Перейти к содержанию



tipitop

Что твориться в Польском консульстве с записью на визы?

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день звучит как из параллельной реальности :)

 

Так что за сайт, и после чего вам перезвонили? вы зарегистрировались там ?

Это я наговариваю :icon_yes: ))там анкету заполнил и мне перезвонили потом,вбейте в поиске как я его назвал и найдете!тут наверно нельзя ссылки давать..или подумают что я рекламный агент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halk,

любопытно... 150 грн- по божески..

“ Оплата осуществляется после

факта записи, но не позже назначенной даты, иначе

Ваша запись будет автоматически аннулирована за

день до подачи."

 

А чем они подтверждают факт записи?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Halk,

любопытно... 150 грн- по божески..

“ Оплата осуществляется после

факта записи, но не позже назначенной даты, иначе

Ваша запись будет автоматически аннулирована за

день до подачи."

 

А чем они подтверждают факт записи?..

пока не знаю,завтра скажу что да как!у них тоже работа не пыльная,получается что я бы мог и сам это все сделать,просто у меня дозвониться не получилось!!Он например мне сказал что в Луцке вообще никак нельзя подать доки,по этому ничего не возможного они не делают!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он например мне сказал что в Луцке вообще никак нельзя подать доки,по этому ничего не возможного они не делают!

Брехня, неоднократно видел на Луцком е-консуляте свободные даты на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!записали на понедельник,сегодня ходил в визовый центр сказали все нормально в понедельник меня там ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!записали на понедельник,сегодня ходил в визовый центр сказали все нормально в понедельник меня там ждут!

 

Если не тяжело - отпишитесь в понедельник как все прошло. Ок? Подтверждаю, та фирма, о которой пишет Наlk, не работает с Винницким и Луцким округом. Мне их представители обьяснили просто, там у вас все схвачено/куплено, назвали имя человека, который может все решить, и даже дали его номер телефона. О своих приключениях по получению визы раскажу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не тяжело - отпишитесь в понедельник как все прошло. Ок? Подтверждаю, та фирма, о которой пишет Наlk, не работает с Винницким и Луцким округом. Мне их представители обьяснили просто, там у вас все схвачено/куплено, назвали имя человека, который может все решить, и даже дали его номер телефона. О своих приключениях по получению визы раскажу чуть позже.

Хорошо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Подскажите, реально ли записаться в консульство в Одессе для подачи документов?

Там дат на выбор вообще нет, так бывает? Или я что-то не так заполняю? Опыта нет,не понимаю...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние полгода-год электронная система регистрации подачи в Визовый центр не работает - только по телефону. По крайней мере в электронной системе никогда нет мест, а по телефону - есть.

 

Вчера знакомые регистрировались на подачу (в Киеве) - телефонные линии кол-центра заняты (подозреваю, что в связи с упрощением виз и выдачей мультивиз), но зарегистрировались на 29ое мая. Места есть.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние полгода-год электронная система регистрации подачи в Визовый центр не работает - только по телефону. По крайней мере в электронной системе никогда нет мест, а по телефону - есть.

 

Вчера знакомые регистрировались на подачу (в Киеве) - телефонные линии кол-центра заняты (подозреваю, что в связи с упрощением виз и выдачей мультивиз), но зарегистрировались на 29ое мая. Места есть.

Спасибо. Дозвониться тоже не получается.

 

А подскажите отель в Гданське не дорогой и по расположению удобный для посмотреть город. Нужен только для ночевки, может хостел? Есть такие? И опять спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Дозвониться тоже не получается.

 

А подскажите отель в Гданське не дорогой и по расположению удобный для посмотреть город. Нужен только для ночевки, может хостел? Есть такие? И опять спасибо.

 

Простите, отелями не пользовался, опыта и рекомендаций нету :)

транспорт в городе развит хорошо, потому практически все равно где будет отель - 20минут на трамвае и вы в центре.

Порекомендую может только искать где-то в промежутке - Гданьск-Сопот (р-н Przymorze), чтоб ближе было съездить в Сопот и Гдыню - они тоже стоят того, чтобы там побывать.

Все выше написанное - является выдуманным бредом и автор никакой ответственности за сказанное не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, отелями не пользовался, опыта и рекомендаций нету :)

транспорт в городе развит хорошо, потому практически все равно где будет отель - 20минут на трамвае и вы в центре.

Порекомендую может только искать где-то в промежутке - Гданьск-Сопот (р-н Przymorze), чтоб ближе было съездить в Сопот и Гдыню - они тоже стоят того, чтобы там побывать.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что позвонили с этого центра записали меня на 26 мая!!Сказали что да есть какие то проблемы но в Луганске и Донецке все нормально...

мой муж 1й раз сразу обратилс\ в кол центр в Донецк - визу не открыли. Он тут же сам поехал в Харьков - все быстро дали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем!

Подскажите, реально ли записаться в консульство в Одессе для подачи документов?

Там дат на выбор вообще нет, так бывает? Или я что-то не так заполняю? Опыта нет,не понимаю...

Спасибо.

 

В Одессе можно подойти с утра и записаться в "очередь опоздавших". А позже попытаться податься после 15-00 (время вам скажут). Если не получится в первый день, обязательно получится во второй - так что в Одессе податься можно при всей плачевности ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я в инете нашел сайт Центр визовой поддержки,там за 150грн обещают назначит дату подачи документов!Знает ли кто то про этот сайт??

Не стоит, так как они за эти деньги только дозваниваются и записывают (консультаций нет), и получают ваши паспортные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе можно подойти с утра и записаться в "очередь опоздавших". А позже попытаться податься после 15-00 (время вам скажут). Если не получится в первый день, обязательно получится во второй - так что в Одессе податься можно при всей плачевности ситуации.

Та-же ситуация в Луганске, Донецке, Харькове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-же ситуация в Луганске, Донецке, Харькове.

Вы говорите о консульстве или визовом центре? Пожалуйста, объясните. Мы первый раз хотим сами визу получить и что-то я расстерялась...

И мы не из Одессы, т.е.специально будем ехать, а вдруг не получится так записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите о консульстве или визовом центре? Пожалуйста, объясните. Мы первый раз хотим сами визу получить и что-то я расстерялась...

И мы не из Одессы, т.е.специально будем ехать, а вдруг не получится так записаться.

Визовый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие даты консульство Польши выставляет даты для регистрации? Все время захожу на сайт, а там пишут что нет свободных дат до 02.07.14. . Две неделеи назад была такая же ситуация, только дата июня была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня подавал документы на визу.Анкету помогли заполнить,за услуги центра взяли 295грн+страховка 479грн сказали если будет отказ 600грн вернут,страховку брал прям в центре там наверное дороже но и надежнее!на все про все ушло часа полтора с учетом дороги в банк для оплаты!Сказали 4 числа приходи забирай паспорт!В общем все культурно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегодня подавал документы на визу.Анкету помогли заполнить,за услуги центра взяли 295грн+страховка 479грн сказали если будет отказ 600грн вернут,страховку брал прям в центре там наверное дороже но и надежнее!на все про все ушло часа полтора с учетом дороги в банк для оплаты!Сказали 4 числа приходи забирай паспорт!В общем все культурно было!

В каком городе подавали документы? 479 грн. - это страховка на сколько человек и на какой период?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком городе подавали документы? 479 грн. - это страховка на сколько человек и на какой период?

на год один человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком городе подавали документы?

"479 грн. - это страховка на сколько человек и на какой период?" - Возле Консульства в Киеве страховая компания - 300 гривен на год на одного человека (вчера звонила).

Несмеяна из Озерной Сторожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...