Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

'an_ka', я знаю, Вы подались недавно, а скажите, Вы спрашивали у них про эту услугу (смс+письмо)?

Я вычитала на сайте, что за 2 доллара они эту услугу предоставляют и даже форму предлагают заполнить заранее. Я собираюсь попробовать, но интересен опыт бывалых.

 

<noindex>Дополнительные услуги визового центра в Киеве</noindex>

 

Я не заказывала, потому что в прошлый раз заказала, а пришло только уведомление, что документы отправлены на рассмотрение, а то что рассмотрены, что переданы в визовый центр и можно забирать не пришли, вообще, даже с опозданием. Так что я не хотела платить лишних 20 грн, и так за визу заплатила немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заказывала, потому что в прошлый раз заказала, а пришло только уведомление, что документы отправлены на рассмотрение, а то что рассмотрены, что переданы в визовый центр и можно забирать не пришли, вообще, даже с опозданием. Так что я не хотела платить лишних 20 грн, и так за визу заплатила немало.

 

Ага, ясно, спасибо. Я вот думаю, а от провайдера услуг это зависит или нет... Или это неполадки с ПО в визовом центре? (что скорее всего, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы свидетельство и справку переводите и заверяеете нотариусом?В прошлый раз я так делала!

Все переводила у официального переводчика, но у нотариуса ничего не заверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Вчера моя клиента получила визу на 2-х дочерей. Рассматривали со средины октября. Ситуация была предельно сложная. Вышла замуж за британца. И она и он работают. Заработок достаточный + сбережения. Две дочери остались с отцом. Отец - фактически инвалид. Пенсия 750 гривень (менее 100 долларов США). Пришлось делать решение суда о передаче детей матери ;) , т.к. отец не имеет физической возможности воспитывать, содержать и обеспечивать защиту двух девочек (14 и 15 лет). Работали все и муж мамы, и мама, и отец, ну и я немного. Все получилось. Я предельно счастлив, т.к. очень переживал за семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подала документы в Киеве на визу невесты. Так что присоединяюсь к ожидающим чудо.

Есть здесь кто-либо, кто подавался в Киеве и еще ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подала документы в Киеве на визу невесты. Так что присоединяюсь к ожидающим чудо.

Есть здесь кто-либо, кто подавался в Киеве и еще ждет?

Привет!Желаю поскорее получить новости с визового!Написала вам личное сообщение!Жду ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подала документы в Киеве на визу невесты. Так что присоединяюсь к ожидающим чудо.

Есть здесь кто-либо, кто подавался в Киеве и еще ждет?

 

 

Привет тоже подавал в Киеве правда в декабре. Все еще жду))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостной новостью!! Совершенно неожиданно получила сегодня DHL пакет, а в нем паспорт С ВИЗОЙ!! Оказывается, мне 13 февраля пришло письмо, что виза готова, только я его в спаме не увидела! Итого рассматривали 13 рабочих дней!! (была повторная подача на визу жены после отказа по фин.части) Визу открыли с 1 апреля (как я и запрашивала:-))) Так что - УРА!!!

P.S. Подавалась в Москве.

<noindex>11_48_4CE19F50_RsCastlivqPvmeste_3_antquai.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостной новостью!! Совершенно неожиданно получила сегодня DHL пакет, а в нем паспорт С ВИЗОЙ!! Оказывается, мне 13 февраля пришло письмо, что виза готова, только я его в спаме не увидела! Итого рассматривали 13 рабочих дней!! (была повторная подача на визу жены после отказа по фин.части) Визу открыли с 1 апреля (как я и запрашивала:-))) Так что - УРА!!!

P.S. Подавалась в Москве.

Поздравляю с визой! Очень даже хорошо, что вы пропустили то письмо, а то бы изнервничались, гадая есть виза в паспорте или нет. А так приятная неожиданность!

Скажите, а вы какие документы докладывали? Чего им не хватило в вашей предыдущей подаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостной новостью!! Совершенно неожиданно получила сегодня DHL пакет, а в нем паспорт С ВИЗОЙ!! Оказывается, мне 13 февраля пришло письмо, что виза готова, только я его в спаме не увидела! Итого рассматривали 13 рабочих дней!! (была повторная подача на визу жены после отказа по фин.части) Визу открыли с 1 апреля (как я и запрашивала:-))) Так что - УРА!!!

P.S. Подавалась в Москве.

 

поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостной новостью!! Совершенно неожиданно получила сегодня DHL пакет, а в нем паспорт С ВИЗОЙ!! Оказывается, мне 13 февраля пришло письмо, что виза готова, только я его в спаме не увидела! Итого рассматривали 13 рабочих дней!! (была повторная подача на визу жены после отказа по фин.части) Визу открыли с 1 апреля (как я и запрашивала:-))) Так что - УРА!!!

P.S. Подавалась в Москве.

Мои поздравления! :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подала документы в Киеве на визу невесты. Так что присоединяюсь к ожидающим чудо.

Есть здесь кто-либо, кто подавался в Киеве и еще ждет?

 

 

Подалась на визу невесты 11/02 - жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться радостной новостью!! Совершенно неожиданно получила сегодня DHL пакет, а в нем паспорт С ВИЗОЙ!! Оказывается, мне 13 февраля пришло письмо, что виза готова, только я его в спаме не увидела! Итого рассматривали 13 рабочих дней!! (была повторная подача на визу жены после отказа по фин.части) Визу открыли с 1 апреля (как я и запрашивала:-))) Так что - УРА!!!

P.S. Подавалась в Москве.

Vicky79, поздравляю! Очень рада, что Вы наконец-то получили эту долгожданную визу! Удачного переезда! :ico_qip_ba:

П.С. Помню Вашу историю еще с другого форума, мы подавались в сентябре примерно в одно время, только я на EEA FP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,уважаемые форумчане.Для статистики:срок рассмотрения по визе settlement (жены) - 15 рабочих дней,место подачи - московский визовый центр,время подачи - декабрь.Огромное спасибо этому форуму,учла много нюансов,которые возможно,упустила бы из вида,не будь тех замечательных людей,которые делятся здесь собственным опытом и дают дельные советы по поводу подготовки документов.Нашла всю необходимую мне информацию.Если есть вопросы,с удовольствием отвечу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики:срок рассмотрения по визе settlement (жены) - 15 рабочих дней,место подачи - московский визовый центр,время подачи - декабрь. Если есть вопросы,с удовольствием отвечу.

 

Поздравляю! Это супер быстро!

А подскажите, Вы подавались сразу после визы невесты? Если нет, и не после недавнего отказа по сетлмент, то очень интересны ваше мнение, почему так быстро. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики:срок рассмотрения по визе settlement (жены) - 15 рабочих дней,место подачи - московский визовый центр,время подачи - декабрь. Если есть вопросы,с удовольствием отвечу.

 

Поздравляю! Это супер быстро!

А подскажите, Вы подавались сразу после визы невесты? Если нет, и не после недавнего отказа по сетлмент, то очень интересны ваше мнение, почему так быстро. Заранее спасибо

 

Спасибо огромное! Могу только предполагать,так как сама не ожидала столь быстрого рассмотрения и положительного решения по своей визе, ознакомившись со статистикой на сайте UKBA,да и с отзывами на этом форуме.Итак,наша ситуация: возраст - 26(мне) и 29 (ему),на момент свадьбы 25 и 28 соответственно (свадьба в России); предыдущих браков и детей нет; отказов по визе - нет; финансовые показатели более чем благополучные,жилищные тоже.Встречались 5 раз,знакомы с 2010.Много фотографий,увесистая кипа переписки,в основном в fb и vk. Я приложила также (знаю,что необязательно) свои дипломы,трудовую книжку,выписку из банка,и даже на квартиру документы (ну как в емейле указано этом злополучном),оба писали письма о наших отношениях,сертификат о сдаче английского естественно.Думаю,им там не за что было зацепиться.Получила визу в январе,после визового "завала" новогоднего, слегка опешила даже,когда пришел емейл "your visa is ready".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила визу в январе,после визового "завала" новогоднего, слегка опешила даже,когда пришел емейл "your visa is ready".

 

Спасибо за информативный ответ! Это дает надежду, что они могут быстро рассмотреть документы.

А то я думала, вдруг у них руки доходят до рассмотрения только через два месяца после получения документов. Тогда пиши, не пиши с просьбой рассмотреть побыстрее...

Напишу время запланированного отлета в Англию через месяц после подачи, с пояснением, что могу вылететь в любое время, в течении недели после выдачи визы, только рассмотрите побыстрее.

Удачи Вам на новом месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила визу в январе,после визового "завала" новогоднего, слегка опешила даже,когда пришел емейл "your visa is ready".

 

Спасибо за информативный ответ! Это дает надежду, что они могут быстро рассмотреть документы.

А то я думала, вдруг у них руки доходят до рассмотрения только через два месяца после получения документов. Тогда пиши, не пиши с просьбой рассмотреть побыстрее...

Напишу время запланированного отлета в Англию через месяц после подачи, с пояснением, что могу вылететь в любое время, в течении недели после выдачи визы, только рассмотрите побыстрее.

Удачи Вам на новом месте!

Посмотрим статистику за январь (пока она еще не опубликована), может в том месяце они были как-то особенно расторопны.Не думаю,что дата,которую вы указываете влияет на ускорение принятия решения (сужу по сообщениям на форуме).Хотя пытка, не пытка.Кстати,я указала 1 февраля,как желаемую дату открытия визы,совсем не надеясь,что до этого времени получу решение.В итоге виза valid именно с этого числа (пока в России,утрясаю самые последние дела),хотя готова была намного раньше.Так что удачи,пусть и у вас все получится,как того желаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос к тем, с кем связывались из визового центра. Как они связывались - звонили, писали? Если писали, то на емейл или на ваш почтовый адрес?

Помнится, вас An_ka просили дослать документ. Как они это вам сообщили?

Дело в том, что в анкете я указала мой украинский адрес и телефон для связи, но я сейчас нахожусь в Англии, и буду здесь до мая. Как мне сообщить им мои новые контактные данные? Или они связываются по емейлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня вопрос к тем, с кем связывались из визового центра. Как они связывались - звонили, писали? Если писали, то на емейл или на ваш почтовый адрес?

Помнится, вас An_ka просили дослать документ. Как они это вам сообщили?

Дело в том, что в анкете я указала мой украинский адрес и телефон для связи, но я сейчас нахожусь в Англии, и буду здесь до мая. Как мне сообщить им мои новые контактные данные? Или они связываются по емейлу?

Мне писали по имейлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поздравления! Очень долгожданная виза!!!:-)

 

И мои поздравления принимайте! Такие долгие мучения позади... :)

Боже, дай мне силы, терпения и на всякий случай 73 миллиона долларов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...