Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Похоже и я вливаюсь в стройные ряды ожидающих. Подала на 2-ю визу 24 июля, денежки уже сняли 28 (хотя по банку выписка только сегодня прошла, т.е. 30-го), теперь фингер кросс! Боже, как я волнуюсь, как в первый раз, ей Богу!

 

Ну и мы за вас держим fingers

Держите нас в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то получал недавно Tier 2 (General)? Какие приблизительно сроки ответа?

Подались 15 июля, уже начинаю нервничать.

 

<noindex>https://visa-processingtimes.homeoffice.gov...isas/pbs-tier-2</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Ждемс...

Отправила по почте 29.04. Деньги со счета сняты 1-го мая, значит в процессе.

 

ArinaMax, я надеюсь, для вас процесс уже удачно закончился. Как долго ждали? Укладываются они с ответом в 8 недель или может раньше принимают решение?

 

Если кто еще может рассказать сколько ждали, подав на продление визы жены по почте, буду благодарна.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних заявлений клиентов в Киеве по категории T2G средний срок рассмотрения был 2 недели. Максимальный - 4 недели.

 

А кто-то получал недавно Tier 2 (General)? Какие приблизительно сроки ответа?

Подались 15 июля, уже начинаю нервничать.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>https://visa-processingtimes.homeoffice.gov...yiv-ukraine/all</noindex>

 

Settlement Visas за июль - рассмотрели только 3% за 30 дней(( большинство за 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство, но не все. Заявления бывших нелегалов, да еще с детьми от другого отца (т.н. sole responsibility) рассматривают дольше.

 

<noindex>https://visa-processingtimes.homeoffice.gov...yiv-ukraine/all</noindex>

 

Settlement Visas за июль - рассмотрели только 3% за 30 дней(( большинство за 60

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение на TLScontact

We invite you to use Firefox 7.0, Google Chrome 15.0 or IE7 or any newer version to fill this form. Please be aware that account data not used for more than 15 days will be automatically deleted and new registration will be necessary to submit your visa application.

 

If you are planning to travel with family members (parents, spouse,children), it is mandatory to have each person in registered the same group. This also applies to unrelated persons who plan to travel together on the same itinerary.

 

Кто заполнял эту форму ? это срочно надо сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение на TLScontact

We invite you to use Firefox 7.0, Google Chrome 15.0 or IE7 or any newer version to fill this form. Please be aware that account data not used for more than 15 days will be automatically deleted and new registration will be necessary to submit your visa application.

 

If you are planning to travel with family members (parents, spouse,children), it is mandatory to have each person in registered the same group. This also applies to unrelated persons who plan to travel together on the same itinerary.

 

Кто заполнял эту форму ? это срочно надо сделать ?

Если у Вас уже есть аккаунт, то просто посмотрите слева и увидите опции. Нажмите на Track my accout и увидите информацию о своих документах и стадии их рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

 

Тем более, раньше уведомление оп принятии решения так же приходило на указанный в анкете E-mail.

 

Если у Вас уже есть аккаунт, то просто посмотрите слева и увидите опции. Нажмите на Track my accout и увидите информацию о своих документах и стадии их рассмотрения.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Рзобралась. Пробовала заполнить эту форму- выскакивает сообщение - под этим номером уже сущесвует регистрация. Зачем эта форма непонятно , ведь я захожу под своим паролем , следовательно уже имею регистрацию . Это повторное предложение о регистрации сбивает с толку. Как то нелепо - зарегистрируйтей после вхоодв на свою личную страницу.

Track my accout использую. Там все тихо....без движения. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Рзобралась. Пробовала заполнить эту форму- выскакивает сообщение - под этим номером уже сущесвует регистрация. Зачем эта форма непонятно , ведь я захожу под своим паролем , следовательно уже имею регистрацию . Это повторное предложение о регистрации сбивает с толку. Как то нелепо - зарегистрируйтей после вхоодв на свою личную страницу.

Track my accout использую. Там все тихо....без движения. :huh:

А Вы когда подавались? А то я уже 8-ую неделю жду и тишина полнейшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 июня подавалась . Уже 2,5 месяца натикало. :icon_cry:

Я им писала. Но у них стандартный ответ-ждите и статистика. У меня такое впечатление, что они вообще не работают. :huh: Девочки из России и Беларуси за месяц получают, а мы ждём по несколько месяцев. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления по этой категории могут рассматривать до 6 месяцев.

 

Из моей практики за последние лет 7-8 по подаче заявлений клиентов на Украине, самое быстрое заявление было рассмотрено за 21 день. Самое долгое рассмотрение было около 5 месяцев (у заявителя был криминал).

 

Я им писала. Но у них стандартный ответ-ждите и статистика. У меня такое впечатление, что они вообще не работают. :huh: Девочки из России и Беларуси за месяц получают, а мы ждём по несколько месяцев. :(

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления по этой категории могут рассматривать до 6 месяцев.

 

Из моей практики за последние лет 7-8 по подаче заявлений клиентов на Украине, самое быстрое заявление было рассмотрено за 21 день. Самое долгое рассмотрение было около 5 месяцев (у заявителя был криминал).

Да я в курсе. Оптимизма не добавили. Будем ждать, больше ничего не остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rob в курсе :-) ?

 

 

 

Да я в курсе. Оптимизма не добавили. Будем ждать, больше ничего не остаётся.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю.

 

В большинстве случае приходится работать здесь с супругами-британцами украинских клиенток. Хотя иногда попадаются женщины, кто сами меня находят и я только контактирую с ними и, очень редко, с их супругами.

 

Кстати, Роб - очень популярное имя, по крайней мере среди мужей моих клиенток :-)

 

Он в ещё большем курсе, чем я.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас понимаю.

 

В большинстве случае приходится работать здесь с супругами-британцами украинских клиенток. Хотя иногда попадаются женщины, кто сами меня находят и я только контактирую с ними и, очень редко, с их супругами.

 

Кстати, Роб - очень популярное имя, по крайней мере среди мужей моих клиенток :-)

 

Да уж популярное. Но я предпочитаю называть его вторым именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь и в этой ветке, для статистики. Подавала на вторую визу жены 30 июля, письмо о гранте пришло 7 сентября, БРП (biometric residence permit) обещали прислать в течении 7-10 рабочих дней.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь и в этой ветке, для статистики. Подавала на вторую визу жены 30 июля, письмо о гранте пришло 7 сентября, БРП (biometric residence permit) обещали прислать в течении 7-10 рабочих дней.

 

Поздравляю!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...