Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Ох, привет всем, у меня поменялся статус, что-то поджилки трясутся. Письма на емайл нет, не знаю что даже думать, написано: your application ready for collection.please visit..... Когда они мне отказали в визе также было написано. Ладно отчитаюсь по получении паспорта.

Petal, скажите, а вы ведь в Казахстане подавали? Очень надеюсь, что вы все получили! В Москве за последнее время 2 невестам с детьми визы выдали буквально за 2-3 недели!

<noindex>11_48_4CE19F50_RsCastlivqPvmeste_3_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, привет всем, у меня поменялся статус, что-то поджилки трясутся. Письма на емайл нет, не знаю что даже думать, написано: your application ready for collection.please visit..... Когда они мне отказали в визе также было написано. Ладно отчитаюсь по получении паспорта.

 

Petal, нечего бояться! Может, в Казахстане не всегда е-мейл присылают, как например в Украине.

Напишите нам когда паспорта будут на руках!!

Не бойтесь пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирамису, отпишитесь пожалуйста, когда у Ваших друзей будет результат.

 

Спасибо

<noindex>17_04_4B5A11D0_RnaSliPdrugPdruga_4_26_.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила паспорт с визой!

Очень переживала, что негативно скажутся 3 факта:

- длительное прибывание по предыдущей визе (2 недели, вылет, 3 месяца, вылет, 1 месяц, вылет)

- работаю, как фрилансер, официальной работы нет.

- еду на 2 месяца к парню.

 

Но все благополучно. Не бойтесь. Успехов всем ожидающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати виза выдана 19 октября, однако вступает в действие 23го. А я билет на самолет 21го пропустила, хотя могла бы успеть. Но слава Богу, что все благополучно закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, привет всем, у меня поменялся статус, что-то поджилки трясутся. Письма на емайл нет, не знаю что даже думать, написано: your application ready for collection.please visit..... Когда они мне отказали в визе также было написано. Ладно отчитаюсь по получении паспорта.

 

Мне тоже письмо не приходило, так что это не показатель.

Все будет хорошо! Держу за тебя кулачки!

Если Вы родились без крыльев, не мешайте им расти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати виза выдана 19 октября, однако вступает в действие 23го. А я билет на самолет 21го пропустила, хотя могла бы успеть. Но слава Богу, что все благополучно закончилось.

 

А просили с какого числа?

<noindex>12_84b_4DC1B040_RdoCenxke_17_comic.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, паспорта с визами невесты и ребенка депенданта на руках. В общем период ожидания 35 рабочих дней. Да я поддавалась в Алмате, Казахстан, визовый центр полупустой, наплыв пошел на убыль. Состояние неосознанное. Долго не хотела брать конверты с паспортами из рук офицера, даже попросила ее прощупать их, чтобы понять нет ли в них бумаги с отказом, у нас тут офицеры очень доброжелательные, она их проверила и говорит , по моему все в порядке. Уф, камень с души свалился. Всем ожидающим желаю терпения. Всех обнимаю и спасибо всем за поддержку, особенно ArinaMax. Буду жить рядом с Шеффилдом, городок Экингтон, если кто рядом живет, рада буду общению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати виза выдана 19 октября, однако вступает в действие 23го. А я билет на самолет 21го пропустила, хотя могла бы успеть. Но слава Богу, что все благополучно закончилось.

 

А просили с какого числа?

 

Просила с 21го октября. Статус поменялся вчера, сегодня только получила на руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, паспорта с визами невесты и ребенка депенданта на руках. В общем период ожидания 35 рабочих дней. Да я поддавалась в Алмате, Казахстан, визовый центр полупустой, наплыв пошел на убыль. Состояние неосознанное. Долго не хотела брать конверты с паспортами из рук офицера, даже попросила ее прощупать их, чтобы понять нет ли в них бумаги с отказом, у нас тут офицеры очень доброжелательные, она их проверила и говорит , по моему все в порядке. Уф, камень с души свалился. Всем ожидающим желаю терпения. Всех обнимаю и спасибо всем за поддержку, особенно ArinaMax. Буду жить рядом с Шеффилдом, городок Экингтон, если кто рядом живет, рада буду общению.

 

Petal, Вы - умничка! Поздравляю!!! :) Я же говорила, что нечего волноваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Miu-Miu, а Вам желаю терпения и в скором будущем Вы тоже получите Вашу визу, главное не падать духом и не сдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Miu-Miu, а Вам желаю терпения и в скором будущем Вы тоже получите Вашу визу, главное не падать духом и не сдаваться.

 

Спасибо :) Я и не думала падать духом, а уж сдаваться тем более :)

Всем ожидающим девочкам - терпения и позитива!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня будем держать кулачки за ANN :icon_yes: Она уже стоит в посольстве со своими документами на подачу на визу ЖЕНЫ!!! :jaza: чтобы ей дали визу!!!И ДАДУТ!!!Крепись ANN :ico_qip_al: ВСЕ БУДЕТ :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати виза выдана 19 октября, однако вступает в действие 23го. А я билет на самолет 21го пропустила, хотя могла бы успеть. Но слава Богу, что все благополучно закончилось.

 

Мои друзья вчера забрали паспорта с визами. Точно так же как у вас - визы выданы 19/10, вступают в действие 23/10. Но статус на сайте поменялся только вчера.

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня будем держать кулачки за ANN :icon_yes: Она уже стоит в посольстве со своими документами на подачу на визу ЖЕНЫ!!! :jaza: чтобы ей дали визу!!!И ДАДУТ!!!Крепись ANN :ico_qip_al: ВСЕ БУДЕТ :icon_neutral:

 

Что ж вы так кричите то?? :icon_yes:

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати виза выдана 19 октября, однако вступает в действие 23го. А я билет на самолет 21го пропустила, хотя могла бы успеть. Но слава Богу, что все благополучно закончилось.

 

Мои друзья вчера забрали паспорта с визами. Точно так же как у вас - визы выданы 19/10, вступают в действие 23/10. Но статус на сайте поменялся только вчера.

 

 

Поздравляю!

<noindex>17_04_4B5A11D0_RnaSliPdrugPdruga_4_26_.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня будем держать кулачки за ANN :icon_yes: Она уже стоит в посольстве со своими документами на подачу на визу ЖЕНЫ!!! :jaza: чтобы ей дали визу!!!И ДАДУТ!!!Крепись ANN :ico_qip_al: ВСЕ БУДЕТ :icon_neutral:

 

Что ж вы так кричите то?? :icon_yes:

Я же говорю- СТОЛЯРЕНКО. Ее стиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и присоединилась к ожидающим:) Подала сегодня в Киеве на визу жены. Сказали ждать от месяца. Ну посмотрим:)

Когда села "сдаваться", начали трястись коленки, перенервничала:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня будем держать кулачки за ANN :icon_yes: Она уже стоит в посольстве со своими документами на подачу на визу ЖЕНЫ!!! :jaza: чтобы ей дали визу!!!И ДАДУТ!!!Крепись ANN :ico_qip_al: ВСЕ БУДЕТ :icon_neutral:

 

Что ж вы так кричите то?? :icon_yes:

Я же говорю- СТОЛЯРЕНКО. Ее стиль!

самый лучший человечек Tiramisu :icon_thumbs_up: Как же здесь не кричать,если люди влюбляются,люди встречаются женятся)Теперь вот на визы подают и ПОЛУЧАТ ИХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня будем держать кулачки за ANN :icon_yes: Она уже стоит в посольстве со своими документами на подачу на визу ЖЕНЫ!!! :jaza: чтобы ей дали визу!!!И ДАДУТ!!!Крепись ANN :ico_qip_al: ВСЕ БУДЕТ :icon_neutral:

 

Что ж вы так кричите то?? :icon_yes:

Я же говорю- СТОЛЯРЕНКО. Ее стиль!

самый лучший человечек Tiramisu :icon_thumbs_up: Как же здесь не кричать,если люди влюбляются,люди встречаются женятся)Теперь вот на визы подают и ПОЛУЧАТ ИХ!!!

 

 

И еще забыли сказать, разводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня будем держать кулачки за ANN :icon_yes: Она уже стоит в посольстве со своими документами на подачу на визу ЖЕНЫ!!! :jaza: чтобы ей дали визу!!!И ДАДУТ!!!Крепись ANN :ico_qip_al: ВСЕ БУДЕТ :icon_neutral:

 

Что ж вы так кричите то?? :icon_yes:

Я же говорю- СТОЛЯРЕНКО. Ее стиль!

самый лучший человечек Tiramisu :icon_thumbs_up: Как же здесь не кричать,если люди влюбляются,люди встречаются женятся)Теперь вот на визы подают и ПОЛУЧАТ ИХ!!!

 

 

И еще забыли сказать, разводятся.

:mellow: А вот это не нужно делать!!!так долго все к этому идут________Не руби с плеча!!!Все будет хорошо :icon_neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и присоединилась к ожидающим:) Подала сегодня в Киеве на визу жены. Сказали ждать от месяца. Ну посмотрим:)

Когда села "сдаваться", начали трястись коленки, перенервничала:))

 

Аня, желаю тебе быстро получить самые хорошие новости :)

Расслабься уже! Теперь только ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, желаю тебе быстро получить самые хорошие новости :)

Расслабься уже! Теперь только ждать :)

 

Как мне сказала мама - сдала ты документы, ну и чем теперь по вечерам заниматься будешь?:)

Так что пошла я....... вязать носки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня уже 51 день!Терпения совсем не осталось!...Кто-то еще ждет сдесь так долго?

Привет. А как же, вот я например, жду с 7 августа, на рассмотрении с 9. Подавала на визу жены в Ростове. Учитывая праздник 27 августа, у меня уже 58 рабочих дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...