Перейти к содержанию



O.B.

Отказ в визе.

Рекомендуемые сообщения

До сих пор нет никакого ответа. Мой спонсор звонил в Хом Офис в Лондоне, они не смогли никак помочь, так как решение принимается и документы все в Варшаве.

На все запросы онлайн приходят ответы такого плана- 'Administrative review request logged on 15/9 - awaiting decision.'

С момента когда ревью было logged прошло 47 дней. Ответ должны были дать за 28 или уведомить если задержки когда ждать ответа. Но ничего я не получил.

Подскажите пожалуйста что можно сделать? У меня сроки уже давно прошли..и нужно очень визу получить.

Спасибо.

Да прибудет с вами Сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Дождаться решения

 

б) Подать Judicial Review (очень дорого)

 

До сих пор нет никакого ответа. Мой спонсор звонил в Хом Офис в Лондоне, они не смогли никак помочь, так как решение принимается и документы все в Варшаве.

На все запросы онлайн приходят ответы такого плана- 'Administrative review request logged on 15/9 - awaiting decision.'

С момента когда ревью было logged прошло 47 дней. Ответ должны были дать за 28 или уведомить если задержки когда ждать ответа. Но ничего я не получил.

Подскажите пожалуйста что можно сделать? У меня сроки уже давно прошли..и нужно очень визу получить.

Спасибо.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Получил отказ по визе Tier 1 Entrepreneur. Хоум оффису не понравился сет документов предоставленный по пунку, связанному с инвестицией. (в одном из документов от моего accountant была ошибка, его нужно переделать или сделать более полный документ). Хоум офис дает только 14 дней на administrative review хотя насколько я понял, это просто другой человек посмотрит документы, но без возможности дослать им правильный документ. то есть получается я получил отказ и ничего не могу с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, правильно понимаете. Досылать новые документы после отказа нельзя.

 

Добрый день. Получил отказ по визе Tier 1 Entrepreneur. Хоум оффису не понравился сет документов предоставленный по пунку, связанному с инвестицией. (в одном из документов от моего accountant была ошибка, его нужно переделать или сделать более полный документ). Хоум офис дает только 14 дней на administrative review хотя насколько я понял, это просто другой человек посмотрит документы, но без возможности дослать им правильный документ. то есть получается я получил отказ и ничего не могу с этим сделать?

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

Насколько я понимаю у меня есть возможность послать заявку снова, не дожидаясь возврата документов (мне прислали только отказ, паспорт и все остальное осталось у них).

 

В новой заявке приложить сопроводительное письмо указывающее что часть документов находится у них, и обновленные исправленные документы из-за которых был первоначальный отказ.

 

Теперь есть вопрос по срокам - Первоначальная подача была за неделю до окончания моей визы. Теперь моя виза уже кончилась.

 

У меня есть 28 дней на отсылку новой заявки

 

1) дата окончания старой визы + 28 дней

 

2) дата получения отказа + 28 дней

 

3) 2 недели отведенные на administrative review с даты получения отказа на + 28 дней?

 

это важный вопрос, так как время поджимает и по первому варианту я могу не собрать документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас детальный вопрос. Можете записаться на консультацию. Сегодня и завтра я в офисе, в четверг целый день в UK BA с клиентами: <noindex>http://www.legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html</noindex>

 

 

Спасибо.

 

Насколько я понимаю у меня есть возможность послать заявку снова, не дожидаясь возврата документов (мне прислали только отказ, паспорт и все остальное осталось у них).

 

В новой заявке приложить сопроводительное письмо указывающее что часть документов находится у них, и обновленные исправленные документы из-за которых был первоначальный отказ.

 

Теперь есть вопрос по срокам - Первоначальная подача была за неделю до окончания моей визы. Теперь моя виза уже кончилась.

 

У меня есть 28 дней на отсылку новой заявки

 

1) дата окончания старой визы + 28 дней

 

2) дата получения отказа + 28 дней

 

3) 2 недели отведенные на administrative review с даты получения отказа на + 28 дней?

 

это важный вопрос, так как время поджимает и по первому варианту я могу не собрать документы

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, снова.

Мне до сих пор не ответили на administrative review, прошло 95 дней уже с момента review was logged in Warsaw. Я просто в полном шоке от их поведения, так как на 100 процентов уверен что была ошибка с их стороны и визу они обязаны дать. Зачем они тянут? Что вообьще происходит?

Одна девушка с форума отослала ревью в Варшаву в тот же день что и я и ей ответили на его уже более месяца назад. Не понимаю почему мне нет ответа.

Пожалуйста, кто знает, какие могут быть причины такой задержки?

Спасибо.

Да прибудет с вами Сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все, кто угодно.

 

Сложно гадать.

 

Спросите у своего юриста, что и как он делал.

 

Если Вы делали сами, тогда подумайте, что могло пойти не так.

 

Зотя я встречал один случай административного пересмотра, когда пересматривали дело по отказу в T1E, там несколько месяцнв рассматривали, т.к. был referral to the UK BA policy department.

 

Добрый день, снова.

Мне до сих пор не ответили на administrative review, прошло 95 дней уже с момента review was logged in Warsaw. Я просто в полном шоке от их поведения, так как на 100 процентов уверен что была ошибка с их стороны и визу они обязаны дать. Зачем они тянут? Что вообьще происходит?

Одна девушка с форума отослала ревью в Варшаву в тот же день что и я и ей ответили на его уже более месяца назад. Не понимаю почему мне нет ответа.

Пожалуйста, кто знает, какие могут быть причины такой задержки?

Спасибо.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал сам. И мне сложно понять что пошло не так и что могло бы пойти не так.

Ревью они получили, это я знаю точно. И все. Тянут непонятно почему.

 

Я написал так же Complaint на эту тему. Около месяца назад мне пришел ответ от IRPublicCorrespondence-We have forwarded on your query to the visa section in Warsaw, they will be in contact with you shortly.

 

Но это SHORTLY уже больше месяца продолается.

 

 

Да прибудет с вами Сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам оставется заниматься всем самому.

 

Надеюсь, что у Вас все получится.

 

Я делал сам. И мне сложно понять что пошло не так и что могло бы пойти не так.

Ревью они получили, это я знаю точно. И все. Тянут непонятно почему.

 

Я написал так же Complaint на эту тему. Около месяца назад мне пришел ответ от IRPublicCorrespondence-We have forwarded on your query to the visa section in Warsaw, they will be in contact with you shortly.

 

Но это SHORTLY уже больше месяца продолается.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам оставется заниматься всем самому.

 

Надеюсь, что у Вас все получится.

 

Я и занимаюсь. Но не знаю что я могу сделать сейчас уже. Какие инструменты давления на них и как получить ответ от них?

 

По этому и пишу вам за советом.

Да прибудет с вами Сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте JR.

 

Я и занимаюсь. Но не знаю что я могу сделать сейчас уже. Какие инструменты давления на них и как получить ответ от них?

 

По этому и пишу вам за советом.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Спустя 4 месяца пришел позитивный ответ на ревью. Консул написал что мне нужно будет только новый ТБ тест сделать так как я уже в Украине больше чем 6 мес. Но только сново вопрос, как теперь получить визу? Куда отправлять паспорт и мои документы с решением консула по поводу ревью? Везти в Киев? А нужно ли перед этим как то "бронировать" себе время? В ответе небыло никаких дальнейших указаний..поэтому я нуждаюсь в помощи людей которые разбираются в этом.

 

Буду очень признателен.

Да прибудет с вами Сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю,

 

Все отправляете в тот же визовый центр, куда ранее подавали заявление.

 

Добрый вечер!

Спустя 4 месяца пришел позитивный ответ на ревью. Консул написал что мне нужно будет только новый ТБ тест сделать так как я уже в Украине больше чем 6 мес. Но только сново вопрос, как теперь получить визу? Куда отправлять паспорт и мои документы с решением консула по поводу ревью? Везти в Киев? А нужно ли перед этим как то "бронировать" себе время? В ответе небыло никаких дальнейших указаний..поэтому я нуждаюсь в помощи людей которые разбираются в этом.

 

Буду очень признателен.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,

 

Все отправляете в тот же визовый центр, куда ранее подавали заявление.

 

Спасибо. Просто прийти в визовый центр(в Киеве) без регистрации? А что показывать охраннику? Он же там пропускает только по "зарезервированному времени".

Да прибудет с вами Сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коренная фраза - "отправляете".

 

Я бы на Вашем месте уточнил процедуру на данный момент, перезвонив в UK VAC.

 

Спасибо. Просто прийти в визовый центр(в Киеве) без регистрации? А что показывать охраннику? Он же там пропускает только по "зарезервированному времени".

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я с Украины. Получил отказ в визе в Британию. Отослал Administrative review. Офицер изменил решение. Отправил паспорт в Варшаву. Сегодня получил паспорт с визой, но на пол года, хотя должна быть годовая. Я платил так же 200 фунтов за IHS на год. Почему так?

Так же, мне с паспорта не удалили тот черный штамп с отказом, где написаны цыфры и WARSAW в конце паспорта. Я думал они уберут отказ с паспорта после того как я выиграю ревью. Значит ли это что у меня до сих пор есть отказ и теперь каждый раз при заполнении анкеты на любую визу я буду должен писать что у меня был отказ?

Очень все непонятно.

Буду благодарен если кто-то просветит картину.

Да прибудет с вами Сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я с Украины. Получил отказ в визе в Британию. Отослал Administrative review. Офицер изменил решение. Отправил паспорт в Варшаву. Сегодня получил паспорт с визой, но на пол года, хотя должна быть годовая. Я платил так же 200 фунтов за IHS на год. Почему так?

Так же, мне с паспорта не удалили тот черный штамп с отказом, где написаны цыфры и WARSAW в конце паспорта. Я думал они уберут отказ с паспорта после того как я выиграю ревью. Значит ли это что у меня до сих пор есть отказ и теперь каждый раз при заполнении анкеты на любую визу я буду должен писать что у меня был отказ?

Очень все непонятно.

Буду благодарен если кто-то просветит картину.

 

У моей дочери тоже был отказ из Варшавы и на последней странице паспорта стояла черная отметка. Мы подали документы второй раз и визу открыли, но отказ из паспорта так и не убрали.

Меня тоже интересует этот вопрос: нужно ли указывать, чтоб был отказ. Кто сталкивался, отзовитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей дочери тоже был отказ из Варшавы и на последней странице паспорта стояла черная отметка. Мы подали документы второй раз и визу открыли, но отказ из паспорта так и не убрали.

Меня тоже интересует этот вопрос: нужно ли указывать, чтоб был отказ. Кто сталкивался, отзовитесь, пожалуйста.

 

Если вы сделали новую анкету и подали документы во второй раз-то отказ явно остается.

Мне же, после пересмотра моего дела, отменили отказ и поставили визу. Но. Черную отметку так и не убрали.

Да прибудет с вами Сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметку в паспорте, чернильную, никогда не убирают, и как Вы представляете это можно сделать ? Волшебыне чернила ?

 

Отказ укажите, но добавьте, что он был withdrawn.

 

 

У моей дочери тоже был отказ из Варшавы и на последней странице паспорта стояла черная отметка. Мы подали документы второй раз и визу открыли, но отказ из паспорта так и не убрали.

Меня тоже интересует этот вопрос: нужно ли указывать, чтоб был отказ. Кто сталкивался, отзовитесь, пожалуйста.

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот письмо с отказом.

Как я понял, я имею право на апеляцию и могу подать новое заявление, да?

Хочу узнать, сколько занимает времени этот процесс апеляции и есть ли шансы его выиграть с такой причиной отказа?

Или же лучше на новою апликацию? Только проблема ещё в том, что пишет что у меня нету права больше здесь быть, и они мой паспорт оставили у себя, смогу ли я без своего паспорта податься на новою апликацию?

Спасибо

post-174718-1472049148_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Уважаемый Игорь или Антон, можете подсказать как поступить в данной ситуацие?

Здравствуйте. Вам ответили в другой теме. Я смею Вам порекомендовать обратиться к Антону. Он достаточно компетентный и порядочный специалист. В этом я убедился на протяжении более чем 10 лет знакомства, работы и совместного общения. От себя же могу добавить, что не всегда апил - быстрый и правильный путь. Очень часто лучше переподать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам ответили в другой теме. Я смею Вам порекомендовать обратиться к Антону. Он достаточно компетентный и порядочный специалист. В этом я убедился на протяжении более чем 10 лет знакомства, работы и совместного общения. От себя же могу добавить, что не всегда апил - быстрый и правильный путь. Очень часто лучше переподать документы.

Я уже написал Антону, пока что не отвечает.

 

Я хочу переподать документы, но стал вопрос, могу ли я это сделать, если мой паспорт у них? (или можно в апликейшн будет указать что мой паспорт у них).

Не откажут ли они, изза того, что я как бы не прикрепил свой паспорт к application?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую,

 

Если Вы согласны с обвинением, то отказ правомерен.

 

Вы, кстати, прислали только общие пункты отказа. Обычно UK BA так же присылает детальные и дополнительные пункты.

 

Запишитесь ко мне на Skype или телефонную консултацию по следующей ссылке, постараюсь Вам помочь: <noindex>https://legalcentre.org/Konsultacija-s-Advokatom.html</noindex>

 

Мне будет нужна полная копия отказа.

 

Уважаемый Игорь или Антон, можете подсказать как поступить в данной ситуацие?

 

Помощь русскоговорящего адвоката высшей категории: консультации, проверка заявлений, ведение дел:  www.legalcentre.org  Mob/Viber/WhatsApp:+44(0)77 911 45 923, Skype: immigration_lawyer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...