Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро)

На спонсорский процесс подача на гостевую визу не повлияет. Это параллельные процессы. При заполнении анкет вы все равно будете указывать, что находитесь в процессе спонсорства.

Пробовать стоит, а уж дело офицера, как он рассмотрит Ваши документы: одобрит или нет.

Удачи)

Спасибо!Скажу мужу чтобы сейчас подавали и если откажут,то опять.Всё равно ничего не потеряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,скажите пожалуйста, муж хочет позвонить в Миссисагу и спросить одобрены мы или нет.Но он нашёл только номер, где нужно набирать номер дела или что то в этом роде,в общем то, чего у нас нет.Существует ли номер, куда можно позвонить и поговорить с живым человеком,а не с роботом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,стоит ли подавать на гостевую визу сейчас?Ждём одобрения спонсора2 месяца.Смотрю если подавать на гостевую через Москву онлайн-49 дней.А в Киеве -4 дня.Хотим провести вместе Рождественские праздники.Очень долго не видела мужа, но боюсь навредить как то спонсорскому процессу.

У нас знакомые подались онлайн через Москву 2 недели назад, через 4 дня у них уже паспорта запросили и визы поставили, обычные гостевые....

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,скажите пожалуйста, муж хочет позвонить в Миссисагу и спросить одобрены мы или нет.Но он нашёл только номер, где нужно набирать номер дела или что то в этом роде,в общем то, чего у нас нет.Существует ли номер, куда можно позвонить и поговорить с живым человеком,а не с роботом?

Из телефонов я вижу только этот:

CIC Call Centre:

1 888 242-2100 (toll-free)

Даже если там автомат сразу спросит номер дела, я Вам советую не класть трубку, а немного подождать и дальше идти по меню, пока не доберетесь до человека, а ему потом уже все и объяснить. Запросы на введение какой-либо информации для автомата в гос организациях существуют для ускорения обслуживания клиентов, т.е. чтобы к моменту, как Вы вышли на человека, у него перед глазами уже было открыто Ваше дело и доступна вся информация, но это отнюдь не значит, что человек без номера не имеет права дозвониться и решить свои вопросы. Поэтому звоните, не пугайтесь, оператор Вас тоже за отсутствие номера не покусает)))

А вообще Ваш случай имеется у них в списке вопросов, с которыми к ним можно обратиться при помощи e-mail и они обязуются ответить. Ссылка здесь: <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/spo...apply-after.asp</noindex> Смотрите в самом конце странички. ;)

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,стоит ли подавать на гостевую визу сейчас?Ждём одобрения спонсора2 месяца.Смотрю если подавать на гостевую через Москву онлайн-49 дней.А в Киеве -4 дня.Хотим провести вместе Рождественские праздники.Очень долго не видела мужа, но боюсь навредить как то спонсорскому процессу.

amaralis, конечно подавайтесь! Это лишний раз покажет что вы стремитесь к друг другу. В любом случае, даже если отказ, то ваше намерение побыть на праздники вместе только в плюс.

Удачи!

Sponsorship: inside, Mississauga office

Medical: 26.02.2014

Mississauga: 10.03.2014

Sponsor: 15.07.2015

AOR: 10.03.2014

In Process: 01.10.2014

POVL: 28.07.2015

 

Мой Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mira Faraday спасибо!Нас одобрили наконец то! :o По электронке пришло письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mira Faraday спасибо!Нас одобрили наконец то! :o По электронке пришло письмо.

Поздравляем! Вот и дождались первой весточки )))

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас одобрили наконец то! :o По электронке пришло письмо.

Вот и очень-очень замечательно)))

Поздравляю))

По себе знаю, как ждать...)

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу супругу в Канаде ;) пишите в личку:)

Адреском ошиблись:)))

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, будет ли это выглядеть нагло, если мы попросим гостевую визу на процесс спонсорства?Спонсором нас одобрили, первый этап пройден.Муж говорит, что на месяц бессмысленно, так как мы проведём всего 8 дней вместе, когда он не работает.Работу оставить он не может.В России, меня ничего не. в принципе не держит.К мужу охота просто невыносимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, будет ли это выглядеть нагло, если мы попросим гостевую визу на процесс спонсорства?Спонсором нас одобрили, первый этап пройден.Муж говорит, что на месяц бессмысленно, так как мы проведём всего 8 дней вместе, когда он не работает.Работу оставить он не может.В России, меня ничего не. в принципе не держит.К мужу охота просто невыносимо.

не то что нагло, скорее бессмысленно:( но чудеса случаются под Новый год:))))))))

Как я вас понимаю....мне слава богу легче, он сам летит уже:)

Попробуйте, может повезет...

 

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что нагло, скорее бессмысленно:( но чудеса случаются под Новый год:))))))))

Как я вас понимаю....мне слава богу легче, он сам летит уже:)

Попробуйте, может повезет...

нам не надо бессмысленно, как то хочется наверняка чтобы...Тут много писали про гостевые, а те, кто получили мало отписываются.Может попросим на 2 месяца, а потом продлевать её.Такая каша сейчас в голове, надо это всё как то разложить по полочкам. :ico_qip_bh: Спасибо blizzard!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая ситуация:

Девушка выходит замуж на Украине,мужа знает 2.5 года,есть фото и т.д.,будет его спонсировать.

И,собственно,вопрос:

Достаточно ли приложить фото с росписи,возложения цветов к монументам,с родственниками и друзьями в домашней обстановке или в небольшом кафе,совместных фото прошлых лет,или принципиально нужно фото и видео из ресторана с хороводами и битьём посуды,вызовом милиции и комментариями от директора ресторана,что он такой свадьбы не помнит и эту никогда не забудет?

Просто банально нет времени на всё это...

Хотя мне,как отцу единственной дочери сценарий с хороводами очень понравился.

Спасибо,что дочитали,буду благодарен за ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня такая ситуация:

Девушка выходит замуж на Украине,мужа знает 2.5 года,есть фото и т.д.,будет его спонсировать.

И,собственно,вопрос:

Достаточно ли приложить фото с росписи,возложения цветов к монументам,с родственниками и друзьями в домашней обстановке или в небольшом кафе,совместных фото прошлых лет,или принципиально нужно фото и видео из ресторана с хороводами и битьём посуды,вызовом милиции и комментариями от директора ресторана,что он такой свадьбы не помнит и эту никогда не забудет?

Просто банально нет времени на всё это...

Хотя мне,как отцу единственной дочери сценарий с хороводами очень понравился.

Спасибо,что дочитали,буду благодарен за ваши советы.

День добрый)

Мы на нашей свадьбе были вообще вдвоем, потому что регистрировались в Праге. Было море фото с регистрации и прогулки по Праге.

Их и посылали. Если Вам некогда водить хороводы и не надо)

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет гостевой 100% стоит. Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! И непременно до конца процесса, хотя еще лучше продлевать. Это рулетка, кто знает вдруг вам повезет!!

Медицина 16.04.2014

Missisauga 17.07.2014

Sponsor 04.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

Second med 14.03.2015

Request passport's copy 27.04.2015

Decision made

Request for Submission of Passports 15.05.15 пятница!:)

smiles-pocelui-238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,вы отвечали на другой вопрос

Я имела в виду то, что, какая будет свадьба, такие будут и фотографии, их и приложите к делу. Отзыва администратора ресторана точно не надо)

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не надо бессмысленно, как то хочется наверняка чтобы...Тут много писали про гостевые, а те, кто получили мало отписываются.Может попросим на 2 месяца, а потом продлевать её.Такая каша сейчас в голове, надо это всё как то разложить по полочкам. :ico_qip_bh: Спасибо blizzard!

Меньше, чем на 6 месяцев не дадут, но на месте продлите на такой срок, на какой захотите. Это уже проверено лично... :icon_neutral: Главное, чтобы визу открыли. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду то, что, какая будет свадьба, такие будут и фотографии, их и приложите к делу. Отзыва администратора ресторана точно не надо)

 

Спасибо вам большое!Я всё понял сразу!

Просто отписал на другой совсем ответ,а потом понял,что это ответ не на мой вопрос...ну и исправил ,как получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам не надо бессмысленно, как то хочется наверняка чтобы...Тут много писали про гостевые, а те, кто получили мало отписываются.Может попросим на 2 месяца, а потом продлевать её.Такая каша сейчас в голове, надо это всё как то разложить по полочкам. :ico_qip_bh: Спасибо blizzard!

Сейчас подавайте, как есть, на Новогодние праздники. Виза будет действительна полгода с момента Вашего въезда, через эти полгода подадите на продление в связи с действующим процессом спонсирования, там главное будет показать, что у Вас финансовых средств хватит на совместное проживание на длительный срок. Мне визу продлили на 9 месяцев, это до окончания действия моей медицины, где-то читала, что они почему-то на медицину ориентируются при продлении... Так что главное Вам сейчас - это чтобы визу ДАЛИ, остальное уже здесь, внутри страны решаемо... А муж не может взять справку, что он тоже отпуск с работы берет на момент Вашего приезда? Тоже хороший аргумент в пользу выдачи визы... А то получается, что Вы будете рассказывать, как соскучились и как вместе побыть хотите, а на деле он все время будет на работе, а Вы предоставлены сами себе, могут сомнения закрасться...

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый)

Мы на нашей свадьбе были вообще вдвоем, потому что регистрировались в Праге. Было море фото с регистрации и прогулки по Праге.

Их и посылали. Если Вам некогда водить хороводы и не надо)

Мы на нашей тоже были вдвоем, вообще в "гражданской одежде":))))потому что очень быстро надо было расписаться и в другой стране.

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на нашей тоже были вдвоем, вообще в "гражданской одежде":))))потому что очень быстро надо было расписаться и в другой стране.

Вот и нам надо было быстро....) Очень хотелось побыстрее быть вместе и сейчас очень хочется быть рядом, но Варшава пока молчит)

У нас 17 декабря уже годовщина свадьбы...

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читала, что они почему-то на медицину ориентируются при продлении...

 

у меня медицина заканчивается в январе, а визы (мою и сына) продлили до середины мая, как мы и просили.

 

А муж не может взять справку, что он тоже отпуск с работы берет на момент Вашего приезда? Тоже хороший аргумент в пользу выдачи визы... А то получается, что Вы будете рассказывать, как соскучились и как вместе побыть хотите, а на деле он все время будет на работе, а Вы предоставлены сами себе, могут сомнения закрасться...

 

мы действовали совершенно вопреки Вашим словам в мой первый визит в Канаду. Муж написал, что не может взять отпуск и полететь в Украину в связи с бизнесом, но в свободное от работы мы посетим таки-то места. Просто если эта пара укажет время отпуска мужа, логично, что офицер тихонечко подумает: "Ну вот пусть он и летит, какие проблемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...