Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Паспорт уже в Киеве, так что еду завтра забирать:) Надеюсь на удачу:)

[/quote

 

Здравствуйте! Хотела бы у вас узнать какие документы вы предоставляли!! Я просто буду подавать на визу жены скоро, хотелось бы получить с первого раза:) мой муж работает по контракту, резидент Англии, паспорт Латвиийский, какие документы по фин части нужно??? Я уволилась 3 месяца назад, как такого дохода у меня уже нет, смотрят ли они на это? Или лучше что была справка с работы? А контрактник считается как self-empoуmed!??

Я была в Англии 3 раза по мульти визе гостевой... Пожалуйста проконсультируйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотела бы у вас узнать какие документы вы предоставляли!! Я просто буду подавать на визу жены скоро, хотелось бы получить с первого раза:) мой муж работает по контракту, резидент Англии, паспорт Латвиийский, какие документы по фин части нужно??? Я уволилась 3 месяца назад, как такого дохода у меня уже нет, смотрят ли они на это? Или лучше что была справка с работы? А контрактник считается как self-empoуmed!??

Я была в Англии 3 раза по мульти визе гостевой... Пожалуйста проконсультируйте!!!

 

Если у Вашего жениха нет британского паспорта, но есть латвийский, тогда Вам нужна не виза жены, а family permit. Мои документы в этом случае Вам не помогут, к жёнам европейцев не такие жёсткие требования, как к жёнам британцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотела бы у вас узнать какие документы вы предоставляли!! Я просто буду подавать на визу жены скоро, хотелось бы получить с первого раза:) мой муж работает по контракту, резидент Англии, паспорт Латвиийский, какие документы по фин части нужно??? Я уволилась 3 месяца назад, как такого дохода у меня уже нет, смотрят ли они на это? Или лучше что была справка с работы? А контрактник считается как self-empoуmed!??

Я была в Англии 3 раза по мульти визе гостевой... Пожалуйста проконсультируйте!!!

 

Если у Вашего жениха нет британского паспорта, но есть латвийский, тогда Вам нужна не виза жены, а family permit. Мои документы в этом случае Вам не помогут, к жёнам европейцев не такие жёсткие требования, как к жёнам британцев.

 

 

) очень интересно, а резиденство не играет роли что ли?? Это же официальный документ, на основании которого он проживает в UK, помимо того, что он гражданин Евросоюза...)

Кто сталкивался с этим? Подскажите на какую визу подавать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) очень интересно, а резиденство не играет роли что ли?? Это же официальный документ, на основании которого он проживает в UK, помимо того, что он гражданин Евросоюза...)

Кто сталкивался с этим? Подскажите на какую визу подавать???

 

Зачем Вы себе жизнь усложняете? Жёнам европейцев не надо сдавать экзамен по-английскому, не надо мужу показывать 18.600 и выше, и виза бесплатная, а ждать её несколько дней, а не 3 месяца.

Просто радуйтесь, что так повезло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) очень интересно, а резиденство не играет роли что ли?? Это же официальный документ, на основании которого он проживает в UK, помимо того, что он гражданин Евросоюза...)

Кто сталкивался с этим? Подскажите на какую визу подавать???

Вам сюда <noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtopic=36582</noindex>

Читайте, разбирайтесь, а будут вопросы - задавайте там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я консультировалась с адвокатом мне сказали что на визу невесты копии моего свидетельства о рождении и копия свидетельства о рождении жениха -не нужны!А также справка что я не состояла раньше в браке,в прошлый раз я это все подавала,но тогда собирали доки сами,вот теперь подскажите это все необходимо или не нужно совсем!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Я надеюсь, тот адвокат с Вас денег не взял???

Справка о незамужестве иногда нужна для регистрации брака. В списке обязательных документов ее нет.

Свидетельство о рождении тоже нет ( детское обязательно, конечно ). Но для спокойствия можете добавить его и перевод к пачке.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я консультировалась с адвокатом мне сказали что на визу невесты копии моего свидетельства о рождении и копия свидетельства о рождении жениха -не нужны!А также справка что я не состояла раньше в браке,в прошлый раз я это все подавала,но тогда собирали доки сами,вот теперь подскажите это все необходимо или не нужно совсем!Спасибо!

Я свидетельства о рождении по совету девочек прикладываю, а вместо справки у меня свидетельство о разводе, вернее решение суда о разводе. Если все это у вас есть - то лучше приложите. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Я надеюсь, тот адвокат с Вас денег не взял???

Справка о незамужестве иногда нужна для регистрации брака. В списке обязательных документов ее нет.

Свидетельство о рождении тоже нет ( детское обязательно, конечно ). Но для спокойствия можете добавить его и перевод к пачке.

Нет,денег не взял конечно)Вообщем все надо прикладывать,я так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я консультировалась с адвокатом мне сказали что на визу невесты копии моего свидетельства о рождении и копия свидетельства о рождении жениха -не нужны!А также справка что я не состояла раньше в браке,в прошлый раз я это все подавала,но тогда собирали доки сами,вот теперь подскажите это все необходимо или не нужно совсем!Спасибо!

Я свидетельства о рождении по совету девочек прикладываю, а вместо справки у меня свидетельство о разводе, вернее решение суда о разводе. Если все это у вас есть - то лучше приложите. На всякий случай.

Вы свидетельство и справку переводите и заверяеете нотариусом?В прошлый раз я так делала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет сегодня уже 2 с половиной месяца. Чем дальше тем страшнее что откажут

 

Утешать не буду. Попробую напомнить вам прописную истину: если думать о плохом, оно обязательно свалится на вашу голову. Генерируйте позитивные мысли в своей красивой головке, начиная с утра и до самого вечера, улыбайтесь почаще, мечтайте о счастливом будущем, представляйте паспорт с визой уже в своих руках, и вообще, распространяйте волны счастья вокруг себя. Как говорится, по вере и воздается. Удачи!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Присоединяюсь в ряды ожидающих) Сегодня подались на визу невесты с ребенком. Все прошло гладко, сказали на мой тип визы от месяца до 3х, но я все же надеюсь на быстрый ответ, поскольку готовилась последний год к этой подачи). Сейчас - как гора с плеч! Всем удачи!

осталось верить и ждать). Интересно сравнить, что они пишут когда отказ, а когда виза. Было 2 отказа по тур визе - оба раза "Your documents are ready for collection" - Что пишут когда 100% виза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сравнить, что они пишут когда отказ, а когда виза. Было 2 отказа по тур визе - оба раза "Your documents are ready for collection" - Что пишут когда 100%

 

Привет два месяца назад подал на визу мужа. По твоему вопросу интересовался при подаче документов в изовый центр пишут тоже самое мол это конфидициальная информация и ее ты можешь узнать только когда получишь паспорт на руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Присоединяюсь в ряды ожидающих) Сегодня подались на визу невесты с ребенком. Все прошло гладко, сказали на мой тип визы от месяца до 3х, но я все же надеюсь на быстрый ответ, поскольку готовилась последний год к этой подачи). Сейчас - как гора с плеч! Всем удачи!

осталось верить и ждать). Интересно сравнить, что они пишут когда отказ, а когда виза. Было 2 отказа по тур визе - оба раза "Your documents are ready for collection" - Что пишут когда 100% виза?

 

А где Вы подавали? Если в Киеве, то на электронку письма вообще не приходят, а на сайте пишут для всех одинаково, что-то вроде - your application is ready to collect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Присоединяюсь в ряды ожидающих) Сегодня подались на визу невесты с ребенком. Все прошло гладко, сказали на мой тип визы от месяца до 3х, но я все же надеюсь на быстрый ответ, поскольку готовилась последний год к этой подачи). Сейчас - как гора с плеч! Всем удачи!

осталось верить и ждать). Интересно сравнить, что они пишут когда отказ, а когда виза. Было 2 отказа по тур визе - оба раза "Your documents are ready for collection" - Что пишут когда 100% виза?

 

А где Вы подавали? Если в Киеве, то на электронку письма вообще не приходят, а на сайте пишут для всех одинаково, что-то вроде - your application is ready to collect.

 

 

Я подавал в Киеве. И я писал в визовый центр мне отвечали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавал в Киеве. И я писал в визовый центр мне отвечали.

 

Я имела в виду не ответ визового центра, а письма о готовности документов. Раньше приходили (пару лет назад), в России приходят, а у нас - уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавал в Киеве. И я писал в визовый центр мне отвечали.

 

Я имела в виду не ответ визового центра, а письма о готовности документов. Раньше приходили (пару лет назад), в России приходят, а у нас - уже нет.

 

Тоже в Киеве подавалась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в Киеве подавалась.

 

Как показывает опыт, не гадайте по статусам, они ничего не подсказывают о результате. Просто ждите, и не рвите нервы, они ещё Вам пригодятся.

Я вон донервничалась, теперь полная невменяшка:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подавал в Киеве. И я писал в визовый центр мне отвечали.

 

Я имела в виду не ответ визового центра, а письма о готовности документов. Раньше приходили (пару лет назад), в России приходят, а у нас - уже нет.

 

Тоже в Киеве подавалась.

 

Я тоже подавал в Киеве. И мне сказали что данные о готовности визы это конфидициальная информация. Поэтому ее можно узнать только при получении паспорта. Больше вам ее никто не имеет права разглошать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в Киеве подавалась.

 

Как показывает опыт, не гадайте по статусам, они ничего не подсказывают о результате. Просто ждите, и не рвите нервы, они ещё Вам пригодятся.

Я вон донервничалась, теперь полная невменяшка:))))

 

Кстати, как-то я спокойно даже) Только статус все время проверяю - переданы в Варшаву уже)) Надо бы вообще расслабиться и ждать и все будет хорошо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду не ответ визового центра, а письма о готовности документов. Раньше приходили (пару лет назад), в России приходят, а у нас - уже нет.

 

 

'an_ka', я знаю, Вы подались недавно, а скажите, Вы спрашивали у них про эту услугу (смс+письмо)?

Я вычитала на сайте, что за 2 доллара они эту услугу предоставляют и даже форму предлагают заполнить заранее. Я собираюсь попробовать, но интересен опыт бывалых.

 

<noindex>Дополнительные услуги визового центра в Киеве</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...