Перейти к содержанию



Susan

В ожидании чуда...

Рекомендуемые сообщения

Гостевая виза. Подавала документы 10.11.14. 17.11.14-decision made, сегодня -19.11.14 получила визу. Ура!!!!!! Спасибо всем за консультации, девочки.

 

Поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста. Письмо из телеперформенс о принятии решения для всех одинаковое, стандартное? Или для успешных - особенное? Ответьте пожалуйста . Я подавалась из Киева 4 ноября. Сегодня получила письмо. Кто недавно получал, что там было написано?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавала на визу жены и на визу депендента в Киеве 24 октября.Сегодня забрала паспорта с визами :icon_idea: Итого даже месяца не прошло :icon_idea: :icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавала на визу жены и на визу депендента в Киеве 24 октября.Сегодня забрала паспорта с визами :icon_idea: Итого даже месяца не прошло :icon_idea: :icon_idea:

 

 

Поздравляю с новой жизнью. Пусть все сложиться как Вы хотите!!!

 

Скажите пожалуйста, какое Вы письмо получили от телепарформенс? А то мне пришло уведомление, что решение принято, но доки получу не раньше понедельника. Не могу спать, изведу себя до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sonlce,у меня было также.Они просто пишут,что решение принято.А вот какое именно решение они приняли,они не сообщают.

Убийство — это всегда ошибка… Не следует делать того, о чем нельзя поговорить за чашкой чая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила паспорт с визой :icon_idea:

Итого:

26.09 - подача в Киеве.

17.10 - запросили информацию об отношениях, отправили ответ электронным письмом в этот же день.

12.11 - написали письмо с просьбой дать знать, получили ли они информацию.

18.11 - решение принято

19.11 - паспорт в Киеве

21.11 - паспорт получила

 

Подозреваю, что офицер отложил нашу папку и забыл о нас, пока мы не напомнили. Но все уже позади)))

 

Всем Огромнейшей удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила паспорт с визой :icon_idea:

Итого:

26.09 - подача в Киеве.

17.10 - запросили информацию об отношениях, отправили ответ электронным письмом в этот же день.

12.11 - написали письмо с просьбой дать знать, получили ли они информацию.

18.11 - решение принято

19.11 - паспорт в Киеве

21.11 - паспорт получила

 

Подозреваю, что офицер отложил нашу папку и забыл о нас, пока мы не напомнили. Но все уже позади)))

 

Всем Огромнейшей удачи!

 

Поздравляю. Но я думаю, что все только начинается. Желаю много сил и терпения и конечно счастья ххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила паспорт с визой :icon_idea:

Итого:

26.09 - подача в Киеве.

17.10 - запросили информацию об отношениях, отправили ответ электронным письмом в этот же день.

12.11 - написали письмо с просьбой дать знать, получили ли они информацию.

18.11 - решение принято

19.11 - паспорт в Киеве

21.11 - паспорт получила

 

Подозреваю, что офицер отложил нашу папку и забыл о нас, пока мы не напомнили. Но все уже позади)))

 

Всем Огромнейшей удачи!

 

 

Выпейте шампанского по этому поводу. Там нашего шампанского нет))) Там есть лучше, но мне всегда там хотелось нашего шампанского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпейте шампанского по этому поводу. Там нашего шампанского нет))) Там есть лучше, но мне всегда там хотелось нашего шампанского

 

Спасибо большое!

Я верю, что у Вас тоже виза, еще чуть-чуть, и будете держать в руках :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем получившим-поздравления:) Всем ждущим- удачи и терпения

 

У нас виза жены и депендант:

 

 

подача-3.11

передано в ВЦ- 4.11

решение принято- 19.11

паспорт в Киеве- 20.11

забрала сегодня- 21.11

 

Виза открыта с 18.11, хотя дата преполагаемого отъезда была указана- 6.12....я до сих пор слегка в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем получившим-поздравления:) Всем ждущим- удачи и терпения

 

У нас виза жены и депендант:

 

 

подача-3.11

передано в ВЦ- 4.11

решение принято- 19.11

паспорт в Киеве- 20.11

забрала сегодня- 21.11

 

Виза открыта с 18.11, хотя дата преполагаемого отъезда была указана- 6.12....я до сих пор слегка в шоке

 

 

Спасибо, что отписались. Поздравляю.

Удачи и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем получившим-поздравления:) Всем ждущим- удачи и терпения

 

У нас виза жены и депендант:

 

 

подача-3.11

передано в ВЦ- 4.11

решение принято- 19.11

паспорт в Киеве- 20.11

забрала сегодня- 21.11

 

Виза открыта с 18.11, хотя дата преполагаемого отъезда была указана- 6.12....я до сих пор слегка в шоке

Поздравляю! Я тоже сегодня забрала паспорт с визой, сначала прыгала под визовым центром, потом плакала от радости там же. Вот женщины дурными иногда бываю))))Особенно, когда счастливы))

Добавлю красоты в ноябрьскую статистику по Киеву:подача 4.11, получено UKBA 6.11, решение принято 19.11, паспорт на руках 21.11.Виза с 18.11.14.

Всех, кто получил визы, поздравляю.Всем, кто вдохновился нашей радостью в период ожидания, удачи и спокойствия.

Северная Ирландия, лечу к тебе))))Кстати, никого на форумах не нашла оттуда((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подала 4 ноября

Решение принято 20.11.

До сих пор жду курьера.

 

 

:ico_qip_bh:

Убеждаю себя, что от того, что я нервничаю ничего не измениться, в любом случае, решение уже принято. Но не могу остановиться думать об этом. Толи билет покупать то ли апелляцию писать....

Лучше бы я поехала забирать документы сама в Киев, без курьера.((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подала 4 ноября

Решение принято 20.11.

До сих пор жду курьера.

 

 

:ico_qip_bh:

Убеждаю себя, что от того, что я нервничаю ничего не измениться, в любом случае, решение уже принято. Но не могу остановиться думать об этом. Толи билет покупать то ли апелляцию писать....

Лучше бы я поехала забирать документы сама в Киев, без курьера.((

 

 

Визовый центр работает с компанией-курьером UPS. Можно узнать хотя бы точное время, когда будут.

Не переживай, все будет хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визовый центр работает с компанией-курьером UPS. Можно узнать хотя бы точное время, когда будут.

Не переживай, все будет хорошо ;)

 

 

Спасибо. А как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Визовый центр работает с компанией-курьером UPS. Можно узнать хотя бы точное время, когда будут.

Не переживай, все будет хорошо ;)

 

 

Спасибо. А как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визовый центр работает с компанией-курьером UPS. Можно узнать хотя бы точное время, когда будут.

Не переживай, все будет хорошо ;)

 

 

Позвонила в UPS. Нет у них такой корреспонденции для меня(((

Они проверили по фамилии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в UPS. Нет у них такой корреспонденции для меня(((

 

для того, чтобы получить от UPS инфо, вы должны знать номер и если бы у вас был номер, вы могли бы отследить доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в UPS. Нет у них такой корреспонденции для меня(((

Они проверили по фамилии((

 

Я сказала, что получила письмо утром, где писалось, что им(UPS) были переданы документы. Мне ответили, что свяжутся на следующий день. Я связалась с ними сама и назвала район, адрес, куда по идее они должны ехать, и я их жду. После этого у меня спросили имя и фамилию.

 

Solnce, отправь электронное письмо Телеперформанс с просьбой выслать номер накладной. По идее должны ответить.

Еще немножко подождать, не расстраивайся :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто то подавался на гостевую/туристическую визу в Киеве по срочному тарифу? Насколько это убыстряет процесс. На сайте написано 5-7 дней рассмотрение. Но хотелось бы реальных цифр. Смотрю в последнее время и так быстро делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Поздравляю тех кто дождался документов.

 

Кто собирается в ближайшей месяц ехать?

Я уже в ЮК. Но я коечто забыла привезти. кто может захватить это с Украини?

Напишите мне в личку. Я оплачу пересылку по почте

 

Спасибо. :icon_surprised::ico_qip_bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Подскажите пожалуйста. Письмо из телеперформенс о принятии решения для всех одинаковое, стандартное? Или для успешных - особенное? Ответьте пожалуйста . Я подавалась из Киева 4 ноября. Сегодня получила письмо. Кто недавно получал, что там было написано?

 

Спасибо

Я вообще не получила письмо. Отслеживала на сайте. Когда было написано, что можно забирать-пошла за паспортом. И мэил так и не пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики:

17.11.14 - Подача документов на settlement spouse visa в Киеве

18.11.14 - документы получены UKVA

03.12.14 - решение принято

04.12.14 - пасспорт в вызовом центре

05.12.14 - пасспорт с долгожданной визой на руках

Виза открыта 01.12.14!!! Если чесно то я даже представить не могла что spouse visa реально получить за такие сроки!

 

Очень благодарна этому форуму так как здесь огромнейшее количество ценной информации !

 

Желаю всем удачи и побыстрее получить ваши визы!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Applying for wife visa in Moscow - 03.11.2014

receiving a mail - 18.11.2014

passport was back to Visa center - 19.11.2014

got it on 20.11.2014

Unbelievable! as we were told the visa process can take up to 3 months. In fact it turned to be two weeks just!

 

May success attend you all!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...