Перейти к содержанию



Гость Shpulka

Мобильные операторы Польши

Рекомендуемые сообщения

прошу прощения что влезаю в тему,Всем доброго времени суток,а процедуру активации номера и т.д без знания языка реально пройти ? прочитал семь страниц ,боюсь что нИАсилю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,28 zł/min z 3 wybranymi numerami -2 zł na 30 dni

aktywuj wysyłając bezpłatny kod *100*873*00380 9-cio cyfrowy numer telefonu#

 

oferta dotyczy połączeń na numery komórkowe w sieci Kyivstar oraz na numery stacjonarne

Спасибо за ответ :)

Если я правильно понял, этот набор цифр для активации номера, а потом можно звонить по стандартному набору +38?

А вот другой у меня вопрос тем, кто знает:

Приходят смс из интимного чата Flirt, и

когда открываешь это смс, то снимает

деньги. Как отключить этот чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :)

Если я правильно понял, этот набор цифр для активации номера, а потом можно звонить по стандартному набору +38?

Да. Можно таким образом активировать три номера.

 

А вот другой у меня вопрос тем, кто знает:

Приходят смс из интимного чата Flirt, и

когда открываешь это смс, то снимает

деньги. Как отключить этот чат?

Вообще-то все это можно найти в интернете

<noindex>https://www.heyah.pl/uslugi/dodatkowe/niuso...angielski-flirt</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения что влезаю в тему,Всем доброго времени суток,а процедуру активации номера и т.д без знания языка реально пройти ? прочитал семь страниц ,боюсь что нИАсилю :-)

Чтобы активировать номер , достаточно позвонить с него на любой номер. Набор польских номеров производится так: +48 и далее 9-значный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы активировать номер , достаточно позвонить с него на любой номер. Набор польских номеров производится так: +48 и далее 9-значный номер.

 

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте мобильный интернет с вменяемой абонплатой. чтобы не посуточно оплачивать а помесячно.

скажем 2гб за 10 злотых в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте мобильный интернет с вменяемой абонплатой. чтобы не посуточно оплачивать а помесячно.

скажем 2гб за 10 злотых в месяц

к примеру heyah 1гиг - 10 зл, 3гига - 20 зл, 6гиг - 30 зл на 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос:

через какое время номер Heyah ликвидируется без возможности восстановления, если не звонить с него и не пополнять счет?

при доладовании приходит сообщение, что конто будет действительно год плюс 3 месяца на входящие, но проверить как-то не довелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задам ещё раз вопрос, а то может не прочитали или ... :)

Приходят смс из интимного чата Flirt, и когда открываешь это смс, то снимает деньги. Как отключить этот чат?

 

ПыСы. Я с телефона и по ссылкам лазить не удобно, лучше скажите. Буду благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при доладовании приходит сообщение, что конто будет действительно год плюс 3 месяца на входящие, но проверить как-то не довелось

Вопрос в том, как долго будет действителен номер, если не пополнять и не звонить. Написал в поддержку, получил ответ:

"Pana konto było ważne do wczoraj na połączenia wychodzące. Po 14 dniach będzie zzerowany Pana stan konta- proszę o tym pamiętać. Czas na odbieranie połaczeń to 30 dni od włączenia blokady połączeń wychodzących. Po kilku miesiącach nieużywania, Pana numer będzie całkowicie zdezaktywowany i ponownie uwolniony do puli numerуw."

 

Осталось выяснить : "kilka miesiący" - это сколько в цифрах?...

 

 

 

Приходят смс из интимного чата Flirt, и когда открываешь это смс, то снимает деньги. Как отключить этот чат?

Rezygnacja

 

Z niusowni Angielski Flirt SMS możesz w każdej chwili zrezygnować wysyłając SMS o treści FH ANULUJ na bezpłatny numer 8880

 

Deaktywacja wersji promocyjnej dla nowych klientуw: MD ANULUJ na 8880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

А как обстоят дела с приобретением красивых номеров?

Например: xxx aaa aaa.

Такое возможно только на контракте? Или предоплатный номер тоже можно купить?

Это не заморочки))) Просто при работе очень удобно для рекламы и пр.

Проверено в Украине)).

"Close your eyes, look into the dream.

Winds of change will winds of fortune bring!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте тариф 4G интернета от Play без заключения контрактов и с ежемесячным трафиком 20-25гб?

Еще интересует, при подключении к данному провайдеру, статический или динамический IP адрес будет присвоен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и надо писать "Украина", а не "хохлобан".

Видимо, оттого и булькает, что товарищ в "хохлобан" звонит, а не в Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила хея 1 сентября. активировала звонком, потом пополнила счет на 50 злотых.

и все было бы нормально, если б не одно НО - номер действителен до 13 сентября + 30 дней на одбирание.

что можно сделать в этом случае? платить больше 100 злотых в месяц за телефон смысла не вижу.

менять оператора?

или при следующем пополнении дадут год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила хея 1 сентября. активировала звонком, потом пополнила счет на 50 злотых.

и все было бы нормально, если б не одно НО - номер действителен до 13 сентября + 30 дней на одбирание.

что можно сделать в этом случае? платить больше 100 злотых в месяц за телефон смысла не вижу.

менять оператора?

или при следующем пополнении дадут год?

Вроде как при пополнении на 50 зл. должны на 100 дней продлить срок действия:

 

heyah.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как при пополнении на 50 зл. должны на 100 дней продлить срок действия:

 

heyah.jpg

 

 

Кому интересно - статья про польских крупных операторов мобсвязи.

Ссылка //lifeinpoland.info/adaptacia_v_polsce/obzor-operatorov-mobilnoj-svyazi-v-polshe-k-komu-vygodnee-podklyuchitsya-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, какой это мобильный оператор в Польше, хочу найти их сайт.

Номер начинается так +48720....

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, какой это мобильный оператор в Польше, хочу найти их сайт.

Номер начинается так +48720....

Спасибо

В Польше можно переносить номер между операторами. Так что не факт, что по одному префиксу удастся определить.

Попробуйте этот сервис, с ним мне удалось правильно определить оператора: jakasiec.extraweb.pl

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Польше можно переносить номер между операторами. Так что не факт, что по одному префиксу удастся определить.

Попробуйте этот сервис, с ним мне удалось правильно определить оператора: jakasiec.extraweb.pl

Спасибо, определилось с 4й попытки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...