Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,будте так любезны,напишите когда получите паспорт с визой!

Мне очень важно знать сколько дней занимает этот весь процесс?

 

Напишу обязательно! Думаю, все напишут, как только получат паспорт. Кстати, кто-то будет сам в визовом центре забирать? или у всех доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,будте так любезны,напишите когда получите паспорт с визой!

Мне очень важно знать сколько дней занимает этот весь процесс?

 

Напишу обязательно! Думаю, все напишут, как только получат паспорт. Кстати, кто-то будет сам в визовом центре забирать? или у всех доставка?

Я сама буду забирать!Скорее бы уже...64 рабочих дня прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама буду забирать!Скорее бы уже...64 рабочих дня прошло...

 

Может Вы им напишите, потормошите? Или жениха попросите. У некоторых девочек после этого процесс ускорился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я думаю, что стоит написать им запрос

Я написала имейл в Варшаву,вот дословно ответ:Время обработки урегулирования заявлений до 3 месяцев. Мы ценим ваше терпение, пока мы в настоящее время имеем очень большой объем работы, и мы можем столкнуться с небольшими задержками.

Не знаю сколько еще...Кто то ждал так долго как я???Отпишитесь плз-а то не знаю уже что думать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала имейл в Варшаву,вот дословно ответ:Время обработки урегулирования заявлений до 3 месяцев. Мы ценим ваше терпение, пока мы в настоящее время имеем очень большой объем работы, и мы можем столкнуться с небольшими задержками.

Не знаю сколько еще...Кто то ждал так долго как я???Отпишитесь плз-а то не знаю уже что думать!

А как давно писали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! У меня хорошие новости))) Я 6 ноября получила визу жены!!!! Подавала в начале августа в Киеве. Полных 3 месяца ожидания и вот виза в паспорте! Супер-супер-супер! Всем удачи!!! :)

 

Поздравляю с получением визы! Рада, что получили, хоть и пришлось ждать не меньше большинства.

Время рассмотрения вашей визы показательно для меня, так как рано или поздно тоже буду подаваться, оставив старшего ребенка в Англии.

 

Можно вопрос - вы подавались на визу жены того, кто settled in UK или returning partner?

 

settled in the UK. Меня очень удивило то, что заняло так много времени для рассмотрения моей анкеты, т к у нас два общих ребенка и мы женаты уже не один год. К тому же старший ребенок был с папой в ЮК, а младший со мной. И я написала письмо о нашей ситуации и просила рассмотреть наши документы побыстрее. Все новые требования мы выполнили. В любом случае я рада, что наша семья наконец воссоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменился статус: your application is ready for collection, please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same

 

Кто знает, сколько времени на доставку в другой город уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменился статус: your application is ready for collection, please visit the UK Visa Application Centre where you submitted your visa application to collect the same

 

Кто знает, сколько времени на доставку в другой город уходит?

 

Ну это уже от курьерской службы зависит. От одного до нескольких дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже от курьерской службы зависит. От одного до нескольких дней.

 

спасибо. Эх, хорошо тем, кто в Киеве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Черкасс поедем забирать. Я хотела чтоб мама доставку оплатила, но она решила за паспортом сестру мою двоюродную с доверенностью послать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из Черкасс поедем забирать. Я хотела чтоб мама доставку оплатила, но она решила за паспортом сестру мою двоюродную с доверенностью послать. :)

А при подаче указывали, кто именно забирать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А мне из Днепра лично ехать придётся.

А почему доставку не заказали?

 

Apple и Pchel, как только узнаете результат сообщайте. У меня тоже уже указано, что передали курьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему доставку не заказали?

 

Потому что хочу из рук в руки в визовом центре паспорт получить. Не особо доверяю курьерам, да и не хочу, чтобы мне документы приносили на работу, ни к чему мне лишние вопросы, да и вместо меня может получить кто-то другой, вскрыть пакет и ковыряться в моих документах (т.к. сама принимала курьерскую доставку паспортов сотрудников, но я по адресу поняла что там внутри и не стала распечатывать. Но не все ж такие как я, любопытных хватает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему доставку не заказали?

 

Потому что хочу из рук в руки в визовом центре паспорт получить. Не особо доверяю курьерам, да и не хочу, чтобы мне документы приносили на работу, ни к чему мне лишние вопросы, да и вместо меня может получить кто-то другой, вскрыть пакет и ковыряться в моих документах (т.к. сама принимала курьерскую доставку паспортов сотрудников, но я по адресу поняла что там внутри и не стала распечатывать. Но не все ж такие как я, любопытных хватает).

 

 

Можно было просто указать город и офис ТНТ и получили бы там. Еще не было проблем с ними. Обычно когда курьер забирает, тогда на следующий день можно получить. В мой город они авиа почтой передают.

Если Вы родились без крыльев, не мешайте им расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было просто указать город и офис ТНТ и получили бы там. Еще не было проблем с ними. Обычно когда курьер забирает, тогда на следующий день можно получить. В мой город они авиа почтой передают.

 

Это моё личное недоверие. По работе приходилось сталкиваться с тем, что возвращались обратно пакеты отправленные курьерской службой или попросту терялись. Поэтому я предпочитаю получать лично, паспорт это слишком важный для меня документ.

Лично со мной были случаи, когда посылки из-за рубежа ко мне не доходили. Доверие к почте подорвано:)

 

А то вон в прошлый раз (хотя это уже не про курьерку:)) оплачивала смс оповещение о готовности визы, я его так и не получила, не понятно за что взяли 20 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было просто указать город и офис ТНТ и получили бы там. Еще не было проблем с ними. Обычно когда курьер забирает, тогда на следующий день можно получить. В мой город они авиа почтой передают.

 

Это моё личное недоверие. По работе приходилось сталкиваться с тем, что возвращались обратно пакеты отправленные курьерской службой или попросту терялись. Поэтому я предпочитаю получать лично, паспорт это слишком важный для меня документ.

Лично со мной были случаи, когда посылки из-за рубежа ко мне не доходили. Доверие к почте подорвано:)

 

А то вон в прошлый раз (хотя это уже не про курьерку:)) оплачивала смс оповещение о готовности визы, я его так и не получила, не понятно за что взяли 20 грн.

 

 

А где вы работаете, что так халатно работники относяться к письмам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы работаете, что так халатно работники относяться к письмам?

 

Я не про наших работников говорила, а про курьерские службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вон в прошлый раз (хотя это уже не про курьерку:)) оплачивала смс оповещение о готовности визы, я его так и не получила, не понятно за что взяли 20 грн.

 

Смс мой папа тоже заказывал, пришло оповещение уже после того, как курьер доставил ему паспорт (из Мосвкы паспорт доставляли DHL на следующий день, после письма на емэйл о готовности визы).

 

Кстати, перед тем, как привезти документы, курьер всегда звонил и спрашивал, можно ли подъехать на работу. Если ему сказали - нет, то он послушно ждал нужного времени, чтобы приехать домой. Никогда не было проблем с доставкой. Мы делали 5 виз и каждый раз заказывали курьера. Но это в России, я не знаю, как в Украине.

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то вон в прошлый раз (хотя это уже не про курьерку:)) оплачивала смс оповещение о готовности визы, я его так и не получила, не понятно за что взяли 20 грн.

 

Смс мой папа тоже заказывал, пришло оповещение уже после того, как курьер доставил ему паспорт (из Мосвкы паспорт доставляли DHL на следующий день, после письма на емэйл о готовности визы).

 

Кстати, перед тем, как привезти документы, курьер всегда звонил и спрашивал, можно ли подъехать на работу. Если ему сказали - нет, то он послушно ждал нужного времени, чтобы приехать домой. Никогда не было проблем с доставкой. Мы делали 5 виз и каждый раз заказывали курьера. Но это в России, я не знаю, как в Украине.

 

 

В Украине так же никогда нет проблем с курьерской доставкой. На работе каждый день был заказан курьер и за 5 лет, никогда проблем не было, мы также отправляли паспорта и авиабилеты .Так что не знаю о чем это an_ka пишет. Наверное что - то надумала себе и других людей в сомнения вводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала имейл в Варшаву,вот дословно ответ:Время обработки урегулирования заявлений до 3 месяцев. Мы ценим ваше терпение, пока мы в настоящее время имеем очень большой объем работы, и мы можем столкнуться с небольшими задержками.

Не знаю сколько еще...Кто то ждал так долго как я???Отпишитесь плз-а то не знаю уже что думать!

А как давно писали?

Пару дней назад...ничего не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет) нужна помощь, девочки)

Слетала я в Лондон, писала в приглашении что на 2 недели, задержалась на неделю !!!

Через месяц хочу опять полететь по этой же визе ( мульти на полгода), уже и билеты купили! Но хочу полететь на месяц.... Вызовет ли это подозрения у визового офицера на паспортном контроле?! Какую причину ему назвать почему так долго хочу пробыть в Англии, нужно ли приглашение на эти числа от друга?? Справка с работы?? Подтверждение средств ?? Вдруг не пустят в страну?!((( помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет) нужна помощь, девочки)

Слетала я в Лондон, писала в приглашении что на 2 недели, задержалась на неделю !!!

Через месяц хочу опять полететь по этой же визе ( мульти на полгода), уже и билеты купили! Но хочу полететь на месяц.... Вызовет ли это подозрения у визового офицера на паспортном контроле?! Какую причину ему назвать почему так долго хочу пробыть в Англии, нужно ли приглашение на эти числа от друга?? Справка с работы?? Подтверждение средств ? Вдруг не пустят в страну?!((( помогите!!!

 

Какая причина есть - такую и называйте. Могут проверить, есть ли у Вас отпуск на это время. Я бы взяла справку с работы. Так же могут спросить, кто будет спонсировать такое длительное пребывание в ЮК.

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...