Перейти к содержанию



мангуст

Почему уехали из БС / почему не поехали в БС

Рекомендуемые сообщения

С 2006 года 2 раза подул ветер. Отключился свет тк деревья попадали на провода и во избежании жертв. Но новоприбывшие делают из этого трагедию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в Эдмонтоне часто бывают отключения света по погодным причинам?

 

Ни разу не слышала о таком. Последний раз ветер был с порывами до 50-75 км/ч гдето в начале октября, за это время у нас с дома сорвало вентиляцию (такая огромная круглая железная байда), хорошо хоть не прибило никого, и пообчесало сайдинг возле окон. На наше парковоченое место прилетела мусорка (такая огромная). Мы как раз вернулись из магазина, а запарковаться негде ))) сами ее не сдвинули, на следующее утро ее краном перевернули. Радуемся, что машина там не стояла в тот момент.

 

А про работу, ну что ж, грустно тут все, на лей офф отправляют пачками народ. А нам это смерти подобно, муж на ворк пермите, какой же тут лей офф! Вот так и живем.

Если ищите работу, то внимательно смотрите на необходимые сертификаты. Они тут на любой пук нужны, и именно мЭстные.

 

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

А что в Ване и правда так тяжело с работой? В продажах там можно найти приличные вакансии? Просто город уж очень нравится...

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Ване и правда так тяжело с работой? В продажах там можно найти приличные вакансии? Просто город уж очень нравится...
Ghostface,

На общие вопросы обычно тяжело отвечать конкретно. На вопрос "А что в Ване и правда так тяжело с работой?" самый подходящий и честный ответ будет "В Ване с работой средне". Потому что ситуация с работой зависит от тысячи и одного фактора, начиная от объективной картины на рынке труда в конкретно взятой сфере деятельности в конкретно взятое время, и до опыта соискателя и умения себя продавать, и в конце концов - везения.

На вопрос конкретно о "в продажах" ответить не могу, т.к. не моя тема. Но уточняющий вопрос задать бы хотел. В продажах, простите, чего? Страховых или финансовых услуг? Программного обеспечения и системных решений? Яблок? Макаронных изделий? Пляжных тапочек? Ну, Вы поняли о чем я. На Ваши вопросы однозначного ответа нет и быть не может.

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...