Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! :)

 

У меня сегодня 36-й рабочий день :ico_qip_bu:

 

Девочки, кто-нибудь ещё остался кто подавал в Москве раньше чем я (до 16 октября)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :)

 

У меня сегодня 36-й рабочий день :ico_qip_bu:

 

Девочки, кто-нибудь ещё остался кто подавал в Москве раньше чем я (до 16 октября)??

 

 

Это я))) 11 октября подала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я))) 11 октября подала...

 

Аххх, да)) Недавно только думала про вас :)

 

Пожалуйста, держите меня в курсе как у вас там дела :)

 

Надеюсь, что придёт ваша визочка на днях :) Я на вас ориентируюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня поменялся статус на транзит. Как долго едет обычно паспорт с Польши? Так страшно, тьху-тьху....)))) Сегодня 60 рабочих дней, если считать день подачи на визу невесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня поменялся статус на транзит. Как долго едет обычно паспорт с Польши? Так страшно, тьху-тьху....)))) Сегодня 60 рабочих дней, если считать день подачи на визу невесты.

 

60 рабочих дней!! С ума можно сойти! Но хорошо, что решение уже принято, верим в наличие заветной визы в паспорте! :icon_neutral:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидающие чуда, зачем вы в двух-трех темах пишете одно и то же?!!

Зафлудили своим гаданием по статусам и "янимагуужецелыхтрирОбочихдня" все уже.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ожидающие чуда, зачем вы в двух-трех темах пишете одно и то же?!!

Зафлудили своим гаданием по статусам и "янимагуужецелыхтрирОбочихдня" все уже.

Ты как мои мысли читаешь. Надо закрывать одну из тем. Как думаешь? Все одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо закрывать, ну поддерживают девочки друг друга, что в этом плохого? А в теме про документы просто надо удалить лишнее, тема то очень полезная, относительно необходимых доков на визу невесты. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидающие чуда, зачем вы в двух-трех темах пишете одно и то же?!!

Зафлудили своим гаданием по статусам и "янимагуужецелыхтрирОбочихдня" все уже.

 

Кто вы, кто пишет? Ну оставил человек пару комментариев не по теме, что же в этом такого ужасного?

Не в ту тему написал - удаляйте.

Вы прошли этот этап, а люди ждут по 3 месяца, переживают, уже мозги набекрень пошли от нервов. :ico_qip_bu: Можно же войти в положение человека :icon_confused:

 

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Я не против поддержки, но КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ нарушений Правил форума ЛЮБЫМ участником форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я! 60 рабочих дней ровно и виза невесты сегодня получена в Киеве!!!!!!!!! До сих пор не верится, что позади! Теперь буду переходить в другие темы форума))) Чудо свершилось :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я! 60 рабочих дней ровно и виза невесты сегодня получена в Киеве!!!!!!!!! До сих пор не верится, что позади! Теперь буду переходить в другие темы форума))) Чудо свершилось :icon_surprised:

 

УРА!!! Как же радостно за вас!! Счастья, удачи и много любви в "новой" жизни! :icon_surprised:

Кстати, письмо вам на почту так и не пришло, насколько я помню

 

Эх, где же мое чудо, зреет где-то там, наверху ;)

Сегодня 23-й рабочий день

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я! 60 рабочих дней ровно и виза невесты сегодня получена в Киеве!!!!!!!!! До сих пор не верится, что позади! Теперь буду переходить в другие темы форума))) Чудо свершилось :icon_surprised:

Я же говорила скоро будет!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Удачи на новом месте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! :icon_idea: Я такая в потерях, не верю еще! Надеюсь, что у Вас тоже сложится всё отлично и в ближайшее время получите долгожданные визы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю justsweety, очень рада за Вас!

Pugovka5, Вам вообще ещё напрягаться не срок )) Всё будет, но вовремя. :rolleyes:

А вот я никакая не невеста, не жена и не подруга... Я простой фэмили визитор, который ждёт свою визу (сегодня 12 рабочий день). И всё бы ничего, вот только статус до сих пор "на рассмотрении" :unsure: Подалась 21 ноября. Меня колбасит.. Это истерия ))

И где Танюша Гонтар, она мне так напрочила визу в прошлый раз..

Понимаю, что мои сопли ничто, по сравнению со вселенским ожидаением в 60 дней и всё же..

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю justsweety, очень рада за Вас!

Pugovka5, Вам вообще ещё напрягаться не срок )) Всё будет, но вовремя. :rolleyes:

А вот я никакая не невеста, не жена и не подруга... Я простой фэмили визитор, который ждёт свою визу (сегодня 12 рабочий день). И всё бы ничего, вот только статус до сих пор "на рассмотрении" :unsure: Подалась 27 ноября. Меня колбасит.. Это истерия ))

И где Танюша Гонтар, она мне так напрочила визу в прошлый раз..

Понимаю, что мои сопли ничто, по сравнению со вселенским ожидаением в 60 дней и всё же..

 

Спасибо за поддержку:). Да, я еще совсем "зелененькая" :lol:

Но Вы по себе знаете - каждый день ожидания мучителен, тем более, по более серьезному виду визы, чем просто туристическая.

Ваша виза, если я ничего не путаю, по срам рассматривается, как туристическая, значит, на этой неделе будет ответ! Они в 95% случаях в срок укладываются

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша виза, если я ничего не путаю, по срам рассматривается, как туристическая, значит, на этой неделе будет ответ! Они в 95% случаях в срок укладываются

Да, Вы правы, 15 рабочий дней. Виза визе рознь, конечно, но в прошлый раз дали ответ за 11 дней.. Ай, всё, буду сильной! Завтра прийду хвастаться визой!

И со мной можно на "ты" :icon_yes:

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки! :icon_idea: Я такая в потерях, не верю еще! Надеюсь, что у Вас тоже сложится всё отлично и в ближайшее время получите долгожданные визы!!!!!!

justsweety, поздравляю!!! А скажите на какой раб. день у вас статус поменялся и сколько дней паспорт шел в Киев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

justsweety, поздравляю!!! А скажите на какой раб. день у вас статус поменялся и сколько дней паспорт шел в Киев?

 

60-ый рабочий день - статус изменился на транзит, а уже в субботу вместо транзита было написано, что можно забирать там, где подавали. В понедельник в Киеве забрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-нибудь в курсе, у посольства НГ праздники будут, как в РФ или как в ЮК?

Я вот думаю, первая неделя января вылетит или нет? Или выходные у них только 24, 25, 26.12 и 01.01?

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моемуб они праздную и так и эдак. На офф-сайте написан график их работы.

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моемуб они праздную и так и эдак. На офф-сайте написан график их работы.

 

Там график на 2013 год, 25, 26, 27.12 - выходные.

На 2014г информации я не нашла, но, судя по 2013г, будет праздничными 1 и 2 января.

Вот почти неделя вылетит...Ну да ладно, пусть вылетает, лишь бы визу дали ;)

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает.. Если звонить в call-центр, чтобы узнать состояние визы, они пользуются какими-то своими каналами или той же самой формой на сайте ukba?

Завтра последний день (15-й) ожидания решения по фэмили визитор, а статус на сайте до сих пор "на рассмотрении в Варшаве". Что за..?

Может ли как-то негативно сказаться открытый шенген на 5 лет в моём паспорте на получении визы в ЮК?

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, кто Вам пообещал строго в 15 дней уложиться?

Виза ни на что не повлияет, не накручивайте себя.

Звонить толку будет мало, имхо.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, кто Вам пообещал строго в 15 дней уложиться?

Надь, это гуд, что ты здесь.. Трезвость ума никогда не помешает ))

Я когда подавалась, спросила, возможно ли получение визы раньше, чем 15 рабочих дней. Младой чек сказал, что "да, такое возможно, но в основном, те сроки, которые мы называем - в них и укладываются" (хотя в прошлый раз всего-то заняло 11 р.д.) Хотела бы я видеть, как они уложатся к завтрашнему дню.. :ico_qip_bn:

У меня самлик в следующую субботу, а я даже не знаю, полечу ли я..

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...