Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Боже мой!!! Как долго!!! Вы в каком городе подавали? Я в москве 16 октября, мне сказали что-то про 3 месяца... не помню точно.

 

Уже 22 рабочих дня... :ico_qip_bu: Интересно, а сколько ещё?...

 

 

 

Москва... Та, кто принимала, сочувственно посмотрела и спросила: "Паспорт будете забирать?!" :icon_cry:

 

А вы как проводите время в ожидании?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва... Та, кто принимала, сочувственно посмотрела и спросила: "Паспорт будете забирать?!" :icon_cry:

 

А вы как проводите время в ожидании?

 

Я еще работаю. Работы хватает, суета целый день, если бы сидела дома - думаю, что все бы стенки облазила)). Если все пойдет по моему плану, то уволюсь +- за неделю до планируемой даты вылета в ЮК

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва... Та, кто принимала, сочувственно посмотрела и спросила: "Паспорт будете забирать?!" :icon_cry:

 

А вы как проводите время в ожидании?

 

 

Охх.... хорошо, что вы работаете, я вот дома с ума схожу :ico_qip_bu: Стараюсь себя чем-нибудь занять... Я уже и статус перестала постоянно проверять :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Москва апдейтилась!

 

40 дней - 25%, 60, 90, 120 дней - 100%.

 

Только я что-то не очень понимаю, как надо читать эту статистику? Я думала так: 100% - это все заявления за месяц, из них столько-то процентов рассмотрено за такой-то срок, столько-то - за другой. А в целом, они дают 100%.

Но там какая-то другая логика...Не понимаю... :huh:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я в шоке ! Только что зашла посмотреть статистику и она есть !) 100% - 60 р.дней!) и больше ничего !) радуемся и пляшем !)

 

Я уже обрадовалась - подумала, статус у вас изменился)))

Мечтательница-оптимистка))

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше мучает вопрос что они подразумевает под 60 днями !?) это с выходными или без ?) если без то это капец!) это 3 месяца!) я тогда вообще перестану сейчас смотреть свой статус и почту!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше мучает вопрос что они подразумевает под 60 днями !?) это с выходными или без ?) если без то это капец!) это 3 месяца!) я тогда вообще перестану сейчас смотреть свой статус и почту!)))

 

По-моему, у них считаются только рабочие дни...Боже, откуда взять силы на терпение?... :ico_qip_bu::icon_question:

Еще, наверняка, все вот-вот ломанутся перед НГ праздниками на визитерскую подавать...

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче лучше вааще не ждать и ничего не проверять ! Мне от этой их статистики плохо уже ! Я расстроилась так ((( Нафиг я вообще полезла туда эти цифры смотреть !?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче лучше вааще не ждать и ничего не проверять ! Мне от этой их статистики плохо уже ! Я расстроилась так ((( Нафиг я вообще полезла туда эти цифры смотреть !?(((

 

 

Не расстраивайтесь, все равно она за октябрь! Может, ноябрь поактивнее рассмотрят.

Хотя, если честно, у меня все это время ощущение, что у меня внутри пружина, к-я сжата где-то в районе желудка. И она выпрыгнет и расслабится только в момент получения (надеюсь!) визы. А внутри "носить" ее так напряженно... :mad:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз они вывесили цифры за октябрь значит всем выдали за октябрь и теперь начинают смотреть ноябрь ? Или как ?

 

Логично, что да, октябрь рассмотрен.

Но судя по пребыванию в этой теме девчонок, которые ждут ответ еще и с сентября - это не так...

Странно... :huh:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же пружина ! Не одна значит я такая надеюсь на хорошее?! Да пуговка ?!) все таки вы тоже не теряете надежду что все побыстрее будет ?!)) ну вот не верится мне что анкеты наши будут 3 месяца рассматривать !!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки.... лучше бы я эту статистику не смотрела... Кошмар!!! :ico_qip_bu: По прошлым месяцам большинству за 40 рабочих дней выдавали.

 

Система у них я понимаю такая: статистика за октябрь (то есть те кому выдали визы в октябре) и по дням распределено кто сколько из получивших ждал свои визы. То есть это не про тех, кто подавал в октябре, а про тех, кто получил =)

 

Я скоро сойду с ума!!! :icon_cry: Сегодня 24 рабочих дня...

 

Missliss, это я на 20 число загадывала))) Только что-то уже глубоко сомневаюсь после просмотра этой статистики...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева ! Вот кстати ваше объяснение статистики больше всего смахивает на правду !)) погодите ! Вот завтра как прикатит ваша визочка!)) пальчики скрестили !)) дай бог )) тогда если вам дадут завтра пойду еще стакан выпью!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Eva, вы правы про статистику! Все так. С каждым месяцем все дольше и дольше рассматривают!(( :huh: У меня сегодня прошел 40 р.д. и я очень надеюсь что меня ждет максимум еще один месяц ожидания...

Удачи завтра!!! А вдруг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче лучше вааще не ждать и ничего не проверять ! Мне от этой их статистики плохо уже ! Я расстроилась так ((( Нафиг я вообще полезла туда эти цифры смотреть !?(((

 

В Киеве за весь октябрь выдали всего одну визу категории settlement (за сентябрь было 24) :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку! :ico_qip_aj:

 

Каждый день может быть счастливым для любой из нас! И самое главное, чтобы мы визы получили!!! :)

 

Хочется хороших новостей хоть от кого-нибудь..... Что-то мы подали документы в неудачное время :ico_qip_bn:

 

Я про статистику жениху рассказала, он психует ещё больше меня)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на сайт посмотреть статистику по Киеву - у них два разных Киева оказалось: Kyiv и Kiev. :ico_qip_bu: И цифры разные, дурдом какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же пружина ! Не одна значит я такая надеюсь на хорошее?! Да пуговка ?!) все таки вы тоже не теряете надежду что все побыстрее будет ?!)) ну вот не верится мне что анкеты наши будут 3 месяца рассматривать !!((

 

Мисслисс, конечно, я надеюсь быть в числе счастливых исключений и получить визу раньше, чем за 3 месяца! Помню Косточку, которая подала в сентября и получила визу через 12 р.д.! Жених загадал 27 ноября, а у меня по гаданию на бумажках :lol: вышла последняя неделя декабря.

И у меня внутреннее ощущение, что будет либо, действительно, в самом конце декабря либо в первых числах января. Вот чувствую...

Поживем - увидим ;)

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...