Перейти к содержанию



good-as-gold

Проконсультируйте, пожалуйста, по гостевой визе...

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как быть: в анкете в пункте THE TOTAL AMOUNT OF MONEY YOU HAVE FOR THIS TRIP - сделала ошибку - вместо 1250 pounds написала 1350 pounds. Как-то можно изменить в уже подтвержденной анкете? Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денег 1250 и ни фунтом больше?

Вроде там на месте можно зачеркнуть

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А денег 1250 и ни фунтом больше?

Вроде там на месте можно зачеркнуть

Да... по курсу 20 грн за 1 фунт - четко 1250 фунтов...

Ну надеюсь можно будет исправить на месте, это ведь не они обнаружат ошибку (или как могут назвать "подача заведомо не правдивой информации"), а я честно исправлю ее при подаче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как быть: в анкете в пункте THE TOTAL AMOUNT OF MONEY YOU HAVE FOR THIS TRIP - сделала ошибку - вместо 1250 pounds написала 1350 pounds. Как-то можно изменить в уже подтвержденной анкете? Спасибо...

 

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите на какое число идет сейчас запись в визовый центр и как долго они рассматривают ? Спасибо

 

Это зависит от региона, в котором Вы бронируете. К примеру, в Москве раньше, чем через 2 недели, ничего не будет доступно для записи.

Центр международного образования | smapse.com

В достижении академического совершенства.

Визовые вопросы, помощь при отказах на туризм/учебу, подбор наиболее подходящих для вас учебных заведений и программ, переводы, кураторство.

по России: 8-800-775-54-97

по Москве: 8-495-374-64-01

Skype: smapse-russia

Skype: smapse-uk

<noindex>instagram</noindex>

<noindex>vk.com</noindex>

<noindex>facebook.com</noindex>

<noindex>twitter.com </noindex>

<noindex>Google+</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду подавать в визовый центр в Киеве . На какие даты идет запись и рассмотрение?

 

Заполните анкету и узнаете.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду подавать в визовый центр в Киеве . На какие даты идет запись и рассмотрение?

Я когда заполнила анкету 14.04 - то ближайшее время было 16.04 8:30 утра и так каждые пол часа свободны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте. У мамы маленькая украинская пенсия и 5 тыс. грн. на счету, еще есть счет с действующим депозитом, примерно на такую же сумму. Понятно, что ей с такими финансами не откроют гостевую визу. Муж выступит спонсором поездки. Перечитала вопросы аппликационной формы и закралось подозрение, откроют ли визу даже в случае , если муж будет спонсором, если небольшая пенсия и денег не очень много на счету. Я по визе жены здесь, у мамы первая виза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте. У мамы маленькая украинская пенсия и 5 тыс. грн. на счету, еще есть счет с действующим депозитом, примерно на такую же сумму. Понятно, что ей с такими финансами не откроют гостевую визу. Муж выступит спонсором поездки. Перечитала вопросы аппликационной формы и закралось подозрение, откроют ли визу даже в случае , если муж будет спонсором, если небольшая пенсия и денег не очень много на счету. Я по визе жены здесь, у мамы первая виза.

Не говорите ерунды. Даже при маминой пенсии + спонсорство мужа визу дадут. Моей маме дали.

 

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте. У мамы маленькая украинская пенсия и 5 тыс. грн. на счету, еще есть счет с действующим депозитом, примерно на такую же сумму. Понятно, что ей с такими финансами не откроют гостевую визу. Муж выступит спонсором поездки. Перечитала вопросы аппликационной формы и закралось подозрение, откроют ли визу даже в случае , если муж будет спонсором, если небольшая пенсия и денег не очень много на счету. Я по визе жены здесь, у мамы первая виза.

У меня почти ваша история, только сейчас уже есть ilr и моя мама уже 4-й раз получила визу. Визовые офицеры понимают, и вы тоже, вам не выгодно, чтоб мама нарушала правила - осталась в ЮК навсегда или превысила 90 дней за один визит. Вам ведь еще предстоит подаваться на ilr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Pumar, Dolphin11, спасибо за ответы. Я просто посчитала пенсию по теперешнему курсу фунта и так как он почти в 2 раза поднялся, пенсия в пересчете на фунты соответственно снизилась, так мне эту сумму страшно вписывать в анкету. Будем пытаться получить визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы вообще смешная пенсия и депозита в банке нет

Получила уже 3 раза визу. 2 раза когда я была по визе жены и 1 раз 2-ух летнюю гостевую, когда у меня уже было ILR

Мы с мужем выступали спонсорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, извините если буду повторяться относительно тематики, но просто я новенькая и уже устала искать информацию о визе студенческой (на 11 месяцев) или гостевой на как можно дольший пероид пребывания в Великобритании. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для этого, ведь либо у меня конекшн не очень трудоспособный либо мозги закипели и нет сил больше уже. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыла главное сказать то

я пробую уехать в качестве au pair в Лондон, есть семьи желающие меня к себе взять, но вот с типом визы какой мне брать и какой пакет документов нужен уже проблема. еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите получить студенческую/гостевую, а сами работать?

 

Au-pair в ЮК получить невозможно.

 

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите получить студенческую/гостевую, а сами работать?

 

Au-pair в ЮК получить невозможно.

 

Да, я знаю, я просто разговаривала с семьями и они говорят что такие визы получить проще, но вот какие документы необходимы я найти не могу.

Мне семьи говорили что есть шанс получить гостевую визу по приглашению семьи но вот что указывать там кем я им являюсь вот это уже вопрос. Просто семьи ищут именно au pair из Украины. Они даже курсы оплачивают лишь бы визу мне дали. Где можно найти список документов для гостевой и студенческой визы в ЮК из Украины только на русском или украинском. В испанском посольстве попроще будет, а тут у меня сайт не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, я просто разговаривала с семьями и они говорят что такие визы получить проще...

Проще, не проще... Вы, в любом из этих случаев, нарушаете местное законодательство. По этим типам виз вы не можете работать в Англии. Вас ждет донос дружелюбных соседей (или еще какая-то случайность с проверкой документов), депортация и большие неприятности принявшей вас семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребятки. Я получила гостевую визу в Англию и планирую на неделю туда поехать. Могу я по этой визе еще поехать на Мальты с Англии на 4 дня? Или я много хочу? :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Граждане Украины не могут получить Au-pair-визу в Британию. Т.о. Вы переходите в разряд нарушителей миграционного законодательства Британии по ЛЮБОЙ из виз. Будь то студенческая или гостевая. Дальше думайте сами, если хотите получить проблемы, которые потом предельно сложно будет решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребятки. Я получила гостевую визу в Англию и планирую на неделю туда поехать. Могу я по этой визе еще поехать на Мальты с Англии на 4 дня? Или я много хочу? :icon_confused:

Для Мальты нужен шенген. Если он у Вас есть, можете лететь ))

Я - Рита. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще, не проще... Вы, в любом из этих случаев, нарушаете местное законодательство. По этим типам виз вы не можете работать в Англии. Вас ждет донос дружелюбных соседей (или еще какая-то случайность с проверкой документов), депортация и большие неприятности принявшей вас семье.

 

Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...