Перейти к содержанию



Гость American boy

DV Lottery 2014

Рекомендуемые сообщения

Вы можете получить юридическое образование в США даже заочно и потом сертифицироваться

Это как? Вообще не приезжая? Или нужно все таки приезжать периодичкески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю всех русскоговорящепонимающих банили по ай-пи адресу )))

 

Нифига (пардон мой френч).

На другом форуме уже 3 человека отписались о выигрыше. Несмотря на айпи. :mellow:

 

Ах право, неужели Вы не догадались, что это была шутка??

Но, все же, Вы не находите странным 173 невыигравших? должен же был бы хоть один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 заявки проигрышных. Играли первый год. Попробуем в следующий раз, если не отменят лотерею. И уже копим деньги на учебу (как альтернативный вариант иммиграции).

октябрь 2013 - study permit

март 2015 - permanent resident

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете получить юридическое образование в США даже заочно и потом сертифицироваться

Это как? Вообще не приезжая? Или нужно все таки приезжать периодичкески?

Я не помнб деталей. Если вам это интересно я могу найти сайт на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю всех русскоговорящепонимающих банили по ай-пи адресу )))

 

Нифига (пардон мой френч).

На другом форуме уже 3 человека отписались о выигрыше. Несмотря на айпи. :mellow:

 

При это одна пара так и не будет использовать выигрыш. Та же ситуация, что и у меня - получили гринки по рабочей визе.

Вообще интересно, какое количество людей играет "от балды", совершенно не представляя, что делать с выигрышем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах право, неужели Вы не догадались, что это была шутка??

Но, все же, Вы не находите странным 173 невыигравших? должен же был бы хоть один...

Ну, почему странным?

Статистика - она такая, все показывает, но ничего не доказывает...Может, в этом году выборка: 1 из 180 гипотетически должен выиграть, кто знает?

Можно глянуть будет позже количество подавших заявки и количество отобранных, по странам.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаю всех русскоговорящепонимающих банили по ай-пи адресу )))

 

Нифига (пардон мой френч).

На другом форуме уже 3 человека отписались о выигрыше. Несмотря на айпи. :mellow:

 

При это одна пара так и не будет использовать выигрыш. Та же ситуация, что и у меня - получили гринки по рабочей визе.

Вообще интересно, какое количество людей играет "от балды", совершенно не представляя, что делать с выигрышем.

 

о, это точно. Но и те что знают, как часто потом оказывается, только думали, что знают. Да ведь на то она и лотерея, а не трезвый отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно, какое количество людей играет "от балды", совершенно не представляя, что делать с выигрышем.

Думаю, немало. Вот поэтому хотя бы минимальная оплата за участие, баксов 50, была бы очень кстати.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попали я и отец. Играли первый раз.

DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013. The DV-2014 registration period was from October 2, 2012, until November 3, 2012. DV-2014 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2014. Additional entries may be selected in October 2013.

Имеет смысл в октябре проверить статус заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет, но там шанс вообще мизреный. Это если ОМГ каким-то чудным образом много народу из выигравших откажется или не пройдет отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расстроен, не повезло, не выиграл...

Не отчаивайся, это же лоттерея - на неё нельзя расчитывать. Так, как запасной вариант только.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это карма :))

Заметил что 90% кто есть на форумах, не выигрывают :)

Те кто заполнил от балды, они в дамках :))

 

А скольких я знаю таких, что сначала "в дамках", а потом - пролетают с визами. Потому как раз, что форум иммиграционный не читали, ага. Вот когда обидно: "ой, если б я знал раньше"! Но поздно.

 

Кстати, на другом форуме уже много народу о выигрыше отчиталось. И это за один день только.

Но в пролете, естественно, больше.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл в октябре проверить статус заявки?

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Это отказ? Или нужно проверять позже?

Последним покидаешь нашу страну, выключи свет в аэропорту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому хотя бы минимальная оплата за участие, баксов 50, была бы очень кстати.

Даже $10 была бы правильной. Отпугнула бы посредников, которые постят мргого лет даже тех, кто обращался к ним единожды. В том числе создавая дубликаты.

Количество "от балды" тоже бы значительно сократилось.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Это отказ? Или нужно проверять позже?

Вы не выиграли. Отказывают в визе, а здесь лоттерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ нужна помощь. Жена проверила свою лоторею, она не прошла, а я когда проверяю. У меня пишет The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth

to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

 

Several characters are often confused:

0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B' не совсем так ввожу все правильно. уже пробывал по разному. Код введен правильно так как сохранена вся страничка из начально. Что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так ввожу все правильно. уже пробывал по разному. Код введен правильно так как сохранена вся страничка из начально. Что теперь делать?

И тем не менее, вы вводите неправильно.

-Отвернитесь или отойдите, дайте ввести жене. Она введет правильно.

-Многие пытаются влепить и имя тоже, когда нужна только фамилия. Либо забывают переключить кнопку перед окошком фамилии с "Нет фамилии" на "Фамилия".

-В конце концов нажмите на "Forgot Confirmation Number" и ответьте на вопросы, получится проверка без использования номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ нужна помощь. Жена проверила свою лоторею, она не прошла, а я когда проверяю. У меня пишет The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth

to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

 

Several characters are often confused:

0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B' не совсем так ввожу все правильно. уже пробывал по разному. Код введен правильно так как сохранена вся страничка из начально. Что теперь делать?

Введите только фамилию на английском в поле Last/Family Name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...