Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Из нашей статистики по текущим заявлениям (EEA Family Permit за рубежем и EEA2 в UK):

 

- Украина: EEA FP - 8 дней

 

- Страны прибалтики EEA FP - 10-15 дней

 

- Росиия EEA FP - 10 дней

 

---------

 

EEA2 - 30 дней (с начала осени начали быстро рассматривать)

 

 

 

Прочитала сегодня в соседней ветке девушка с ребенком из Москвы получила свои визы невесты и депенданта за 8 рабочих дней представляете, так тоже оказывается бывает.

В России визы намного быстрее выдают и отказов гораздо меньше.

 

Согласна, сама попала под эту счастливую статистику) Получила EEA FP в Москве буквально за два дня. Девушки, всем удачи! И что бы ни случилось, все происходит к лучшему!

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я немного провтыкала с какого момента и почему Киев пересылает докуметы на визы на рассмотрение в Варшаву. Мама моя сегодня была в Киеве на подаче документов, но вразумительно она не смогла мне обьяснить с чего это нововведение. Кто в курсе, просветите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я немного провтыкала с какого момента и почему Киев пересылает докуметы на визы на рассмотрение в Варшаву. Мама моя сегодня была в Киеве на подаче документов, но вразумительно она не смогла мне обьяснить с чего это нововведение. Кто в курсе, просветите, пожалуйста.

а 10 страниц назад почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то подавал в недавнее время на гостевые визы в России? Сколько примерно ждали? У меня много родственников подаются через неделю, хотят успеть к новому году. Думаем, стоит бронировать билеты или могут не успеть. 6 недель у них будет от подачи до предполагаемой поездки.

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то подавал в недавнее время на гостевые визы в России? Сколько примерно ждали? У меня много родственников подаются через неделю, хотят успеть к новому году. Думаем, стоит бронировать билеты или могут не успеть. 6 недель у них будет от подачи до предполагаемой поездки.

 

У меня друзья ждут уже 20 рабочих дней - и ни слуху ни духу. Попали с этой Варшавой.

 

Пы.сы.. Сорри просмотрела, что вы про Россию спрашиваете :huh: наболело

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 ого!А вы в Киеве подавались?Я думала одна тут так долго жду!

 

Да, в Киеве. Муж написал письмо, что нам "срочно надо", так как нужно уезжать бабушке и ребенок плачет без мамы, но не тут то было. Сказали - мы все понимаем и вил ду ауэ бэст! Только уже 15 дней прошло после этого... Весело вобщем..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друзья пытались как-то пробиться и узнать почему так долго?

У меня мама подала только на фемили визитор и в запасе есть 24 рабочих дня ожидания до дня её отъезда, очень волнуемся из-за задержек в Варшаве, билеты куплены уже...

<noindex>17_04_4B5A11D0_RnaSliPdrugPdruga_4_26_.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А друзья пытались как-то пробиться и узнать почему так долго?

У меня мама подала только на фемили визитор и в запасе есть 24 рабочих дня ожидания до дня её отъезда, очень волнуемся из-за задержек в Варшаве, билеты куплены уже...

 

Не пытались. А смысл? Те же написали у себя на сайте, что они загружены и сильно сорри.

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер все. Подскажите, пожалуйста, на какой адрес вы письма пишете (вопрос по Украине) что вам ответы приходят? Я написала и в киевский визовый центр и в Варшаву. Тишина....... подавалась 26 сентября на гостевую визу, один рейс уже пропустила, а они молчат. Я специально на английском написала, а ответа нет :( Куда писать или звонить уже ума не приложу, хоть бы что-то ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер все. Подскажите, пожалуйста, на какой адрес вы письма пишете (вопрос по Украине) что вам ответы приходят? Я написала и в киевский визовый центр и в Варшаву. Тишина....... подавалась 26 сентября на гостевую визу, один рейс уже пропустила, а они молчат. Я специально на английском написала, а ответа нет :( Куда писать или звонить уже ума не приложу, хоть бы что-то ответили.

Вы на какие адреса писали?

<noindex>606328.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер все. Подскажите, пожалуйста, на какой адрес вы письма пишете (вопрос по Украине) что вам ответы приходят? Я написала и в киевский визовый центр и в Варшаву. Тишина....... подавалась 26 сентября на гостевую визу, один рейс уже пропустила, а они молчат. Я специально на английском написала, а ответа нет :( Куда писать или звонить уже ума не приложу, хоть бы что-то ответили.

Вы на какие адреса писали?

 

 

 

Извините, что пишу так, нет прав вставлять ссылки:

 

Киев - инфо собачка юквас-юа точка ком

Варшава - ворсо_висамейл собачка фсо точка гов точка юк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшава - ворсо_висамейл собачка фсо точка гов точка юк

 

Хорошо, что мы говорим о Великобритании, а не Норвегии :lol:

<noindex>606328.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшава - ворсо_висамейл собачка фсо точка гов точка юк

 

Хорошо, что мы говорим о Великобритании, а не Норвегии :lol:

 

 

:) Вы извините за эти непонятные надписи, но я тут новенькая, права вставлять ссылки еще нет. Вы правильно расшифровали мейлы. Так это они? Или есть еще другие волшебные адреса, по которым отвечают. Мои письма на вышеуказанные адреса ушли в никуда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшава - ворсо_висамейл собачка фсо точка гов точка юк

 

Хорошо, что мы говорим о Великобритании, а не Норвегии :lol:

 

 

:) Вы извините за эти непонятные надписи, но я тут новенькая, права вставлять ссылки еще нет. Вы правильно расшифровали мейлы. Так это они? Или есть еще другие волшебные адреса, по которым отвечают. Мои письма на вышеуказанные адреса ушли в никуда :(

 

 

Статус поменялся, мейлы уже для меня не актуальны. Ждем паспорт. Спасибо всем откликнувшимся. Для общей статистики: период рассмотрения моих документов 26 сентября -24 октября, виза гостевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья ждут уже 20 рабочих дней - и ни слуху ни духу. Попали с этой Варшавой.

 

Пы.сы.. Сорри просмотрела, что вы про Россию спрашиваете :huh: наболело

 

Я очень надеюсь, что в России быстрее, хотя кто знает, все-таки перед праздниками наплыв туристов. Моих родственников 7 человек подавать будут, одному задержат - всем придется менять билеты. А если билеты не бронировать - с каждым днем они все дороже и дороже.. Но будем надеяться на лучшее!

 

Кстати, в прошлом году моему отцу гостевую визу рассматривали 28 рабочих дней, в итоге дали. Но так долго, прмо как невесте! :)

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус поменялся, мейлы уже для меня не актуальны. Ждем паспорт. Спасибо всем откликнувшимся. Для общей статистики: период рассмотрения моих документов 26 сентября -24 октября, виза гостевая.

 

Я так воодушевилась вашим сообщением - мои друзья тоже 26 сентября подавали, а у них ничего не поменялось. Продолжаем ждать :ico_qip_bm:

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я немного провтыкала с какого момента и почему Киев пересылает докуметы на визы на рассмотрение в Варшаву. Мама моя сегодня была в Киеве на подаче документов, но вразумительно она не смогла мне обьяснить с чего это нововведение. Кто в курсе, просветите, пожалуйста.

 

Bыдача виз гражданам Украины в Великобритании с 16 июля принимается в региональном пограничном центре Великобритании в Варшаве.

 

Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Великобритании.

 

"С 16 июля 2012 решения по поводу заявлений на визы в Великобританию принимается в региональном пограничном центре Великобритании в Варшаве", - отметили в британском МВД.

 

При этом процесс предоставления виз гражданам Украины в целом не изменился. Все желающие получить визы должны подавать он-лайн заявку через веб-сайт и затем получить информацию о дате подачи документов в визовый центр в Киеве.

 

В МВД отметили, что за пересылку документов в Варшаву и обратно в Киев не взимаются дополнительные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус поменялся, мейлы уже для меня не актуальны. Ждем паспорт. Спасибо всем откликнувшимся. Для общей статистики: период рассмотрения моих документов 26 сентября -24 октября, виза гостевая.

 

 

Вот как хорошо. Возможно и эмаилы помогли. Скорее забирайте паспорта. Хорошо, что ожидание закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, привет всем, у меня поменялся статус, что-то поджилки трясутся. Письма на емайл нет, не знаю что даже думать, написано: your application ready for collection.please visit..... Когда они мне отказали в визе также было написано. Ладно отчитаюсь по получении паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...