Перейти к содержанию



LoraG

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

MarikaM, только без паники! Я не думаю, что бы они могли потерять паспорт. Мне помниться история Phoenixbird о приключениях ее паспорта - там по моему он 20 дней путешествовал. Так что наверное у посольства свои строки на счет возврата паспорта))) а на счет ответят ли на русском - вряд ли))) так как автоответчик " разговаривает" только на английском, французском и звісно українською. Но поговорить с живым человеком мне лично не посчастливилось. Он ( автоответчик) посоветовал обратиться на почту. Что я и сделала - хотя пока ответа нет. Может вам стоит позвонить в федекс?

Medicals - 25.11.15; Mississauga - 21.12.15; AOR Mississauga - 17.02.16; Sponsor -23.02.2016

In process - 27.02.2016; RPRF request - 19.05.2016; POVL - 14.06.2016

Ternopil - Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarikaM, только без паники! Я не думаю, что бы они могли потерять паспорт. Мне помниться история Phoenixbird о приключениях ее паспорта - там по моему он 20 дней путешествовал. Так что наверное у посольства свои строки на счет возврата паспорта))) а на счет ответят ли на русском - вряд ли))) так как автоответчик " разговаривает" только на английском, французском и звісно українською. Но поговорить с живым человеком мне лично не посчастливилось. Он ( автоответчик) посоветовал обратиться на почту. Что я и сделала - хотя пока ответа нет. Может вам стоит позвонить в федекс?

 

 

По поводу сроков, в письме от них было сказано что они делают визу с момента получения в течении 5 рабочих дней. А по поводу федекс, я же вкладывала накладную и у меня есть трек номер по которому я могу отслеживать по данным 30 мин. назад у них еще такой номер не зарегистрирован, значит посольство еще им ничего не отдавало(((

 

 

На мне научитесь, и везите в Киев паспорт сами))) я теперь нервничаю, зачем это надо, так бы к друзьям съездила развеялась))) так нужно было с работай порешать все моменты, с больницей вообще отдельная история. Короче буду ждать, все равно ничего другого не остается. Но в пн. письмецо муж напишет однозначно!

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился только вчера 4 пункт и вот что написан :и только в моем файле 4 пункт у мужа файле нет 4 пункта . We sent you correspondence on June 8, 2016. If you have not yet provided the information or the requested documents, please do so as soon as possible. Please wait until you receive the correspondence before sending us additional information, as the correspondence will outline all information that is required. Это же не Decision made а что тогда не понимаю может кто подскажет ? Они требуют у меня еще каких то бумаг или не понимаю ?

Я конечно не знаток , но ведь у вас письмо такое же как у MarikaM вроде с теми же вложениями , раз до сих нечего не спросили значит нечего и не надо. Но другой вариант подождать хотя если они письмо отправили вашему адвокату то по правилам вы должны распечатать все инструкции и отдать паспорт на проставление визы, что бы я бы и сделала, раз вам ПОВЛ дали то забрать его уже не имеют права B)

Все будет хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился только вчера 4 пункт и вот что написан :и только в моем файле 4 пункт у мужа файле нет 4 пункта . We sent you correspondence on June 8, 2016. If you have not yet provided the information or the requested documents, please do so as soon as possible. Please wait until you receive the correspondence before sending us additional information, as the correspondence will outline all information that is required. Это же не Decision made а что тогда не понимаю может кто подскажет ? Они требуют у меня еще каких то бумаг или не понимаю ?

Это они добавили запись, что прислали вам письмо с запросом паспорта) они же чётко никогда не пишут в ecas что они отправили, а просто мини-уведомление на случай, если email ещё не успели вы проверить, а там же письмо вас ждёт) так что без паники, тем более дата совпадает с ПОВЛом ;)

Decision made мне поставили позже, чем запросили паспорт, уже не помню точно, но может даже после того, как я уже паспорт с визой получила (надо пересмотреть мои сообщения)

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сроков, в письме от них было сказано что они делают визу с момента получения в течении 5 рабочих дней. А по поводу федекс, я же вкладывала накладную и у меня есть трек номер по которому я могу отслеживать по данным 30 мин. назад у них еще такой номер не зарегистрирован, значит посольство еще им ничего не отдавало(((

 

На мне научитесь, и везите в Киев паспорт сами))) я теперь нервничаю, зачем это надо, так бы к друзьям съездила развеялась))) так нужно было с работай порешать все моменты, с больницей вообще отдельная история. Короче буду ждать, все равно ничего другого не остается. Но в пн. письмецо муж напишет однозначно!

Спокойствие и только спокойствие :icon_yes: ! Мой паспорт пришёл только на 13й день :lol:

 

По поводу накладной Федекса - нужно было интересоваться, можно ли отлеживать по трек номеру) тогда бы и узнали, что их этот сайт полный глюк и даже если ваш паспорт уже в пути, то он ничего не покажет (цивилизация до их сайта ещё не дошла :lol: ). Так что спокойненько берём номер телефона с этой накладной (там их вроде несколько, уже не помню какой надо, какой-то киевский, может там даже написано, что визовый отдел или что-то типа того), звоним, говорим что хотим узнать получили ли паспорт с посольства Канады для отправки вам и говорим номер накладной. И вам сообщают, получили ли они его уже или всё ещё нет. Как мне помнится, они получают паспорта из посольства тоже не каждый день, а по средам и пятницам вроде в основном (надо поискать мои сообщения, я там полностью расписала путешествия моего паспорта).

 

Письмо писать им зачем? Они паспорт не съедят, скоро уже его получите, лучше занимайтесь сборами)

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня официально начинается паника, почему за 8 рабочих ( не учитываю выходные) дней они были не в силах вклеить визу, хотя судя по тем кто лично сдавал, ничего трудного в этом нет. Боюсь, хоть бы они мой паспорт не потеряли, что тогда делать :blink:

 

С одной стороны радость быстро опроцессили с другой как раз со всеми вклейками и разбирательствами выйдет нужный срок))) Кто т о звонил в посольство там на русском языке смогут ответить? Думаю в пн. либо сама позвоню, либо тогда пусть муж письмо пишет ( просто известно как они письма читают) месяца через два только посмотрят на него.

Я много раз звонила. И всегда без проблем. Живой человек и на украинском говорит.

Получение документов Миссисагой - 19.08.2015/ Спонсор -02.11.2015/В процессе-01.12.2015/ Доп медицина-02.03.2016/Интервью-12.04.2016/ПОВЛ-15.04.2016/Лендинг 04.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет ответят ли на русском - вряд ли))) так как автоответчик " разговаривает" только на английском, французском и звісно українською. Но поговорить с живым человеком мне лично не посчастливилось. Он ( автоответчик) посоветовал обратиться на почту. Что я и сделала - хотя пока ответа нет. Может вам стоит позвонить в федекс?

сама уже не помню, разговаривают ли они на русском.. но по-украински точно говорят)

А почему у всех проблемы поговорить с человеком, а не с автоответчиком - потому что все послушные и следуют инструкциям :lol: , а если не слушать указания и выбрать не "связь с визовым отделом" (или как они этот пункт там называют), а другой вариант, то тогда вас переключат на оператора :icon_yes: . Уже не помню какой вариант надо выбрать, но там легко можно разобраться (то ли "по другим вопросам", или что-то в этом роде)

 

Там у них вроде только один парень на телефоне, сколько раз ни звонила, только с ним всегда разговаривала) никогда не было проблем дозвониться :icon_confused:

И смысла звонить им и узнавать где паспорт нет, они на этот вопрос отвечать не будут, нельзя им. Только через Федекс узнавать.

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они добавили запись, что прислали вам письмо с запросом паспорта) они же чётко никогда не пишут в ecas что они отправили, а просто мини-уведомление на случай, если email ещё не успели вы проверить, а там же письмо вас ждёт) так что без паники, тем более дата совпадает с ПОВЛом ;)

Decision made мне поставили позже, чем запросили паспорт, уже не помню точно, но может даже после того, как я уже паспорт с визой получила (надо пересмотреть мои сообщения)

Спасибо за информацию а то я думала они хотят ещё какие то документы от меня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама уже не помню, разговаривают ли они на русском.. но по-украински точно говорят)

А почему у всех проблемы поговорить с человеком, а не с автоответчиком - потому что все послушные и следуют инструкциям :lol: , а если не слушать указания и выбрать не "связь с визовым отделом" (или как они этот пункт там называют), а другой вариант, то тогда вас переключат на оператора :icon_yes: . Уже не помню какой вариант надо выбрать, но там легко можно разобраться (то ли "по другим вопросам", или что-то в этом роде)

 

Там у них вроде только один парень на телефоне, сколько раз ни звонила, только с ним всегда разговаривала) никогда не было проблем дозвониться :icon_confused:

И смысла звонить им и узнавать где паспорт нет, они на этот вопрос отвечать не будут, нельзя им. Только через Федекс узнавать.

 

 

А через федекс смысл, если они еще его не получали! Украинский, русский какая разница для украинца это оба понятные и разговорные языки, причем я очень люблю украинский (хоть в Харькове мало кто говорит, часто над мужем прикалываюсь и начинаю говорить по украински, ему не нравится, хотя он Киевлянин, думала основной процент киевлян по украински говорит), я имела ввиду анг. если... тогда было бы проблематичнее.

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через федекс смысл, если они еще его не получали!

Ещё раз повторяю: у Федекс этот их сайт с глюком, хоть триста раз там проверять трекинг номер когда паспорт будет уже у них, всё равно покажет, что ничего ещё нет в системе по этому номеру. Нужно только звонить и узнавать.

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем доброй ночи! ;) Не могу разобраться, медкомиссию прошла с двумя детьми еще 14/05-2015г., муж в Торонто отправил документы в октябре, пока собрал все в кучу, посольство рассмотрело, но они потребовали еще дополнительную декларацию за 2015г., результаты ее он отправил им в конце марта. Они с адвокатом там отследили, вроде звонили, что наши документы проверены и 31/05-2016г. отправлены в Киев. Я теперь озадачена, нужно ли нам будет повторно проходить медкомиссию и когда приблизительно будет виза?!? :icon_confused::huh:

Nayle _ _ _ Медкомиссия - 14.05.2015/ Получение документов Миссисагой - 14.04.2016/ Спонсор - 05.05.2016/ В процессе-04.05.2016/ В Киеве - 31.05.2016 / запрос на повторную медицину и новую справку о несудимости 26.07.2016, повторная медицина 09.08.2016./ ПОВЛ - 23.08.2016 итого 4 месяца и 9 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем доброй ночи! ;) Не могу разобраться, медкомиссию прошла с двумя детьми еще 14/05-2015г., муж в Торонто отправил документы в октябре, пока собрал все в кучу, посольство рассмотрело, но они потребовали еще дополнительную декларацию за 2015г., результаты ее он отправил им в конце марта. Они с адвокатом там отследили, вроде звонили, что наши документы проверены и 31/05-2016г. отправлены в Киев. Я теперь озадачена, нужно ли нам будет повторно проходить медкомиссию и когда приблизительно будет виза?!? :icon_confused::huh:

И Вам добрый вечер!

Раз подходит к концу срок действия медицины - скорей всего, проходить повторно придется. Но на повторную медицину Вам должен прийти запрос от посольства. Внимательно следите за Вашей электронной почтой ( и Вы, и муж), потому что они могут прислать запрос на электронку. Возможно, запрос придет на почту адвоката.

Раз Ваши документы проверены - Вы можете заходить на сайт и смотреть статус Вашего дела в Вашем личном кабинете. Вот ссылка <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/my_application/status.asp</noindex>

Вы должны знать номер Вашего дела (он присваивается и указывается в письме от Канадского Посольства о том, что Ваше дело принято к рассмотрению. Там же указывается и номер дела).

Обычно Киев не пишет, что они получили Ваше дело. Я тоже такого письма не получала. Другие девочки говорят, что у них в письме от CIC было написано, что документы отправлены в Киев.

У нас ведется статистика по спонсорским делам. Вот ссылка <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...dit?pli=1#gid=0</noindex>

Сроки, в общем-то сейчас держатся более-менее..

Мы были б Вам признательны, если бы Вы тоже дали инфо для нашей таблички. Вопросы такие:

Когда были поданы документы в Миссисагу? Когда присвоили спонсора? Муж - гражданин Канады?

 

 

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Все, могу выдохнуть, только что курьер доставил паспорт с долгожданной Визой и документами. Итак для будущих спонсируемых и в процессе ожидания. Запрос на паспорт пришел 30.05.16 отправила рано утром все что они запросили 31.05, 01.06 до 12 они уже получили и 13.06 после часу я получила свой пакет. В него входил мой паспорт, "простыня в 2х экземплярах, и всякие наставления по поводу того как быть дальше со всем этим))). Так же они мне вернули все доказательство наших отношений ( чему была безумно рада- так как муж создал целый мини роман и все это качественно на глянцевой бумаге) + документы о моем образовании (копии + нотариус+перевод), трудовая (копия + нотариус+перевод). Это все!!!

 

 

Сегодня с мужем в скайпе отпразднуем и приобретем билеты.

 

Ksena3003, ZefiRKA - ожидаем новостей от вас!!!!!

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Все, могу выдохнуть, только что курьер доставил паспорт с долгожданной Визой и документами. Итак для будущих спонсируемых и в процессе ожидания. Запрос на паспорт пришел 30.05.16 отправила рано утром все что они запросили 31.05, 01.06 до 12 они уже получили и 13.06 после часу я получила свой пакет. В него входил мой паспорт, "простыня в 2х экземплярах, и всякие наставления по поводу того как быть дальше со всем этим))). Так же они мне вернули все доказательство наших отношений ( чему была безумно рада- так как муж создал целый мини роман и все это качественно на глянцевой бумаге) + документы о моем образовании (копии + нотариус+перевод), трудовая (копия + нотариус+перевод). Это все!!!

 

 

Сегодня с мужем в скайпе отпразднуем и приобретем билеты.

 

Ksena3003, ZefiRKA - ожидаем новостей от вас!!!!!

Поздравляю от всей душы! А мы с Ксенией то как ждем!!! Все будет - я уверена :icon_neutral:

Medicals - 25.11.15; Mississauga - 21.12.15; AOR Mississauga - 17.02.16; Sponsor -23.02.2016

In process - 27.02.2016; RPRF request - 19.05.2016; POVL - 14.06.2016

Ternopil - Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Все, могу выдохнуть, только что курьер доставил паспорт с долгожданной Визой и документами. Итак для будущих спонсируемых и в процессе ожидания. Запрос на паспорт пришел 30.05.16 отправила рано утром все что они запросили 31.05, 01.06 до 12 они уже получили и 13.06 после часу я получила свой пакет. В него входил мой паспорт, "простыня в 2х экземплярах, и всякие наставления по поводу того как быть дальше со всем этим))). Так же они мне вернули все доказательство наших отношений ( чему была безумно рада- так как муж создал целый мини роман и все это качественно на глянцевой бумаге) + документы о моем образовании (копии + нотариус+перевод), трудовая (копия + нотариус+перевод). Это все!!!

 

 

Сегодня с мужем в скайпе отпразднуем и приобретем билеты.

 

Ksena3003, ZefiRKA - ожидаем новостей от вас!!!!!

Поздравляю Вас. Теперь я уже дни буду считать до моего возвращения паспорта с посольства ))))) Я особо не спешу билеты уже взяли до июля думаю они мне успеют вернуть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Все, могу выдохнуть, только что курьер доставил паспорт с долгожданной Визой и документами. Итак для будущих спонсируемых и в процессе ожидания. Запрос на паспорт пришел 30.05.16 отправила рано утром все что они запросили 31.05, 01.06 до 12 они уже получили и 13.06 после часу я получила свой пакет. В него входил мой паспорт, "простыня в 2х экземплярах, и всякие наставления по поводу того как быть дальше со всем этим))). Так же они мне вернули все доказательство наших отношений ( чему была безумно рада- так как муж создал целый мини роман и все это качественно на глянцевой бумаге) + документы о моем образовании (копии + нотариус+перевод), трудовая (копия + нотариус+перевод). Это все!!!

 

 

Сегодня с мужем в скайпе отпразднуем и приобретем билеты.

 

Ksena3003, ZefiRKA - ожидаем новостей от вас!!!!!

 

Вот и замечательно! Самые трудные испытания - это испытание ожиданием. Вы его прошли. Поздравляю от всей души! :icon_surprised:

А я сегодня поймала себя на мысли, что возникает желание поговорить со своим телефоном как Фрекен-Бок разговаривала в дУше: Алло! Это посольство? Пришлите мне ПОВЛ!!! :ico_qip_bm: :ico_qip_bm:

Я свой мейл проверяю в телефоне наверное каждый час, а бывает, и чаще. Хорошо хоть прибавилось работы столько, что не успеваю и отдохнуть нормально. Выходных нет. Это немного дает возможность забыть обо всем. Но спасает частично... Все равно невозможно выкинуть из головы мысли о том, что где-то , на другом континенте, ждет новая жизнь, любимый человек, ради которого решилась абсолютно изменить свою жизнь, оставить родных, которые хоть и храбрятся, но все же с ужасом ожидают тот момент, когда скажу - ну вот и все, мне пора...

И, несмотря ни на что, надеюсь , что заветное письмо придет скоро-скоро! Чего так же желаю и MNS, и Zefirke и всем ожидающим!

;)

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю Вас. Теперь я уже дни буду считать до моего возвращения паспорта с посольства ))))) Я особо не спешу билеты уже взяли до июля думаю они мне успеют вернуть )))))

 

 

 

успеют, они мне визу поставили еще 06.06 (это пн. был), а отправили аж в пт. 10.06 ( у них, походу по пятницам курьер забирает корреспонденцию). так, что в сб.. или пн. ожидайте!Вообще от фэдекс не ожидала такого плохого обслуживания= вроде международная компания, думала доставка в течении дня как у новой почты, а тут мало того что почухались после того как я им позвонила, так еще мне курьер позвонил и предложил самой забрать. Потом у него сдачи не оказалось с крупной купюры, когда я сказала что сейчас пойду поищу он резко вспомнил что у него есть сдача))) короче не служба, а черте что, вот новой почте респект!!!!

 

 

Ksena3003 - вы знаете, со мной это прроизошло как раз тогда, когда я перестала проверять почту. Смотрела потом на письмо и думала, а я ведь могла уже пол дня радоваться :icon_confused: самое хорошее с нами происходит в самые неожиданные моменты.

 

Сейчас будем с мужем билет покупать на 30.06- жаль раньше нельзя((

 

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будем с мужем билет покупать на 30.06...

Я часто бываю в ваших новых краях, после приезда если что, свистите, можем почаевничать как нибудь ;)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я часто бываю в ваших новых краях, после приезда если что, свистите, можем почаевничать как нибудь ;)

 

 

Спасибо, обязательно!!!

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...t&p=1117566

 

Если бы Вы знали, КАК я хочу присоединиться и в начале июля уже лететь к любимому!!

Я готова. Просто уносит крышу, как я этого хочу....

Просто бежать в аэропорт и - в небо... И выдохнуть в Торонто , в руках мужа...

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...t&p=1117566

 

Если бы Вы знали, КАК я хочу присоединиться и в начале июля уже лететь к любимому!!

Я готова. Просто уносит крышу, как я этого хочу....

Просто бежать в аэропорт и - в небо... И выдохнуть в Торонто , в руках мужа...

 

 

 

 

Ксения- Ты без сомнений очень романтичная натура, читаю твои послания, будто роман пишешь!!!! Приятно, встретить такого человека в наше время, когда вокруг все злые, чем то озабоченные - и не живут а просто проживают :icon_surprised:

 

Вчера мистом отправила еще одну посылочку на 30 кг., потихоньку кидаю свои корни по ту сторону Атлантики))) Еще одну и все!!!! и налегке к мужу

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения- Ты без сомнений очень романтичная натура, читаю твои послания, будто роман пишешь!!!! Приятно, встретить такого человека в наше время, когда вокруг все злые, чем то озабоченные - и не живут а просто проживают :icon_surprised:

 

Вчера мистом отправила еще одну посылочку на 30 кг., потихоньку кидаю свои корни по ту сторону Атлантики))) Еще одну и все!!!! и налегке к мужу

Ну тебе ещё чуть-чуть. И уже с мужем) а потом новые планы.

Новая страна..все так интересно..столько всего надо узнать , сделать. Назад не хочу) хоть меня уже и здесь помучили из-за рентген а, всеравно здесь хорошо и главное все вместе😉

 

Получение документов Миссисагой - 19.08.2015/ Спонсор -02.11.2015/В процессе-01.12.2015/ Доп медицина-02.03.2016/Интервью-12.04.2016/ПОВЛ-15.04.2016/Лендинг 04.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе ещё чуть-чуть. И уже с мужем) а потом новые планы.

Новая страна..все так интересно..столько всего надо узнать , сделать. Назад не хочу) хоть меня уже и здесь помучили из-за рентген а, все равно здесь хорошо и главное все вместе😉

А что за рентген? Это всем надо проходить?

 

TRV refused - 03.07.2014 // Medicals - 07.04.2016 // Mississauga - 12.05.2016 // AOR Mississauga - 03.06.2016 // Sponsor - 08.07.2016 // In process - 26.07.2016 // AOR Warsaw - 02.08.2016 // CSQ - 03.11.2016 // Decision made - 04.01.2017 // POVL - 09.01.2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за рентген? Это всем надо проходить?

Нет. Это у меня в Украине ещё из-за с пайки доопследовали. И здесь, так как не верят нашим)

Получение документов Миссисагой - 19.08.2015/ Спонсор -02.11.2015/В процессе-01.12.2015/ Доп медицина-02.03.2016/Интервью-12.04.2016/ПОВЛ-15.04.2016/Лендинг 04.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения- Ты без сомнений очень романтичная натура, читаю твои послания, будто роман пишешь!!!! Приятно, встретить такого человека в наше время, когда вокруг все злые, чем то озабоченные - и не живут а просто проживают :icon_surprised:

 

Вчера мистом отправила еще одну посылочку на 30 кг., потихоньку кидаю свои корни по ту сторону Атлантики))) Еще одну и все!!!! и налегке к мужу

 

Спасибо за добрые слова!!!! Правда, я, бывает, сердилка еще та! Но радоваться жизни все же намного приятнее!

Теперь, получив ПОВЛ, и я начну думать как упаковаться , что к чему, собираться. Мне все еще не верится....

 

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...