Перейти к содержанию



LoraG

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

Вот же, Все обсуждали в феврале вопрос о проплате без запроса, а вы ждали, ну ничего, уверена вам на следующей недели скинут запрос на паспорт, до 4 точно попадете :icon_surprised:

Знаю-знаю. Просто я бы была не я, если б не создавала себе проблем)))). Когда подавались даже - знала, что лучше оплатить все сразу, но муж сказал, что нужно только 1 часть. Но ничего - уверена все будет хорошо)

Medicals - 25.11.15; Mississauga - 21.12.15; AOR Mississauga - 17.02.16; Sponsor -23.02.2016

In process - 27.02.2016; RPRF request - 19.05.2016; POVL - 14.06.2016

Ternopil - Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы оплатили всё давно и всё равно никак не двигается... Закинули наш файл куда-то на дальнюю полку :ico_qip_bh:

медицина-23/06/15; док-ты отправлены-15/09/15; присвоен номер 03/11/15; спонсор-26/11/15; AOR-10/12/15;In process-08/12/2015; CSQ-15/04/16;запрос на повторную медицину-28/06/16;медицина - 30/06/16; 29/08/16 - DM

Я спонсирую мужа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю-знаю. Просто я бы была не я, если б не создавала себе проблем)))). Когда подавались даже - знала, что лучше оплатить все сразу, но муж сказал, что нужно только 1 часть. Но ничего - уверена все будет хорошо)

 

 

Та конечно все будет ок, у последних кого запрашивали оплату через 20 дней прислали запрос, так что Ваша неделя и Ксении следующая))) обе порадуете! А я вот начинаю жалеть что в Киев паспорт лично не отвезла))) и муж уже грызть начинает, что типа все что от него требовалось он сделал правильно а я с паспортом справится не могу))) нервишки, простот планы уже как у Наполеона))) я сегодня продала свою кондитерскую, будто часть меня оторвали((( моментами грустно.

 

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я, конечно, очень наперед заглядываю. А то кто знает, сколько еще они будут там мой чек об оплате рассматривать. Но все же - следующим этапом, как я понимаю, после оплаты rprf должен быть запрос паспорта, да? Так вот - смотрю, что отправка-получение паспорта занимает где то 3 недели. Хотелось бы поскорее получить паспорт с визой, потому что у меня еще вскоре планируется поездка за границу. Да и билеты на середину июля-август слишком дорогие. Отсюда вопрос к тем (по-моему Solomia так делала), кто лично относил паспорт в посольство - сколько времени заняла вклейка визы и получение паспорта назад? Как они сообщат, что паспорт готов? Я готова даже 2 раза прокатится в Киев, но если это будет быстрее отправки курьером.

Привет. Да..все правильно. Только среда и пятница до обеда, чтоб забрать или отвезти. В среду отвезли, в четверг позвонили . В пятницу забрала.

Получение документов Миссисагой - 19.08.2015/ Спонсор -02.11.2015/В процессе-01.12.2015/ Доп медицина-02.03.2016/Интервью-12.04.2016/ПОВЛ-15.04.2016/Лендинг 04.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста может кто то отправлял больших габаритов какие то вещи в Канаду ? Хочу отправить доску Евминова так как там ее нигде не купишь вот не знаю кто таких больших габаритов пересылает....Может кто подскажет что то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста может кто то отправлял больших габаритов какие то вещи в Канаду ? Хочу отправить доску Евминова так как там ее нигде не купишь вот не знаю кто таких больших габаритов пересылает....Может кто подскажет что то ?

Федекс точно отправляет.

Fully vaccinated from COVID-19.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федекс точно отправляет.

Спасибо уточню у них как это сделать.На Мист сегодня звонила сказали не отправляют таких больших габаритов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста может кто то отправлял больших габаритов какие то вещи в Канаду ? Хочу отправить доску Евминова так как там ее нигде не купишь вот не знаю кто таких больших габаритов пересылает....Может кто подскажет что то ?

 

Узнайте в MEEST - <noindex>http://www.meest.net/</noindex>

Из Канады принимают любые грузы. Думаю, что и в Канаду тоже.

Давно пользуюсь - очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте в MEEST - <noindex>http://www.meest.net/</noindex>

Из Канады принимают любые грузы. Думаю, что и в Канаду тоже.

Давно пользуюсь - очень довольна.

Спасибо . Сегодня звонила им сказали не принимают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте в MEEST - <noindex>http://www.meest.net/</noindex>

Из Канады принимают любые грузы. Думаю, что и в Канаду тоже.

Давно пользуюсь - очень довольна.

Кто то вроде говорил, что Мист експрес и Мист корпорейшн - разные конторы. Я тоже на сайте последних смтрела, что отправляют большые посылки из Канады, а также морем. Но в Канаду нет уних отправки. А вот в Мист експрес максимум 30 кг с Украины в Канаду.

Medicals - 25.11.15; Mississauga - 21.12.15; AOR Mississauga - 17.02.16; Sponsor -23.02.2016

In process - 27.02.2016; RPRF request - 19.05.2016; POVL - 14.06.2016

Ternopil - Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вроде говорил, что Мист експрес и Мист корпорейшн - разные конторы. Я тоже на сайте последних смтрела, что отправляют большые посылки из Канады, а также морем. Но в Канаду нет уних отправки. А вот в Мист експрес максимум 30 кг с Украины в Канаду.

 

Я как раз в процессе складывания вещей))) в понедельник две по 30 кг отправлю и месяц назад одну на 30 кг отправила ( дошла за 10 дней). Сколько чего не пересмотрела у них самый лучший сервис МИСТЭкспресс , да и цена норм. Самая большая как для меня проблема это найти большие коробки, даже не взирая на то что у меня все подруги в магазинах одежды работают.

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз в процессе складывания вещей))) в понедельник две по 30 кг отправлю и месяц назад одну на 30 кг отправила ( дошла за 10 дней). Сколько чего не пересмотрела у них самый лучший сервис МИСТЭкспресс , да и цена норм. Самая большая как для меня проблема это найти большие коробки, даже не взирая на то что у меня все подруги в магазинах одежды работают.

Катя, вы в Торонто отправляете? Сколько обошлась вам отправка одной посылочки? А то я не знаю - отправить посылку или взять дополнительное место для багажа - вроде по цене олинаково?

Medicals - 25.11.15; Mississauga - 21.12.15; AOR Mississauga - 17.02.16; Sponsor -23.02.2016

In process - 27.02.2016; RPRF request - 19.05.2016; POVL - 14.06.2016

Ternopil - Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та конечно все будет ок, у последних кого запрашивали оплату через 20 дней прислали запрос, так что Ваша неделя и Ксении следующая))) обе порадуете! А я вот начинаю жалеть что в Киев паспорт лично не отвезла))) и муж уже грызть начинает, что типа все что от него требовалось он сделал правильно а я с паспортом справится не могу))) нервишки, простот планы уже как у Наполеона))) я сегодня продала свою кондитерскую, будто часть меня оторвали((( моментами грустно.

Спасибо на добром слове!!! :icon_surprised::icon_surprised::icon_surprised: Я - только за!!! :jaza:

Хочется пожелать удачной предстоящей недели всем, кто ждет в ближайших числах и, особенно, MNS. Белочка нам в помощь!!! :lol:

Кстати, я тоже в кондитерской (и кофейной сфере) работаю. Так что предлагаю в Торонто встретиться и поговорить о своем..... родном.... ;)

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове!!! :icon_surprised::icon_surprised::icon_surprised: Я - только за!!! :jaza:

Хочется пожелать удачной предстоящей недели всем, кто ждет в ближайших числах и, особенно, MNS. Белочка нам в помощь!!! :lol:

Кстати, я тоже в кондитерской (и кофейной сфере) работаю. Так что предлагаю в Торонто встретиться и поговорить о своем..... родном.... ;)

А я могу помочь с "утилизацией" ваших вкусностей, если возьмете меня с собой :blush:

Medicals - 25.11.15; Mississauga - 21.12.15; AOR Mississauga - 17.02.16; Sponsor -23.02.2016

In process - 27.02.2016; RPRF request - 19.05.2016; POVL - 14.06.2016

Ternopil - Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Сегодня звонила им сказали не принимают .

 

Позвонила сейчас в Торонтовское отделение - попросили уточнить габариты/ размеры груза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила сейчас в Торонтовское отделение - попросили уточнить габариты/ размеры груза.

А я звонила в Украинское представительство . Габариты доска 235 см вес 12 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу помочь с "утилизацией" ваших вкусностей, если возьмете меня с собой :blush:

Да с удовольствием! ПОВЛ бы получить поскорее!

Медицина 14.10.2015 Missisauga 16.12.2015/Повторно Missisauga 08.01.2016 ПОВЛ 16.06.16

Відмова TRV 16.02.2016 . Вдруге відмова TRV 08.06.2016

ПОВЛ через 5 месяців і 8 днів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я звонила в Украинское представительство . Габариты доска 235 см вес 12 кг

 

235 см ширина, да? А длина, метра 2? больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, вы в Торонто отправляете? Сколько обошлась вам отправка одной посылочки? А то я не знаю - отправить посылку или взять дополнительное место для багажа - вроде по цене олинаково?

 

 

Посылка на 28,5 кг мне обошлась в 4800 грн. Я прикинула, если брать доп.багаж LOT предлагает за 90$+ купить чемодан (плохой не хочется покупать, хороший 100$ гдето)+ он весит около 5 кг и что за эти деньги я получу 17-18 кг . Поэтому я прикинула мистом выгоднее+ самой лично тащить не нужно, при лэндинге не будет мороки с тремя чемоданами( 2 в багаж+ ручная кладь, мини, но все же чемоданчик))).А там решайте сами

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове!!! :icon_surprised::icon_surprised::icon_surprised: Я - только за!!! :jaza:

Хочется пожелать удачной предстоящей недели всем, кто ждет в ближайших числах и, особенно, MNS. Белочка нам в помощь!!! :lol:

Кстати, я тоже в кондитерской (и кофейной сфере) работаю. Так что предлагаю в Торонто встретиться и поговорить о своем..... родном.... ;)

 

 

 

да, мы же когда по электронке переписывались, я предлагала! :icon_neutral: можно и встретится, я всегда за

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аэропорту за доп багаж 23 кг заплатила 2300 грн.

Получение документов Миссисагой - 19.08.2015/ Спонсор -02.11.2015/В процессе-01.12.2015/ Доп медицина-02.03.2016/Интервью-12.04.2016/ПОВЛ-15.04.2016/Лендинг 04.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился только вчера 4 пункт и вот что написан :и только в моем файле 4 пункт у мужа файле нет 4 пункта . We sent you correspondence on June 8, 2016. If you have not yet provided the information or the requested documents, please do so as soon as possible. Please wait until you receive the correspondence before sending us additional information, as the correspondence will outline all information that is required. Это же не Decision made а что тогда не понимаю может кто подскажет ? Они требуют у меня еще каких то бумаг или не понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня официально начинается паника, почему за 8 рабочих ( не учитываю выходные) дней они были не в силах вклеить визу, хотя судя по тем кто лично сдавал, ничего трудного в этом нет. Боюсь, хоть бы они мой паспорт не потеряли, что тогда делать :blink:

 

С одной стороны радость быстро опроцессили с другой как раз со всеми вклейками и разбирательствами выйдет нужный срок))) Кто т о звонил в посольство там на русском языке смогут ответить? Думаю в пн. либо сама позвоню, либо тогда пусть муж письмо пишет ( просто известно как они письма читают) месяца через два только посмотрят на него.

Отказ в тур.Визе 15.01.15; Отправка документов 31.12.15; AOR Миссиссага 19.02.16; Спонсор 03.03.16; OAR Киев 17.03.16; ПОВЛ 30.05.16 ИТОГО 5 месяцев обработки нашего дела :-)

Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...