Перейти к содержанию



Amburoha

Ванкувер и Торонто

Рекомендуемые сообщения

Мы бутылки копим и сдаем не из-за денег, а из принципа

- Я изза принципа их откладываю отдельно. Бабулька забирает. И ей хорошо и мне не надо мучаться.

 

А вот погода в Ване последнюю неделю - тут даже я скажу: ацтой icon_smile.gif)) Первый раз за эту зиму наблюдаю такое: 5 дней подряд заливает практически

- ))) Учтите что в январе-феврале было в два раза меньше положеных осадков...Но мне дождь не главное - главное что солнца не видно...

 

если глобально подходить, то здесь копейку съэкономил, там еще две, где-то на рубль дешевле взял, на 2 дороже продал и по итогу имеешь на дополнительные каникулы в Мексике.

- В теории да. На практике как анекдот про миллионера которого спросили как он заработал капиталы. Ну он говорит приехал нищий в НЙорк, была 1 монетка. Купил 1 яблоко, продал, купил два продал. И что спрашивают так вы разбогатели? Нет, у меня умерла тетя оставила наследство.

- Я конечно согласен что копейка рубль бережет, но вопрос времени и затрат на такую экономию. Может в другом месте можно нормальных денег заработать?

 

Вот смотришь ты хоккей/кино с друзьями

- Там где я смотрю хоккей бутылки оставляешь их забирают. В кино пиво? Никогда не пробовал и не хочется...

 

ЗЫ: Пивные никогда не сдавал. Ну его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот погода в Ване последнюю неделю - тут даже я скажу: ацтой :)))
Я тоже так было уже начал думать... а потом узнал, что это - шторм, накрывший приличную часть Североамериканского континента. Ванкувер еще легко отделался. Подумаешь - дождь пару дней полил. Вон что этот шторм к примеру в Орегоне натворил: <noindex>http://video.foxnews.com/v/1291418524001/s...mess-in-oregon/</noindex>. Вот это "весело"! А мы на ванкуверский дождик жалуемся. :mellow:

 

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том я видел костковскую заправку в Беллингхеме в понедельник. Как я говорил, за очередью из космоса можно наблюдать. Плюс граница.
Для честности стОит добавить что это был не обычный понедельник (бишь - рабочий день), а выходной в ВС :mellow:

Что всё и объясняет B)

 

Vitaliy Goodkovsky, RCIC (Regulated Canadian Immigration Consultant), Member of CICC and CAPIC, License #R535651
Man Proposes, God Disposes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванкувер город такой изменчивый. Вот только казалось, что все, сил больше нет жить под моросью, как выглянуло солнце и продолжает светить целую неделю. И сразу забываешь про 5 месяцев непогоды и прощаешь все ;-)

P.S. На выходных обещают аж +18!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И сразу забываешь про 5 месяцев непогоды и прощаешь все ;-)
Тяжело ж Вам наверно тут жить, от солца до солнца...

Вот мы с женой радуемся каждому ванкуверскому дню. А эта весна - так и вообще просто песня! :icon_idea:

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело ж Вам наверно тут жить, от солца до солнца...

Вот мы с женой радуемся каждому ванкуверскому дню. А эта весна - так и вообще просто песня! :icon_idea:

Не тяжело, непривычно =)

Мы перехали с Сахалина, там солнца очень много.

Ничего, будем адаптировться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...