Перейти к содержанию



fregat222

Флудильня для форумчан раздела "Британия".

Рекомендуемые сообщения

Платили около 1000 фунтов за работу и тарелку с тюнером.

 

C такими цифрами, то уж лучше картину тв. Я сегодня изучала их сайт, в общем не так плохо, как я предствала раньше.

99.95 евро за ресивер (самый дешёвый из беспроводных, проводной - 89.95) и подписка 14.95 евро/мес с контрактом на год. Плюс расходы на пересылку ресивера. Там сейчас предлагают 136 каналов.

 

Попутно вопрос возник. Хочется оплатить не основной дебетовой карточкой, кредитки своей нет. А у мужа кредитку брать не хочу, т.к. это будет сюрприз для него - ему подарок на день рождения. Я видела в продаже в Tesco Visa Gift Card на 50 фунтов (для безопасных покупок в интернете). Есть на 100 фунтов? Можно и Mastercard. Карточку, естественно, по интернету покупать не буду, нужно у ретейлеров смотреть.

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пошли на работу??!! А как же идеальная семья? :lol:

 

:lol: "Где глупость - образец, там разум - безумие".

Иоганн Вольфганг Гете

 

 

 

 

 

 

 

 

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такими цифрами, то уж лучше картину тв. Я сегодня изучала их сайт, в общем не так плохо, как я предствала раньше.

99.95 евро за ресивер (самый дешёвый из беспроводных, проводной - 89.95) и подписка 14.95 евро/мес с контрактом на год. Плюс расходы на пересылку ресивера. Там сейчас предлагают 136 каналов.

 

Попутно вопрос возник. Хочется оплатить не основной дебетовой карточкой, кредитки своей нет. А у мужа кредитку брать не хочу, т.к. это будет сюрприз для него - ему подарок на день рождения. Я видела в продаже в Tesco Visa Gift Card на 50 фунтов (для безопасных покупок в интернете). Есть на 100 фунтов? Можно и Mastercard. Карточку, естественно, по интернету покупать не буду, нужно у ретейлеров смотреть.

Кредиткой лучше платить, если компания нарушает договор, то банк деньги вернет быстро!

 

 

 

 

 

 

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пошли на работу??!! А как же идеальная семья? :lol:

 

:lol: "Где глупость - образец, там разум - безумие".

Иоганн Вольфганг Гете

Тут еще одна такая ж была (прокурорша которая)- к жениху богатому собралась и работать не собирается. Через пару месяцев - также запоет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

У меня ]]>вот такой]]> ресивер для спутникового телевидения. Как писал - есть вай-фай. В доме подведен Интернет. Он раздается так же через вай-фай. Поэтому у меня взломанный НТВ+. Ну вообщем по сравнению с кабельным - небо и земля. Кабельное - отстой. Познавательные каналы типа Национального географического общества - вообще бомба. Я такого качества не видел нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня <noindex>вот такой</noindex> ресивер для спутникового телевидения. Как писал - есть вай-фай. В доме подведен Интернет. Он раздается так же через вай-фай. Поэтому у меня взломанный НТВ+. Ну вообщем по сравнению с кабельным - небо и земля. Кабельное - отстой. Познавательные каналы типа Национального географического общества - вообще бомба. Я такого качества не видел нигде.

Вот картина тв тоже такое предлагает. Ресивер за 100 евро. Попроще, чем тот, что по ссылке. Но нам и не нужен навороченый. Он тоже беспроводной.

 

Короче, буду покупать. В подарок мужу на день рождения. На форуме пишут, что цена ресивера завышена, но он уже ready-to-go. Если что-то самому искать, то потом софт нужно в картине покупать, разбираться-устанавливать. Ай! Подписка 14.95 евро/мес с контрактом на год. Я поспрашивала у других иммигранток на другомфоруме (все из разных стран), сказали - нормальная цена за такой пакет, ни много, ни мало.

 

 

Попутно вопрос возник. Хочется оплатить не основной дебетовой карточкой, кредитки своей нет. А у мужа кредитку брать не хочу, т.к. это будет сюрприз для него - ему подарок на день рождения. Я видела в продаже в Tesco Visa Gift Card на 50 фунтов (для безопасных покупок в интернете). Есть на 100 фунтов? Можно и Mastercard. Карточку, естественно, по интернету покупать не буду, нужно у ретейлеров смотреть.

Кредиткой лучше платить, если компания нарушает договор, то банк деньги вернет быстро!

 

НЕТ у меня КРЕДИТКИ!!! И не будет в ближайшее время!

 

Компания вроде надёжная, форум их живой! Я видела их рекламную компанию на маслянице в Лондоне в феврале. Сотрудники все в специальной форме с символикой. Календари, ручки, наклейки, всякую другую канцелярскую чепуху раздавали. На первых страницах гугла резко отрицательных отзывов о компании не обнаружено.

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Вот картина тв тоже такое предлагает. Ресивер за 100 евро. Попроще, чем тот, что по ссылке. Но нам и не нужен навороченый. Он тоже беспроводной.

Если будет Вай-фай, то это хорошо, но смотрите, чтобы он мог качество в HD выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, стразики на ногтики клеить.

 

Неа не угадала. ^_^ Люблю когда мне в салоне стразики делают. :)

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости! Поздравляю!

 

Спасибо. :icon_surprised:

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компанию не подскажу.

Отключили потому что я пошла на работу, а кроме меня никто не смотрел.

Платили около 1000 фунтов за работу и тарелку с тюнером. Когда мы отказались, то компания забрала тарелку и часть денег вернула на счет мужа. :blush:

Erika-007, вот, нет, чтоб опытом поиска работы поделиться и рассказать как бумажка из нарика помогла вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, когда начинаются распродажи? У каждого магазина по-своему или в один определенный день?

 

Спасибо

<noindex>17_04_4B5A11D0_RnaSliPdrugPdruga_4_26_.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого разные сроки, это в Америке Черная пятница хехе.

 

А я бы, наверное, подождала after Christmas sale. Январь-февраль. Но еще зависит от того, что именно интересует. Шмотки или мебель, или же техника.

Надо следить за рекламой, как говорится.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу авиперелетов во время беременности. <noindex>http://www.armtown.com/news/ru/nws/20121010/124243/</noindex>

Не нашда ссылку на российские телеканалы. Повезло малышке -- медсестра в салоне оказалась... а так бы долетались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, когда начинаются распродажи? У каждого магазина по-своему или в один определенный день?

 

Спасибо

 

Самые большие распродажи начинаются 26 декабря (50-80%).

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые большие распродажи начинаются 26 декабря (50-80%).

 

Не скажу, що це було для мене відкриттям, :) але тут подруга на днях поділилась - вона працює в одному з відділів в Селфріджес - що вони якраз за декілька тижнів до Різдвяного розпродажу непомітно так підняли ціни на всі товари. Тож, як прийде час розпродажу, вони і поставлять знижку рівно на ту саму суму :) Іра, поправ мене, якщо я не так зрозуміла!

 

Черлені пацьорки, серпанок, фіранка,

Цеберко, краватка, блават, філіжанка,

Баюра, нівроку, либонь, сіромаха,

Ґудзик, свічадо, шпиталь, Даха Браха,

Морелі, церата, бусел на стрісі –

Да как на таком язикє страну дєрбаніть?!

Оні іздєваются!!!!

Кровосісі!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, що це було для мене відкриттям, :) але тут подруга на днях поділилась - вона працює в одному з відділів в Селфріджес - що вони якраз за декілька тижнів до Різдвяного розпродажу непомітно так підняли ціни на всі товари. Тож, як прийде час розпродажу, вони і поставлять знижку рівно на ту саму суму :) Іра, поправ мене, якщо я не так зрозуміла!

 

Хм.. Чтоб "незаметно" поднять цену на 10-20% это надо с лета начинать. Но не думаю, что тут это массово практикуется.

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как практикуется. По закону, чтобы сделать дискаунт, они обязаны более высокую цену продержать какое-то время.

Сроки разные всегда, зависит от цены и скидки.

Ради интереса глянь на сайте Аргоса, там почти везде написано:" Discount 10% / Save £15 etc etc. Item was previously on sale for £££".

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже много магазинов предлагают скидки до 50% ( Karen Millen, Next..) ;)

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечное затмение 13-14 ноября 2012. Во вторник 13 ноября 2012 года в 19:38 по Гринвичу или в 21:38 по-киевскому времени начнется полное солнечное затмение.

<noindex>http://zoroastrian.ru/node/1605</noindex>

<noindex>http://dna.com.ua/1055-solnechnoe-zatmenie...abrya-2012.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечное затмение 13-14 ноября 2012. Во вторник 13 ноября 2012 года в 19:38 по Гринвичу или в 21:38 по-киевскому времени начнется полное солнечное затмение.

<noindex>http://zoroastrian.ru/node/1605</noindex>

<noindex>http://dna.com.ua/1055-solnechnoe-zatmenie...abrya-2012.html</noindex>

 

Так солнце ж уже сядет к этому времени, его всё равно не видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так солнце ж уже сядет к этому времени, его всё равно не видно будет

Затмение можно будет увидеть только в Австралии.

А так затмение влияет на многие аспекты жизни, эмоциональный фон, здоровье, самочуствие.

Cтоит обратить внимание на время , когда наступают затмения.

Время вблизи затмений (3 дня до и после затмения) кармическое, оно дает возможность распутать узлы судьбы или затянуть их еще туже, навязав новых узлов.

Новые дела начинать не следует, это принесет обратный результат.

Dень планов и мечтаний. То, что мы спланируем в этот день, будет иметь тенденции к реализации в течении всего лунного месяца.

Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так солнце ж уже сядет к этому времени, его всё равно не видно будет

Затмение можно будет увидеть только в Австралии.

А так затмение влияет на многие аспекты жизни, эмоциональный фон, здоровье, самочуствие.

 

Ооооо, то-то у нас в офисе все вялые ходят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности.

Всё, настроилась на получение визы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...