Перейти к содержанию



monica

Прохождение медкомиссии для Канады

Рекомендуемые сообщения

А где Вы запись видите?

:) не очень поняла ваш вопрос, может сегодня день моей тупости.

Запись вижу у себя в е-касе.

Или то, что я написала "Medical results have been received" - это не записью называется?

Подача в Сидней - 14.10.2009

Отказ - 22.09.2011

...

Повторная подача с ЛМО - ноябрь 2012

ПОВЛ - 09.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое и где его смотреть?

на сайте посольства раздел On-Line Services, вводите номер своего дела и дальше что там просят вводите и смотрите.

Подача в Сидней - 14.10.2009

Отказ - 22.09.2011

...

Повторная подача с ЛМО - ноябрь 2012

ПОВЛ - 09.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, чего-то переклинило у меня :))), помогите!

В е-касе запись: Medical results have been received.

Эта запись что означает? Что результаты получены в Лондоне? Или же посольство результаты из Лондона получило?

Это посольство получило результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что такое и где его смотреть?

на сайте посольства раздел On-Line Services, вводите номер своего дела и дальше что там просят вводите и смотрите.

не знал про это. Ткните, пжл, ссылкой на этот раздел на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это посольство получило результаты.

dunay, спасибо. Интересно, а если эта запись появилась в екасе, может она означать, что доп. анализы не нужны или ждать письма от посольства. Переживаю из-за рентгена мужа, от сюда пропустили, но сказали, что возможно Лондон запросит доп. анализ.

Подача в Сидней - 14.10.2009

Отказ - 22.09.2011

...

Повторная подача с ЛМО - ноябрь 2012

ПОВЛ - 09.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunay, спасибо. Интересно, а если эта запись появилась в екасе, может она означать, что доп. анализы не нужны или ждать письма от посольства. Переживаю из-за рентгена мужа, от сюда пропустили, но сказали, что возможно Лондон запросит доп. анализ.

 

Ваша медицина позади.

От посольства ждать только ПОВЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От посольства ждать только ПОВЛ)

Спасибо, будем ждать :)

Подача в Сидней - 14.10.2009

Отказ - 22.09.2011

...

Повторная подача с ЛМО - ноябрь 2012

ПОВЛ - 09.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем нынче медкомиссия в Киеве? говорят подорожала в разы.

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почем нынче медкомиссия в Киеве? говорят подорожала в разы.

 

Для взрослого - 2160 гривен, для ребенка нашего (ему еще 3 нет) - 1630 гривен, для детей постарше уже дороже.

Это, я понимаю, в честь введения электронной системы, результаты и впрямь быстро обрабатываются. Нам на 5 день после медицины визы в паспорта уже проставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От посольства ждать только ПОВЛ)

Спасибо, будем ждать :)

Lika4ka, поздравляю! Быстро у Вас запись появилась! Мы 2 месяца ждали (((

Скорейшего ПОВЛА Вам! ))) :jaza:

У Вас кстати реальный инпроцесс с какого числа стоит? В табличке Туны нет этой даты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lika4ka, поздравляю! Быстро у Вас запись появилась! Мы 2 месяца ждали (((

Скорейшего ПОВЛА Вам! ))) :jaza:

У Вас кстати реальный инпроцесс с какого числа стоит? В табличке Туны нет этой даты ...

Спасибо за поздравления. ПОВЛА скорейшего всем нам ожидающим!

У нас в екасе стоит вот такая запись: We received your application for permanent residence on November 29, 2012. Сейчас же все по новому. Я так понимаю что с этой даты инпроцесс и надо считать.

Подача в Сидней - 14.10.2009

Отказ - 22.09.2011

...

Повторная подача с ЛМО - ноябрь 2012

ПОВЛ - 09.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в екасе стоит вот такая запись: We received your application for permanent residence on November 29, 2012. Сейчас же все по новому. Я так понимаю что с этой даты инпроцесс и надо считать.

У нас сейчас три строчки.

we received on ...

we started processing on ...

medical results have been received.

Сейчас вообще все странно. раньше получение медицины говорило о том, что твои документы уже почти рассмотрены. А сейчас они походу авансом медицину высылают.

А потом уже начинают бэкграунд чеки. ИМХО.

У нас запись we started processing on ... появилась только через месяц после получения медформ...

Вот как их поймешь... :ico_qip_bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, во второй раз наши екас показывает все четко. Как какое-то действо прошло от посольства, так запись внесли. Удивительно даже.

Мы просто отслеживать екас начали с момента снятия денег с карточки. А деньги сняли с нас 13 января, письмо из посольства о том, что мы подходим пришло через неделю после снятия денег.

У нас две строки сейчас в екасе: we received on ... и medical results have been received.

В общем, мы пока без претензий к посольству :)))

Подача в Сидней - 14.10.2009

Отказ - 22.09.2011

...

Повторная подача с ЛМО - ноябрь 2012

ПОВЛ - 09.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите как это понимать?

У меня в е-касе запись:

We may have received your application but not yet begun processing it. The following link may help you determine if your application is being processed.

Это может быть что доки ещё в Лондоне или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане подскажите как это понимать?

У меня в е-касе запись:

We may have received your application but not yet begun processing it. The following link may help you determine if your application is being processed.

Это может быть что доки ещё в Лондоне или как?

У меня есть только одна догадка по этому поводу. Мое ИМХО.

Я читала на форуме canadavisa, что для списка МИ3 правила отличаются от предыдущих - и там они делают окончательное ревью пакета документов, если все на первый взгляд ок - высылают медицину.

Как бы авансом. Получают медицину и когда дойдет очередь до рассмотрения Вашего пакета - у них уже будут результаты на руках - это может ускорить дело.

Реальное рассмотрение дела должно начаться с появлением записи - мы начали рассмотрение такого-то числа - это уже говорит о том, что дело реально рассматривают.

Хотя екейс - вещь жутко ненадежная.

Просто, если начали уже даже такие записи появляться, причем после медицины - начинаю все больше верить в теорию медицины авансом для МИ3.

ИМХО!!!!

А у Вас записи о получении результатов медкомиссии нет? Вы же давно уже ее прошли....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите кто уже прошел медицину, меня интересует с ребенком по спонсорству. Мальчику 7 лет, у него тоже будут брать анализ на СПИД и делать ренген?

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artist_81 я про Вас не забыла , сегодня вечером отпишусь насчет того что я обещала отдать свою дату записи на медицину на 06 июня

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите кто уже прошел медицину, меня интересует с ребенком по спонсорству. Мальчику 7 лет, у него тоже будут брать анализ на СПИД и делать ренген?

Нет, не будут. Мы проходили медкомиссию, нашему было 10 лет, ни чего не брали (проходили в Москве). Только осмотр педиатра в присутствии мамы.

Подача в Сидней - 14.10.2009

Отказ - 22.09.2011

...

Повторная подача с ЛМО - ноябрь 2012

ПОВЛ - 09.01.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artist_81 я про Вас не забыла , сегодня вечером отпишусь насчет того что я обещала отдать свою дату записи на медицину на 06 июня

Спасибо, но я вот забыл отписАться. Мы медицину уже прошли :). Для себя одно место выменял, а с женой просто так пришли без записи на следующий день и всё прошли.

 

Ещё раз спасибо за отзывчивость :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите кто уже прошел медицину, меня интересует с ребенком по спонсорству. Мальчику 7 лет, у него тоже будут брать анализ на СПИД и делать ренген?

 

Анализ мочи и терапевт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записана на 06 июня на медицину, если кому то нужно могу отдать свою дату, потому что прохожу раньше. Киев

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...