Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня виза! Урааааaaаaaаaa!! Уже купили билет на Лондон и в пятницу я улетаю!!

 

ulyaulya, искренне вас поздравляю! Читала ваш кометнарий по поводу того, что вы писали письмо после 60ти рабочих дней ожидания. Подскажите пожалуйста на какой адрес и конкретно в деталях как вы это делали, буду вам очень благодарна, срочно нужен ваш ответ..я вот сама в ожидании второй месяц..подавала в конце сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня виза! Урааааaaаaaаaa!! Уже купили билет на Лондон и в пятницу я улетаю!!

Поздравляю с долгожданной визой!!! :o Хорошо добраться!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня виза! Урааааaaаaaаaa!! Уже купили билет на Лондон и в пятницу я улетаю!!

НУ НАКОНЕЦТО!!!!!!!УРААААА!!!!Поздравляю дорогая!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня виза! Урааааaaаaaаaa!! Уже купили билет на Лондон и в пятницу я улетаю!!

 

Я за вас очень рада!! :icon_idea: Удачи вам на новом месте, Британии привет от нас передавайте!))))

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня виза! Урааааaaаaaаaa!! Уже купили билет на Лондон и в пятницу я улетаю!!

 

Наконец-то вы получили такую долгожданную визу!!!! Поздравляю!!! :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что принесли паспорт с невероятно долгожданной визой!!! :icon_idea: Смотрю и не могу поверить. Ждала 44 р.д.! Смс вчера стала неожиданностью, думала буду ждать дольше)

И что самое интересное, только сегодня поняла, что загадывала на 27.. бывает же, до сих пор поражаюсь )

Всем кто ждет, желаю как можно поскорее получить визы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что принесли паспорт с невероятно долгожданной визой!!! :icon_idea: Смотрю и не могу поверить. Ждала 44 р.д.! Смс вчера стала неожиданностью, думала буду ждать дольше)

И что самое интересное, только сегодня поняла, что загадывала на 27.. бывает же, до сих пор поражаюсь )

Всем кто ждет, желаю как можно поскорее получить визы! :)

 

Ой, ну сегодня посыпалось, как из рога изобилия! :icon_thumbs_up::o:lol:

От всей души вас поздравляю!!

 

Напомните, пожалуйста, где подавались? На невесту?

 

А у меня жених тоже загадал 27-е число, но это только 3 недели ожидания, детский срок для сеттелмент, поэтому я ему сказала перезагадать. Теперь жду 17-е декабря :ico_qip_bm::icon_neutral:;)

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну сегодня посыпалось, как из рога изобилия! :icon_thumbs_up::o:lol:

От всей души вас поздравляю!!

 

Напомните, пожалуйста, где подавались? На невесту?

 

А у меня жених тоже загадал 27-е число, но это только 3 недели ожидания, детский срок для сеттелмент, поэтому я ему сказала перезагадать. Теперь жду 17-е декабря :ico_qip_bm::icon_neutral:;)

Спасибо большое!!! В Москве, на жену) очень надеюсь что успеете получить до нового года и не затянут с вашей визой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что принесли паспорт с невероятно долгожданной визой!!! :icon_idea: Смотрю и не могу поверить. Ждала 44 р.д.! Смс вчера стала неожиданностью, думала буду ждать дольше)

И что самое интересное, только сегодня поняла, что загадывала на 27.. бывает же, до сих пор поражаюсь )

Всем кто ждет, желаю как можно поскорее получить визы! :)

 

Поздравляю вас!!!! :o

 

Дааааа, что-то сегодня случилось)))) Прям визовый день какой-то))) Почаще бы так :lol:

 

Хотелось бы, чтобы мы все получили свои визы в декабре, и новый год встретили с любимыми!! :ico_qip_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуговка ) я на вас тоже ориентируюсь) вода не сработала !( день рождения прошел а визы нет ( очень грустно мне(

 

Не расстраивайтесь, это было бы действительно чудо - вы же 5 ноября сдались.

В конце декабря все будет!

 

Кстати, с прошедшим днем рождения вас! :icon_surprised::ico_qip_aj:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!!!! :o

 

Дааааа, что-то сегодня случилось)))) Прям визовый день какой-то))) Почаще бы так :lol:

 

Хотелось бы, чтобы мы все получили свои визы в декабре, и новый год встретили с любимыми!! :ico_qip_aa:

Спасибо!!! И я очень хочу чтобы вы все получили очень скоро! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vredina у знакомой девочки просили дослать доки и после того как она досылала ей дали как то сразу в течении 3-5 дней

Очень надеюсь это не затягивается слишком долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сижу на этом форуме давно, но что-то в другой ветке. Тоже жду...сил нету уже)) Возьмете к себе в компанию ожидающих? :ico_qip_aj: Подавалась в Киеве, 16 сентября, на визу невесты, статус всё такой же...в рассмотрении. Жду 6-го декабря, так как будет 60 рабочих дней. Здесь еще невесты за сентябрь или я одна такая? Планировала до конца года уехать (сначала на середину октября, потом на ноябрь), сейчас чувствую, что буду НГ в Киеве встречать :ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сижу на этом форуме давно, но что-то в другой ветке. Тоже жду...сил нету уже)) Возьмете к себе в компанию ожидающих? :ico_qip_aj: Подавалась в Киеве, 16 сентября, на визу невесты, статус всё такой же...в рассмотрении. Жду 6-го декабря, так как будет 60 рабочих дней. Здесь еще невесты за сентябрь или я одна такая? Планировала до конца года уехать (сначала на середину октября, потом на ноябрь), сейчас чувствую, что буду НГ в Киеве встречать :ico_qip_bv:

До НГ 100% будет!Я в том году подавалась 15 сент на невесту пришло в конце декабря.Но в этом году быстрее как то рассматривают сравнительно с прошлым!Так что держитесь вот вот будет!У меня 4.10.13 я тоже вся в ожидании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До НГ 100% будет!Я в том году подавалась 15 сент на невесту пришло в конце декабря.Но в этом году быстрее как то рассматривают сравнительно с прошлым!Так что держитесь вот вот будет!У меня 4.10.13 я тоже вся в ожидании!!!

 

Ой, дай Бог! Столько месяцев ожидания позади!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что у кого какие новости?Все в ожидании новогоднего чуда...

 

Видимо, ни у кого пока новостей нет, грустно как-то все это...

У меня сегодня 20-й рабочий день, мечтаю получить ответ до НГ, чтобы осчастливленной в Новый Год войти:)

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ни у кого пока новостей нет, грустно как-то все это...

У меня сегодня 20-й рабочий день, мечтаю получить ответ до НГ, чтобы осчастливленной в Новый Год войти:)

У меня 43 роб дня,в том числе неделя прошла после того как дослали...и тихо(((как долго еще будет пылится это все там,кто то еще досылку делал?или может читал об этом-поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 43 роб дня,в том числе неделя прошла после того как дослали...и тихо(((как долго еще будет пылится это все там,кто то еще досылку делал?или может читал об этом-поделитесь опытом!

Vredina22, у меня почти такая же ситуация, нас попросили дослать документы и мы это сделали в прошлую пятницу..и вот опять тишина :( хотя судя по комментариям выше, следовало бы ожидать ответа в ближайшее время :( а какие доки вы выслали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vredina22, у меня почти такая же ситуация, нас попросили дослать документы и мы это сделали в прошлую пятницу..и вот опять тишина :( хотя судя по комментариям выше, следовало бы ожидать ответа в ближайшее время :( а какие доки вы выслали?

Вот что они просили дослать: Your settlement application is currently being considered. however you have not submitted all the required documents to allow us to fully consider your application. please send the following documents as soon as possible.

 

 

 

Your sponsor's 2011-2012 HMRC tax return showing his income for the 2011-12 financial year.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что они просили дослать: Your settlement application is currently being considered. however you have not submitted all the required documents to allow us to fully consider your application. please send the following documents as soon as possible.

 

 

 

Your sponsor's 2011-2012 HMRC tax return showing his income for the 2011-12 financial year.

 

 

 

please submit this document in the next 10 working days to the following address clearly marking your documents with your name and application number: 153197:

 

Ну..будем ждать новостей..Вы дайте знать если у вас новости будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...