Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

А есть кто-то, кто подавал на гостевую в Москве? Сколько ждали/ждете?

 

Я подавала на гостевую из России (не Москва) 16 октября. Сегодня пришло письмо на электронку. Получается ждала ровно 15 рабочих дней.

<noindex>Sig16107.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала на гостевую из России (не Москва) 16 октября. Сегодня пришло письмо на электронку. Получается ждала ровно 15 рабочих дней.

 

Спасибо за ответ! 15 рабочих дней - это хорошо! У нас 6 недель есть в запасе, надеюсь, успеем к новому году :)

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ну что там у кого то есть новости с визового в Киеве?У меня 58 раб. дней уже...и в ожидании чуда!

Это вы на какую визу подавались?

я на гостевую, 17 дней :)

Я подавала на визу невесты!Не думала что так долго буду ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Ну что там у кого то есть новости с визового в Киеве?У меня 58 раб. дней уже...и в ожидании чуда!

Это вы на какую визу подавались?

я на гостевую, 17 дней :)

Я подавала на визу невесты!Не думала что так долго буду ждать...

 

Да, срок приличный. Но это наверное норма для такого типа визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала на визу невесты!Не думала что так долго буду ждать...

 

Да, срок приличный. Но это наверное норма для такого типа визы?

 

Да раньше не было таких норм. Буквально полгода назад ждали месяц-полтора, а ещё раньше - в день подачи могли получить. А теперь для каждого загадка, за сколько времени рассмотрят аппликейшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала на визу невесты!Не думала что так долго буду ждать...

 

Да, срок приличный. Но это наверное норма для такого типа визы?

 

Да раньше не было таких норм. Буквально полгода назад ждали месяц-полтора, а ещё раньше - в день подачи могли получить. А теперь для каждого загадка, за сколько времени рассмотрят аппликейшн.

12 недель у меня прошло!Я написала письмо уже им,на что ответили:что ждать надо до 3 месяцев,очень ценим ваше ожидание,очень заняты,ждите.Вот жду дальше!Через неделю 3 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 недель у меня прошло!Я написала письмо уже им,на что ответили:что ждать надо до 3 месяцев,очень ценим ваше ожидание,очень заняты,ждите.Вот жду дальше!Через неделю 3 месяца!

 

Согласно тому, что они у себя на сайте пишут, могут рассматривать вообще до полугода. Но надеюсь, так долго никому ждать не придётся.

Я в этом году ответ получить вообще не надеюсь. Так что очередной Новый Год придётся встречать порознь... эхххх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 недель у меня прошло!Я написала письмо уже им,на что ответили:что ждать надо до 3 месяцев,очень ценим ваше ожидание,очень заняты,ждите.Вот жду дальше!Через неделю 3 месяца!

 

Согласно тому, что они у себя на сайте пишут, могут рассматривать вообще до полугода. Но надеюсь, так долго никому ждать не придётся.

Я в этом году ответ получить вообще не надеюсь. Так что очередной Новый Год придётся встречать порознь... эхххх.....

Вы на визу невесты подавались?Сколько ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на визу невесты подавались?Сколько ждете?

 

Нет, я подавалась на визу жены. Жду 2 недели:)) Всего-то ничего, так что в ближайший месяц-полтора на новости и не рассчитываю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подавала на визу жены 21 сентября, 8 ноября получила, практически 7 полных недель. Всем удачи! :icon_idea:

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подавала на визу жены 21 сентября, 8 октября получила, практически 7 полных недель. Всем удачи! :icon_idea:

 

Ноября, может? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноября, может? ;)

 

Спасибо, ну конечно же! От радости в зобу дыханье сперло!

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подавала на визу жены 21 сентября, 8 ноября получила, практически 7 полных недель. Всем удачи! :icon_idea:

Поздравляю с получением визы!!:-)))

Скажите, а в каком городе вы подавали?

<noindex>11_48_4CE19F50_RsCastlivqPvmeste_3_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! У меня хорошие новости))) Я 6 ноября получила визу жены!!!! Подавала в начале августа в Киеве. Полных 3 месяца ожидания и вот виза в паспорте! Супер-супер-супер! Всем удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подавала на визу жены 21 сентября, 8 ноября получила, практически 7 полных недель. Всем удачи! :icon_idea:

Поздравляю с получением визы!!:-)))

Скажите, а в каком городе вы подавали?

К сожалению, мои даты не показательны для россиянок-украинок - я подавала в Мадриде, п.ч. у меня испанская резиденция. Всем удачи и терпения!

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! У меня хорошие новости))) Я 6 ноября получила визу жены!!!! Подавала в начале августа в Киеве. Полных 3 месяца ожидания и вот виза в паспорте! Супер-супер-супер! Всем удачи!!! :)

 

Поздравляю!!!Рада за Вас!!!Понимаю что такое 3 мес. ждать!!!Это хорошие новости!Может и мне скоро ответят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера получила е-mail:

 

Your visa is ready - please check the location of your documents at www.ukvac-ru.com. We aim to return passports to the Moscow VAC within 2 working days. For Regional VACs allow additional time.

This is an automated email - do not reply. Thank you.

 

 

Have you considered the benefits of applying for a long term visit visa (12mths, 2yr, 5 yr, 10yr)? Are you aware of our convenient submission without passport service? Please check our website for prices and details.

<noindex>http://www.ukba.homeoffice.gov.uk/</noindex>

 

 

Все хорошо, паспорт с визой уже забрала сегодня. Просто у меня вопрос по второй части их письма. Девочки, из тех, кто получал, визы недавно, все-ли получают подобную приписку о долгосрочных визах, или, как сказать, "избранные" только? )

Знакомые получали визу несколько месяцев назад, им тоже пришла эта приписка. Хотя раньше никогда ее не получали. И я тоже ранее не получала подобное. Они считают, что это присылают только тем, кто неоднократно посещал страну ранее и это надо рассматривать как разрешение и предложение на последующую длительную визу. А мне кажется, что это просто стали присылать всем подряд.

Рассудите пожалуйста )

<noindex>Sig16107.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! У меня хорошие новости))) Я 6 ноября получила визу жены!!!! Подавала в начале августа в Киеве. Полных 3 месяца ожидания и вот виза в паспорте! Супер-супер-супер! Всем удачи!!! :)

 

Поздравляю!!!Рада за Вас!!!Понимаю что такое 3 мес. ждать!!!Это хорошие новости!Может и мне скоро ответят!

 

Надеюсь, что вам скоро тоже визу дадут! Спасибо всем за поддержку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подавала на визу жены 21 сентября, 8 ноября получила, практически 7 полных недель. Всем удачи! :icon_idea:

Поздравляю с получением визы!!:-)))

Скажите, а в каком городе вы подавали?

К сожалению, мои даты не показательны для россиянок-украинок - я подавала в Мадриде, п.ч. у меня испанская резиденция. Всем удачи и терпения!

 

Теперь понятно почему у вас всего лишь 7 недель ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, паспорт с визой уже забрала сегодня. Просто у меня вопрос по второй части их письма. Девочки, из тех, кто получал, визы недавно, все-ли получают подобную приписку о долгосрочных визах, или, как сказать, "избранные" только? )

Знакомые получали визу несколько месяцев назад, им тоже пришла эта приписка. Хотя раньше никогда ее не получали. И я тоже ранее не получала подобное. Они считают, что это присылают только тем, кто неоднократно посещал страну ранее и это надо рассматривать как разрешение и предложение на последующую длительную визу. А мне кажется, что это просто стали присылать всем подряд.

Рассудите пожалуйста )

 

Когда мой отец получил его 2-х годовую визу, ему тоже прислали эту приписку, хотя она была уже не актуальна, так как он уже получил долгосрочную визу. Из этого могу сделать вывод, что шлют всем подряд :))

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!) я подавала 31 октября в Киеве eea family permit, как вы думaeтe ecть шaнc пoлyчить oтвeт дo нoвoгo гoдa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мой отец получил его 2-х годовую визу, ему тоже прислали эту приписку, хотя она была уже не актуальна, так как он уже получил долгосрочную визу. Из этого могу сделать вывод, что шлют всем подряд :))

 

Спасибо за ответ. Солидарна с вами )))

<noindex>Sig16107.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! У меня хорошие новости))) Я 6 ноября получила визу жены!!!! Подавала в начале августа в Киеве. Полных 3 месяца ожидания и вот виза в паспорте! Супер-супер-супер! Всем удачи!!! :)

 

Поздравляю с получением визы! Рада, что получили, хоть и пришлось ждать не меньше большинства.

Время рассмотрения вашей визы показательно для меня, так как рано или поздно тоже буду подаваться, оставив старшего ребенка в Англии.

 

Можно вопрос - вы подавались на визу жены того, кто settled in UK или returning partner?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...