Перейти к содержанию



Billy

Мода и традиции в Канаде

Рекомендуемые сообщения

При этом нудистские пляжи прекрасно продолжают существовать. Всем ветрам назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом нудистские пляжи прекрасно продолжают существовать. Всем ветрам назло.
Кстати да. <noindex>Welcome to Wreck beach, UBC, Vancouver!</noindex> ;)

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодно уже, Билли!
Ага. :icon_yes: Спидо уже не по сезону. Нужны шорты чуть ниже колен. :lol:

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nsigL804DQDQ&ved=0CCAQsAQ&biw=1280&bih=855"]Welcome to Wreck beach, UBC, Vancouver![/url] ;)

Я один под Галифаксом знаю (а ведь насколько там традиционное население).

Хотя наткнулась на него случайно. Просто из трех, следующих один за другим, пляжей, выбрала тот, на котором не было детей. Потом осмотрелась, и поняла почему детей не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не нудила. Я там просто купалась-загорала.

А вообще меня в Галифакс уже никакими конфетами не затянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, умолюю, носите плавочки в обтяжку. Я просто ужасно ностальгирую по ним в Швеции. Что может быть чудеснее разглядывания мужика с нормальными формами, то бишь гениталиями :) Ужасно возбудительно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для большинства людей, включая женщин, вид обтянутых плавками мужских гениталий неприятен.
Нонсенс. И лично я не разглядываю мужчин целенаправленно, на предмет приличности или неприличности. Не вижу совершенно ничего неприятного и отталкивающего в обтягивающих плавках, хоть ты тресни.

 

 

 

- Ты что это тут делаешь?

- Я? Электролиты бомблю...

(с)

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, умолюю, носите плавочки в обтяжку. Я просто ужасно ностальгирую по ним в Швеции. Что может быть чудеснее разглядывания мужика с нормальными формами, то бишь гениталиями :) Ужасно возбудительно ))))

 

Опишите, что есть нормальные формы. Ну, что бы я не комплексовал, если че...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, умолюю, носите плавочки в обтяжку. Я просто ужасно ностальгирую по ним в Швеции. Что может быть чудеснее разглядывания мужика с нормальными формами, то бишь гениталиями :) Ужасно возбудительно ))))

 

Опишите, что есть нормальные формы. Ну, что бы я не комплексовал, если че...

Это то что скрывается под плавками, а не под шортами :)

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для большинства людей, включая женщин, вид обтянутых плавками мужских гениталий неприятен.

 

А как насчет обнаженного мужика? Тоже неприятно смотреть, да? А потрогать? А сексом заняться? ))))) Наверно, только в скафандре и черных, защитных очках, да? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказала - позорного, я употребила слово - неприлично. Это неприлично, когда на общественном пляже, где в том числе резвятся дети, надевать стринги или типа ссылки плавки. В балете тоже существуют особенности мужского костюма, но с этим не ходят на дискотеку.

В бассейн заниматься плаваньем? Да, для этого и существуют спидос, но не на пляж.

судя по тому как вы мыслите в штатах вы живете давно и успели заразиться подобными глупостями так что они у вас в подкорку въелись.

Тогда вам <noindex>вот эта информация должна понравится</noindex>

 

Никто и никогда не стал бы думать о каких то "особенностях" и не обращал бы на них внимания, если бы этому вопросу не приделялось ТАК МНОГО внимания. Такое впечатление, что мы все извращенцами выросли. Никто и не знал, что это неприлично пока, какой то умник не сказал что это так, и не начал по этому поводу гундосить везде.

 

Это все равно, что сказать, что естественные потребности организма такие как поход в туалет (даже в собственной уборной) это крайне возмутительно и неприлично. Или, например, открывать дверь, кладя всю ладошку на ручку - неприлично (видите ли каким то особо извращенным умам может показаться в этом жесте скрытая маструбация).

не совсем так, если так думать, тогда и вправду "Ну, погоди!" просто пособие для растления малолетних.

 

И да, американцы известны всему миру, своими некоторыми законами и правилами приличия которые на голову не налазят. Так что тут можно просто посочуствовать..

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, немного странно, что вид обнаженного тела у столь многих вызывает реакцию отторжения: а как же древние греки? Микеланджело и Леонардо? В японских семейных мультиках вся семья принимает одну ванну :) До революции (может и после - не задумывался) купаться голышом было вполне обычным явлением (правда, раздельно).

Не личное ли это дело каждого? Во всяком случае, пока не идет пропаганда и навязывание, как часто бывает с LGBT. Кстати, на гея надень даже шорты - ему это вря ли поможет не выделяться :)

 

P.S. И не уговаривайте меня выкинуть плавки...

 

Let's Do It!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, умолюю, носите плавочки в обтяжку. Я просто ужасно ностальгирую по ним в Швеции. Что может быть чудеснее разглядывания мужика с нормальными формами, то бишь гениталиями :) Ужасно возбудительно ))))

 

Опишите, что есть нормальные формы. Ну, что бы я не комплексовал, если че...

 

Прикол, нормальные формы, это когда ты чувствуешь, что плавочки почему-то стали маловаты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха только что с мужем обсудили тему.

Его версия которая, как по мне, самая что ни на есть близкая к правде.

Мода на шорты появилась, потому что все больше людей начали заниматься серфингом, водными лыжами и т.д. а для такого занятия нужно чуть больше защиты, чем могут дать спидо. Другим же просто понравилось как это выглядит и они тож начали так одеватся.

И заморочки по поводу спидо . Муж: только из-за того что на пляжах много толстых и волосатых итальянцев, которые носят спидо, но их из-под пуза не видно и кажется, что это толстый, весь покрытый шерстью, голый дядька, начались паники что детям не стоит это видеть)))))))))))))))))

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egersihora, у моего мужа, как старого виндсерфера, тоже такая же теория на этот счет :) Чтобы не было, что упал с доски и ты отдельно, твои плавки отдельно, перешли на длинные шорты, т.к. они за счет шнуровки на поясе держатся гораздо лучше. Ну а потом оказалось, что самые крутые парни на пляжи одеты в шорты, и тренд пошел в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради можно заметить что в шортах среднестатистический мужчинка выглядит получше чем в спидо.. Мало у кого хорошие фигуры без животов с нормальными, не тощими ногами, красивыми попами и тд.

 

Гы)))

 

Зы: на голых мужиков на нуд пляже смотреть неприятно, ну и стараюсь не смотреть. С голыми женщинами такой проблемы нет )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, нормальные формы, это когда ты чувствуешь, что плавочки почему-то стали маловаты ))))

 

Вы серьезно? Именно в этот момент нужно идти на пляж?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые резиденты канадской ветки, а также гости из других веток, предлагаю воздержаться от обсуждения привлекательности интимных деталей мужского или женского тела в зависимости от одежды или ее отсутствия, мыслей о сексе, сексуальности и походах в туалет. Здесь все же не психологический форум, а иммиграционный. Для обсуждения данных тем есть подфорум "]]>Диалоги на свободные темы]]>".

Дальнейшие высказывания по вышеописанным вопросам будут удаляться.

 

Спасибо за понимание.

Модератор Chebie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egersihora, у моего мужа, как старого виндсерфера, тоже такая же теория на этот счет :) Чтобы не было, что упал с доски и ты отдельно, твои плавки отдельно, перешли на длинные шорты, т.к. они за счет шнуровки на поясе держатся гораздо лучше. Ну а потом оказалось, что самые крутые парни на пляжи одеты в шорты, и тренд пошел в массы.

Интересная теория. А вы пробовали стартовать в обычных плавках с тумбочки? Или перепрыгнуть волну? Открою страшный мужской секрет: у нас все на веревочках. Чтобы не плыть после старта отдельно от элементов одежды. Поэтому то опытные пловчихи не носят раздельные купальники, по крайней мере в раздельных не прыгают с тумбочек. :mellow:

"To Halifax, gentlemen!"mr.Trelawny (squire)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egersihora, у моего мужа, как старого виндсерфера, тоже такая же теория на этот счет :) Чтобы не было, что упал с доски и ты отдельно, твои плавки отдельно, перешли на длинные шорты, т.к. они за счет шнуровки на поясе держатся гораздо лучше. Ну а потом оказалось, что самые крутые парни на пляжи одеты в шорты, и тренд пошел в массы.
Теория интересная, и даже похожа на правду. Только один нюанс: все современные т.н. "спидо" оснащены точно таким же шнурочком, как и шорты. :)

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один нюанс: все современные т.н. "спидо" оснащены точно таким же шнурочком, как и шорты. :)

так дело не столько в том чтоб не слетало, а в том, что ударившись о воду, или зацепившись за кораллы например, не так больно будет.

Для человека нет ничего невозможного, если он этого очень захочет!

Рано или поздно так или иначе (с) Макс Фрай

 

<noindex>1_21_4EEE4640_RvPstranePklenovogoPlista_4_29_comic.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто в чем откуда прыгает, не мое амплуа :) А вот серфовых шорт передарила на 23 февраля (на новый сезон :)) достаточно. У серфовых шорт не просто шнурочек, там шнуровка на талии, а ширинка на липучке. Никакие спидо на веревочке/резиночке по надежности нахождения на владельце рядом не стояли. Все-таки шорты создавалисьдля тех, кто занимается экстремальным видом спрота (ну или делает вид, что занимается :))

 

Вот ту можно глянуть, как выглядят <noindex>http://www.quiksilver.com/family/index.jsp...2981771.2981776</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...