Перейти к содержанию



tipitop

Что твориться в Польском консульстве с записью на визы?

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответ. карты к сожалению нет, разрешение от воеводства есть на 2 года из которого год уже прошел и нужно продлить визу а здесь не тут то было.

 

Только что звонил в визовый центр. В Киев можно записаться на 16-17 июля. Кому нужно – поспешите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в визовый центр. В Киев можно записаться на 16-17 июля. Кому нужно – поспешите )

Скажите, кто-нибудь записывался на собеседование с консулом на получение карты в конце зимы (Киев)? Кто-нибудь уже прошел с того времени собеседование?

"Achte nicht nur auf das, was andere tun, sondern auch auf das, was sie unterlassen"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в визовый центр. В Киев можно записаться на 16-17 июля. Кому нужно – поспешите )

Спасибо, нужен Винницкий округ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я по прописке (ведать на счастье) отношусь к Киевскому округу.

Сейчас на е-консулат выдает "Отсутствие свободные даты до 2014-07-18" но например на 19 записаться получается нельзя?

Хотите на 19 - у Вас времени: с сегодняшнего вечера до завтра утра поймать очередь. С обеда скорее всего будет уже недоступно и 19-ое.

Это реально. Хотя чем-то напоминает рулетку. Просто желающих много, а мест мало.

Пишу из личного опыта, когда нужно было не просто занять очередь, а поймать нужную дату. Поймали.

С визового центра ответ ждем досих пор.

"Кликайте и Вам откликнется" (С) Народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в инете можно поискать. Их сейчас много.

Ну одну скину в личку)

А можно и мне тоже в личку ))

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ДЕЛАЛ РЕГИСТРАЦИЮ АНКЕТЫ ОН-ЛАЙН НА Е-КОНСУЛАТ! Пожалуйста, срочно нужна помощь

 

Ситуация глупая. Я зарегистрировалась в Киеве на 15.07. По обстоятельствам не попадаю в эти даты. Теперь мне нужно попасть в консульство Польши в Ливии. Пока есть даты. Стала регистрировать. вбивать анкету, по окончании система мне выдает, что нельзя иметь 2 анкеты. Я так поняла, что надо удалить зарегистрированную в Киеве анкету. Зашла на "отменить визит", а там

Numer formularza

Otrzymany kod

 

Номер формуляра понятно, это дали, длинный такой номер. А код этот откуда?! Что-то я туплю. Это не тот штрих, который в самом конце анкеты??? Но там только штрих. Может если его распечатать на принтере что-то проявится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ДЕЛАЛ РЕГИСТРАЦИЮ АНКЕТЫ ОН-ЛАЙН НА Е-КОНСУЛАТ! Пожалуйста, срочно нужна помощь

 

Ситуация глупая. Я зарегистрировалась в Киеве на 15.07. По обстоятельствам не попадаю в эти даты. Теперь мне нужно попасть в консульство Польши в Ливии. Пока есть даты. Стала регистрировать. вбивать анкету, по окончании система мне выдает, что нельзя иметь 2 анкеты. Я так поняла, что надо удалить зарегистрированную в Киеве анкету. Зашла на "отменить визит", а там

Numer formularza

Otrzymany kod

 

Номер формуляра понятно, это дали, длинный такой номер. А код этот откуда?! Что-то я туплю. Это не тот штрих, который в самом конце анкеты??? Но там только штрих. Может если его распечатать на принтере что-то проявится?

Принтер не поможет, надо специальное устройство сканирующее, может тогда что выяснится.

Я бы позвонил в киевское консульство да спросил, как быть.

 

Интересно, по каким данным система определяет, что это один и тот же человек?... В принципе ведь могут быть полные тезки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Е-консулат каждый день пишет что нету свободных дат. Может кто подскажет кто где регился??

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Е-консулат каждый день пишет что нету свободных дат. Может кто подскажет кто где регился??

 

нужно "ловить". Вчера утром записал человека на 20.07 в Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно "ловить". Вчера утром записал человека на 20.07 в Киев

 

Да уж блин. Народ по ходу пачками отсюда валит :(

Ничего нету плохого в том, что умный человек иногда тупит. Гораздо хуже когда тупой постоянно умничает.

 

02.05.2017 was selected DV 2018

31.05.2017 DS260

06.03.2018 IOM

26.03.2018 Interview

28.03.2018 Visa

12.05.2018 First enter in USA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кому нибудь в последнее время удалось словить дату Винницкий округ, когда дата появляется буквально на пару минут -дозвониться невозможно всегда занято.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кому нибудь в последнее время удалось словить дату Винницкий округ, когда дата появляется буквально на пару минут -дозвониться невозможно всегда занято.

Если дата появляется, выбираете ее и регистрируете анкету, зачем куда-то звонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дата появляется, выбираете ее и регистрируете анкету, зачем куда-то звонить?

ага не так то легко Винницкий округ даты появляются не там где можно самому регистрировать(Натисніть тут для призначення дати подачі документів) а там где (Натисніть тут для того, щоб перевірити наявність доступних для реєстрації дат. Зауважте: дати, вказані за цим посиланням, доступні для реєстрації у кол-центрі.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могла на визу 2 мес. зарегистрироваться. :wacko: работаю в Кракове, в Украине не бываю, визы в паспорте беспрерывные одна за другой - а в этом году катастрофа. Приехать в Украину и ждать у моря погоды, пока кто-то cоизволит регистрацию открыть? работу пропускать как то не хорошо) Психанула, заплатила 600 злт. сделала ПМЖ на 10 лет. Горите вы пропадом консульства и визовые центры :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могла на визу 2 мес. зарегистрироваться. :wacko: работаю в Кракове, в Украине не бываю, визы в паспорте беспрерывные одна за другой - а в этом году катастрофа. Приехать в Украину и ждать у моря погоды, пока кто-то cоизволит регистрацию открыть? работу пропускать как то не хорошо) Психанула, заплатила 600 злт. сделала ПМЖ на 10 лет. Горите вы пропадом консульства и визовые центры :angry:

Психанула, заплатила 600 злт. сделала ПМЖ на 10 лет. .... эээээ.....что то туплю..это как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психанула, заплатила 600 злт. сделала ПМЖ на 10 лет. .... эээээ.....что то туплю..это как????

А это "замануха" такая... Вчитайтесь внимательно в сообщение)) и фото прям должно внушать доверие с первого сообщения))

В жизни нет ничего, чего стоило бы бояться, есть только то, что нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это "замануха" такая... Вчитайтесь внимательно в сообщение)) и фото прям должно внушать доверие с первого сообщения))

 

а что не так с моим фото то?

 

ну да, вот такая замануха в польском законодательстве - при подаче на ПМЖ платить 600 злт. (точнее 640 злт.)

 

вот так поляки, вот так "заманушники" - и я вместе с ними :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принтер не поможет, надо специальное устройство сканирующее, может тогда что выяснится.

Я бы позвонил в киевское консульство да спросил, как быть.

 

Интересно, по каким данным система определяет, что это один и тот же человек?... В принципе ведь могут быть полные тезки.

 

по номеру паспорта система определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так с моим фото то?

 

ну да, вот такая замануха в польском законодательстве - при подаче на ПМЖ платить 600 злт. (точнее 640 злт.)

 

вот так поляки, вот так "заманушники" - и я вместе с ними :lol:

надо просто уточнять, что это пмж на основании польского поисхождения....а то тут у всех соотечественников чуть сердце не выпрыгнуло от сообщения, что за 600 злот можно 10 лет пмж "купить"...все никак о укр коррупции забыть не могу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане! Кто может помочь с записью в визовый центр? За 1,5 недели записался через колл-центр один раз и то только в Донецк на 13.07, а туда не билетов, ни таксисты не хотели ехать. Везде заняты даты. Может посредники есть надежные? Прописка Харьковская обл.

Буду благодарен за подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. форумчане! Кто может помочь с записью в визовый центр? За 1,5 недели записался через колл-центр один раз и то только в Донецк на 13.07, а туда не билетов, ни таксисты не хотели ехать. Везде заняты даты. Может посредники есть надежные? Прописка Харьковская обл.

Буду благодарен за подсказки.

Визовый центр в Донецке закрыли 11 числа, так что Вам в некотором роде повезло с таксистами.

Вот например, мы тут записывались <noindex>http://visacenter-ukraine.com/</noindex> 150 грн и запись ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визовый центр в Донецке закрыли 11 числа, так что Вам в некотором роде повезло с таксистами.

Вот например, мы тут записывались <noindex>http://visacenter-ukraine.com/</noindex> 150 грн и запись ваша.

 

Если сам не можешь дозвониться , то просто заплати людям 150 грн , они дозвонятся)))) и забыл, вы предоставляете все свои данные группе лиц из 3-4 человек , у которых " Мой адрес ни дом и не улица , мой адресс ......." песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам не можешь дозвониться , то просто заплати людям 150 грн , они дозвонятся)))) и забыл, вы предоставляете все свои данные группе лиц из 3-4 человек , у которых " Мой адрес ни дом и не улица , мой адресс ......." песня.

Я не думаю, что они дозваниваются ;) Кстати, ничего более, кроме собсна записи, от них ожидать не стоит. Мы просили о консультации, нам лениво поотвечали на вопросы и предложили подойти проверить документы за час до подачи. С документами был непорядок, в назначенную дату их не приняли, пришлось понервничать и побегать в живую очередь.

Как вариант, охранник в консульстве (Харьковском) предлагал обратиться в турфирму прям напротив)) Короче входов много, и все они грамотно обставлены желающими заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, сегодня регистрировалась через электронную форму их и вышло 2 косяка - по ошибке внесла трехмесячную национальную немецкую визу в графу о шенгенских визах (напрочь вылетела из головы разница) и когда регистрировала на укр языке там был пункт "Номер внутришнього паспорту", я его ввела, а уже в самой распечатке подтверждения там "Идентыфикацыйный номер", что делать? Раз 20 пыталась дозвониться в консульство, все без толку.

 

Почитала, что вторую анкету зарегестрировать не дадут, да и дата уже пошла на два дня вперед и мне слишком поздно уже будет. Можно ли как-то изменить или прийти в посольство с испорченной анкетой (где назначено время) и взять с собой нормальный образец, кто знает?

Буду очень благодарна за ответы, вся на нервах(( Самолет оплачен на 11 августа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, сегодня регистрировалась через электронную форму их и вышло 2 косяка - по ошибке внесла трехмесячную национальную немецкую визу в графу о шенгенских визах (напрочь вылетела из головы разница) и когда регистрировала на укр языке там был пункт "Номер внутришнього паспорту", я его ввела, а уже в самой распечатке подтверждения там "Идентыфикацыйный номер", что делать? Раз 20 пыталась дозвониться в консульство, все без толку.

 

Почитала, что вторую анкету зарегестрировать не дадут, да и дата уже пошла на два дня вперед и мне слишком поздно уже будет. Можно ли как-то изменить или прийти в посольство с испорченной анкетой (где назначено время) и взять с собой нормальный образец, кто знает?

Буду очень благодарна за ответы, вся на нервах(( Самолет оплачен на 11 августа(

 

бланк с номером возьмите с собой, а дома заполните правильно новую анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...