Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Я сойду с ума до понедельника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink::ico_qip_bu: :ico_qip_bu: :ico_qip_bu::ico_qip_bm: :ico_qip_bm: :ico_qip_bm:

 

Ох, вот это самое тяжкое - когда ты знаешь, что решение есть, но надо переждать выходные! Крепитесь, осталось несколько десятков часов!)))

У меня так было с прошлой визой - увидела, что статус изменился в пятницу днем, забрать уже никак не успевала и пришлось до утра до понедельника по стенкам прыгать!:)

Ничего, у вас точно все будет в порядке! :icon_yes:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пуговка;) а вы на какую визу подавали ?) невесты ?

 

Да, на невесту, а вы?)

Так хочется получить ответ перед Новым Годом, чтобы и подарок приятный себе и близким сделать, и еще успеть на НГ праздники куда-нибудь в отпуск сгонять!

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на невесту, а вы?)

Так хочется получить ответ перед Новым Годом, чтобы и подарок приятный себе и близким сделать, и еще успеть на НГ праздники куда-нибудь в отпуск сгонять!

Тоже на невесту :) у меня д р 26 ноября:)очень хочу чтобы они мне подарок сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Ох, я так переживаю, а вдруг не дали!!!!!!!!!!!??????!!!!!!!!!!!!!! Ведь не написано "готова", а написано " visa application has now been considered"!!! Подавала на визу жены в Минске. 25 рабочих дней.

Поздравляю!!!Я думаю это виза-рвз так быстренько!!!У меня тоже 25 дней,Киев...но пока тихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока 35 рабочих дней((( в четверг муж написал им письмо с просьбой дать знать когда я могу получить визу и если можно побыстрее. Пока никакого ответа(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока 35 рабочих дней((( в четверг муж написал им письмо с просьбой дать знать когда я могу получить визу и если можно побыстрее. Пока никакого ответа(((

Вы в Киеве подавались?Кто ждет по Киеву еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Киеве подала, но пока только на визитора. Эх, смотрю я на вас, девочки, кто уже на визу невесты или жены подался, и меня это ждет в будущем. Кто на визу жены подавал и не против в ЛС пообщаться? Буду рада :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а как такой большой срок рассмотрения складывается? Документы просто ждут эти недели своей очереди среди всех других, а потом в один день их рассматривают? Или они рассмотрят наполовину, отложат в сторонку, переварят информацию и на следующий день возобновляют рассмотрение?

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в Киеве подавались?Кто ждет по Киеву еще?

 

Киев, 46 дней. Надеялась, что уложимся в 40, но... :huh: Надеюсь на скорые хорошие новости по Киеву ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня 18 рабочих дней... (москва, виза невесты) :wacko: а такое ощущение как будто уже месяца 3 прошло!!))))

 

Пуговка, мне тоже очень интересно как происходит рассмотрение... И почему так дооооолго :huh:

 

Сижу постоянно... не знаю чем себя занять :ico_qip_bu: Может, обряд какой по привлечению визы провести?? :lol:

Мне кажется, я за время ожидания с ума сойду :ico_qip_bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvaG,

 

То же самое - я начала уже переживать и ждать в тот момент, когда анкету закомплитила, сразу ощущение, что отступать некуда и все внутри сжималось:) А это было за 2 недели до подачи. На подаче руки тряслись, как у опытной алкоголички :lol:

18 р.д. - это приличный срок, почти 4 недели! Как же вы терпите-то?:)

У меня сейчас (впрочем, как обычно) напряженный период на работе, думала: "Вот сдам документы, уйду с головой в работу, время быстро пролетит!". Не, совсем не так по факту получается - переживаю теперь еще больше, каждое входящее письмо с замиранием сердца смотрю: "А вдруг заветная отбивка пришла?!". Были же случаи, когда девушки (1 из 100) за неделю визу получали... :icon_mad:

Но нет, одна мишура приходит... :(

У меня еще дата въезда в ЮК стоит - середина февраля, боюсь, что теперь вообще в долгий ящик анкетку мою закинут :icon_cry:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуговка, у меня точно так же!

 

Я тоже расчитывала что может мне повезёт и я получу быстро :ico_qip_aa: Но неееееет =) Отложили они наверное куда-нибудь мои документы и вспомнят о них где-нибудь через месяц)))) :ico_qip_bu:

 

Время идёт очень медленно, тк я не работаю.... Вот с горя уже на фитнес собралась, хоть отвлекусь :)

 

Желаемая дата въезда у меня стоит 20 декабря, тк хотелось бы к рождеству =) Ну а на самом деле хотелось бы прямо сейчас!!! :lol:

 

Ну что делать.... ждём =) Пуговка, а у вас почему в феврале?? Раньше не желаете? :) В каком городе будете жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Missliss,

 

У меня жених тоже загадал - 27 ноября будет:)) Ну-с, посмотрим-с:) Я буду не против, даже совсем наоборот ;):lol:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуговка, у меня точно так же!

 

Ну что делать.... ждём =) Пуговка, а у вас почему в феврале?? Раньше не желаете? :) В каком городе будете жить?

 

EvaG,

 

Я все так специально рассчитала: все начинается с конца, т.е. с даты свадьбы: мы хотим пожениться в июне, до этого времени я бы хотела пожить вместе и убедиться еще раз в том, что хочу все же замуж выходить ^_^ И прикинула, что въехать надо +- в начале года. Решила ориентироваться на февраль. До этого времени, доработаю до конца января (решила не увольняться раньше времени). Ну и подала сейчас в надежде на то, чтобы узнать о результатах и получить паспорт до НГ и еще куда-нибудь на праздники смотаться. В общей сложности, до февраля, заложила им 3 месяца на рассмотрение моей анкеты.

Пока будем жить в маленьком городке Rickmansworth, он находится в 30 минутах езды от Лондона. Но в будущем, хотим купить дом где-нибудь подальше от Лондона. В "прилондонье" дом нереально нам потянуть:(

 

А вы где будете жить?

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуговка, я думаю свадьбу где-нибудь в апреле =)

 

Мне нужно получить визу жены успеть до июня, тк в июне у меня защита диплома.

 

Жить будем в Лондоне. Пс: Дааа, цены на жильё нереальные, но у моего жениха там работа хорошая :)

 

Я в англии вообще ни разу не была, так что еду сама не знаю куда :blush:

 

Но я уже полностью готова, почти на чемоданах сижу)))

 

Визааааааа, приди :lol:

 

 

Missliss, я тоже думала что получу за недельки 2...... Но реальность не соответствует ожиданиям :( Надеюсь, хоть вам повезёт! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуговка, я думаю свадьбу где-нибудь в апреле =)

 

Я в англии вообще ни разу не была, так что еду сама не знаю куда :blush:

 

Ого! А жених русский?

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А жених русский?

 

 

Нет, британец) Я в Египте работала долго, вот там мы и познакомились когда он в моём отеле отдыхал и потом приезжал туда же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, британец) Я в Египте работала долго, вот там мы и познакомились когда он в моём отеле отдыхал и потом приезжал туда же :)

 

Курортный роман перерос в будущую семью. Здорово! :icon_thumbs_up:

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас немного другая ситуация с визой невесты )) так скажем нас там уже знают )) поэтому думаю побыстрее может получиться ))

 

Заинтриговали. Вы не в первый раз подаетесь?)

Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...