Jump to content



tipitop

Что твориться в Польском консульстве с записью на визы?

Recommended Posts

Posted
На сегодняшний день звучит как из параллельной реальности :)

 

Так что за сайт, и после чего вам перезвонили? вы зарегистрировались там ?

Это я наговариваю :icon_yes: ))там анкету заполнил и мне перезвонили потом,вбейте в поиске как я его назвал и найдете!тут наверно нельзя ссылки давать..или подумают что я рекламный агент!

Posted

Halk,

любопытно... 150 грн- по божески..

“ Оплата осуществляется после

факта записи, но не позже назначенной даты, иначе

Ваша запись будет автоматически аннулирована за

день до подачи."

 

А чем они подтверждают факт записи?..

Posted
Halk,

любопытно... 150 грн- по божески..

“ Оплата осуществляется после

факта записи, но не позже назначенной даты, иначе

Ваша запись будет автоматически аннулирована за

день до подачи."

 

А чем они подтверждают факт записи?..

пока не знаю,завтра скажу что да как!у них тоже работа не пыльная,получается что я бы мог и сам это все сделать,просто у меня дозвониться не получилось!!Он например мне сказал что в Луцке вообще никак нельзя подать доки,по этому ничего не возможного они не делают!

 

Posted
Он например мне сказал что в Луцке вообще никак нельзя подать доки,по этому ничего не возможного они не делают!

Брехня, неоднократно видел на Луцком е-консуляте свободные даты на регистрацию.

Posted

Привет!записали на понедельник,сегодня ходил в визовый центр сказали все нормально в понедельник меня там ждут!

Posted
Привет!записали на понедельник,сегодня ходил в визовый центр сказали все нормально в понедельник меня там ждут!

 

Если не тяжело - отпишитесь в понедельник как все прошло. Ок? Подтверждаю, та фирма, о которой пишет Наlk, не работает с Винницким и Луцким округом. Мне их представители обьяснили просто, там у вас все схвачено/куплено, назвали имя человека, который может все решить, и даже дали его номер телефона. О своих приключениях по получению визы раскажу чуть позже.

Posted
Если не тяжело - отпишитесь в понедельник как все прошло. Ок? Подтверждаю, та фирма, о которой пишет Наlk, не работает с Винницким и Луцким округом. Мне их представители обьяснили просто, там у вас все схвачено/куплено, назвали имя человека, который может все решить, и даже дали его номер телефона. О своих приключениях по получению визы раскажу чуть позже.

Хорошо

 

Posted

Доброго дня всем!

Подскажите, реально ли записаться в консульство в Одессе для подачи документов?

Там дат на выбор вообще нет, так бывает? Или я что-то не так заполняю? Опыта нет,не понимаю...

Спасибо.

Posted

Последние полгода-год электронная система регистрации подачи в Визовый центр не работает - только по телефону. По крайней мере в электронной системе никогда нет мест, а по телефону - есть.

 

Вчера знакомые регистрировались на подачу (в Киеве) - телефонные линии кол-центра заняты (подозреваю, что в связи с упрощением виз и выдачей мультивиз), но зарегистрировались на 29ое мая. Места есть.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Posted
Последние полгода-год электронная система регистрации подачи в Визовый центр не работает - только по телефону. По крайней мере в электронной системе никогда нет мест, а по телефону - есть.

 

Вчера знакомые регистрировались на подачу (в Киеве) - телефонные линии кол-центра заняты (подозреваю, что в связи с упрощением виз и выдачей мультивиз), но зарегистрировались на 29ое мая. Места есть.

Спасибо. Дозвониться тоже не получается.

 

А подскажите отель в Гданське не дорогой и по расположению удобный для посмотреть город. Нужен только для ночевки, может хостел? Есть такие? И опять спасибо.

Posted
Спасибо. Дозвониться тоже не получается.

 

А подскажите отель в Гданське не дорогой и по расположению удобный для посмотреть город. Нужен только для ночевки, может хостел? Есть такие? И опять спасибо.

 

Простите, отелями не пользовался, опыта и рекомендаций нету :)

транспорт в городе развит хорошо, потому практически все равно где будет отель - 20минут на трамвае и вы в центре.

Порекомендую может только искать где-то в промежутке - Гданьск-Сопот (р-н Przymorze), чтоб ближе было съездить в Сопот и Гдыню - они тоже стоят того, чтобы там побывать.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Posted
Простите, отелями не пользовался, опыта и рекомендаций нету :)

транспорт в городе развит хорошо, потому практически все равно где будет отель - 20минут на трамвае и вы в центре.

Порекомендую может только искать где-то в промежутке - Гданьск-Сопот (р-н Przymorze), чтоб ближе было съездить в Сопот и Гдыню - они тоже стоят того, чтобы там побывать.

Спасибо.

 

Posted
только что позвонили с этого центра записали меня на 26 мая!!Сказали что да есть какие то проблемы но в Луганске и Донецке все нормально...

мой муж 1й раз сразу обратилс\ в кол центр в Донецк - визу не открыли. Он тут же сам поехал в Харьков - все быстро дали

 

Posted
Доброго дня всем!

Подскажите, реально ли записаться в консульство в Одессе для подачи документов?

Там дат на выбор вообще нет, так бывает? Или я что-то не так заполняю? Опыта нет,не понимаю...

Спасибо.

 

В Одессе можно подойти с утра и записаться в "очередь опоздавших". А позже попытаться податься после 15-00 (время вам скажут). Если не получится в первый день, обязательно получится во второй - так что в Одессе податься можно при всей плачевности ситуации.

Posted
Всем привет!я в инете нашел сайт Центр визовой поддержки,там за 150грн обещают назначит дату подачи документов!Знает ли кто то про этот сайт??

Не стоит, так как они за эти деньги только дозваниваются и записывают (консультаций нет), и получают ваши паспортные данные

Posted
В Одессе можно подойти с утра и записаться в "очередь опоздавших". А позже попытаться податься после 15-00 (время вам скажут). Если не получится в первый день, обязательно получится во второй - так что в Одессе податься можно при всей плачевности ситуации.

Та-же ситуация в Луганске, Донецке, Харькове.

Posted
Та-же ситуация в Луганске, Донецке, Харькове.

Вы говорите о консульстве или визовом центре? Пожалуйста, объясните. Мы первый раз хотим сами визу получить и что-то я расстерялась...

И мы не из Одессы, т.е.специально будем ехать, а вдруг не получится так записаться.

Posted
Вы говорите о консульстве или визовом центре? Пожалуйста, объясните. Мы первый раз хотим сами визу получить и что-то я расстерялась...

И мы не из Одессы, т.е.специально будем ехать, а вдруг не получится так записаться.

Визовый центр.

Guest Tina321
Posted

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие даты консульство Польши выставляет даты для регистрации? Все время захожу на сайт, а там пишут что нет свободных дат до 02.07.14. . Две неделеи назад была такая же ситуация, только дата июня была...

Posted

Всем привет!Сегодня подавал документы на визу.Анкету помогли заполнить,за услуги центра взяли 295грн+страховка 479грн сказали если будет отказ 600грн вернут,страховку брал прям в центре там наверное дороже но и надежнее!на все про все ушло часа полтора с учетом дороги в банк для оплаты!Сказали 4 числа приходи забирай паспорт!В общем все культурно было!

Posted
Всем привет!Сегодня подавал документы на визу.Анкету помогли заполнить,за услуги центра взяли 295грн+страховка 479грн сказали если будет отказ 600грн вернут,страховку брал прям в центре там наверное дороже но и надежнее!на все про все ушло часа полтора с учетом дороги в банк для оплаты!Сказали 4 числа приходи забирай паспорт!В общем все культурно было!

В каком городе подавали документы? 479 грн. - это страховка на сколько человек и на какой период?

Posted
В каком городе подавали документы? 479 грн. - это страховка на сколько человек и на какой период?

на год один человек

Posted
В каком городе подавали документы?

"479 грн. - это страховка на сколько человек и на какой период?" - Возле Консульства в Киеве страховая компания - 300 гривен на год на одного человека (вчера звонила).

Несмеяна из Озерной Сторожки

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




×
×
  • Create New...