Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Today I has applied my documents in Kiev. I had a little shock there because the girl in the Home Office gave me back all original papers and only stamped their copies 'Original has been seen'

 

Hi Maxy, It's the way it supposed to be, because all the paperwork you have submitted is not guaranteed to be returned - that's why they made it this way.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi Maxy, It's the way it supposed to be, because all the paperwork you have submitted is not guaranteed to be returned - that's why they made it this way.

Thank you.

Now I has calmed.

The first hours of waiting... :-)

<noindex>14m_10_533F0F40_RvPbrake_4_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello everybody!

 

Join everybody who is in waiting.

Today I has applied my documents in Kiev. I had a little shock there because the girl in the Home Office gave me back all original papers and only stamped their copies 'Original has been seen' (English test certificate, my birth certificate, my man's documents).

I pointed the date of entrance to the UK on the 15 of December. Hope it influences on the period of waiting.

 

Thank you for your support.

 

Добро пожаловать в наши ряды ожидающих! Надеюсь, с документами вы разобрались и все в порядке.

Вы им дали время на рассмотрение меньше месяца, учитывая предполагаемую дату въезда ;)

Глядишь, и дадут раньше - может, действительно, смотрят на эту дату. Я со своей серединой февраля могу глобально расслабиться, минимум, до начала января :lol:

 

Вам терпения - очень ценная штука в нашем деле! :icon_thumbs_up:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус поменялся на processed application in transit. Но имейл не приходил :huh:

 

Ура! Первая ласточка на этой неделе! :icon_idea:

Очень ждем от вас весточки, появилась ли виза в паспорте! Fingers crossed!

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуговка привет ) и видимо последняя ласточка на этой неделе !)

 

Доброе утро!:)

Я еще не скидываю со счетов тех девушек, кто ждет с августа-сентября - день только начался, может, и порадуют еще ;)

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! :ico_qip_aa:

 

Eastalgia поздравляю вас с изменением статуса!!! Сейчас главное набраться терпения и дождать паспорт ;)

 

Девочки, у меня возник вопрос... а всегда ли мужьям (женихам) звонят? Или выборочно?))) Я просто помню что жениху девочки из белоруссии уже на 21 рабочий день позвонили... и потом визу дали на след. неделе...

 

Я своего пытаю всё были ли у него звонки пропущенные, говорит нет))) Если ещё даже не звонили, значит и рассматривать не начали? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! :ico_qip_aa:

 

Eastalgia поздравляю вас с изменением статуса!!! Сейчас главное набраться терпения и дождать паспорт ;)

 

Девочки, у меня возник вопрос... а всегда ли мужьям (женихам) звонят? Или выборочно?))) Я просто помню что жениху девочки из белоруссии уже на 21 рабочий день позвонили... и потом визу дали на след. неделе...

 

Я своего пытаю всё были ли у него звонки пропущенные, говорит нет))) Если ещё даже не звонили, значит и рассматривать не начали? :wacko:

 

Ева, привет!

 

Нет, совсем необязательно, что звонят. И если не звонят, это не говорит о том, что документы не начали рассматривать.

Могут позвонить жениху, или на его работу, чтобы убедиться, что он действительно вас знает и ждет))) или убедиться, что он действительно работает там-то.

Видимо, звонят, когда какие-то сомнения у них закрались.

Я тоже своего спрашиваю - не звонили ли? Если позвонят - то уже точно документы начали рассматривать. Но читала о ситуациях, когда звонили - а потом тишина...надолго.

Поэтому в этом вопросе тоже никаких особых закономерностей не выявлено :ico_qip_bv::lol:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус поменялся на processed application in transit. Но имейл не приходил :huh:

Ну наконецто и вы дождались!!!Держим за вас кулачки!!!Теперь на очереди ulyaulya!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды ожидающих! Надеюсь, с документами вы разобрались и все в порядке.

Вы им дали время на рассмотрение меньше месяца, учитывая предполагаемую дату въезда ;)

Глядишь, и дадут раньше - может, действительно, смотрят на эту дату. Я со своей серединой февраля могу глобально расслабиться, минимум, до начала января :lol:

 

Вам терпения - очень ценная штука в нашем деле! :icon_thumbs_up:

 

 

Спасибо! Разобрались с документами, правда, переносили из за этого прилет на несколько дней позже.

В посольство ходили вместе. Было назначено на 12, но нас приняли раньше в 11.20. В посольстве все прошло супер: нас только предупредили, что до 15 числа мы не получим визу, т.к. визы данного типа рассматриваются от 1 месяца и больше. И половину документов о наших отношениях вернули: сказали очень много. :-(

Но все же: надежда умирает последней :-)

<noindex>14m_10_533F0F40_RvPbrake_4_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Разобрались с документами, правда, переносили из за этого прилет на несколько дней позже.

В посольство ходили вместе. Бало назначено на 12, но нас приняли раньше в 11.20. В посольстве все прошло супер: нас только предупредили, что до 15 числа мы не получим визу, т.к. визы данного типа рассматриваются от 1 месяца и больше.

Но все же: надежда умирает последней :-)

 

Я тоже пришла раньше на 50 минут - в Москве довольно далеко ВЦ находится, плюс я уже за 2 года забыла дорогу. Боялась заблудиться и опоздать. И тоже сразу приняли.

А, точно, вспомнила вашу историю. Ну может, эта дата и на руку сыграет и они раньше откроют - не будете в ожидании слишком долго пребывать.

Поживем - увидим :P

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, привет!

 

Нет, совсем необязательно, что звонят. И если не звонят, это не говорит о том, что документы не начали рассматривать.

Могут позвонить жениху, или на его работу, чтобы убедиться, что он действительно вас знает и ждет))) или убедиться, что он действительно работает там-то.

Видимо, звонят, когда какие-то сомнения у них закрались.

Я тоже своего спрашиваю - не звонили ли? Если позвонят - то уже точно документы начали рассматривать. Но читала о ситуациях, когда звонили - а потом тишина...надолго.

Поэтому в этом вопросе тоже никаких особых закономерностей не выявлено :ico_qip_bv::lol:

 

 

Спасибо, Пуговка! :icon_surprised:

 

Охх.... может быть на следующей неделе свершится чудо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ на мой запрос:

 

Apologies for a delay, we are now aiming to complete your application within next few days

 

Ох, хоть бы эти few days действительно были днями, а не неделями!!

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Киеву кому интересна информация - в call centr сказали, что:

 

1.Документы из Варшавы приходят за 1 рабочий день

2. Статусы на сайте обновляются с Пн-Пт с 15-00 до 16-00 по киевскому времени (GMT +2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ответ на мой запрос:

 

Apologies for a delay, we are now aiming to complete your application within next few days

Ну хоть какой то здвиг!!!Будем надеяться что следующая неделя не пройдет зря!!!Держись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Киеву кому интересна информация - в call centr сказали, что:

 

1.Документы из Варшавы приходят за 1 рабочий день

2. Статусы на сайте обновляются с Пн-Пт с 15-00 до 16-00 по киевскому времени (GMT +2)

Не поверите в прошлом году мой паспорт с отказом пришел в Киев 29.12.12 а отказ там стоял 13.11.12 !!!Надеюсь в этом году такой не совсем так не допускается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отказ. Надеюсь на мне плохие новости и закончатся. Все к лучшему, даже когда очень грустно это принять. Всем терпения и только хороших новостей :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отказ. Надеюсь на мне плохие новости и закончатся. Все к лучшему, даже когда очень грустно это принять. Всем терпения и только хороших новостей :mellow:

 

:(:( :( Столько дней ожидания и всё зря..... Кошмар... Держитесь!!!

 

Если не секрет, по какой причине отказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отказ. Надеюсь на мне плохие новости и закончатся. Все к лучшему, даже когда очень грустно это принять. Всем терпения и только хороших новостей :mellow:

 

Как я вам сочувствую! Столько нервов вытрепано! :wacko: Что их не устроило? Можно ли аппелировать?

Держитесь, дорогая eastalgia, к сожалению, ваш путь к чуду немного увеличится....но обязательно все будет так, как вы задумали!! :icon_surprised::ico_qip_aw:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отказ. Надеюсь на мне плохие новости и закончатся. Все к лучшему, даже когда очень грустно это принять. Всем терпения и только хороших новостей :mellow:

 

 

Что собираетесь делать? Есть еще один путь: 3 месяца с мужем живете в любой стране евросоюза.

По истечении этого срока переезжаете в ЮК и автоматически получаете вид на ж-во. Вы же на жену подавали? Муж -

гражданин ЮК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...