Перейти к содержанию



Jenő

Сроки обработки документов на гражданство

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно как продвигаются присяги у подавших в Украинских консульствах и посольстве?

В унгварском выход конвертов А4 около дюжины в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В унгварском выход конвертов А4 около дюжины в день.

В Берегово ,как выходили с конвертами так и продолжают, как выгоняли слабо говорящих так и выгоняют. Пока ничего не поменялось.+ Консулы проводят прием доков в "Венгерских" селах.

8a26ca36f42b.gif Isten engem úgy segéljen!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В унгварском выход конвертов А4 около дюжины в день.

В А4 еще и отказы приходят. У меня А4 был с отказом.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Берегово ,как выходили с конвертами так и продолжают, как выгоняли слабо говорящих так и выгоняют. Пока ничего не поменялось.+ Консулы проводят прием доков в "Венгерских" селах.

 

А я то напрягался. В скором времени сами постучатся в двери и предложат гражданство :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам вечера.

напишу и я.

подавал документы.

в месте подачи выдали бумажку там дата принятия февраль 13

по системе пробили данные там принято в Будапеште апрелем

пока ни ответа ни привета:)

как получу хоть что то - отпишусь:)

 

Добрый день! напишите пжт где по номеру заявления можно проверять его статус?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! напишите пжт где по номеру заявления можно проверять его статус?

Добрый день,

 

приехав лично по адресу:

 

Office of Immigration and Nationality

Address: 1117 Budapest, Budafoki street 60.

Telephone: 0036-1-463-9100

 

]]>http://goo.gl/maps/f2phs]]>

 

 

 

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая подалась 07.13 . Дата сертефиката 06. 11.13. Забрала 12.13. Документы видел лично. Нет причин падать духом

Это очень приятная новость , спасибо.Хотелось бы еще знать детали .Ну там возраст , где проживает , одна подавалась или с детьми ,уровень языка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый подал в июле через неделю присяга язык слабо очень

Пишите ,будьте добры, с подробностями.Возраст,откуда,знание сенгерского,были ли подачи родственников перед этим,... Ну и совсем хорошо ,если номер сертификата укажите без десятков (5724** к примеру )Тогда будем знать более точно -правдивая инфа,или решатели дезинформируют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите ,будьте добры, с подробностями.Возраст,откуда,знание сенгерского,были ли подачи родственников перед этим,... Ну и совсем хорошо ,если номер сертификата укажите без десятков (5724** к примеру )Тогда будем знать более точно -правдивая инфа,или решатели дезинформируют.

Рапорта и в бумажной версии дублировать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно...И по делу ,главное .

Без фактов писать можно от вольного . - Десять человек из России ,без знания языка вчера получили сертификаты ,лично видел ...Все хорошо,тащите предоплату...

Подумайте как можно убедиться в правдивости информации ? Свой вариант есть ? Персонифицированной информации никто не спрашивает,а по приблизительному номеру можно убедиться в правдивости и мошенник таких подробностей не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без фактов писать можно от вольного . - Десять человек из России...

Вы же понимаете, что как минимум ни один умный человек не напишет подобного, а недодеятели могут и написать, а наивные люди поверят и станут писать "как с Вами связаться, уже хочу, куда слать деньги..." :icon_confused:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте форумчане доки подавал в мае в венгрии через посредника. он говорит должно придти письмо . интиресно в письме будет написано конкретно отказ -присяга или типа приедьте в консульство и там скажут. мне ннужно поехать в маскву на работу на 2-3 месяца. не придетса мне там все бросать и ехать в украину в консульство получать отказ . спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте форумчане доки подавал в мае в венгрии через посредника. он говорит должно придти письмо . интиресно в письме будет написано конкретно отказ -присяга или типа приедьте в консульство и там скажут. мне ннужно поехать в маскву на работу на 2-3 месяца. не придетса мне там все бросать и ехать в украину в консульство получать отказ . спасибо.

Вы гражданин какой страны?

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...