Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, кто подавал в Киеве на нон-сеттлемент визу (визитор и т.д.)

На сайте есть инфа что сейчас сроки рассмотрения "slightly longer than 15 working days". У нас в прошлую пятницу прошли эти 15 раб. дней.

Вопрос- когда начинать что-то предпринимать?

 

Спасибо

 

Сдала в Киеве 8.10 документы на визиторс визу. 30.10 паспорт вернулся в визовый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала в Киеве 22.10, сказали, что от 3 недель. Как раз ровно 3 недели прошло, вестей пока не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя мама 22,10 подавала доки. Тоже пока без изменений. Муж сказал что если до среды не дпдут, то тогда он позвонит в Варшаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпринимать- написать имейл в Варшаву.

 

Не знаю, как в Варшаве, но в Москве писать emails не помогает. Попробуйте, конечно. Вдруг поможет.

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя мама 22,10 подавала доки. Тоже пока без изменений. Муж сказал что если до среды не дпдут, то тогда он позвонит в Варшаву.

Надеюсь не придется, я думаю в течении нескольких дней должны получить. Но, если что, сообщите пожалуйста что вам скажут из Варшавы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже трое кто сдавал документы на нон-сеттлмент визу 22.10.12 в Киеве. Предлагаю писать новости в этой темке.

<noindex>17_04_4B5A11D0_RnaSliPdrugPdruga_4_26_.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже трое кто сдавал документы на нон-сеттлмент визу 22.10.12 в Киеве. Предлагаю писать новости в этой темке.

Поддерживаю!

Я прям была спокойна все эти 3 недели, а сейчас чувствую волнение началось.

Запомнила женщину, у которой было 2 огромных папки документов, наверно виза невесты или жены, у нее спросили сдавала ли она тест. Кошмар, это у всех столько доков на такие типы виз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям была спокойна все эти 3 недели, а сейчас чувствую волнение началось.

Запомнила женщину, у которой было 2 огромных папки документов, наверно виза невесты или жены, у нее спросили сдавала ли она тест. Кошмар, это у всех столько доков на такие типы виз?

 

У меня было 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Кто подавался после 22.10 на Visit визу?

Может у кого-то есть хорошие новости,пожалуйста,поделитесь!

С нетерпением буду ждать хороших новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Кто подавался после 22.10 на Visit визу?

Может у кого-то есть хорошие новости,пожалуйста,поделитесь!

С нетерпением буду ждать хороших новостей.

 

Я подавала 22.10! Вот только что проверила статус, и... processed application in transit! ууууу море волнуется-раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала 22.10! Вот только что проверила статус, и... processed application in transit! ууууу море волнуется-раз!

 

Всё будет хорошо, 100% в паспорте виза;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала 22.10! Вот только что проверила статус, и... processed application in transit! ууууу море волнуется-раз!

 

Всё будет хорошо, 100% в паспорте виза;)

 

Спасибо! ))) Очень-очень надеюсь! Вам желаю того же! По прежнему удивляюсь что должно быть в документах чтобы это было в 3 папках! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ))) Очень-очень надеюсь! Вам желаю того же! По прежнему удивляюсь что должно быть в документах чтобы это было в 3 папках! )))

 

Если бы не были нужны копии всех оригиналов и переводы, было бы в 2 раза меньше:))) Из самого объёмного у меня подтверждение отношений и финансовые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама сегодня подала на 2х-годичную фемили визитор. Так что теперь и я в ожидании :icon_yes:

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ))) Очень-очень надеюсь! Вам желаю того же! По прежнему удивляюсь что должно быть в документах чтобы это было в 3 папках! )))

 

Если бы не были нужны копии всех оригиналов и переводы, было бы в 2 раза меньше:))) Из самого объёмного у меня подтверждение отношений и финансовые документы.

 

Я так и подумала, что переписка и тому подобное! А до этого была визитор виза, или сразу на супружескую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумала, что переписка и тому подобное! А до этого была визитор виза, или сразу на супружескую?

 

До этого туристическую оформляла и 2 раза ездила в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка008, спасибо большое за Ваше сообщение! А я всё имейла жду, не проверяла до этого. Сейчас проверила статус, тоже in transit!!!

<noindex>17_04_4B5A11D0_RnaSliPdrugPdruga_4_26_.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Кто подавался после 22.10 на Visit визу?

Может у кого-то есть хорошие новости,пожалуйста,поделитесь!

С нетерпением буду ждать хороших новостей.

 

Я подавала 22.10! Вот только что проверила статус, и... processed application in transit! ууууу море волнуется-раз!

Спасибо,будте так любезны,напишите когда получите паспорт с визой!

Мне очень важно знать сколько дней занимает этот весь процесс?

Я,тоже в ожидании визы,в пятницу будет у меня 15 рабочих дней как рассматривают визу.

Но я переживаю ,что со всеми пересылками в мой город я не успеваю на самолёт в Прагу,а билеты куплены и мне просто необходимо в быть в определённый день ,

так как это рабочая командировка!

Это у меня 8-я визит виза,предыдущие рассматривались максимум 10 дней,а в этот раз даже никто не предупредил в центре ,что визы рассматривают в Варшаве и так долго

У менчя крик души,я очень сильно переживаю,поэтому у кого будет кокая-то информация,пожалуйста ,пишите!

Буду очень Всем благодарна!Я,действительно в этот раз в ожидании огромного чуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас тоже транзит. Так что с дня на день паспорта наши будут в Киеве :)

На какие визы подавались?и как долго ждете???

Подавала мама моя на гостевую 22.10. Ждем 17 рабочих дней. Статус поменялся сегодня что рассмотрено и в транзите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот теперь интересно сколько дней займет до того как паспорт будет на руках. Я заказывала доставку в свой город, кто в Киеве - тем конечно быстрее. Мне говорят что это еще 3-4 дня, а я тут уже губу раскатала что завтра паспорт в Киеве, а послезавтра у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...