Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

А я вот не поняла ! Девочка которая должна была сегодня пойти за паспортом и узнать виза там или нет ! Она воообще где ?)) дали ей визу или нет ?!)) очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не поняла ! Девочка которая должна была сегодня пойти за паспортом и узнать виза там или нет ! Она воообще где ?)) дали ей визу или нет ?!)) очень интересно!

 

Вот и я с утра про нее вспоминала, ждала ее на форуме. И в ветке, где делятся радостью получения виз, ее тоже нет. Может, празднует уже где :rolleyes::lol:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь!!! :) Ну как же я могла бы праздновать без вас?!! :icon_surprised: Я получила!!!!!!!!!!!!!!получила визу жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o:icon_idea: Просто только -только вернулась домой :icon_confused: Вот только странно.......Везде говорят, что виза должна быть на 2,5 года, а у меня до 2023..........

<noindex>873522.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь!!! :) Ну как же я могла бы праздновать без вас?!! :icon_surprised: Я получила!!!!!!!!!!!!!!получила визу жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o:icon_idea: Просто только -только вернулась домой :icon_confused:

 

Поздравляю!!! :icon_thumbs_up::icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь!!! :) Ну как же я могла бы праздновать без вас?!! :icon_surprised: Я получила!!!!!!!!!!!!!!получила визу жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o:icon_idea: Просто только -только вернулась домой :icon_confused: Вот только странно.......Везде говорят, что виза должна быть на 2,5 года, а у меня до 2023..........
поздравляю !!!!!! Урааааа!!))) блин счастья вам !!!)) нифига они вам визу дали странно !))) на 10 лет!))??)) норм!)) а может ошиблись ?!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получила визу жены в Минске. 25 рабочих дней ожидания. Вот у меня в визе тоже стоит до марта 2023. Как так?

<noindex>873522.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь!!! :) Ну как же я могла бы праздновать без вас?!! :icon_surprised: Я получила!!!!!!!!!!!!!!получила визу жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o:icon_idea: Просто только -только вернулась домой :icon_confused: Вот только странно.......Везде говорят, что виза должна быть на 2,5 года, а у меня до 2023..........

Супер!!!!Поздравляю!!!!Удачи вам на новом месте!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь!!! :) Ну как же я могла бы праздновать без вас?!! :icon_surprised: Я получила!!!!!!!!!!!!!!получила визу жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!

Да, что-то они там намудрили...мне кажется, ошиблись - все равно же виза жены не нужна на 10 лет, т.к. через 5 лет уже на новую ступеньку надо подаваться.

Но все равно, что бы там ни было - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :icon_surprised::icon_neutral::ico_qip_aj::ico_qip_aw::o:rolleyes:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я здесь!!! :) Ну как же я могла бы праздновать без вас?!! :icon_surprised: Я получила!!!!!!!!!!!!!!получила визу жены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o:icon_idea: Просто только -только вернулась домой :icon_confused: Вот только странно.......Везде говорят, что виза должна быть на 2,5 года, а у меня до 2023..........

Поздравляю!

Так у вас же муж не гражданин ЮК? Видимо, вы шли по другой статье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня получила визу жены в Минске. 25 рабочих дней ожидания. Вот у меня в визе тоже стоит до марта 2023. Как так?

Поздравляю!

Насколько я помню, у вас муж не гражданин ЮК? Соответственно, вы шли по каким-то другим правилам, чем жены граждан ЮК. Интересно, а через сколько лет вы сможете подаваться на гражданство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!! :) :) :):icon_surprised: Да, мой муж действительно не британец. Он украинец с ILR. И вечером мы выяснили, что срок действия моей визы совпадает со сроком его индефинит карты день в день. Опросили друзей украинцев, у всех было также - до какого времени у мужа, до такого же давали визу и жене.Вот оно оказывается как!

:lol::huh:

<noindex>873522.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и пришло мое время зарегестрироваться на форуме)))

Сдавалась 25 октября на Фэмели Визитор в Москве. Документы переданы на рассмотрение 28 октября. Есть кто-то, кто подавал документы в эти же даты? Статус не меняется, а ждать и гадать уже терпения не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот и пришло мое время зарегестрироваться на форуме)))

Сдавалась 25 октября на Фэмели Визитор в Москве. Документы переданы на рассмотрение 28 октября. Есть кто-то, кто подавал документы в эти же даты? Статус не меняется, а ждать и гадать уже терпения не хватает :(

 

Добро пожаловать!:)

Я подалась в Москве на визу невесты 6 ноября. Еще только неделя прошла, а терпения уже и в первый день подачи не было:)

У вас тип визы "полегче", вот-вот статус изменится, ведь уже к концу 3-я неделя подходит.

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!:)

Я подалась в Москве на визу невесты 6 ноября. Еще только неделя прошла, а терпения уже и в первый день подачи не было:)

У вас тип визы "полегче", вот-вот статус изменится, ведь уже к концу 3-я неделя подходит.

 

Спасибо за теплый прием)))

Ух, жду не дождусь...

Уже и гадаю, может с документами что не так, и что-то не положила, и мало документов предоставила )))) В общем, стала похожа на психически ненормального человека)))

Муж уже весь в нетерпении))) Сказал, что быстрее меня получит визу в Россию и приедет, чем я до него доеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием)))

Ух, жду не дождусь...

Уже и гадаю, может с документами что не так, и что-то не положила, и мало документов предоставила )))) В общем, стала похожа на психически ненормального человека)))

Муж уже весь в нетерпении))) Сказал, что быстрее меня получит визу в Россию и приедет, чем я до него доеду)))

Да, после 3 недель можно ждать смену статуса со дня на день :) У меня только вторая неделя пошла (тоже визитор). А муж ваш точно подметил :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж тогда говорить о тех кто ждет визу жены. Вот это действительно ад... У меня уже 38 р/д Один только страх если в 40 дней не дадут (( есть кто в Москве подавал в сентябре? Какие прогнозы хоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж тогда говорить о тех кто ждет визу жены. Вот это действительно ад... У меня уже 38 р/д Один только страх если в 40 дней не дадут (( есть кто в Москве подавал в сентябре? Какие прогнозы хоть

 

Ох, это просто пытка! :icon_question: Это ж сколько получается - почти 8 недель? Побыстрей бы уже дали вам ответ!

А что за страх, если в 40 дней не дадут?

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что уж тогда говорить о тех кто ждет визу жены. Вот это действительно ад... У меня уже 38 р/д Один только страх если в 40 дней не дадут (( есть кто в Москве подавал в сентябре? Какие прогнозы хоть

 

Я подавала в сентябре в Москве, недалеко от вас ушла - уже 36 р.д. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vita13by, поздравляю с получением визы!!! :o

 

 

У меня сегодня 20 рабочих дней..... Ну почему же так доооооооолго!!!!!!!!! :icon_cry:

 

Я схожу с ума!!! :ico_qip_bm: Скоро буду каждый час проверять... Всё-таки ожидание это самая тяжёлая часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это просто пытка! :icon_question: Это ж сколько получается - почти 8 недель? Побыстрей бы уже дали вам ответ!

А что за страх, если в 40 дней не дадут?

 

Дело в том что я малыша жду у меня почти 8ой месяц((( вот и приходится нервничать( через месяц мне уже летать нельзя. Мы им в письмах все объяснили даже недавно на почты им написали. Не ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала в сентябре в Москве, недалеко от вас ушла - уже 36 р.д. :(

 

Сентябрь какой-то замороженный...Если еще сентябрин не осчастливили, то сколько нам, ноябринам, ждать...

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я малыша жду у меня почти 8ой месяц((( вот и приходится нервничать( через месяц мне уже летать нельзя. Мы им в письмах все объяснили даже недавно на почты им написали. Не ответили

 

О, да, в таком положении нервничать вообще противопоказано! Удачи вам и скорейшего заветного письма! :ico_qip_aj:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...