Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки за теплые слова. Право на апелляцию дали, отказ по финансовой части, и это очень странно так как муж Chartered Accountant и даже предположить, что по этой части бумаг могут быть вопросы я не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за теплые слова. Право на апелляцию дали, отказ по финансовой части, и это очень странно так как муж Chartered Accountant и даже предположить, что по этой части бумаг могут быть вопросы я не могла.

 

Извиняюсь за расспрос, просто мой жених сказал что Chartered Accountant make a lot of money... И вот поэтому очень странно. :icon_confused:

 

А что именно их не устроило?? Документы какие-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за расспрос, просто мой жених сказал что Chartered Accountant make a lot of money... И вот поэтому очень странно. :icon_confused:

 

А что именно их не устроило?? Документы какие-то?

 

Нет, я так поняла, что муж сертифицированный бухгалтер и уж он, как никто другой, может грамотно подготовить и проверить документы...

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за расспрос, просто мой жених сказал что Chartered Accountant make a lot of money... И вот поэтому очень странно. :icon_confused:

 

А что именно их не устроило?? Документы какие-то?

 

Дело даже не в сумме дохода, а в том что он знает все про налоговые документы, так как это его работа. Муж просто terrified by their ignorance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в сумме дохода, а в том что он знает все про налоговые документы, так как это его работа. Муж просто terrified by their ignorance.

 

Да в том то и дело, что как раз "в сумме дохода", а не в том какие налоги он платит.

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за недостаточных финансов не отказали бы, а отложили в сторонку.

Что именно было в тексте отказа пролило бы свет на этот вопрос.

 

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вот что мне прислали: Your settlement application is currently being considered. however you have not submitted all the required documents to allow us to fully consider your application. please send the following documents as soon as possible.

 

 

 

Your sponsor's 2011-2012 HMRC tax return showing his income for the 2011-12 financial year.

 

 

 

please submit this document in the next 10 working days to the following address clearly marking your documents with your name and application number: 153197:

 

Что надо выслать и куда?По имейлу им сбросить или как это досылается подскажите девченки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your application is ready for collection; please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same

 

Вот только не могу понять - все плохо или все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Your application is ready for collection; please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same

 

Вот только не могу понять - все плохо или все хорошо?

 

У вас поменялся статус? Поздравляю! :o

На этот вопрос никто не сможет ответить - интрига сохраняется до момента открытия паспорта...

А письмо на почту приходило?

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вот что мне прислали: Your settlement application is currently being considered. however you have not submitted all the required documents to allow us to fully consider your application. please send the following documents as soon as possible.

 

 

 

Your sponsor's 2011-2012 HMRC tax return showing his income for the 2011-12 financial year.

 

 

 

please submit this document in the next 10 working days to the following address clearly marking your documents with your name and application number: 153197:

 

Что надо выслать и куда?По имейлу им сбросить или как это досылается подскажите девченки!

 

Ну following address , а где сам адрес? Туда и высылать.

Такс ритерн за 2012/2013 надо, я так понимаю. Тот уже устаревший.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ;)

 

Девочки, что-то у меня от ожидания крыша уже едет...

 

Я тут подумала, мы предоставляли bank statments, но у жениха join account вместе с его мамой (тк она в этом банке работает и она все его деньги туда-сюда по звонку переводит). И вот я задумалась, что мы не дали объяснения что это его мама.... :wacko:

Как думаете, могут ли возникнуть проблемы из-за этого??

 

И ещё... бывают ли отказа из-за жилья?? Мы контракт аренды предоставили (аренда с 1 октября), письмо от лэндлорда, что деньги за первые 3 мес. получены и floofplan. И всё... по контракту все билы включены в ст-ть аренды. Достаточно ли этих документов?

 

Что-то после отказа у eastalgia я очень переживать начала :(

 

ulyaulya ждём от вас хороших новостей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера позвонили с посольства , чтобы пришла за паспортом , сегодня забрала - виза на шесть месяцев!!! Ура!!!!! Итого ожидания 12 рабочих дней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ;)

 

Девочки, что-то у меня от ожидания крыша уже едет...

 

Я тут подумала, мы предоставляли bank statments, но у жениха join account вместе с его мамой (тк она в этом банке работает и она все его деньги туда-сюда по звонку переводит). И вот я задумалась, что мы не дали объяснения что это его мама.... :wacko:

Как думаете, могут ли возникнуть проблемы из-за этого??

 

И ещё... бывают ли отказа из-за жилья?? Мы контракт аренды предоставили (аренда с 1 октября), письмо от лэндлорда, что деньги за первые 3 мес. получены и floofplan. И всё... по контракту все билы включены в ст-ть аренды. Достаточно ли этих документов?

 

Что-то после отказа у eastalgia я очень переживать начала :(

 

ulyaulya ждём от вас хороших новостей :)

 

Ева, миленькая, я не отвечу на ваши вопросы, но могу сказать одну мудрую мысль - пожалуйста, не копайтесь в своем соображении в документах и не накручивайте себя! Они уже сданы и ничего с ними не поделаешь!

Я себя прям стопорю, мысленно ставлю блок: "нет, не думай, не копайся!" У вас вот-вот будет ответ, уже второй месяц пошел!

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, миленькая, я не отвечу на ваши вопросы, но могу сказать одну мудрую мысль - пожалуйста, не копайтесь в своем соображении в документах и не накручивайте себя! Они уже сданы и ничего с ними не поделаешь!

Я себя прям стопорю, мысленно ставлю блок: "нет, не думай, не копайся!" У вас вот-вот будет ответ, уже второй месяц пошел!

 

Оххх, Пуговка, спасибо за поддержку. :ico_qip_aa:

 

Действительно, уже нет смысла в этом копаться... просто стараюсь успокоить себя =)

 

Сегодня 29 рабочих дней, а такое чувство, что уже вечность жду :ico_qip_bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера позвонили с посольства , чтобы пришла за паспортом , сегодня забрала - виза на шесть месяцев!!! Ура!!!!! Итого ожидания 12 рабочих дней.

 

Поздравляю! ;)

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххх, Пуговка, спасибо за поддержку. :ico_qip_aa:

 

Действительно, уже нет смысла в этом копаться... просто стараюсь успокоить себя =)

 

Сегодня 29 рабочих дней, а такое чувство, что уже вечность жду :ico_qip_bu:

 

У меня сегодня 14-й рабочий день закончился...но я как-то абстрагировалась что ли...как кто-то из девушек выразился, смирилась :lol:

Я на вас и на Missliss ориентируюсь: как только кто-то из вас обрадует изменением статуса, в этот момент и я перейду с low на super-high уровень вовлечения и ожидания :lol:

Я все же не нарадуюсь на наличие работы - очень отвлекает! Целый день прокрутишься, уже вечером в себя приходишь и оп! - вот и еще один рабочий день закончился. Правда, я теперь с этими ожиданиями будни люблю больше, чем выходные. Мучения ожидания те же, но "вхолостую" :lol:

Вы, насколько я помню, не работаете, поэтому вам тяжелее ждать. Придумайте себе еще какое-нибудь занятие - будет полегче! ;)

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!! Ну вот, теперь желаю легкого перелета и обустройства на новом месте жительства!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...