Перейти к содержанию



Jenő

Сроки обработки документов на гражданство

Рекомендуемые сообщения

Откуда 100%-я уверенность о положительном решении?

 

Узнавали в БАХе. Он подтвердил подписание сертификата и сказали ожидать вызова. У меня просто вопрос: кто забирал приглашение на присягу из консульства - была ли языковая проверка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с языком не очень - узнавайте даты присяги в пункте подачи документов и начинайте туда ездить.

В каком-то из списков Вы будете.

Или занесите конфет секретарю - он скажет точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с языком не очень - узнавайте даты присяги в пункте подачи документов и начинайте туда ездить.

В каком-то из списков Вы будете.

Или занесите конфет секретарю - он скажет точно.

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело сейчас будет россиянам :0) Удивительно, но апокалиптически настроенные соконфетники-тролли, видимо, правы.

Отважусь довести до вас последние сплетни: всё в штатном режиме, заявления попросту не рассматриваются из-за документального завала в помещениях БАХа. Дойдут руки - рассмотрят. Всё в соответствии с законом.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож такого страшного случится с россиянами ?

Допрос в московскм консцльстве ?

 

Или Микка имеет в виду себя и свои документально оформленные обязательства ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтож такого страшного случится с россиянами ?

Расстреляют всех поодиночке. К стене выведут и расстреляют. Прямо у стены посольства.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело сейчас будет россиянам :0) Удивительно, но апокалиптически настроенные соконфетники-тролли, видимо, правы.

Чего же Вы не напишете своим одноклубникам, что пришел писец, а подымаете хай тут?

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же Вы не напишете своим одноклубникам, что пришел писец, а подымаете хай тут?

Вы разве не видели, что одноклубникам совершенно иное пишут. Не желаете изменить фамилию с венгерской на венгерскую?

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы разве не видели, что одноклубникам совершенно иное пишут. Не желаете изменить фамилию с венгерской на венгерскую?

В том-то и дело, что видел. Вот и не понятно зачем тут устраивать этот троллинг и натягивание и без того безмерно натянутых струн :ico_qip_bn:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соконфетники в курсе.

Пацаны с этой конфы, кто оптом работает, тоже.

Граждане рф нифига не получат.

Что насчёт белорусов?

 

<учитывая, что тут на форуме из подавшихся граждан России - я один, то непонятно, кого mikka троллит; я-то могу подаваться при отказе ещё хоть до конца жизни, на мою долю закон о гражданстве изменить никак невозможно: сын гражданина Венгрии - гражданин Венгрии "по происхождению" (*), хоть о стену тресни>

 

(*) Дружбаны из клуба подавались по репатриационной программе (по праву родства); не путать с "восстановлением утраченного гражданства" и "гражданством по натурализации"

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соконфетники в курсе.

Пацаны с этой конфы, кто оптом работает, тоже.

Граждане рф нифига не получат.

А можно, специально для тех, кто не в курсе кто такие "соконфетники", и для тех, кто не "работает оптом", без тумана и намёков написать?

justice is lost, justice is raped, justice is gone. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соконфетники в курсе.

Пацаны с этой конфы, кто оптом работает, тоже.

Граждане рф нифига не получат.

Разве что на самом деле Ваш "оптовик" ничего не подавал, а Вам рисовал справки...

 

Давайте так, если с завтрашнего дня ДО 30 НОЯБРЯ включительно ситуация развернется в лучшую сторону, тогда с Вас по 1000 евро за каждого приглашенного в этот период на присягу клиента:) Ок?

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте.

 

Не получат граждане РФ, заплатившие нищенские 27 000 евро.

 

А вот за ХХХХХ евро и за 10 дней - запросто !

 

Надо же спрос на новую услугу подстегивать... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получат граждане РФ, заплатившие нищенские 27 000 евро.

Там вообще-то среди этих, заплативших, немало ребят, которые могут в асфальт закатать, так что суммы полученных авансов и предоплат нужно будет возвращать.

 

Кстати, автору троллинга неплохо бы подучить матчасть. В егойной рекламе сказано, что венгерский паспорт оченно будет споспешествовать в деле эвакуации из первопрестольной. Хотелось бы напомнить, что в России институт двойного гражданства существует только в отношении Таджикистана, а существовал за всю историю России только с Туркменией, но и тот был изничтожен покойным туркменским главой.

В указанной связи Российская Федерация рассматривает граждан Российской Федерации исключительно как граждан Российской Федерации, а посему эвакуаторная функция в аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково и Пулково может быть крайне затруднена вплоть до непроходимости и запора.

 

Конечно, можно попробовать сбежать через границы Белоруссии с Украиной со внутренним паспортом России, ни никто не гарантирует, что именно на момент вашего бегства у бацьки не случится приступа любви с Россией, и ваш внутренний паспорт не пробьют по базе разыскиваемых или желаемых к допросу на Петровке беглецов.

 

И потом, если уж рассчитывать на бегство описанным выше единственно возможным для подобных лиц способом, то незачем тратиться на паспорт ЕС - достаточно в заграничном паспорте РФ иметь британскую визу лет на десять. Стоит крайне недорого, а выдаётся почти всем.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретизируйте.

 

Не получат граждане РФ, заплатившие нищенские 27 000 евро.

 

А вот за ХХХХХ евро и за 10 дней - запросто !

 

Надо же спрос на новую услугу подстегивать... :lol:

 

Все это похоже на происки неопытной цыганки, которая взяв 100 рублей и не угадав ничего, просит накинуть косарь, а то информация за 100 рублей не открылась :lol:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчёт белорусов?

 

с ними все ок.

 

А можно, специально для тех, кто не в курсе кто такие "соконфетники", и для тех, кто не "работает оптом", без тумана и намёков написать?

 

соконфетники - пацаны с конфы.

Не, без тумана и намеков скучно.

 

Разве что на самом деле Ваш "оптовик" ничего не подавал, а Вам рисовал справки...

 

Давайте так, если с завтрашнего дня ДО 30 НОЯБРЯ включительно ситуация развернется в лучшую сторону, тогда с Вас по 1000 евро за каждого приглашенного в этот период на присягу клиента:) Ок?

 

А за каждого гражданина рф, которому отказ штампанут без объяснения причин до 30 ноября с Вас косарь. :0)

 

А вот за ХХХХХ евро и за 10 дней - запросто !

 

Ну, реально это так. Те, кто берут услугу номер два - все быстро и легко получают. 10 дней - приятнее, чем месяцы и даже годы ожидания. Есть еще конечно маза, что я конченный псих и просто так полтос в мес на рекламу выкидываю и репутацию гроблю в том месте, где всех знаю.

 

Там вообще-то среди этих, заплативших, немало ребят, которые могут в асфальт закатать

 

 

Да, пацанчики с конфы в натуре четкие и дерзкие пацанчики.

Про эвакуацию мне можно не рассказывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за каждого гражданина рф, которому отказ штампанут без объяснения причин до 30 ноября с Вас косарь. :0)

Э неее, это не я сказал, что всё, вилы, пацаны:) Кто его знает, что там Вы наподавали, может анкеты со словарём заполняли, а может и вовсе ничего не подавалось, хз. Если не уверены в трындеце, то не надо ляля тут:) А если уверен, то и косарь не придется отдавать мне. Логично?

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен. Не шучу. И касается это не меня лично. Стратегическое решение. Я, конечно, знатный тролль. Но здесь серьезен. Да и бояться, как оказалась, некому, россиян то тут нет.

А гадалка, очевидно, украинского происхождения. У меня венгерские гадалки, в транс входят прямо у здания баха, что положительно сказывается на качестве предсказаний :0)

Ладно, всем спок нок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, реально это так.

 

Как бы по мягче сказать.

 

С марта 2013 на моей памяти подобные предложения с вариантами ( 10 дней, 15 дней, 3 недели, лично, безлично и т.д. ) возникали раз восемь.

Четыре раза возникала "возможность" ускорения через 3 месяца.

Два раза возникал вообще волшебный вариант с официальной подачей без языка, паспортом через месяц и 1000 % гарантией.

Из последнего - возможность .... не, не скажу. Военная тайна.

 

В итоге - ВСЕ эти варианты сдувались. ВСЕ. Все до одного. Ни один не сработал. По разным "не зависящим причинам".

 

Хотя до этого чуть ли не Президент Венгрии ручался что "обо все добазарено".

 

Поэтому хоть один реальный человек ( а не знакомый знакомого ) не получит паспорт - я утверждаю что все это фуфло.

 

Как вариант - замануха с последующим сползанием на реальные сроки. Абы прибить клиента к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забьемся, Скрабник, на десятку евра публично? :0) Что человек получит венгерские документы и сможет с ними жить в Еуропе.

Не, президента не знаю, с министром не бухаю.

Реально не видишь разницы, что не стал бы я в своем болоте хрень прогонять? ) Это не лохи залетные, там люди не скучающие старперы и все серьезно: мост, река, грузики к лапкам, если косяк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в азартные игры не играю.

Да и откуда у меня такая куча бабла ? Я газ в вентяляционных шахтах не добываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну еще, гемороицца, вон израиль без визы, улетел, пошел, помолился Божиньки, достал мадярский пас, российский выбросил, купил билеты, чуфство патриотизьма залил стаканом водки и вперед,-в новую жись.

Для начала нужно каким-то образом покинуть Российскую Федерацию. Для этого придётся показать паспорт Российской Федерации в пункте пересечения границы Российской Федерации или Белоруссии. Если вы уже находитесь в розыске, то вряд ли вам позволят эту Федерацию или Союз с этой Федерацией покинуть. Если вы ещё не находитесь в розыске, то потратиться достаточно на британскую визу, а не на паспорт Венгрии, который неизвестно, дадут ли, ещё. mikka вот уверен, что не дадут. А визу Великобритании дадут практически гарантированно, раз вы из тех, кому надо ховаться от советской власти. Таким всегда дают визы в Британию и даже порой в шенген тоже.

 

Речь же всё время идёт о тех, кому нужно сбежать из России под страхом оказаться на нарах рядом с МБХ.

 

Есть еще конечно маза, что я конченный псих и просто так полтос в мес на рекламу выкидываю и репутацию гроблю в том месте, где всех знаю.

Хочешь сказать, что реклама на форумах тебе обходится в шестьсот тысяч долларов в год? С такими расходами у тебя должны быть чемоданы с делами клиентов, как у Руцкого и Тельмана Гдляна в те времена, когда ты родился на свет.

 

У меня венгерские гадалки, в транс входят прямо у здания баха, что положительно сказывается на качестве предсказаний :0)

Если это та же гадалка, к которой я обращался, то дело табак. Ну, там же другой гадалки попросту нет. Она одна у здания баха сидит.

Грузики тут не нужны, сам отдашь и всё такое.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...