сколько человек и на какой период? на год один человек Quote
PilenGAS Posted May 27, 2014 Report Posted May 27, 2014 на год один человек В каком городе подавали документы? Quote
Brbrbr Posted May 27, 2014 Report Posted May 27, 2014 В каком городе подавали документы? "479 грн. - это страховка на сколько человек и на какой период?" - Возле Консульства в Киеве страховая компания - 300 гривен на год на одного человека (вчера звонила). Quote Несмеяна из Озерной Сторожки