Перейти к содержанию



Гость Shpulka

Мобильные операторы Польши

Рекомендуемые сообщения

Самый простой и дешевый вариант для звонков в Украину это Orange -0.55гр.мин.

 

Пожалуйста, помогите советом. Я подключена к Оранж (телефон на карте, плачу по 50 злотых каждые 3 месяца (из Украины через банк.) Забыла проплатить вовремя. Счёт обнулился. Что делать? Номер заблокирован. В Польшу поеду только мясяца через два. Просто проплатить как обычно. Или нужно лично обратиться в офис Оранж для разблокирования номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и дешевый вариант для звонков в Украину это Orange -0.55гр.мин.

 

Пожалуйста, помогите советом. Я подключена к Оранж (телефон на карте, плачу по 50 злотых каждые 3 месяца (из Украины через банк.) Забыла проплатить вовремя. Счёт обнулился. Что делать? Номер заблокирован. В Польшу поеду только мясяца через два. Просто проплатить как обычно. Или нужно лично обратиться в офис Оранж для разблокирования номера?

Зачем вы проплачиваете телефон не карте? Странная ситуация. Чтобы вам посоветовать и помочь, нужно знать ваши цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите советом. Я подключена к Оранж (телефон на карте, плачу по 50 злотых каждые 3 месяца (из Украины через банк.) Забыла проплатить вовремя. Счёт обнулился. Что делать? Номер заблокирован. В Польшу поеду только мясяца через два. Просто проплатить как обычно. Или нужно лично обратиться в офис Оранж для разблокирования номера?

Номер заблокирован только для исходящих звонков. Но ввиду того, что входящие для польского телефона на Украине платные, то дозвониться к Вам тоже не могут, но могут прислать например СМС. Я не знаю, какой у Вас тариф, но кажется при всех тарифах "на карту" номер активен в течение 12 мес. после пополнения счета суммой 50 зл.

 

Подробности <noindex>здесь</noindex>.

 

Если с момента последнего пополнения счета не прошло еще 12 мес., и при Вашем тарифном плане телефон активен 12 мес., то достаточно просто пополнить счет и телефон снова заработает. Деньги, которые исчезли со счета будут Вам возвращены, если счет пополните в течение определенного срока. Инф-ю об этом сроке обычно в СМС присылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой и дешевый вариант для звонков в Украину это Orange -0.55гр.мин.

 

Пожалуйста, помогите советом. Я подключена к Оранж (телефон на карте, плачу по 50 злотых каждые 3 месяца (из Украины через банк.) Забыла проплатить вовремя. Счёт обнулился. Что делать? Номер заблокирован. В Польшу поеду только мясяца через два. Просто проплатить как обычно. Или нужно лично обратиться в офис Оранж для разблокирования номера?

Зачем вы проплачиваете телефон не карте? Странная ситуация. Чтобы вам посоветовать и помочь, нужно знать ваши цели.

Натали, посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Для меня ситуация более, чем странная. Но не у кого спросить. Я бываю в Польше не часто. Но там мне нужен польский номер для связи. Я так поняла, что для визитёров по визе можна оформить только телефон на карте, поэтому купила пакет подключения Оранж, тариф POP. Исправно пополняю счёт, уже накопилась сумма, которая мне не нужна. Но как соскочить не знаю. Боюсь потерять номер и деньги. Сейчас опять дилема - платить через банк или подождать до моего приезда в Польшу и там как-то изменить ситуацию. Но как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, посоветуйте, пожалуйста, как поступить. Для меня ситуация более, чем странная. Но не у кого спросить. Я бываю в Польше не часто. Но там мне нужен польский номер для связи. Я так поняла, что для визитёров по визе можна оформить только телефон на карте, поэтому купила пакет подключения Оранж, тариф POP. Исправно пополняю счёт, уже накопилась сумма, которая мне не нужна. Но как соскочить не знаю. Боюсь потерять номер и деньги. Сейчас опять дилема - платить через банк или подождать до моего приезда в Польшу и там как-то изменить ситуацию. Но как?

 

В Orange можно продлить срок действий счета на год. Информация как это сделать по <noindex>ССЫЛКЕ</noindex>.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно попался на глаза стартер Plus с надписью "звонки в Украину по 28 грошей",думал какой то развод и куча подводных камней !!??

Пользуюсь уже около двух месяцев,звоню в Украину из разных уголков Польши,действительно по 28грошей и причем на некоторые местные операторы звонить получается дороже !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://naszwybir.pl/index.php?option=com_k...=11&lang=ua</noindex>

 

для информации

Дороговато !

Кому действительно надо звонить часто в Украину,купите пакет от PLUSa)))

29грошей минута причем тарификация даже "не поминутно".

З.Ы.

Не могу нарадоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта цена действует не во всех тарифных планах (Orange One, Orange POP i Nowe Orange Go.) действует до 31 июля этого года. В самом Orange, тоже не особо знают. Мой муж год назад пришел в салон и просил инфо о том как дешевле всего звонить в Украину. Ему сказали, покупать пакет в котором цена 1 зл.

 

 

 

С апреля будет входит Klucz, там будет 50 гр на мобилки и 35 гроши на стационарные

 

 

Самый простой и дешевый вариант для звонков в Украину это Orange -0.55гр.мин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, пожалуйста, симку какого оператора (припейд и чтобы работала сразу или активировалась не долго) лучше взять для недорогих разговоров в сети и недорого интернета? Интернет планирую использовать как в смартфоне, так и с него же раздавать вай-фай на ноутбук.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, пожалуйста, симку какого оператора (припейд и чтобы работала сразу или активировалась не долго) лучше взять для недорогих разговоров в сети и недорого интернета? Интернет планирую использовать как в смартфоне, так и с него же раздавать вай-фай на ноутбук.

Спасибо.

 

Play Fresh. Є ось така ще опція:

<noindex>http://www.play.pl/uslugi/pakiety-internetowe/</noindex>

(кожна з них - раз на місяць).

 

Дзвінки на мобільні - 29 гроши, але на стаціонарні, таке відчуття, що часом - 79.

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вариант, но смотрю, что вроде <noindex>Оранж</noindex> чуть поинтереснее...

 

Не знаю. Інтернет - практично такий же в цих двох пропозиціях.

Тільки додаткові терміни дії "додаткових" пакетів - незрозумілі... Хз скільки що працюватиме. Я спочатку саме цей пакет у Оранжа також бачив, що є, але взяв плей.

 

І дивно, що в "calls from 0.29 PLN per minute" Вас не насторожило "from". В Польщі це - типово. "Фром" - це не означає "всі". Приміром, на той же Плей розмови будуть 75 гроши.

 

Там ще й інших пропозицій багато:

<noindex>http://www.play.pl/uslugi/pakiet-30-minut-...l-w-play-fresh/</noindex>

<noindex>http://www.play.pl/promocja/darmowy-starter-play-na-karte/</noindex>

 

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В <noindex>Klucz</noindex> в сети бесплатно, в Украину от 35 гроши и есть недорогой интеренет есть

 

Коллеги, подскажите, пожалуйста, симку какого оператора (припейд и чтобы работала сразу или активировалась не долго) лучше взять для недорогих разговоров в сети и недорого интернета? Интернет планирую использовать как в смартфоне, так и с него же раздавать вай-фай на ноутбук.

Спасибо.

 

Play Fresh. Є ось така ще опція:

<noindex>http://www.play.pl/uslugi/pakiety-internetowe/</noindex>

(кожна з них - раз на місяць).

 

Дзвінки на мобільні - 29 гроши, але на стаціонарні, таке відчуття, що часом - 79.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта радость до февраля следующего года :) и найти эти стартеры можно далеко не везде. Эта цена действует только для очень небольшой серии стартеров, выпущенных перед Евро

 

<noindex>http://naszwybir.pl/index.php?option=com_k...=11&lang=ua</noindex>

 

для информации

Дороговато !

Кому действительно надо звонить часто в Украину,купите пакет от PLUSa)))

29грошей минута причем тарификация даже "не поминутно".

З.Ы.

Не могу нарадоваться)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В <noindex>Klucz</noindex> в сети бесплатно, в Украину от 35 гроши и есть недорогой интеренет есть

 

zl/зл/хв - оце креатив так креатив! :lol:

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, пожалуйста, симку какого оператора (припейд и чтобы работала сразу или активировалась не долго) лучше взять для недорогих разговоров в сети и недорого интернета? Интернет планирую использовать как в смартфоне, так и с него же раздавать вай-фай на ноутбук.

Спасибо.

Пользуюсь :

PLUS оптимальное соотношение(покрытие,интернет,дешевые звонки в Украину(29грошей)) иногда страдает качество связи;

PLAY относительно неплохой интернет,но покрытие не всегда радует;

ORANGE есть не плохие безлимитные пакеты,но интернет мне показался менее "шибкий" относительно вышеперечисленных конкурентов;

 

Для себя(под свои требования) хочу выделить Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал в Тересин(пока буду жить здесь;не далеко от меня вышка Play).Хочу выбрать какую-то интернет-услугу у Play( вот эту(если актуальна) - <noindex>http://www.play.pl/bledy/wersja-przegladarki/</noindex> ,или какую-то другую(вообще нужен модем)).Но не могу зайти на их сайт.Подскажите,пожалуйста,что это(см.скриншот) может означать(стоит 8-ка(само собой купленная и обновленная) и самые последние версии браузеров;пробовал через IE,Opera,Firefox - одно и тоже).

 

 

 

Так как польский я особо не понимаю,хотелось бы самому выбрать(чтоб в салоне не купить не нужное).Хотелось бы решить данное лело за эти выходные.Так что получается - нуждаюсь в помощи срочно :icon_question: То,что буду благодарен и все в этом роде - расписывать не буду(Вы и сами из практики моей признательности это знаете).

post-66854-1368866008_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимается с рассмотрения - через Хром открылось(но вот загадка - почему не открывается через остальные 3).

 

Ну Вам вже зрозуміло написали, що інші - старі для цього сайту! ))

Мабуть, розробники тільки на Хром орієнтувалися... Не треба тут шукати "економічний" підтекст (чи якийсь інший). :)

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимается с рассмотрения - через Хром открылось(но вот загадка - почему не открывается через остальные 3).

 

Ну Вам вже зрозуміло написали, що інші - старі для цього сайту! ))

Мабуть, розробники тільки на Хром орієнтувалися... Не треба тут шукати "економічний" підтекст (чи якийсь інший). :)

 

Агат,я тупой,но не настолько,чтоб не прочитать по сути русские слова написанные польскими буквами или на крайний случай забить нужное в translate.google.com.ua :lol:

 

Я не ищу никакого подтекста.Я так это все и понял,и поэтому указал,что у меня самые новые версии браузеров и обновленная ОС.Может быть действительно дело в заточенности под Хром(я им не пользуюсь;но на 7-ке все шло и через другие браузеры - может быть дело в 8-ке).

 

В любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос снимается с рассмотрения - через Хром открылось(но вот загадка - почему не открывается через остальные 3).

 

Ну Вам вже зрозуміло написали, що інші - старі для цього сайту! ))

Мабуть, розробники тільки на Хром орієнтувалися... Не треба тут шукати "економічний" підтекст (чи якийсь інший). :)

 

Агат,я тупой,но не настолько,чтоб не прочитать по сути русские слова написанные польскими буквами или на крайний случай забить нужное в translate.google.com.ua :lol:

 

Я не ищу никакого подтекста.Я так это все и понял,и поэтому указал,что у меня самые новые версии браузеров и обновленная ОС.Может быть действительно дело в заточенности под Хром(я им не пользуюсь;но на 7-ке все шло и через другие браузеры - может быть дело в 8-ке).

 

В любом случае спасибо.

 

Нуууу, слухайте! До чого тут "тупий"! Ви самі себе ображаєте, і ще мене до цього "приєднуєте"! Ну дивіться уважніше - спеціально ж смайли поставив в кінці речень! ;)

Я, власне, глузував з розробників. Бо як веб-розробник можу сказати, що якщо подібне повідомлення показується в усіх інших браузерах окрім Хрома, то або у Вас всі ті інші версії, дійсно, за старі (фаєфокс, іє, опера (чи що Ви там ще використовуєте)), або розробники "затупили", бо таких див ще не бачив. :)

Ти щасливий і тебе переповнює вдячність до всього людства?! Не розгублюйся! Став лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу, слухайте! До чого тут "тупий"! Ви самі себе ображаєте, і ще мене до цього "приєднуєте"! Ну дивіться уважніше - спеціально ж смайли поставив в кінці речень! ;)

 

Насчет себя - под вопросом :))) А Вас ни в чем даже и не думаю уличать :rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите,пожалуйста,какого оператора лучше выбрать для бесплатных звонков внутри сети и подешевле на других операторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите,пожалуйста,какого оператора лучше выбрать для бесплатных звонков внутри сети и подешевле на других операторов?

Play na karte по моему очень интересный вариант.

 

0 zł Minuta do wszystkich w Play

0 zł SMS do wszystkich w Play

0,29 zł Minuta do innych sieci

0,09 zł SMS do innych sieci

0,19 zł MMS do wszystkich sieci

0,12 zł Transfer danych (za 100 kB

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...