Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Логично, что да, октябрь рассмотрен.

Но судя по пребыванию в этой теме девчонок, которые ждут ответ еще и с сентября - это не так...

Странно... :huh:

Неа не рассмотрен октябрь!Я подавала 4.10!!!И тишина пока!Так что ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки.... лучше бы я эту статистику не смотрела... Кошмар!!! :ico_qip_bu: По прошлым месяцам большинству за 40 рабочих дней выдавали.

 

Система у них я понимаю такая: статистика за октябрь (то есть те кому выдали визы в октябре) и по дням распределено кто сколько из получивших ждал свои визы. То есть это не про тех, кто подавал в октябре, а про тех, кто получил =)

 

Я скоро сойду с ума!!! :icon_cry: Сегодня 24 рабочих дня...

 

Missliss, это я на 20 число загадывала))) Только что-то уже глубоко сомневаюсь после просмотра этой статистики...((((

 

Так вот что-то все равно непонятна логика статистики: почему на 60, 90, 120 дней один и тот же процент, 100%? Не понимаю, так какой % заявлений в итоге было рассмотрено за 40, 90 120 дней? Наглядно было бы, если бы, к примеру, 25% рассмотрено за 40 дней, 50% за 60 дней, 25% - за 120 дней. В сумме получается 100%

И как они дают статистику за октябрь, если еще сентябрь не весь отстрелялся? Да и августины еще есть, если мне память не изменяет

 

С неделю назад девушка получила визу на 25-й рабочий день, правда, в Минске - вы следующая в очереди! ;) fingers crossed!

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система у них я понимаю такая: статистика за октябрь (то есть те кому выдали визы в октябре) и по дням распределено кто сколько из получивших ждал свои визы. То есть это не про тех, кто подавал в октябре, а про тех, кто получил =)

 

Ааа, перечитала, поняла логику. Но все равно непонятно - 100% получили за 60 дней, 100 за 120 дней....confused :huh:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Eva, вы правы про статистику! Все так. С каждым месяцем все дольше и дольше рассматривают!(( :huh: У меня сегодня прошел 40 р.д. и я очень надеюсь что меня ждет максимум еще один месяц ожидания...

Удачи завтра!!! А вдруг! :)

 

На этой неделе должна "дозреть" долгожданная ваша виза! Болею за вас и за всех нас! :mad::rolleyes:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе должна "дозреть" долгожданная ваша виза! Болею за вас и за всех нас! :mad::rolleyes:

Pugovka5, спасибо! :) Я очень надеюсь что кого-нибудь скоро обязательно обрадуют! Грустно конечно, но я как то уже смирилась что ли))

А на счет статистики - им просто надо заполнить все колонки, поэтому если за 60 дней 100%, то и 90 и 120 будут 100%. Это показывает что получившие визу в октябре не ждали более 60 р.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем доброе утро!

 

Сайт у ХО (где анкетки распечатываем) в течение 48 часов работать не будет - какие-то у них там технические работы проводятся.

Может, в связи с этим, подач тоже будет поменьше в эти дни.

У них есть время отложить визитерские и заняться сеттелментом ;)

 

На этой неделе как пить дать, должно быть, минимум, одно письмо счастья! :ico_qip_bv: Ждем!

 

Кстати, у меня теперь новый страх появился: когда у меня 0 входящих в почте, я боюсь проверять статус - а вдруг он изменился, а письма счастья нет?? Большая вероятность отказа и тогда я точно вытреплю себе все нервы, пока дождусь момента забора паспорта!

Знаю, что наличие письма такого - это виза 100%, а если его нет - то не факт, может, и дали. Но нервы будут щекотаться до последнего!

 

 

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 дней в ожидании чуда ... Будем сегодня писать им письмо. После обновленных данных за октябрь, тяжело на душе ...

 

Я так надеялась что вам уже что-то пришло, мне с моими 54 днями ожидания уже страшно что и в 60 не уложимся :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня девочки ! Скажите а вот две девушки которые уже 50 и 60 дней ждут , у вас визы жены или невесты ? И где подавались ?

 

54 дня, жены, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не первый случай уже просто читаю и слышала что в Киеве визу жены очень долго некоторые ждут ! Должен вам уже ответ поступить вот вот на днях ! :-) держитесь осталось чуть чуть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг сегодня EvaG нас порадует изменением статуса?)

У нее уже и срок приличный, да и стакан воды она выпила, загадав 20-е ноября :lol:;)

 

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, не помогает вода. Пойду-ка я выпью что-нибудь покрепче :lol: Так и ждать легче будет))))))

 

25 рабочих дней и тишина...... У меня желаемая дата въезда стоит 20 декабря, и жених в письме об отношениях тоже написал, что хорошо бы было чтобы я уже была с ними на рождество и новый год)

 

Так что вот..... с такой статистикой за октябрь я только на декабрь теперь и надеюсь.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала начало темы, там у девочек такие сроки прекрасные были - 10, 20 дней...максимум, 3 недели.

А потом началось - 60 дней, 70, 80, 100...

Не могу больше ни о чем думать....как мучительно ожидание! :ico_qip_bu::icon_question:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девули, понимаю что тяжело, но не изводите так себя, наслаждайтесь последними деньками на родине, встречайтесь с родней и друзьями, потом скучать будете,все получат визы в свое время!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня девочки ! Скажите а вот две девушки которые уже 50 и 60 дней ждут , у вас визы жены или невесты ? И где подавались ?

 

 

 

 

Киев, жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, милые дамы?

Тишина?..

Обязательно должен быть ответ хотя бы у одной из нас на этой неделе! :jaza:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, милые дамы?

Тишина?..

Обязательно должен быть ответ хотя бы у одной из нас на этой неделе! :jaza:

 

Тишина.... :) Я уже и проверять статус часто перестала... Надоело. Всё равно никаких изменений =)

 

Я очень надеюсь, что хоть у кого-нибудь из нас скоро будут хорошие новости :ico_qip_ar:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина.... :) Я уже и проверять статус часто перестала... Надоело. Всё равно никаких изменений =)

 

Я на страничку статуса как на работу захожу...вроде как по инерции :lol: . Но знаю, что там все та же фраза...

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на страничку статуса как на работу захожу...вроде как по инерции :lol: . Но знаю, что там все та же фраза...

 

Пуговка, если бы они видели сколько раз мы статус проверяем может побыстрей бы визы выдавали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженерал визитор, Киев. Сегодня изменился статус на транзит. Итого 13 р.д. ожидания (подавалась 5 ноября). Думаю, паспорт мне доставят в субботу, или же в понедельник. Надеюсь там виза!

Визитор конечно цветочки, по сравнению с визами жен и невест. Девочки, всем удачи и скорейших положительных результатов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженерал визитор, Киев. Сегодня изменился статус на транзит. Итого 13 р.д. ожидания (подавалась 5 ноября). Думаю, паспорт мне доставят в субботу, или же в понедельник. Надеюсь там виза!

Визитор конечно цветочки, по сравнению с визами жен и невест. Девочки, всем удачи и скорейших положительных результатов!!!

 

Поздравляю вас! :icon_surprised:

А нам всем желаю скорейшего результата!

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hello everybody!

 

Join everybody who is in waiting.

Today I has applied my documents in Kiev. I had a little shock there because the girl in the Home Office gave me back all original papers and only stamped their copies 'Original has been seen' (English test certificate, my birth certificate, my man's documents).

I pointed the date of entrance to the UK on the 15 of December. Hope it influences on the period of waiting.

 

Thank you for your support.

<noindex>14m_10_533F0F40_RvPbrake_4_tahoma.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...