Перейти к содержанию



hunter_dev

Поиск врача и мед. страховка

Рекомендуемые сообщения

Есть государственная страховка, есть туристическая. По туристической оплачиваются расходы свыше 50 долларов
deductible разный может быть - и 0$, и 200$; cмотря на каких условиях страховку купите B)

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, такой вопрос, может быть в курсе...

Мы прилетаем 30го вечером, обязательно ли нужно 31го подаваться на страховку или можно это отложить? будет ли это влиять на срок получения карты?

В Онтарио когда прилетели, то не требовалось сразу идти, просто ближе к концу срока подали документы и получили свои карты. Но там понятно были паспорта со штампом о въезде в страну, а сейчас рейс внутренний...как можно будет доказать дату прибытия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то конкретно подскажет, куда обратиться за туристической страховкой?

А то вроде тему прочла, а куда идти, так и не поняла)

Нагуглила вот такую компанию <noindex>http://www.pgins.com/AboutUs.html</noindex>

 

Может, кто-то подскажет еще что-то.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот <noindex>сайт</noindex> попробуйте, бывает весьма удобно.

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот <noindex>сайт</noindex> попробуйте, бывает весьма удобно.

 

А это только туристическая страховка или и MSP?

 

Чето я вообще запутался, а хочется взять сразу хорошую страховку, мало ли чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только туристическая страховка или и MSP?

 

Чето я вообще запутался, а хочется взять сразу хорошую страховку, мало ли чего.

это туристические, мы искали через этот сайт.

вводите свои данные и ищите то что вам больеш по условиям подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, возможно ли вылечить зубы в России и потом послать счет здесь в Канаде в страховую компанию для частичной оплаты (в нашей компании 80%), если есть медстраховка в Канаде?

Москва: медицина - 31.05.2011, документы в Миссиссоге - 18.07.2011, спонсор утвержден - 12.10.2011, виза 16.01.2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Всем привет.

 

Вопрос по страховке в Торонто.

 

У меня есть ОВП, у жены СП. Я уже оформил СИН, но пока не работаю, т.к. до конца января хожу на курсы английского.

По приезду на себя детей взяли платную страховку - туристическую.

Я так понимаю MSP мы не можем оформить?

Когда MSP можно оформить в нашем статусе?

Какие виды страховки возможно приобрести, можно ли приобрести полную страховку и посещать семейного врача?

Туристическая как я понимаю не прикрепляет к семейным врачам.

Говорят существует только 2 вида страховок: это платная туристическая и MSP но для неё нужно работать или получить ПР.

 

Я что-то уже совсем запутался, а с туристической особенно не разгуляешься, к примеру мелкому надо делать прививки а я так понял она не покрывает прививки и посещение педиатра.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

 

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, добавьте dependents в страховку жены. Длительная туристическая страховка, которую можно оформить через интернет штука дорогая и по-моему никакого семейного врача не предполагает. Узнайте по месту учёбы жены что и как. Например, в Сенеке был свой собственный медицинский кабинет с врачом и медсестрами, который выполнял функции семейного врача для иностранных студентов. Мне даже сделали бесплатно "тройную" прививку от столбняка и чего-то там ещё. Плюс нам дали список walking clinic, которые бы приняли нашу страховку. Среди плюшек страховки было даже обследование у окулиста раз в год.

Туристическая страховка, которую я купила после окончания учёбы ничего такого не предполагала, а покрывала только emergency. Пару месяцевна такой сСтрахова ещё ничего, а вот пару лет даже не знаю.

Так что я бы сначала узнала в колледже или где там вы учитесь. Ещё многие компании предлагают отдельные страховки для студентов, но там нужно либо звонить, либо идти - квоты по интернету не дают.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО.

 

добавьте dependents в страховку жены.

А что это такое?

 

 

Например, в Сенеке был свой собственный медицинский кабинет с врачом и медсестрами, который выполнял функции семейного врача для иностранных студентов. Мне даже сделали бесплатно "тройную" прививку от столбняка и чего-то там ещё. Плюс нам дали список walking clinic, которые бы приняли нашу страховку.

 

 

Мы пока учимся в языковых школах, но они не предоставляют страховок. Наоборот требуют им показать, что она есть. Вот пока на 6 месяцев застраховались по туристической.

 

А в сенеке члени семьи за дополнительную плату могут включаться в страховку? Такая опция предполагалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dependents (если я правильно понимаю) означают членов семьи студента.

По поводу страховки в Сенеке, мне кажется что такая возможность была и по-моему во всех студенческих страховках есть такая возможность. На собственном опыте сказать не могу, так как я приехала одна.

Work Permit (3 years)

Seneca College(2 years Diploma with Honours)

Study Permit получен в 2011, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, Всем привет.

 

Вопрос по страховке в Торонто.

 

У меня есть ОВП, у жены СП. Я уже оформил СИН, но пока не работаю, т.к. до конца января хожу на курсы английского.

По приезду на себя детей взяли платную страховку - туристическую.

Я так понимаю MSP мы не можем оформить?

Когда MSP можно оформить в нашем статусе?

Какие виды страховки возможно приобрести, можно ли приобрести полную страховку и посещать семейного врача?

Туристическая как я понимаю не прикрепляет к семейным врачам.

Говорят существует только 2 вида страховок: это платная туристическая и MSP но для неё нужно работать или получить ПР.

 

Я что-то уже совсем запутался, а с туристической особенно не разгуляешься, к примеру мелкому надо делать прививки а я так понял она не покрывает прививки и посещение педиатра.

Помогите, пожалуйста, разобраться.

 

Спасибо.

Что такое ОВП, СП, MSP, ПР?

 

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dependents (если я правильно понимаю) означают членов семьи студента.

Правильно понимаете. Это супруг(а) и дети. Только не dependEnts, а dependAnts, если не ошибаюсь. Первое слово - это прилагательное (без S в окончании), второе - существительное :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока учимся в языковых школах, но они не предоставляют страховок. Наоборот требуют им показать, что она есть. Вот пока на 6 месяцев застраховались по туристической.

А в сенеке члени семьи за дополнительную плату могут включаться в страховку? Такая опция предполагалась?

 

А ваша языковая школа в Seneca College? Если да, то попробуйте поговорить с представителями International Student Services в Сенеке, может вам полагается страховка по расценкам колледжа (что должно выйти дешевле чем ваша частная страховка).

Так же спросите у них можно ли включить вас в страховку жены? Я уверен что через 6 месяцев когда ваша жена начнёт полноценную учёбу - вы сможете записаться за дополнительную плату в её страховку.

 

<noindex>http://www.senecacollege.ca/international/.../insurance.html</noindex>

International Student Services Office (Rm. D2000)

Newnham Campus

Tel: (416) 491-5050 ext. 22368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ваша языковая школа в Seneca College?

 

 

Вот в этои то и дело, что нет. KGIC, страховку не предоставляют. Когда пойдем учиться, с мая страховку возьмем при учебном заведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, когда твоя жена пойдет учиться, то пусть делает страховку на себя и на всех зависимых членов семьи. Я так сделала мужу в GBC. Стоит дешевле, чем покупать туристическую, а покрывает действительно больше моментов. За меня за два месяца 124 доллара, включить мужа на тот же срок стоит 111 долларов. Если брать оптом страховку (на целый год, например), то получаются цены значительно ниже.

октябрь 2013 - study permit

март 2015 - permanent resident

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...