Перейти к содержанию



Гость Shpulka

Мобильные операторы Польши

Рекомендуемые сообщения

А подскажите,пожалуйста,какого оператора лучше выбрать для бесплатных звонков внутри сети и подешевле на других операторов?

Play na karte по моему очень интересный вариант.

 

0 zł Minuta do wszystkich w Play

0 zł SMS do wszystkich w Play

0,29 zł Minuta do innych sieci

0,09 zł SMS do innych sieci

0,19 zł MMS do wszystkich sieci

0,12 zł Transfer danych (za 100 kB

 

Власне, "Плей" і користуюся. Якщо поповнюєш рахунок на певну (навіть, невеличку) суму, то отримуєш на певний період безкоштовні дзвінки до того ж "Плея". Тільки що - з інших мереж буде дорожче на цей номер телефонувати.

 

А ще що мені дуже зручно - це якщо не постійно користуєшся інтернетом мобільним, але часом, як "приспичить" - потрібно, то можна за 3, 5, 7, 9 злотих поповнити на деякий обсяг мегабайтів (десь вже пост вже раніше про це був).

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, слухайте! До чого тут "тупий"! Ви самі себе ображаєте, і ще мене до цього "приєднуєте"! Ну дивіться уважніше - спеціально ж смайли поставив в кінці речень! ;)

 

Насчет себя - под вопросом

 

Поправочка:не под вопросом,а так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен мобильный интернет в Польше.... может кто то что то посоветует ....

 

если речь об интернете, то тоже рекомендую обратить внимание на Play

Nie kradnij - władza nie znosi konkurencji

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен мобильный интернет в Польше.... может кто то что то посоветует ....

еще орандж доладуешь на 5 злот получаешь 250мб в подарок, тоже самое плэй

только я насчет плэй не понял почему я когда звоню на плэй у меня снимает деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен мобильный интернет в Польше.... может кто то что то посоветует ....

А сколько вам его надо?

В хея 50 МБ в день за 28 грошей. Оплата при первом подключении интернета в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вам его надо?

В хея 50 МБ в день за 28 грошей. Оплата при первом подключении интернета в день.

 

Качество Хея за эти самые 28 грошей оставляет желать лучшего :) Точнее сказать - это полный звиздец, а не интернет :) Особенно если нужно поработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плэй, был хейа. Что это вообще за тема такая в Польше, постоянно нужно пополнять, не то блокируют счет, и сколько бы там не было денег, надо снова пополнить. Для пользователя - это вообще не совсем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Пользуясь оператором Хея, пополняю счет на 5 зл. и деньги могу потратить в течении 5 дней, т.е. звонить и отправлять смс могу 5 дней, а потом счет блокируют, но мне звонить могут. Такой вопрос - можно ли на Хея пополнить счет, и чтоб его не блокировали, пока не потратишь деньги вот как на украинских операторах? Или какой оптимальный оператор посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Пользуясь оператором Хея, пополняю счет на 5 зл. и деньги могу потратить в течении 5 дней, т.е. звонить и отправлять смс могу 5 дней, а потом счет блокируют, но мне звонить могут. Такой вопрос - можно ли на Хея пополнить счет, и чтоб его не блокировали, пока не потратишь деньги вот как на украинских операторах? Или какой оптимальный оператор посоветуете?

Со всеми операторами есть свои проблемы, но мне кажется оптимально ето оранж или т-мобайл и на контракт

Inteligentny wszystko zauważa. Głupi wszystko komentuje.© Heinrich Heine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всеми операторами есть свои проблемы, но мне кажется оптимально ето оранж или т-мобайл и на контракт

Так хея от сети т-мобайл, или купить конкретно т-мобайл? А какие там тарифы, и есть ли ограничения о которых я писал? Оранж не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бв сказал, что если мобильный интернет то Play.

Я о мобильном интернете не писал, и зачем он мне нужен, если в квартире вифи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о мобильном интернете не писал, и зачем он мне нужен, если в квартире вифи

Я тоже так думал пока не приехал. Не поверите - очень полезно, без него тут как без рук. Дома не нужен был, а тут он во первых качественный - что 3G, что 4G, пользоваться одно удовольствие.

А в незнакомом стране/городе всегда полезно иметь возможность подсмотреть где например покушать можно поблизости, или куда идти(или на чем ехать) к ближайшему супермаркету, или где есть свободные велосипеды на стоянке итд. В общем полезно чрезвычайно, и что главное нет тормозов. Крайне рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет возможности прийти на абонамент(у некоторых операторов возможно имея только умову о праце), то рекомендую у Плея 4w1, покупаете карточку любую, пополняете счет до 21zl, и переключаетесь на 4w1, звонки в Плай без лимита, смс во все сети без лимита, интернет 1,5гига, тариф и условия конечно лучше посмотреть у них на сайте, какждый месяц надо не забывать пополнять счет на 21zl иначе тариф выключается и звонки в Плей становятся платными.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет возможности прийти на абонамент(у некоторых операторов возможно имея только умову о праце), то рекомендую у Плея 4w1, покупаете карточку любую, пополняете счет до 21zl, и переключаетесь на 4w1, звонки в Плай без лимита, смс во все сети без лимита, интернет 1,5гига, тариф и условия конечно лучше посмотреть у них на сайте, какждый месяц надо не забывать пополнять счет на 21zl иначе тариф выключается и звонки в Плей становятся платными.

это 3g или gprs?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 3g или gprs?

 

хоть LTE, зависит от вашего телефона, немного ошибся 1гиг трафика дается, это у меня бонусы накопились и у меня 1,5 гига.

Skype,facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите разобраться, правильно ли я понимаю то, что написано тут <noindex>https://www.heyah.pl/na-karte/dniowka</noindex> .

Еду на неделю в Польшу и нужны звонки в Украину и мобильный интернет.

 

Итак, я покупаю стартер за 5 зл, эти 5 зл на счету, и номер действителен 7 дней для исходящих и 30 дней для входящих звонков.

Чтобы изменить тариф на "Dniówkę" , ввожу код *100*812#.

 

Ввожу код *100*873*00380 9-cio cyfrowy numer telefonu# , со счета снимается 2 зл, и я могу звонить на Украину по 0,28 зл/мин на выбранный номер(номера) в течение 30 дней.

 

Ввожу код *100*815# и имею безлимитный интернет за 0,28 зл в те дни , когда пользуюсь интернетом.

 

Все правильно?

 

И еще вопросы:

- как активировать пакет после покупки? просто вставить в телефон и поймать сеть?

- нужно ли настраивать интернет и как , или настройки приходят автоматически?

- после 30 дней, если не пополнить счет, номер аннулируется, или через какое-то время можно его снова активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал пока не приехал. Не поверите - очень полезно, без него тут как без рук. Дома не нужен был, а тут он во первых качественный - что 3G, что 4G, пользоваться одно удовольствие.

А в незнакомом стране/городе всегда полезно иметь возможность подсмотреть где например покушать можно поблизости, или куда идти(или на чем ехать) к ближайшему супермаркету, или где есть свободные велосипеды на стоянке итд. В общем полезно чрезвычайно, и что главное нет тормозов. Крайне рекомендую.

мда... я своё мнение написал, а меня тут пытаются переубедить :)

Еще раз спрашивается, зачем мне мобильный интернет? Если: 1) в квартире вифи, 2) на работе в инет не захожу, это можно сделать дома после работы, 3) если иду гулять и нужно глянуть где посидеть и покушать, так весь город в вифи и свободно заходишь и ищешь что нужно, 4) в Польше три месяца и не ощутил потребности в мобильном интернете. Может еще раз спросить... Так вот, зачем мне нужен мобильный интернет?

Вы лучше ответьте на вопрос по поводу мобильного оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, зачем мне нужен мобильный интернет?

Вы лучше ответьте на вопрос по поводу мобильного оператора.

ну не нужен, так не нужен - думал полезное что напишу, а оказалось в мусорку.

а мобильный оператор это просто - хороший тот за который Вам платит работодатель ;)

шучу конечно, но другого совета у меня нет. везде баблос нужно платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не нужен, так не нужен - думал полезное что напишу, а оказалось в мусорку.

а мобильный оператор это просто - хороший тот за который Вам платит работодатель ;)

шучу конечно, но другого совета у меня нет. везде баблос нужно платить

т.е. у всех есть ограничения с счетом, пополняешь на 5 злотых и деньги можешь тратить в течении 5 дней, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пришла от heyah такая картинка. Кто знает, как подключить данную услугу?

 

0,28 zł/min z 3 wybranymi numerami -2 zł na 30 dni

aktywuj wysyłając bezpłatny kod *100*873*00380 9-cio cyfrowy numer telefonu#

 

oferta dotyczy połączeń na numery komórkowe w sieci Kyivstar oraz na numery stacjonarne

 

<noindex>http://www.heyah.pl/na-karte/dniowka#dodat..._miedzynarodowe</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос:

через какое время номер Heyah ликвидируется без возможности восстановления, если не звонить с него и не пополнять счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...