Перейти к содержанию



Kontras

Чемодан
  • Публикаций

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kontras

  1. Наличие комиссии зависит от банка. Зависит от суммы кредита, состава семьи и имеющихся финансовых обязательств. Во многих банках есть онлайн калькуляторы здольности кредитовой. Зависит от условий конкретного договора, обычно маржа меньше если ЗП поступает на счет в этом же банке, в таком случае если перестанет поступать то маржа просто автоматически вырастает. И недостаточно "показать что работаешь", во всех банках надо еще и показать доход за последние 3-6 месяцев.
  2. А сколько с момента подачи вы в Кракове ждали децизии о гражданстве?
  3. День добрый. Скоро истечет 3 года пребывания в Польше на основе карты длуготерминового резидента UE, соответственно собираюсь подаваться на гражданство через воеводу. Могу ли я одновременно со мной подать детей (у них тоже будет 3 года на карте резидента) или же сначала необходимо получить гражданство мне?
  4. Получается что на данный момент вы уже почти 8 лет живете в Польше... Любопытно в чем в вашем случае смысл подавать через президента еще раз, с негарантированным результатом и неизвестным сроком рассмотрения, если за это время уже можно было бы выполнить условия для подачи через воеводу с гарантированным положительным результатом и понятным сроком?
×
×
  • Создать...