Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за поздравления! ;)

 

Ждите и верьте!!! Все будет хорошо! Желаю вам удачи, скоро придется возвращаться с комментариями по получению EEA FP))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у всех будет хорошо девочки !;) надо налить стакан воды и загадать число ;) и выпить залпом ))) девочки говорили так делали и типо сбывалось )))) так что все дружно пошли пить водичку )))) а еще мне кажется что кому то из нас завтра визу дадут !;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё у всех будет хорошо девочки !;) надо налить стакан воды и загадать число ;) и выпить залпом ))) девочки говорили так делали и типо сбывалось )))) так что все дружно пошли пить водичку )))) а еще мне кажется что кому то из нас завтра визу дадут !;)

 

Прямо как в детстве - гадали имя жениха, какую оценку по контрольной получим, а теперь выросли, на визу гадаем)))))

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как в детстве - гадали имя жениха, какую оценку по контрольной получим, а теперь выросли, на визу гадаем)))))

:lol: хоть как то себя развлечь и отвлечь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сайте ukba не открывается страничка статистики сроков выдачи виз по регионам. То ли сайт лежит, то ли обновляют данные уже за октябрь наконец-то :huh::ico_qip_bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а киньте в меня ссылкой со статистикой - что-то я найти не могу...Там прямо по городам разбито?

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сайте ukba не открывается страничка статистики сроков выдачи виз по регионам. То ли сайт лежит, то ли обновляют данные уже за октябрь наконец-то :huh::ico_qip_bn:

Все равно сентябрь..... Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я плачу.... Пришло! Дали визу! Москва ровно 8 недель, 39р/д! Господи ..... Рыдаю не могу

 

Ура!!!!!!!! :icon_idea: поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я плачу.... Пришло! Дали визу! Москва ровно 8 недель, 39р/д! Господи ..... Рыдаю не могу

Слёзы счастья и от нервов уже ! Я вас очень хорошо понимаю !:) урааа!!)))) молодец вы !)) поздравляю !!))) я тоже плакала когда получила предыдущую визу !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слёзы счастья и от нервов уже ! Я вас очень хорошо понимаю !:) урааа!!)))) молодец вы !)) поздравляю !!))) я тоже плакала когда получила предыдущую визу !)))

Ну у меня то вообще страх был 8м беременности да еще и сыном годовалым, я тут вообще как конфуженная была! )))))) господи не могу поверить. Завтра побегу забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я плачу.... Пришло! Дали визу! Москва ровно 8 недель, 39р/д! Господи ..... Рыдаю не могу

 

Как я за вас рада!! Счастья вам и легкой посадки! :icon_idea::ico_qip_aj::icon_surprised:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне очень неловко, но я что-то не могу табличку найти, о которой все тут пишут...со сроками :huh:

 

Ой, нашла....вот я курочка :blush:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я плачу.... Пришло! Дали визу! Москва ровно 8 недель, 39р/д! Господи ..... Рыдаю не могу

 

Ура!!! Ура!!! Поздравляю!!!

 

Сегодня хороший день у нас, ожидающих и уже получивших)))

 

Кто следующий на очереди? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я плачу.... Пришло! Дали визу! Москва ровно 8 недель, 39р/д! Господи ..... Рыдаю не могу

 

Поздравляю вас!!!!! :icon_idea: Успокаивайтесь и собирайте чемоданы!!!!)))

 

 

Кстати, про воду.... загадала 20 число и выпила :lol: Посмотрим сработает ли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!!!!! :icon_idea: Успокаивайтесь и собирайте чемоданы!!!!)))

 

 

Кстати, про воду.... загадала 20 число и выпила :lol: Посмотрим сработает ли)))))

. :-D:blush::lol: Ну если не подействует- я не виноват !;):-D я тоже загадала 26 !;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про воду.... загадала 20 число и выпила :lol: Посмотрим сработает ли)))))

 

:lol:

Я тоже погадала, прямо на рабочем месте, только собственноручно придуманным способом. :lol: На бумажках написала ноябрь, декабрь, январь - вытащила декабрь. Потом взяла еще 4 бумажки, написала - 1 ,2, 3, 4-я неделя. Вытащила 4-ю неделю. Итого получится 7 недель - похоже на правду. Проверим-с ;)

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я плачу.... Пришло! Дали визу! Москва ровно 8 недель, 39р/д! Господи ..... Рыдаю не могу

Поздравляю!!! :o Сентябрь оживился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете мне знак был)) на протяжении всего времени ожидания квитанция моя была приклеена на зеркало. И вчера два раза она упала!)) после чего я ее сложила и убрала в паспорт )) ну думаю все... Пора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!!!!!! :icon_idea: Tusia, jdyvisy2013, от всей души вас поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!Какой день сегодня чудесный!!!!!!!!!!!!! :o

<noindex>873522.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете мне знак был)) на протяжении всего времени ожидания квитанция моя была приклеена на зеркало. И вчера два раза она упала!)) после чего я ее сложила и убрала в паспорт )) ну думаю все... Пора))

Завтра ждите !:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...