Перейти к содержанию



LoraG

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

Нет еще :( Мы вроде наметили на начало октября его приезд. Собираем документы чтобы подать на его визу и пора бы уже билеты покупать, но я в панику какую-то впадаю как начинаю билеты искать :wacko: Мне кажется до сих пор не верится что это правда и я еду к мужу :lol: Надо уже собрать мозг в кучу и все спланировать а то я совсем расслабилась как работать перестала.

 

 

ВЫ тоже хотите обратно вместе полететь :o и мы об этом мечтаем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про тебя тоже не забудем :ico_qip_aj:

 

:lol: это я про Вас не забуду в своей деревеньке

 

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ тоже хотите обратно вместе полететь :o и мы об этом мечтаем ^_^

Да мы вместе хотим :) Только вот с билетами пока не очень получается, одним и тем же маршрутом мне получается раз 5 дороже чем ему. Вот надо найти билеты так чтобы мы вместе летели, так и багажа можно с собой много взять. Если через стамбул полетим можно 4х23 кг :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще есть Meadowlard Elementary School. На google maps выдает. Мы там буквально в 3 минутах ходьбы.

Мне показывает от нашего дома на машине 8 минут))) Так что рядышком.

 

Чудеса! Мы будем жить в соседних кварталах по ходу!

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вместе хотим :) Только вот с билетами пока не очень получается, одним и тем же маршрутом мне получается раз 5 дороже чем ему. Вот надо найти билеты так чтобы мы вместе летели, так и багажа можно с собой много взять. Если через стамбул полетим можно 4х23 кг :o

 

 

а почему Вы почтой отправить не хотите, а с собой взять самое необходимое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая картина. У меня первая вышивка как раз Dimensions была, детское одеялко. И скатерть для свекрови тоже из Dimensions выбрали с мужем.

Ваууу какая красивая скатерть, супер :icon_thumbs_up:

Тоже бы вышила такую для гостей, я вот нашла Dimension Shop в росии, а Вы не подскажите в каком разделе у них скатерти можно найти , все обшарила но не нашла :huh:

Буду благодарна за подсказку :ico_qip_aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже там совсем одни, у мужа семья в другой стране и друзьями пока не обзавелся. Он у меня еще и плавает, вот меня больше пугает время, когда он будет в плавании, а я дома. Но это сначала, я думаю, как и говорите, пару раз заблудиться, впасть в панику, найтись, и все будет хорошо. :lol:

Ничего ничего Марина мой тоже 2 через 2 работает и в ночь по 2 недели, так что если что будем помогать друг другу советами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Вы почтой отправить не хотите, а с собой взять самое необходимое?

У меня не так уж и много всего с собой будет, может даже на 3 чемодана не наберется. Раз муж приезжает возьмем столько сколько можно бесплатно и чтобы не надорваться :lol: Все остальное оставлю у родителей, весной все равно планирую в гости приехать, если что надо будет заберу тогда, хотя сомневаюсь что есть смысл везти кучу шмотья. Я пересылала свои вещи раньше в англию, пока они туда приехали уже пора было обратно высылать :lol: Не хочу связываться с почтой, мне легче с собой необходимое и то что точно нужно взять а там по мере надобности буду покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня в ЕКАСе пропал левый столбик, где был current home address. Мы им писали об изменениях в адресе, но mailing address не изменился при этом.

У мужа все по-старому... Это только у меня?

post-170570-1440244108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня в ЕКАСе пропал левый столбик, где был current home address. Мы им писали об изменениях в адресе, но mailing address не изменился при этом.

У мужа все по-старому... Это только у меня?

 

Может в процессе смены :huh:

Попробуйте позже еще раз посмотреть) у меня тоже менялся этот адрес с адвоката на мой в России

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня в ЕКАСе пропал левый столбик, где был current home address. Мы им писали об изменениях в адресе, но mailing address не изменился при этом.

У мужа все по-старому... Это только у меня?

Натали, точно помню и у меня был адрес адвоката, а потом оба мои стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня в ЕКАСе пропал левый столбик, где был current home address. Мы им писали об изменениях в адресе, но mailing address не изменился при этом.

У мужа все по-старому... Это только у меня?

 

А у меня почему-то наоборот нет правого столбика с mailing address. Я под своими данными редко захожу, поэтому даже не заметила.

TRV 2011 - refused TRV 2012 - approved (6 months single) TRV 2013 - approved (1 year multi) TRV 2014 - approved (9 years multi)

Medicals - 23.04.2015 Docs sent - 13.05.2015 AOR1 - 16.06.2015 Sponsor - 13.07.2015 CSQ - 03.09.2015 AOR2 - 21.07.2015 In process - 20.07.2015 Passport copy request - 24.09.2015 POVL - 01.10.2015 Виза вклеена в паспорт - 22.10.2015 Лэндинг - 09.12.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего ничего Марина мой тоже 2 через 2 работает и в ночь по 2 недели, так что если что будем помогать друг другу советами ;)

 

 

Это точно, держимся вместе! ;)

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если мы сейчас в ожидании рассмотрения спонсора, можно до того, как одобрят спонсора, чтобы муж ко мне ненадолго приехал? Не будет с этим никаких проблем? Или необходимо сначала дождаться одобрения?

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если мы сейчас в ожидании рассмотрения спонсора, можно до того, как одобрят спонсора, чтобы муж ко мне ненадолго приехал? Не будет с этим никаких проблем? Или необходимо сначала дождаться одобрения?

 

На мой взгляд, никакой проблемы быть не должно вообще. Мы документы подавали из Канады, а пока спонсор был на рассмотрении, успели переехать в США. Он же к вам временно приедет, адрес и всё остальное в Канаде останется неизменным. Главное, чтобы его телефон, указанный в анкете, работал - на случай, если они вдруг по какому-то вопросу позвонить решат.

TRV 2011 - refused TRV 2012 - approved (6 months single) TRV 2013 - approved (1 year multi) TRV 2014 - approved (9 years multi)

Medicals - 23.04.2015 Docs sent - 13.05.2015 AOR1 - 16.06.2015 Sponsor - 13.07.2015 CSQ - 03.09.2015 AOR2 - 21.07.2015 In process - 20.07.2015 Passport copy request - 24.09.2015 POVL - 01.10.2015 Виза вклеена в паспорт - 22.10.2015 Лэндинг - 09.12.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если мы сейчас в ожидании рассмотрения спонсора, можно до того, как одобрят спонсора, чтобы муж ко мне ненадолго приехал? Не будет с этим никаких проблем? Или необходимо сначала дождаться одобрения?

 

Мы только отправили документы, муж приезжает на следующей неделе, я думаю совсем не проблема :)

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только отправили документы, муж приезжает на следующей неделе, я думаю совсем не проблема :)

 

Поздравляю с отправкой! Теперь можете добавляться в статистику! И поздравляю с приездом мужа! Сколько будете вместе?

Мы вот тоже хотим встретиться, годовщина как никак, просто переживаю из-за всего, не хочется навредить процессу.. И так уже много времени потеряно..

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с отправкой! Теперь можете добавляться в статистику! И поздравляю с приездом мужа! Сколько будете вместе?

Мы вот тоже хотим встретиться, годовщина как никак, просто переживаю из-за всего, не хочется навредить процессу.. И так уже много времени потеряно..

 

Спасибо =) Дождемся подтверждения, что получили и добавимся )) Вместе будем месяц, потом опять в плавание. Не верится, что через неделю будем вместе. У нас как раз будет 4 месяца.

Поздравляю вас с годовщиной! :icon_surprised: Я думаю, поездка никак не навредит. Вы же через юриста? Если что, он же за вас письма получит и передаст.

 

И не переживайте! Главное, что с вашими формами все в порядке, нужно только расслабиться и чуток подождать :icon_yes:

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро!

Кто вникал в тему: нужно ли документы, выданные в России, как-то "готовить", чтобы они были действительны в Канаде, кроме нотариально заверенного перевода?

 

По диплому я поняла, что нужен апостиль, завтра понесу в Минобразования.

 

Мед.карточки у меня особо и нет.... болезней, требующих того, чтобы я привезла заключения врачей в России, тоже.

 

Что-то еще нужно? :blush:

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апостиль диплома для иммиграции несемейной нужен. А для чего ещё?

2008/2010 учёбная и турист. TRV. 2012- отказ семье в SP+TRV. 2012- SP+TRV получены. 2013- получен OWP. 2014- отучились/стажировка/PGWP/контракт. 2015- EE(FSW/CEC/PNP)/пермиты на три года/получена номинация провинции BC. 2016- PPR/PR/колледж. 2017- диплом и лицензия иммиграционного консультанта. CanadaMania.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апостиль диплома для иммиграции несемейной нужен. А для чего ещё?

 

Я хочу подтвердить свои дипломы на будущее, т.к. планирую работать в Канаде. Девочки с форума посоветовали сделать апостиль, т.к. это облегчит и ускорит процедуру.

Решила на всякий случай сделать, чтобы потом изнутри не мучаться этим вопросом....

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброе утро!

Кто вникал в тему: нужно ли документы, выданные в России, как-то "готовить", чтобы они были действительны в Канаде, кроме нотариально заверенного перевода?

 

По диплому я поняла, что нужен апостиль, завтра понесу в Минобразования.

 

Мед.карточки у меня особо и нет.... болезней, требующих того, чтобы я привезла заключения врачей в России, тоже.

 

Что-то еще нужно? :blush:

Я собираюсь еще вести информацию о прививках и справку из гаи, но без переводов, на месте хочу сделать.

Думаю, что это все, по большому счету. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь еще вести информацию о прививках и справку из гаи, но без переводов, на месте хочу сделать.

Думаю, что это все, по большому счету. :huh:

 

Про прививки я, честно говоря, не знаю куда бежать... мне их ставили еще в детстве/школе... больше я не прививалась ни от чего....

 

Справка ГИБДД: если у меня было одно мелкое ДТП по моей вине (мелкая царапина), стоит справку брать?

 

Что касается справок со страховых: я каждый год в разных была, помучаюсь по ним бегать :wacko: Не буду наверное... Это ведь как-то на получение прав в Канаде сильно не повлияет?

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прививки я, честно говоря, не знаю куда бежать... мне их ставили еще в детстве/школе... больше я не прививалась ни от чего....

 

Справка ГИБДД: если у меня было одно мелкое ДТП по моей вине (мелкая царапина), стоит справку брать?

 

Что касается справок со страховых: я каждый год в разных была, помучаюсь по ним бегать :wacko: Не буду наверное... Это ведь как-то на получение прав в Канаде сильно не повлияет?

Вот в детской вашей карточке все это и есть.

 

Может, вам и не стоит. Это не для прав, а для скидки в страховой, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...