Перейти к содержанию



Гость American boy

DV Lottery 2014

Рекомендуемые сообщения

vlad500, давайте спросим Мышку, пользовалась ли она услугами посредников, через какой протокол подавала заявку, где могла быть утечка информации исходя из всего этого.

При этом, я не исключаю свой вариант!

closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Госдепартамента есть два способа подачи заявки онлайн ( защищенный протокол SSL и простой протокол )

Похоже вы подали заявку через незащищенный протокол, ваша заявка была перехвачена!

К сожалению, бывают и такие случаи нередко.

?! : :wacko:

 

не разглядел-таки второго.

Не подскажете источник знаний ? А то что-то госдеп скромно промолчал про это.

Всегда был уверен, что способ, методика и последовательность подачи заявки только та, которая описана в правилах.

 

А то, о чём Вы в скобочках - это совершенно другая песня. к которой госдеп ни сном ни духом.

 

Винегрет !

 

Перехватить информацию по защищённому (да ещё как!) каналу связи ?! - Мечта Ассанжа, Анонимусов и заинтересованных спецов. А Вы про кучку нигерийцев.

 

-------------

 

Мышка, ищите иной источник утечки. В т.ч. и прошлых лет.

Распечатку делали ? У кого регистрационный номер ? В письме он указан ?

 

Что пропало-то ?

 

Распечатку не делали,выделили 3 нужных сторочки (ФИО,номер,год) скопир. и сохранили их.

А что пропало?....если письмо перехватили(каким образом не понимаю-блАндинка) и в ответ выдали ложный номер,значит в базе нас нет.Вот так видимо люди и играют по 8 лет :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Госдепартамента есть два способа подачи заявки онлайн ( защищенный протокол SSL и простой протокол )

Похоже вы подали заявку через незащищенный протокол, ваша заявка была перехвачена!

К сожалению, бывают и такие случаи нередко.

 

 

И каким способом я воспользовалась.......это загадка)))))))

Стану старая и некрасивая пока выйграю эту лотерею :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатку не делали,выделили 3 нужных сторочки (ФИО,номер,год) скопир. и сохранили их.

А что пропало?....если письмо перехватили(каким образом не понимаю-блАндинка) и в ответ выдали ложный номер,значит в базе нас нет.Вот так видимо люди и играют по 8 лет :icon_cry:

 

В базе вы есть, если получили Confirmation number и в лотереи вы будите участвовать, здесь же вопрос стоит о перехвате ваших личных данных и все.

closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатку не делали,выделили 3 нужных сторочки (ФИО,номер,год) скопир. и сохранили их.

А что пропало?....если письмо перехватили(каким образом не понимаю-блАндинка) и в ответ выдали ложный номер,значит в базе нас нет.Вот так видимо люди и играют по 8 лет :icon_cry:

У кого регистрационный номер ? В письме он указан ?

Мышка, для начала ответьте на выделенное, и не забивайте себе голову всякой ерундой ! Всё гораздо проще :

сотни людей получают подобные послания не потому, что имеет место какой-то псевдоперехват, а по простой, банальной причине - что когда-то, у кого-то, заполняли некие свои данные.

 

И о каком таком "ложном номере" Вы говорите ?

Что значит "ложный" ?

Даже если и указано что-то, то просто вписали "от балды" да и всё !!!

Вот тот, который Вы сами скопировали, он есть в письме ? - Вот отсюда и пляшите.

Если этот "перехват" есть, то зачем писать "ложный", когда у них есть настоящий ? Который принудит Вас к выполнению их денежных требований.

А если настоящий номер не указан, то всё это туфта, рассчитанная на таких, как ....

 

Дышите глубоко и спокойно.

 

--------------------

 

Не думаю, что Вам это будет интересно, про защищённость и протоколы : <noindex>http://www.root-host.pro/print:protokil_ssl.html</noindex> <noindex>http://www.mylect.ru/informatic/securityin....html?showall=1</noindex>

 

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

vlad500, сомневаюсь я что мошенники прислали оригинал Confirmation number.

Личный номер-это 16 значный Confirmation number, по которому проверяют выигрыш на сайте Госдепартамента.

closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже письмецо пришло... Заделали с картинкой с офф сайта, расписали так сладко, только денежки перекинь и ты в Америке :lol: Их старания с каждым годом все лучше и лучше. Не видитесь на провокации подобного плана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменят?

 

<noindex>http://www.inosmi.ru/usa/20121202/202863147.html</noindex>

Законопроект прошел Палату представителей. Но это не значит, что он пройдет Сенат. И даже пройдя Сенат (в чем я сильно сомневаюсь), он вряд ли получит подпись Президента, известного своим либеральным отношением к вопросам иммиграции.

 

PS А вообще, сама идея очень неплохая...

... отмена ежегодной иммиграционной визовой лотереи и передачу этих иммиграционных виз иностранным студентам, получающим в США степени выше бакалавра по естественным, точным и техническим наукам.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатку не делали,выделили 3 нужных сторочки (ФИО,номер,год) скопир. и сохранили их.

А что пропало?....если письмо перехватили(каким образом не понимаю-блАндинка) и в ответ выдали ложный номер,значит в базе нас нет.Вот так видимо люди и играют по 8 лет :icon_cry:

У кого регистрационный номер ? В письме он указан ?

Мышка, для начала ответьте на выделенное, и не забивайте себе голову всякой ерундой ! Всё гораздо проще :

сотни людей получают подобные послания не потому, что имеет место какой-то псевдоперехват, а по простой, банальной причине - что когда-то, у кого-то, заполняли некие свои данные.

 

И о каком таком "ложном номере" Вы говорите ?

Что значит "ложный" ?

Даже если и указано что-то, то просто вписали "от балды" да и всё !!!

Вот тот, который Вы сами скопировали, он есть в письме ? - Вот отсюда и пляшите.

Если этот "перехват" есть, то зачем писать "ложный", когда у них есть настоящий ? Который принудит Вас к выполнению их денежных требований.

А если настоящий номер не указан, то всё это туфта, рассчитанная на таких, как ....

 

Дышите глубоко и спокойно.

 

--------------------

 

Не думаю, что Вам это будет интересно, про защищённость и протоколы : <noindex>http://www.root-host.pro/print:protokil_ssl.html</noindex> <noindex>http://www.mylect.ru/informatic/securityin....html?showall=1</noindex>

 

Номер только у меня(хочется так думать). Спасибо за ссылки))

--------------------

Мне это было интересно)),я так глубоко не внидрялась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ссори если немного не по теме или уже объясняли где то...

 

заполнил грин карту указал статус не женат и в надежде что возможно удача нас порадует такой вопрос:

 

есть невеста с которой планирую расписаться, так вот мы планируем на июнь и если мы распишемся после результатов ( положительного ) это будет попахивать фиктивным браком... так вот может быть лучше расписатся до результатов розыгрыша? и потом что бы была возможно взять супругу с собой

 

подскажите как будет лучше! заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы распишемся после результатов ( положительного ) это будет попахивать фиктивным браком... так вот может быть лучше расписатся до результатов розыгрыша? и потом что бы была возможно взять супругу с собой

Возможны оба варианта : и до, и после результатов розыгрыша.

Самое главное - оформить брак непременно до начала оформления документов.

 

Подозрение на фиктивность брака возникнет в случае заключения брака уже после оформления Ваших документов.

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Идея не то что не плохая,а единственно верная!для начала реформы хотя бы етот абсурд стоит отменить.Я уже высказывался в топике Про отмену розыгрыша,но никто не поддержал беседуКак и новость,что вроде запретят менять статус на F-1внутри страны.Если не сообщил,что прибыл для визита нескольких кампусов например и планируешь учиться.Может,наконец нормальным людям отказывать перестанут в посольстве из-за наших славных J- ванщиков и туристов стихийно осознавшим необходимость английских курсов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала реформы хотя бы етот абсурд стоит отменить.Я уже высказывался в топике Про отмену розыгрыша,но никто не поддержал беседу

Простите, а какова цель, конечная цель, предлагаемого обсуждения ?

Какую практическую пользу для того вопроса Вы ожидаете ощутить ?

Полагаете, это обсуждение приведёт, или хотя бы поможет какому-то изменению ?

Да Вы хоть референдум общечемодановский проводите и высылайте результаты по адресу.

 

Так что лично я такого рода "беседы" не поддерживаю ввиду их абсолютной бесполезности и как не несущих никакой практической пользы.

Помнится, уже была подобная акция, по отмене первых результатов ДВ этого года.

Чистой воды бла-бла-бла.

 

Мнение это - моё личное.

Если будут желающие "подискутировать" на заданную тему, тогда что ж, в роли читателя, и не более того.

 

 

Сейчас ложитесь спать, а завтра утром хоть всю ночь разговаривайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала реформы хотя бы етот абсурд стоит отменить.Я уже высказывался в топике Про отмену розыгрыша,но никто не поддержал беседу

Простите, а какова цель, конечная цель, предлагаемого обсуждения ?

Какую практическую пользу для того вопроса Вы ожидаете ощутить ?

Полагаете, это обсуждение приведёт, или хотя бы поможет какому-то изменению ?

Да Вы хоть референдум общечемодановский проводите и высылайте результаты по адресу.

 

Так что лично я такого рода "беседы" не поддерживаю ввиду их абсолютной бесполезности и как не несущих никакой практической пользы.

Помнится, уже была подобная акция, по отмене первых результатов ДВ этого года.

Чистой воды бла-бла-бла.

 

Мнение это - моё личное.

Если будут желающие "подискутировать" на заданную тему, тогда что ж, в роли читателя, и не более того.

Ну вообще то заведомо любая дискуссия на форуме практической пользы не несет)))))Хотя в етом топике действительно смысла не имеет .Надо открывать новый-идеи иммиграционной реформы,думаю будет интересно.Кто предложит наиболее грамотную всестороннюю модель?!)Отправим в Сенат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Простите если повторюсь, просто нет времени искать на форуме а ответ очень, очень, очень нужен. Ситуация следующая: Заполнил анкету на грин-карту, семья 4 человека,я жена и двое несовершенно летних детей и вот непонятно и неожидано для себя ....жена желает, хочет , требует развода. Вопрос если мы разводимся а наша анкета выигрывает *И* при выигрыше я хотел бы все таки получить гринку, будет ли это возможно 1) при условии что выиграет анкета жены или 2) моя анкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Простите если повторюсь, просто нет времени искать на форуме а ответ очень, очень, очень нужен. Ситуация следующая: Заполнил анкету на грин-карту, семья 4 человека,я жена и двое несовершенно летних детей и вот непонятно и неожидано для себя ....жена желает, хочет , требует развода. Вопрос если мы разводимся а наша анкета выигрывает *И* при выигрыше я хотел бы все таки получить гринку, будет ли это возможно 1) при условии что выиграет анкета жены или 2) моя анкета.

 

После развода

1) Вы иммиграционную визу получить не сможете, бывшая жена и дети - смогут.

2) Вы и дети визу получить сможете, бывшая жена - нет.

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Простите если повторюсь, просто нет времени искать на форуме а ответ очень, очень, очень нужен. Ситуация следующая: Заполнил анкету на грин-карту, семья 4 человека,я жена и двое несовершенно летних детей и вот непонятно и неожидано для себя ....жена желает, хочет , требует развода. Вопрос если мы разводимся а наша анкета выигрывает *И* при выигрыше я хотел бы все таки получить гринку, будет ли это возможно 1) при условии что выиграет анкета жены или 2) моя анкета.

 

После развода

1) Вы иммиграционную визу получить не сможете, бывшая жена и дети - смогут.

2) Вы и дети визу получить сможете, бывшая жена - нет.

 

понятно спасибо большое ! а еще вопрос. если уговорить жену подождать с разводом и воспользоваться её выигравшей анкетой а она не поедет ни в консольство не в другую страну... а самому можно будет воспользоваться или нет? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно спасибо большое ! а еще вопрос. если уговорить жену подождать с разводом и воспользоваться её выигравшей анкетой а она не поедет ни в консольство не в другую страну... а самому можно будет воспользоваться или нет? заранее спасибо.

 

Сами подумайте. Если выиграет заявка жены и она не поедет в консульство - как она или Вы сможете получить визу???

И потом, в случае ее выигрыша, она - основной заявитель. А Вы так, прицепом. И в США с иммиграционной визой она должна въехать первой (чтобы получить ГК), а уж Вы - или одновременно с ней, или после (со своей визой, которую без жены Вам не получить).

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно смотреть результаты лотереи 2014 - с 1 мая или июня 2013?

 

Как уже написали с первого мая:

DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013.

 

Но лучше проверйте дату на офф сайте: dvlottery[точка]state[точка]gov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

Бытует такое мнение, что те кто подался на гринку в самом начале лотереи имеют больше шансов ее выиграть, странная лотерея. Правда ли это, подскажите плиз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,

 

Бытует такое мнение, что те кто подался на гринку в самом начале лотереи имеют больше шансов ее выиграть, странная лотерея. Правда ли это, подскажите плиз??

Это неправда.

Алгоритм выбора заявок построен таким образом, чтобы все имели равные шансы.

В первые дни лотереи, скорее всего, идет максимальный поток заявок. Соответственно, вполне логично, что чем больше заявок, тем больше на них распределения "выигрышных" номеров. Но это делается пропорционально. Поток в первые дни настолько велич, что первые сутки/двое на сайт вообще невозможно зайти. Тоже самое происходит и при проверке результатов.

 

Скорее всего, это мнение появилось тогда (не помню точно когда, вроде DV-2012), когда было очень много выигравших, которые подали заявку в начале лотереи и в один день. Тогда было признано, что алгоритм дал сбой и результаты были аннулированы и переиграны.

 

Т.е. все эти мнения - сказки. ИМХО.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...