Перейти к содержанию



LoraG

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

Я вот как всегда сейчас напакостничаю ;) и скажу , что лично мне путИн не нравится...совсем... Ни сама картошка, ни ее поливка, ни начинки... пробовала разные...есть можно, но вот чтобы ахать и охать от восхищения, так вообще не понимаю, с чего. Обычный фаст фуд (еще и сильно на любителя)..и в Онтарийских Макдональдсах, он, кстати, есть ;)

Мне тоже не нравится.....на любителя очень...дочка пару раз с'ела и говорит больше не покупайте.

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Видимо плохо смотрели :)

Скорее всего, они недавно появились...так как я тоже их раньше не припомню именно в МакДональдсах)). Но вообще да, народ от них тащится ;) На вкус и цвет, как говорится...)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала в российский визовый центр в торонто с вопросом по поводу визы для мужа. В ответ пришло очень лаконичное письмо где было написано "best regards" и ссылка на их сайт :lol: Причем в письме написала что на сайте информация немного неопределенная. Я балдею с сервиса :) Интересно как далеко они меня пошлют если я позвоню с тем же вопросом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у intemperies вчера годовщина была, тоже об этом только сегодня вспомнила, а 19 сентября у её мужа ДР, и в этот же день у Наташи отпуск с мужем, если не ошибаюсь, и у меня с мужем годовщина)) эдмонтовские на 19 число напали))

intemperies поздравляю с первым семейным праздником! :icon_surprised:

Люда поздравляю с годовщиной !!!Желаю Вам, конечно ПОВЛа, а остальное добудете сами!!! :icon_surprised::ico_qip_aw::ico_qip_ba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это место прямо по мою душу! Жаль я не в Альберту еду. Моя любовь куриные крылышки и интересное пиво (вишневое особенно люблю) которое муж называет пиво с извращениями :lol:

Алина, по крыльям и пиву ко мне :lol: ,только естно малиновое не пила.... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как всегда сейчас напакостничаю ;) и скажу , что лично мне путИн не нравится...совсем... Ни сама картошка, ни ее поливка, ни начинки... пробовала разные...есть можно, но вот чтобы ахать и охать от восхищения, так вообще не понимаю, с чего. Обычный фаст фуд (еще и сильно на любителя)..и в Онтарийских Макдональдсах, он, кстати, есть ;)

 

Я никогда не пробовала, но муж у меня чистокровный квебэкуа, при этом ведет ЗОЖ (иногода черезчур :lol: ), но вот poutine тоже хвалит и говорит, что надо знать места, где он бесподобен. Конечно это fastfood и можно себе позволить редко.

 

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно Вам все в Эдмонтон, в мы кажись только с SummerSun в Quebec едем :ico_qip_bh: но ничего, думаю у нас тоже компанейка подтянется в скором будущем :o

Товарищи ауууууу кто сQuebec? :icon_mad:

 

И мы, и мы )) Мы в Монреаль :lol:

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у intemperies вчера годовщина была, тоже об этом только сегодня вспомнила, а 19 сентября у её мужа ДР, и в этот же день у Наташи отпуск с мужем, если не ошибаюсь, и у меня с мужем годовщина)) эдмонтовские на 19 число напали))

intemperies поздравляю с первым семейным праздником! :icon_surprised:

 

Да, у меня))) Девочки, спасибо за поздравления. Очень приятно.

Кстати, беру свои слова обратно по поводу того, что мой милый в романтике ну не орел))) Устроил-таки неожиданно маленький праздник.

 

Заметано! :rolleyes:

 

Я больше по вину специализируюсь :lol:

 

Ой, и меня, и меня с собой возьмите :lol:

 

И что касается письма, оно все же оказалось для его бывшей. Ну вот бывают же такие нериятные совпадения!!! Первый раз за последние 5 лет пришло письмо на ее имя, да еще и во время командировки мужа, да еще и свекр забыл очки и смог разглядеть только, что оно из посольства. Мы с мужем оба перенервничали. Оказалось банальное приглашение на выборы

 

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что касается письма, оно все же оказалось для его бывшей. Ну вот бывают же такие нериятные совпадения!!! Первый раз за последние 5 лет пришло письмо на ее имя, да еще и во время командировки мужа, да еще и свекр забыл очки и смог разглядеть только, что оно из посольства. Мы с мужем оба перенервничали. Оказалось банальное приглашение на выборы

Ну это на последок ,жизнь решила чуточку трепануть нервы вам)))И следом преподнесет сюрпрайз!!

Все прекрасно и жизнь продолжается!! :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроил-таки неожиданно маленький праздник.

 

Ой, и меня, и меня с собой возьмите :lol:

 

И что касается письма, оно все же оказалось для его бывшей.

 

Твой муж молодец :icon_neutral: Вы больше ни одного праздника не проведете порознь ;)

 

Хорошо, что с письмом оказалась ерунда. Мы все тут пугаемся от неожиданностей :)

 

Будет знатная тусня :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня))) Девочки, спасибо за поздравления. Очень приятно.

Кстати, беру свои слова обратно по поводу того, что мой милый в романтике ну не орел))) Устроил-таки неожиданно маленький праздник.

 

 

 

Ой, и меня, и меня с собой возьмите :lol:

 

И что касается письма, оно все же оказалось для его бывшей. Ну вот бывают же такие нериятные совпадения!!! Первый раз за последние 5 лет пришло письмо на ее имя, да еще и во время командировки мужа, да еще и свекр забыл очки и смог разглядеть только, что оно из посольства. Мы с мужем оба перенервничали. Оказалось банальное приглашение на выборы

 

Ну вот и чудненько :) :) :) С годовщиной Вас!

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня))) Девочки, спасибо за поздравления. Очень приятно.

Кстати, беру свои слова обратно по поводу того, что мой милый в романтике ну не орел))) Устроил-таки неожиданно маленький праздник.

А я вчера вспомнила, что на 19 были события...помню вроде у Вас Люда,но лень искать инфо,думаю дай спрошу!!!И пишу-СОЗНАВАЙТЕСЬ!! , сначала Кристи ответила, и теперь знаем , что у нее днюха 21 сентября а потом Phoenixbird вспомнила, что у Вас годовщина, и про мужа помним...)))!!Ну и у нее 19 сентября тоже годовщина!!

 

так, что все под прицелом)))будем пРоздравлять :lol: Очень рада, что Ваш муж сделал Вам праздник :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой муж молодец :icon_neutral: Вы больше ни одного праздника не проведете порознь ;)

 

Хорошо, что с письмом оказалась ерунда. Мы все тут пугаемся от неожиданностей :)

 

Будет знатная тусня :rolleyes::rolleyes:

 

Эх, это вряд ли. Хоть и надеюсь на сюрпрайз, который Лора пророчит))) Но вряд ли буду с мужем 19 сентября, когда ему 37 бабахнет. Муж сначала настаивал на еще одной попытке получить гостевую, но потом успокоился. Решили уже просто ждать.

 

Lestla, спасибо.

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вспомнила, что на 19 были события...помню вроде у Вас Люда,но лень искать инфо,думаю дай спрошу!!!И пишу-СОЗНАВАЙТЕСЬ!! , сначала Кристи ответила, и теперь знаем , что у нее днюха 21 сентября а потом Phoenixbird вспомнила, что у Вас годовщина, и про мужа помним...)))!!Ну и у нее 19 сентября тоже годовщина!!

 

так, что все под прицелом)))будем пРоздравлять :lol: Очень рада, что Ваш муж сделал Вам праздник :icon_surprised:

 

А я же по вечерам занимаюсь своим глобальным проектом (вышиваю на наш стол двухметровую с хвостиком скатерть :lol: Вот до чего спонсорство меня довело!)

Так что сознаться получилось только сегодня утром.

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой муж молодец :icon_neutral: Вы больше ни одного праздника не проведете порознь ;)

 

Хорошо, что с письмом оказалась ерунда. Мы все тут пугаемся от неожиданностей :)

 

Будет знатная тусня :rolleyes::rolleyes:

Натали а Вы в сентябре..22.. в отпуск или что то там писали перетусовалось все в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вспомнила, что на 19 были события...помню вроде у Вас Люда,но лень искать инфо,думаю дай спрошу!!!И пишу-СОЗНАВАЙТЕСЬ!! , сначала Кристи ответила, и теперь знаем , что у нее днюха 21 сентября а потом Phoenixbird вспомнила, что у Вас годовщина, и про мужа помним...)))!!Ну и у нее 19 сентября тоже годовщина!!

 

так, что все под прицелом)))будем пРоздравлять :lol: Очень рада, что Ваш муж сделал Вам праздник :icon_surprised:

 

И у нас 19 сентября годовщина! Будем дружно отмечать :rolleyes:

--------------------

Medicals - 25.11.2014

Mississauga - 07.01.2015

Sponsor - 19.03.2015

AOR - 4.05.2015

In Process - 10.08.2015

Decision Made - 14.08.2015

POVL - 26.08.2015

Landed -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же по вечерам занимаюсь своим глобальным проектом (вышиваю на наш стол двухметровую с хвостиком скатерть :lol: Вот до чего спонсорство меня довело!)

Так что сознаться получилось только сегодня утром.

Рукодельница :icon_surprised: а я в школе вязала элементы крючком для скатерти, ну разные салфетки...такие были классные... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас 19 сентября годовщина! Будем дружно отмечать :rolleyes:

ну вот еще на одну пытка подействовала :lol: созналась)))И Вас леди взяли на заметку!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукодельница :icon_surprised: а я в школе вязала элементы крючком для скатерти, ну разные салфетки...такие были классные... :blush:

 

А я рукоделие всегда терпеть не могла. Но в этом году врач посоветовала, когда зимой начались сильные головные боли, а лечение не помогало.

И ее совет подействовал! Никаких таблеток не надо было. Поэтому сейчас уж стараюсь вечерами от процесса ожидания отвлекаться))) Ну и муж счастлив до ужаса. Любит он всякие такие штучки. У него уже заказов на 20 лет вперед накопилось (чую дом такими темпами станет похож на дом, где живет пожилая леди :lol: ). У него бабушка из Украины была, так он говорит, что там салфеточки и скатерти были на все поверхностях, даже на шкатулках :lol:

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рукоделие всегда терпеть не могла. Но в этом году врач посоветовала, когда зимой начались сильные головные боли, а лечение не помогало.

И ее совет подействовал! Никаких таблеток не надо было. Поэтому сейчас уж стараюсь вечерами от процесса ожидания отвлекаться))) Ну и муж счастлив до ужаса. Любит он всякие такие штучки. У него уже заказов на 20 лет вперед накопилось (чую дом такими темпами станет похож на дом, где живет пожилая леди :lol: ). У него бабушка из Украины была, так он говорит, что там салфеточки и скатерти были на все поверхностях, даже на шкатулках :lol:

А я вышивать не люблю, а вязать только носки варежки и все такое...правда вывязывала шапочку дочери и себе кофточку, да еще такую штучку ,что горло и грудь,спину закрывает, такой элемент получился, ну просто 1/4 кофточки...Может потом и начну салфеточки вязать...если время будет, а то язык и ПДД..и так много всего...но в виде отдыха конечно можно чем то отвлечь себя!У меня одноклассница вышивает иконы,бисером и разные поделки из теста и так же бисером украшает..такая красота :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вышивать не люблю, а вязать только носки варежки и все такое...правда вывязывала шапочку дочери и себе кофточку, да еще такую штучку ,что горло и грудь,спину закрывает, такой элемент получился, ну просто 1/4 кофточки...Может потом и начну салфеточки вязать...если время будет, а то язык и ПДД..и так много всего...но в виде отдыха конечно можно чем то отвлечь себя!У меня одноклассница вышивает иконы,бисером и разные поделки из теста и так же бисером украшает..такая красота :wacko:

 

Муж считает, что процесс спонсорства раскрыл во мне скрытые таланты))) За этот неполный год было связано 1 платье, 2 сарафана, кофточка для дочки, комплекты на двух новорожденных (у нас этот год обильный на бэбиков со стороны родственников и друзей оказался), платье на годовалую красотку, вышито небольшое одеялко для новорожденного.

В планах еще много чего, но боюсь, что после переезда весь мой запал пропадет. :lol:

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж считает, что процесс спонсорства раскрыл во мне скрытые таланты))) За этот неполный год было связано 1 платье, 2 сарафана, кофточка для дочки, комплекты на двух новорожденных (у нас этот год обильный на бэбиков со стороны родственников и друзей оказался), платье на годовалую красотку, вышито небольшое одеялко для новорожденного.

В планах еще много чего, но боюсь, что после переезда весь мой запал пропадет. :lol:

Будут новые дела..их решать нужно ..да и муж рядышком)))Потом ,конечно ,весь уклад, вскоре, устаканится и все пойдет своим чередом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Люда,забыла твоим покоренным вершинам, дифирамбы пропеть!!Это огромный труд!! :icon_surprised::icon_thumbs_up::ico_qip_aw:

 

:lol: Спасибо. Все благодаря CIC

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали а Вы в сентябре..22.. в отпуск или что то там писали перетусовалось все в голове...

Да, Лорочка, мы будем вместе с 22 по 29 сентября, но пока я доберусь назад домой, будет уже 1 октября :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...