Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

 

Всех с наступившим Новым годом!

 

 

 

Наконецто отискала этот список!Спасибо большое!Подскажите где найти Chartered accountant о котором Вы пишите,наверное прийдеться обращаться!

 

 

Маленькая поправочка:

1Annual self-assessment tax return to HMRC (a copy or print-out) - документ от налоговой о возврате налога - Это налоговая декларация о доходах за год

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, получила визу жены!!! Ждала 3 месяца и 4 дня. Ураааааа!!!!!

Ну наконец-то!! Поздравляю! Представляю, как Вы там прыгаете! :icon_idea:

П.С. Билетик уже прикупили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую закончить все дела и через 2 недели в Лондон. Билеты не покупала, я ещё в Киеве, полчаса как паспорт получила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, получила визу жены!!! Ждала 3 месяца и 4 дня. Ураааааа!!!!!

Поздравляю от всей души с визой жены!!! Hаконец-то!! Очень рада за вас:) Удачи на новом месте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, получила визу жены!!! Ждала 3 месяца и 4 дня. Ураааааа!!!!!

Поздравляю!!! А я получила визу невесты :) Подавала документы на 2 недели позже вас и ждала ответа не раньше 9 февраля. А тут такой сюрприз:) Вчера поменялся статус на Processed application returned to courier и сегодня уже курьер доставил документы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и спасибо за поздравления:) я на эмоциях, соображаю с трудом:))

Аня, напишите свой емейл, пожалуйста, в личку что-то не отправляется. Я :) там чиркну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем огромное!!!!! Только приехала домой, счастливая как слон:)

Yashka 30, сбросила Вам в личку свой имейл.

Stoletnia, я Вас поздравляю!!! Отличная новость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, получила визу жены!!! Ждала 3 месяца и 4 дня. Ураааааа!!!!!

Поздравляю!!! А я получила визу невесты :) Подавала документы на 2 недели позже вас и ждала ответа не раньше 9 февраля. А тут такой сюрприз:) Вчера поменялся статус на Processed application returned to courier и сегодня уже курьер доставил документы :)

Девочки, поздравляю вас с визами!!! Очень рада за вас.

Stoletnia, так вы значит ждали меньше 3х месяцев? Какого числа вы подавали документы? Я только готовлюсь подавать 12 февраля. Можно будет консультироваться у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроена,обратились к адвокату оказалось это очень и очень дорого!((Может есть у кого то адвокаты с разумными ценами-посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроена,обратились к адвокату оказалось это очень и очень дорого!((Может есть у кого то адвокаты с разумными ценами-посоветуйте пожалуйста!

 

Я написала вам личное сообщение!

В настоящее время мы собираем документы заново ... На этот раз должно повезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроена,обратились к адвокату оказалось это очень и очень дорого!((Может есть у кого то адвокаты с разумными ценами-посоветуйте пожалуйста!

 

Я написала вам личное сообщение!

В настоящее время мы собираем документы заново ... На этот раз должно повезти!

Сообщения нету!Я сбросила Вам свой имейл!Очень жду ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Девочки, поздравляю вас с визами!!! Очень рада за вас.

Stoletnia, так вы значит ждали меньше 3х месяцев? Какого числа вы подавали документы? Я только готовлюсь подавать 12 февраля. Можно будет консультироваться у вас?]

 

Спасибо! Консультируйтесь, конечно, буду рада помочь. Я подавала документы 09.11.12., виза открыта 29.01.13. и получила я документы уже 31.01.13. Получается, рассмотрели чуть быстрее, чем за 3 месяца. Сама не ожидала, радости нет предела :) Я практически всю информацию черпала из данного форума и очень всем благодарна.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавала документы 09.11.12., виза открыта 29.01.13. и получила я документы уже 31.01.13. Получается, рассмотрели чуть быстрее, чем за 3 месяца. Сама не ожидала, радости нет предела :) Я практически всю информацию черпала из данного форума и очень всем благодарна.

Поздравляю от всей души!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...