Jump to content



fregat222

Флудильня для форумчан раздела "Британия".

Recommended Posts

Posted

Всем привет.

 

Кто знает хорошие русские night clubs в Лондоне?

 

Можно и впечатлениями поделиться если были ...

Dnepropetrovsk (UKR) - London (UK)

Posted

Девочки, кто уже там, подскажите, пожалуйста, магазины не очень дорогой, но хорошего качества одежды и обуви. Где вы предпочитаете сами одеваться и обуваться? Буду очень благодарна.

Мне по приезду нужно будет за пару дней одеться и обуться для похода в театр. Дело будет в Бирмингеме, но, думаю, что там похожие магазины есть в любом городе.

Posted
Девочки, кто уже там, подскажите, пожалуйста, магазины не очень дорогой, но хорошего качества одежды и обуви. Где вы предпочитаете сами одеваться и обуваться? Буду очень благодарна.

Мне по приезду нужно будет за пару дней одеться и обуться для похода в театр. Дело будет в Бирмингеме, но, думаю, что там похожие магазины есть в любом городе.

 

В Бирмингеме есть огромный шоппинг центр - около Bull Ring (или он так и называется, у уже не помню, давно там была). Там каких только магазинов нет. Хорошего качества одежду можно найти, к примеру, в Debenhams, Next, Dorothy Perkins.

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Posted
В Бирмингеме есть огромный шоппинг центр - около Bull Ring (или он так и называется, у уже не помню, давно там была). Там каких только магазинов нет. Хорошего качества одежду можно найти, к примеру, в Debenhams, Next, Dorothy Perkins.

Спасибо за ответ. Да, в Бирмингеме большой шопинг центр Bullring, но там этих магазинов уйма, я их все за пару дней не обойду. Поэтому и спрашиваю конкретно названия магазинов, которые следует посетить в первую очередь.

Спасибо за подсказку - буду сейчас изучать эти магазины пока что он-лайн, кажется, они там как раз есть.

Может еще кто подкинет какую идею?

 

Posted

Еще можно попробовать TKMaxx в Бирмингеме же. Там, правда, реальнее купить не то, что нужно, а то, что подходит по размеру и с подкупающей ценой.

 

Posted
Я придерживаюсь к тому что мне нравилась Итальянская мебель когда в России жила. Она выглядет отлично и качество!

 

:-D Спасибо! Mоя валялсо..

 

:-D Спасибо! Моя валялсо....по - всему тексту.. ^_^

 

Ну отлично, хоть настроение поднялось девченки, а то все советы да советы. Весело на форуме становиться до ужасти :-)

Право на глупость – одна из гарантий свободного развития личности

(Марк Твен)

Posted

Просто улыбнуло, при всем моем уважении к этой паре :) У девушки потрясающая фантазия <noindex>http://eprst2000.livejournal.com/149369.html</noindex>

 

"Королевство маловато.

Если бы я была Кейт Миддлтон, то издевалась над всем мировым сообществом как могла. На одном светском рауте выпячивала живот и прикладывала руку к пояснице. А в следующий раз втягивала обратно, делала двойное сальто назад и садилась на шпагат. Я бы просто извела всех. Мировая пресса считала бы дни до моих овуляций. Один раз для правдоподобия изобразила бы даже рвотный позыв. А в следующем сюжете раз – и уже лежу пьяная вдоль телекамер, курю.

 

Королевская семья прокляла бы тот день, когда принц Уильям встретил меня. Они б говорили: «Сынок, вот ты нас не послушал, а зря! Ей же нужна британская прописка!» А Уильям отвечал им: «Ба, я сам разберусь». Принцы любят плохих принцесс. Потом бы я нашла себе байкера и сбежала с ним в Массачусетс. Вернулась через месяц обратно жутко виноватая с фингалом. Королева-мать провела бы со мной жесткую беседу, а к концу вышла из себя и закричала: «Думаешь, мне не хотелось?!» После третьего раза я бы уже не выдержала сама, развелась. Отсудила у них полдворца. Разделила лицевые счета, королева-мать отдельно платит за коммунальные, а я сама по себе. Они там поди свет крутят и воду льют, короли эти, а я бы экномно. Обойки нормальные поклеила, окна пластиковые вставила. Или поменяли бы на трешку в районе Авиамоторной (в новом доме, 10 минут до метро пешком). Думаю, их полдворца по цене как раз покроет такое жилье в Москве. Детей заберу с собой. Всех китайчат, которых успела усыновить за время брака. Я была бы очень модной и актуальной в этом плане.

 

Потом обязательно написание книги. Королева-мать срочно вылетает в Москву и едет на Авиамоторную, чтобы уговорить не писать. В разговоре снимает с себя украшения, вытаскивает из ушей сережки и говорит на русском, потому что английский я так и не выучила. Потом мы с ней лепим пельмени на кухне. Я ей говорю: «Елизавета Генриховна Вторая, вон там миску для фарша достаньте». Принц переедет сюда, мы помиримся. Как говорится в одном хорошем фильме, ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, еще и прощения просить будет. Уильям станет ездить в метро на работу. Или проводить время на мкаде в пробке. Я остепенюсь, успокоюсь. Он полысеет, пропадет лоск, уйдем на пенсию. Буду чай ему приносить в файв о клок, чтобы вкус-то не забыл. Нормально бы прожили. Как все люди.

 

Они сейчас в своем дворце вообще не представляют, как им повезло, что я тут вышла замуж за Диму. Возмутительные фотографии нынешней герцогини без купальника на пляже показались бы им костюмом Снежинки. Иногда смотрела новости и прямо готова была выехать, чтобы разбавить их монотонное существование."

  • Senior Moderator
Posted
Браво. Мне ОЧЕНЬ понравилось.

 

+100500! :lol:

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Posted
Я против IKEA ни чего не могу сказать, да и цены там разные на все..

 

Я придерживаюсь к тому что мне нравилась Итальянская мебель когда в России жила. Она выглядет отлично и качество!

 

 

В IKEA мы покупали абсолютно все в свою спальню. Шкафы с зеркалами отличные, очень много внутри удобных полочек. Мужу в шкаф было набрано все что для галстуков, костюмов, всяких запанок полочек. В мой шкаф для украшений, разные кормашки, двери с зеркалами и так далее. Комод, king size кровать и тумбочки который прикрепляются к панели кровати. Все очень и очень необычно и удобно для жизни. Во старую комнату купили в Dreams там качество было именно для кровати которую не часто используют. Цены в IKEA не дешевые если покупать хорошие матрасы и спальни..

Там есть basic как во всем магазинах и все остальное..

 

И доставка в Ikea очень хорошая, предупреждают даже за час перед приездом.

мой блог - <noindex>http://tip-top-choice.com/</noindex>

Posted

Париж розпочав святкування 850-річчя Собору Паризької Богоматері, що триватиме... рік!

французька столиця відзначає 850 років із початку спорудження славетного храму,

"Нотр Дам де Парі", оспіваного і в літературі, і в музиці, і в живописі.

 

Такої меси у Соборі Паризької Богоматері не було уже півстоліття. Сотні представників духовенства на чолі з паризьким Архієпископом, звук відновленого органа - одного з найбільших у світі, унікальний хор..

 

<noindex>http://expres.ua/world/2012/12/14/78719</noindex>

Guest Елена_Л
Posted

'rebound', ветка называется -Великобритания, пишите про Великобританию чо-нить, а про Украину и пр. флудите в их ветках,плиз!

Posted

Друзья, мне очень нравятся украшения - Санты, висящие на лестнице (из окна, на крышах, балконе). Без подсветки.

Банально, но не могу найти где купить такого. Подскажите плиз!

<noindex>17_04_4B5A11D0_RnaSliPdrugPdruga_4_26_.png</noindex>
Posted
Друзья, мне очень нравятся украшения - Санты, висящие на лестнице (из окна, на крышах, балконе). Без подсветки.

Банально, но не могу найти где купить такого. Подскажите плиз!

Apple, я на Амазоне видела недавно Санта Клаусов, они сантиметров по 50 в длину, но без лестниц, были забавные. Может их можно просто за руку подвесить :icon_confused:

Posted
Друзья, мне очень нравятся украшения - Санты, висящие на лестнице (из окна, на крышах, балконе). Без подсветки.

Банально, но не могу найти где купить такого. Подскажите плиз!

 

У нас такой есть, правда с подсветкой. С Ебэя.

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Posted

Девочки, мне сейчас на е-мейл пришло сообщение:

 

"Это женщина с форума Чемодан. Угадайте кто. ;o) "

 

И вот эта фотка прикреплена.

 

Не пойму, как мне могли прислать сообщение на мейл - я ведь его в профайле не указывала? :huh: Никому больше такое сообщение не приходило? Полтергейст какой-то. :(

Posted
Девочки, мне сейчас на е-мейл пришло сообщение:

 

"Это женщина с форума Чемодан. Угадайте кто. ;o) "

 

И вот эта фотка прикреплена.

 

Не пойму, как мне могли прислать сообщение на мейл - я ведь его в профайле не указывала? :huh: Никому больше такое сообщение не приходило? Полтергейст какой-то. :(

 

Отправили те, кому вы оставляли (форумчанам) :lol: свой мейл.

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Posted
Отправили те, кому вы оставляли (форумчанам) :lol: свой мейл.

В том-то и дело, что не припомню, чтобы кому-то давала свой е-мейл! :ico_qip_bu: Сейчас перелопачу личку, может давала кому давно и забыла? Только вот смысл сообщения не могу уловить? Зачем мне знать как выглядят в жизни форумчане? :ico_qip_bn: Мир полон странных личностей, однако. :huh:

 

Posted

Постите уж тогда и тот имейл, с которого фотку прислали. Чего уж там.

If you want to have something you have never had you need to do something you have never done.

Posted
:ico_qip_bn: Мир полон странных личностей, однако. :huh:
:)

 

 

 

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Posted

bloody hell!! это я у себя в жж фото вешала, живописуя ужасы беременности)))кто- то меня так сильно любит, аж кушать не может)))Но от вам тогда, это тоже я, уже не беременная.<noindex>http://instagr.am/p/Ta_rmENG4S/</noindex>

 

Однако... Запись была подзамочная, очень интересно, пойду шерстить друзей.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




×
×
  • Create New...