Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, вы конечно пишете красиво, открыл офиц. сайт да заполняй анкеты, начнем с того что почти у всех кандидатов 4 IELTS, потом может и у вас профессия и опыт, а у нас его почти нет, я лично сама начинала рассылать резюме мужа и знаете что неквалифицированный труд им не нужен, не хотят они с нами занимать, а ИЛС хочет.Опыт именно неквалифицированного труда.

Я уже в сказки не верю, что неквалифицированный работник может сам найти работадателя, только если они едут гуппой. Только так!!

 

И еще это пока единственный посредник который хоть как то отправляет в Канаду которого я знаю, а Палл. в который вы обращались уже наслышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemokapitan я с вами полностью согласна!

 

мы тоже с 2008 года пытаемся выехать в Канаду, но Дмитрий, при всем моем уважении к вам, вы молодец, что помогаете другим людям и владеете информацией, но тем не менее, уехать в Канаду без соответствующих требований провинции очень-очень сложно.

например Квебек, ежегодно повышает планку требований, взять которую не каждому по плечу.

 

Дмитрий, вы могли бы для заинтересованных здесь лиц написать какими путями быстрее можно уехать в Канаду, чтобы менее болезненно, без отрыва от семьи и мы будем вам очень признательны.

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Набирают на работу по категориях C, D. Это low-skilled профессии. Но даже для этого нужно подтверждение опыта работы, связанную с физическим трудом.

2.

Я уже в сказки не верю, что неквалифицированный работник может сам найти работадателя, только если они едут гуппой.

Жаль, что нельзя ссылки на другие форумы давать, а то бы я привел примеры. Я не знаю, что вы имеете в виду под неквалифицированным трудом, но те вакансии, которые есть на сайте ИЛС, принадлежат к категории С.

Есть куча историй, как, например, сантехник, установщик окон, водитель, автомеханик, слесари и т.д. находят работу самостоятельно. Недавно помогал составлять резюме и кавер для авто-слесаря в Саскачеван. Работу человек ищет через jobbank.gc.ca. Трудно, конечно, но игра стоит свеч.

Другой знакомый (монтажник) на более чем 30 отосланных резюме и каверов, получил 2 собеседования и джоб-оффер. ЛМО у работодателя было открыто оказывается.

Все работодатели, которые хотят открыть ЛМО, должны разместить свои вакансии на jobbank.gc.ca, а также на провинциальных сайтах. Например, для Саскачевана saskjobs.ca. Если по истечению 4х недель он не нашел кандидата-канадца на эту вакансию, он может обратиться за получением ЛМО. Уверен, что ваш мясокомбинат тоже разместил свои вакансии на этом сайте.

Задача в cover letter объяснить, заинтересовать работодателя собой. Пусть это низкоплачиваемый труд, пусть... Но разве так сложно потренироваться, составляя различные резюме и письма о себе?

Запомните, нет стандартных подходов в поиске работы. На каждую вакансию, каждому работодателя - индивидуальное письмо и резюме, акцентируя именно на том, что нужно ему. Перед отсылкой писем, постарайтесь узнать что-то о компании, почитайте англоязычные форуму, сайты.

Да, вот еще... Уже неделю как наши друзья залендились в Монреале, пройдя процесс от А до Я самостоятельно, выучив франсе с нуля. Помню, что в 2011 году они хотели обращаться к посредникам у нас в городе, которые хотели 7500 на семью. Я их отговорил и они мне по сей день благодарны. Мы сели и по словам разобрали сайт по иммиграции в Квебек. Поскольку я знаю чуток франсе, то я им помог, а потом уже они сами все делали.

Все возможно. Нужно только захотеть.

а Палл. в который вы обращались уже наслышена

Не обращался я в Палл... Я звонил в много контор, чтобы узнать, что да как. Да только не говорили они ничего. "Стаж, профессия, образования, семья есть? - Расказываю... Ой, у вас очень хорошие шансы! Давайте начинать процесс!"

После того, как мне двадцать контор с разных концов Украины сказали, что у меня хорошие шансы, я понял, что я могу сделать все сам. Потом случайно прочитал о Манитобе и начал двигаться.

А теперь еще задумайтесь, почему отказывают в процессе/визе больше всего тем, кто идет через посредников? Да потому, что люди не хотят сами вникать во все, доверяясь кому-то и думая, что за деньги покупают жизнь в Канаде. Совсем недавно встретил знакомых, которые подавались в Квебек через посредника. Так вот этот посредник в формах написал, что люди хотят работать в Квебеке врачами. В посольстве им сказали, что они не подходят по профессии и что они указали неточные данные в формах. Хотя посреднику все документы были предоставлены точно. Люди попали на почти 8000.

Дмитрий, вы могли бы для заинтересованных здесь лиц написать какими путями быстрее можно уехать в Канаду, чтобы менее болезненно, без отрыва от семьи и мы будем вам очень признательны.

Быстрей всего сейчас программа провинции Манитоба или по джоб-офферу в Саскачеван, Манитобу, Альберту.

<noindex>Вот</noindex> ваши мясокомбинаты в Саскачеване.

И вакансии мясников:

<noindex>http://www.saskjobs.ca/jsp/joborder/detail...order_id=491023</noindex>

<noindex>http://www.saskjobs.ca/jsp/joborder/detail...order_id=470718</noindex>

<noindex>http://www.saskjobs.ca/jsp/joborder/listin...amp;region_id=0</noindex>

По-моему, выучить язык и все делать самому быстрее и дешевле, чем платить 7000 за низкоквалифицированную работу.

Курсы английского: 100-200 евро за 2.5 месяца, занятия 5 раз в неделю, группа 6-7 человек. Возьмите 2-3 уровня (300-600 евро) и сдадите IELTS с легкостью на 4.5 или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! очень хорошо написано, оптимистично и от души!

еще раз большое спасибо!

 

теперь эту информацию нужно хорошенько переварить

 

только одно НО, мы знаем с форума, что услуги ИЛС стоят около 1400 у.е. (а не 7 тыс.о которых вы писали)

у нас на этой неделе назначено рандеву с работодателем, попробуем, а дальше уже будет видно

 

я обязательно напишу о результатах

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы знаем с форума, что услуги ИЛС стоят около 1400 у.е. (а не 7 тыс.о которых вы писали)

отвечу вам цитатой из одного из форумов об этой фирме:

заплатили 1500у.е. (из них 1тыс. - адвокату, остальное - центру за переводы документов), документы отправили в Саскачеван на получение сертификата. Ждём))

После получения сертификата, готовятся документы в посольство в двух экземплярах - первое это на рабочую визу, второе - на иммиграцию. Консульский сбор оплачиваешь сам. После получения рабочей визы - семья уезжает и ждёт пока их дело рассматривается. Когда рабочая виза на руках, оплачиваешь остачу 5500у.е. Можно взять кредит (у них там какае-то кредитная спилка рядом,они сотрудничают). Авиаперелёт за свой счет.

готовятся документы в посольство в двух экземплярах

это не совсем так какой-то... Документы на иммиграцию в посольство отсылать не нужно.

Если есть возможность, заплатите им только 1400, раз вы уже ввязались в это дело. На иммиграцию податься сможете после 6 месяцев работы в провинции. Раньше нереально, как бы вас не убеждали в обратном.

Людей загоняют в кредиты, которые, работая на мясокомбинате, можно отдать в лучшем случае за 7-9 месяцев, если не дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий у этой фирмы, разные программы и их разные стоимость, не за все программы нужно платить 7000 тыс, я лчно писала и отправляла резюме на мясокомбинаты на этот самы Олимел и он ничего не ответил, им удобнее группой брать низкоквалифицированный труд, а то что вы говорили сантехников и автомехаников, обвальщиков, механиков это все квалифицированный труд как вы не поймете.

Манитоба это или выездная сессия(которая неизвестно когда будет теперь в снг) или нужно посетить город в манитобе (морден или винклер только на сам визит нужно готовить мин 4000 тыс долларов перелет питание) за эту программу платиться около 600 долларов и за визы и мед комиссию и все, а потом работаешь 6 мес, дальше я не знаю точно....

Честно вы не знаете про ИЛС я вам говорю это пока единственная фирма которая более или менее честна и еще куда то отправляет, не без конечно ... но это бизнесс, на рус форуме ребята тоже отписывались и сейчас пишет кто через них в саскачеван уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На иммиграцию податься сможете после 6 месяцев работы в провинции. Раньше нереально, как бы вас не убеждали в обратном.

 

А никто никого и не убеждал в обратном!!!

Вы это пишете опираясь на информацию с этого форума? Люди, которые присутствовали хотя бы на одной из презентаций, должны знать какие сроки и суммы озвучил ILC конкретно по программе, которая обсуждается в этой теме. Речи ни о 6 месяцах, ни о 7 тысячах нет и не было. Я не могу понять, зачем люди собирают информацию о иммиграции по всему форуму, а потом несут В ЭТУ ТЕМУ негатив и не верную информацию? ЗАЧЕМ?

 

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча историй, как, например, сантехник, установщик окон, водитель, автомеханик, слесари и т.д. находят работу самостоятельно. Недавно помогал составлять резюме и кавер для авто-слесаря в Саскачеван. Работу человек ищет через jobbank.gc.ca. Трудно, конечно, но игра стоит свеч.

Другой знакомый (монтажник) на более чем 30 отосланных резюме и каверов, получил 2 собеседования и джоб-оффер. ЛМО у работодателя было открыто оказывается.

Эта тема - конкретно об отправке на мясокомбинат в Альберте на самую тяжелую физическую и самую низкоквалифицированную работу из всех возможных, это даже не категория Д, а там просто уже букв в НОКе не хватает. В то время как сантехники, водители, слесари "и т.д." - это высококвалифицированные, хорошо оплачиваемые профессии, большинство из которых лицензируемые, причем в таком большом спросе, что для них особую иммиграционную категорию открыли. А монтажникам, "оказывается", к примеру, в Альберте даже никакое ЛМО не нужно - двери открыты даже не широко, а просто-таки настежь. Зачем же валить в одну кучу рабочих на мясокомбинат и истории о монтажниках, зачем вводить людей в забуждение сказками о легкости поиска работодателя помимо ИЛС? Для тех, кто в этой ветке, ИЛС - это единственная реальная, проверенная возможность уехать в Канаду хоть тушкой, хоть чучелом, хоть на мясокомбинат, раз нет других вариантов. И если за ту помощь, которую реально оказывает ИЛС, они хотят иметь вознаграждение - это их полное и законное право, а там уж каждый сам себе решает, стоит оно того или нет, информации здесь более чем достаточно.

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им удобнее группой брать низкоквалифицированный труд, а то что вы говорили сантехников и автомехаников, обвальщиков, механиков это все квалифицированный труд как вы не поймете.

я даже не буду пытаться объяснить, где заблуждение. Хотите платить деньги платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же валить в одну кучу рабочих на мясокомбинат и истории о монтажниках, зачем вводить людей в забуждение сказками о легкости поиска работодателя помимо ИЛС? Для тех, кто в этой ветке, ИЛС - это единственная реальная, проверенная возможность уехать в Канаду хоть тушкой, хоть чучелом, хоть на мясокомбинат, раз нет других вариантов. И если за ту помощь, которую реально оказывает ИЛС, они хотят иметь вознаграждение - это их полное и законное право, а там уж каждый сам себе решает, стоит оно того или нет, информации здесь более чем достаточно.

 

alexouvarov снимаю перед Вами шляпу!!! Вы так четко описали то, что у меня не получилось донести тем, кто сливает в эту тему не нужную информацию. Подписываюсь под каждым Вашим словом!!! Надеюсь теперь здесь будут появляться только адекватные комментарии, касающиеся темы "Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?" Спасибо Вам.

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexouvarov

Краткость — сестра таланта, еще одна шляпа! :icon_thumbs_up:

 

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самую тяжелую физическую и самую низкоквалифицированную работу из всех возможных,

Тогда я не пойму, есть ли совесть у тех, кто за это еще и деньги берет. Ладно бы 500 долларов это стоило, а то ведь в разы больше нужно будет заплатить в конечном итоге, о чем они и не предупреждают.

это даже не категория Д, а там просто уже букв в НОКе не хватает.

Все профессии классифицируются согласно <noindex>NOC</noindex>. Зачем же вводить в заблуждение?

В то время как сантехники, водители, слесари "и т.д." - это высококвалифицированные, хорошо оплачиваемые профессии, большинство из которых лицензируемые, причем в таком большом спросе, что для них особую иммиграционную категорию открыли

Ну что вы говорите? По Federal Skilled Trades Program установлена квота всего 3000 заявлений в год на всю Канаду. Попасть по этой программе очень сложно, так как нужно сдавать экзамен на сертификат.

Сначала едут по джоб-оффер как подмастерья, помощники монтажников, сантехников, слесарей, а потом уже только подтверждают свою профессию сертификатом.

Манитоба это или выездная сессия(которая неизвестно когда будет теперь в снг) или нужно посетить город в манитобе (морден или винклер только на сам визит нужно готовить мин 4000 тыс долларов перелет питание) за эту программу платиться около 600 долларов и за визы и мед комиссию и все, а потом работаешь 6 мес, дальше я не знаю точно....

1. Сессия будет в этому году. Когда - точно неизвестно. Но, утверждают, что будет.

2. На визит тратят 2500 максимум, если не питаться в дорогих ресторанах и не жить в 4-звездочных отелях.

3. Если джоб-оффер в Альберту, то единственный путь остаться это <noindex>ALBERTA IMMIGRANT NOMINEE PROGRAM /EMPLOYER-DRIVEN STREAM /SEMI-SKILLED WORKER CRITERIA</noindex> и то, если работодатель захочет предоставить вам потом джоб-оффер на постоянной основе. Если вам не удастся найти такого работодателя, то считайте, что нужно будет по окончанию контракта возвращаться назад ни с чем. Почитайте другие форумы и найдете массу рассказов клиентов этой фирмы. Например, о девушках, которых отправили работать в фаст-фуд с обещаниями, что они останутся. А в результате им пришлось возвращаться через 9 месяцев. А о истории с мясокомбинатом в Neepawa (Manitoba) слыхали? Тоже, кстати, эта фирма туда людей отправляла. Больше не отправляют...

 

У меня ощущение, что здесь сидят агенты компании и убеждают людей, что только они - лучший выход. А у людей, которые хотят уехать в Канаду, появляется чувство безвыходности, что это стоит бешеных денег и они отказываются от мечты из-за ложных стереотипов, навязанных различными агентами: это дорого, только посредник умеет и знает, только посредник гарантирует и т.д. - а это вранье.

Позвоните в ИЛС или любую другую такую же контору и спросите, что да как. Вы услышите эту же песенку, возможно, под другую мелодию просто.

Выхожу из дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то ведь в разы больше нужно будет заплатить в конечном итоге, о чем они и не предупреждают.

Лично Вы были на презентации? ЛИЧНО Вы слышали - о чем предупреждают, а о чем нет?

 

У меня ощущение, что здесь сидят агенты компании и убеждают людей, что только они - лучший выход.

 

А у нас уже у всех ощущение,что именно Вы и та дама, что писала выше имеете странное намерение облить грязью ILC, и внести смуту среди людей! Без видимой на то причины! Если Вы прочли ВСЮ тему, должны были уже знать, что многие общаются с людьми, которые уехали через эту фирму и сейчас довольны работой и жизнью в Ред Дир.

 

Заведите отдельную тему и плачьте там. Сколько можно говорить - каждый сам выбирает свой путь. Людей, создавших эту тему устраивают условия ILC если они начали работать с ними! Или Вы думаете их насильно тянут на мясокомбинат?

 

Выхожу из дискуссии.

Была надежда, что Вы это сделаете еще после разумного высказывания alexouvarov.... Но, видно, кому-то выгодно лить здесь воду не по теме.

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кому уже звонили?! Или на этом форуме только прошлогодние заявители сидят?!

 

 

Petruho мне уже кажется, что здесь даже не прошлогодние заявители сидят, а какие-то "левые" и "залетные".... обсуждают какие-то другие программы, другие способы выезда? не совсем так. Наверно темой ошиблись..... скоро прочтут ее название... ;)

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведите отдельную тему и плачьте там

Я где-то плакался? :lol:

У меня свой путь в Канаду вообще. В эту тему зашел случайно. Вспомнилось, как я им звонил, имея в кармане номинацию от Манитобы и какие сказки мне рассказывали. Также вспомнился знакомый дальнобойщик, который более чем полтора года ожидал весточки от этой фирмы, а его кормили "завтраками". В результате человек в Манитобе уже полгода как работает.

А еще погуглил по запросу "ILC отзывы" и все стало понятно.

Как можно вообще доверять фирме, если в предложении о вакансии

На момент выезда в Канаду необходимые знания английского языка на уровне IELTS 4.0, является требованием работодателя и иммиграционной службы провинции Альберта.

два утверждения, которые не соответствуют действительности и противоречат официальным источникам?

А как вам

В рамках действующих программ ILC проводит практическое тестирование сварщиков и специалистов строительной отрасли, сотрудничая со Саскачеванским институтом прикладных наук и технологий (SIAST).

Напишите в институт, получите подтверджение этому тезису... Даже не удивлюсь, что в институте о них и не слышали :lol:

А вот это

Международный центр по трудоустройству ILC действует в рамках существующего законодательства Украины и законодательства стран трудоустройства, в которых компания проводит свою деятельность, и не взимает оплату с кандидатов за услуги по поиску работы

ни о чем вам не говорит? Смешно, право же...

Вы в посольстве только скажите, что с вас деньги взяли за поиск работы, влепят отказ сразу. Выводы, надеюсь, сделаете сами.

Как я уже писал: хотите платить деньги и залезать в многотысячные кредиты - дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimitri

Огромное спасибо, за советы! Очень полезны! Я например искал себе работодателя, и без успешно! Ответы приходили "Будете в Канаде, заходите", "... Правительство Канады запрещает, нам набирать иностранных работников,....", и так вообщем много! Да, я монтажник высотник в прошлом, опыта не много но чуть больше года! Искал работу тоже по мачтам, так как оплата устраивает! Но в итоге своих, Канадцев, полно на такие работы! Мол когда будете с ПР в Канаде, мы будем готовы вас принять! Так что вот, как-то так! А мясокомбинат, пока хоть какаято но болие мение, быстрая возможность оказатся там! Хотел, и сейчас пока хочу, по программе "Молодых специалистов" Но ответов нет, по резюме! Хоть и ЛМО не нужно!!! :( Только такие

Dear Roman,

Thank you for your resume. We will be in touch.

Kind Regards,

Agnieszka Bak

HR Manager

Amtel Group

Но потом тихо! Никто ничего не отвечает! :(

Пока все не прикрыли имиграционные пр. в Канаду, или не усложнили, я готов ехать и на мясокомбинат, и на всё что угодно, от ИЛС! Чтобы знать, что в будущем я смогу дать своей семье больше, чем есть сейчас! Что моего ребёнка будет лутшее будушее, чем у меня! Ктомуже 3-4-е года тяжело поработать и потом всёже выйти на болие высокий уровень в Канаде это реально, у нас НЕТ! Это можно обсуждать безконечно долго, кажется я отклонился от темы форума!?

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amor_06,

работа на мясокомбинате в Альберте - это не путь получить Permanent Residence. Вы не сможете податься на иммиграцию в Альберте просто потому, что вы там работаете.

Нужно, чтобы вот этот же работодатель, когда вы будете в Канаде, предоставил вам "a job offer to the Candidate for permanent, full-time employment in an eligible semi-skilled occupation", предварительно сделав для вас LMO. Многим работодателям проще приглашать на 1-2 года временных рабочих, чем возиться с одним, оказывая ему поддержку в иммиграции.

Заметьте также, что резона делать это работодателю нет никакого: он понимает, что работа тяжелая и как только вы получите номинацию и ПР с его помощью, то вы сразу же уйдете на другую работу. То есть его хотят просто использовать и точка. Ну не будете же вы утверждать, что будете всю жизнь горбатиться на мясокомбинате в благодарность за помощь в номинации? ;) Все же все понимают прекрасно.

К томуже 3-4-е года тяжело поработать и потом всёже выйти на болие высокий уровень в Канаде это реально, у нас НЕТ

Я хочу в Канаду по этой же причине. :mellow:

Только у вас джоб-оффер не будет на 3-4 года, а только на 1 или 2 года. У вас есть план, что вы будете делать через год или два, когда контракт будет истекать? Я об этом говорю во всех своих постах. Я говорю о том, что утверждения фирмы, что вы сможете там легко легально остаться, не соответствуют реальности. Это сложно, но возможно, и зависит в первую очередь от вас самих. Если не иметь картину, как вы будете продлевать свой легальный статус в Канаде, сейчас - до отъезда, то там у вас времени на это уже не будет. И по окончанию контракта придется вернуться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие 2500 долларов, а перелет и 3 дня жить и питаться, угу расскажите очень интересно. 700 долларов на питание и приезд и проживание, вы кому это рассказываете, канада не украина, и цены там куда более.

 

Вы пишете не правду податься можно, но нужна поддержка работадателя, такая иммиграционная программа есть.

Причем тут контракт!!

Представляете неквалифицированным рабочим вообще нельзя работать больше 4 лет в Канаде какой у тебя контракт не был!

С чего вы взяли что ИСЛ золотые горы обещают, говорят как есть, работа тяжелая, воняет, мы заинтерисованы чтобы вы выдержали. А по поводу остаться, я думаю шансов что то найти будет намного больше когда ты там, даже если вы выехали и там тусуетесь на такой работе.

А вообще меня вы очень удивляете вы не являетесь их клиентов, так уверенно утверждаете что они обещаю или нет

А по поводу ресторанов быстрого питания изначально было написано что программа не иммиграционная!!!!!

А вы не в Канаде?

Все знакомые в Канаде а вы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что здесь сидят агенты компании и убеждают людей, что только они - лучший выход. А у людей, которые хотят уехать в Канаду, появляется чувство безвыходности, что это стоит бешеных денег и они отказываются от мечты из-за ложных стереотипов, навязанных различными агентами: это дорого, только посредник умеет и знает, только посредник гарантирует и т.д. - а это вранье.

Позвоните в ИЛС или любую другую такую же контору и спросите, что да как. Вы услышите эту же песенку, возможно, под другую мелодию просто.

Выхожу из дискуссии.

Dimitri, к сожалению такое впечатление не только у Вас, я полностью с вами солидарен! Пишите больше, люди будут Вам очень благодарны.

 

Надеюсь кто умеет внимательно читать, и между строк тоже, сразу всё поймёт. Пускай им инглиш проверят за 500S, как мне и ещё десяткам а может и сотням, но ещё за 200 в прошлом году и мы об этом поговорим, но пожзе ближе к зиме.

 

 

В движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то не знаю как было раньше, то сейчас ничего не должен им платить за английский тк ввели сертификаты IELTS, и теперь нужно самим нести 200 баков, в Бритиш консул. Никаким боком к Илс не относящийся.

Ребят говорю только про наш случай у нас вообще никаких шансов не у меня или у мужа найти джоб оффер, тк у меня проф. не нужная канаде совершенно!! а у муж очень низкая квалификация рассілала я резюме БЕСПОЛЕЗНО!!

Мі попробуем не получиться отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 2500 долларов, а перелет и 3 дня жить и питаться, угу расскажите очень интересно. 700 долларов на питание и приезд и проживание, вы кому это рассказываете, канада не украина, и цены там куда более.

Перелет round-trip, если брать билет за 4-5 месяцев стоит 1200-1300.

Проживание в течении 6 дней в Виннипеге: 350 (в гостиницах)

Чтобы не быть голословным, например:

Total: $1,991.28 (includes 1 traveler)

Trip includes:

FLIGHT (1 roundtrip ticket) + HOTEL (6 nights), taxes & fees

Но можно найти и дешевле на 200-300 от этой суммы, если покупать отдельно.

Питание в течении 5 дней в Виннипеге: 300-400. А если у вас там есть знакомые, то меньше.

Машина напрокат, если нужно: еще 300-350 (50-55/день).

Будем дальше считать?

Вы пишете не правду податься можно, но нужна поддержка работадателя, такая иммиграционная программа есть.

Причем тут контракт!!

Где я написал "неправду"? Я писал то же самое, что вы сказали. Вот же <noindex>программа Альберты для категорий С, Д</noindex> и об этом я раньше упоминал.

А вообще меня вы очень удивляете вы не являетесь их клиентов, так уверенно утверждаете что они обещаю или нет

Я читаю информацию на их сайте, звонил им год назад и это все сопоставляю с официальной информацией. Расхождения между декларациями на сайте и действительностью есть, при чем много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считайте. Только здесь перелет оплачивает работодатель тк даже он понимает что у людей и таких денег нет.

Ели б я біла подсадной уткой, то наверно я б так не возмущалась.!!

Звонили ? я тоже звоню и каждій раз девочки говорят разную инфу, и єто не удивительно именно с менеджером разговаривать нужно.

Чтобі что то говорить нужно біть их клиентом например как наш Александр и мистербмв, которіе описівают как там = спасибо им за єто.

На этом разговор заканчиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тк даже он понимает что у людей и таких денег нет.

ну вот же... в вашем ответе и понимание, что у людей денег нет, их набирают на работу БЕСПЛАТНО. А наша украинская фирмочка продает то, что должно быть бесплатно, нарушая канадские законы.

Как можно брать с людей пусть и 1500, зная, что у них нет денег даже на билет? Не парадокс ли?

Ну позвоните же в посольство и поинтересуйтесь правомочностью такой деятельности.

А по поводу остаться, я думаю шансов что то найти будет намного больше когда ты там, даже если вы выехали и там тусуетесь на такой работе

Извините, но это наивно. Вы же взрослый человек.

Уже писал об этом. Читайте в моем посту выше. Лучше всего ехать, имея четкий план дальнейших шагов по иммиграции изнутри Канады. Все остальное - маркетинговые ходы фирмы: "А вот если вы там будете, то будет проще... Только нужно попасть в Канаду...".

тк у меня проф. не нужная канаде совершенно

Не знаю, какая у вас профессия, но вот неделю назад женщина, бывшая в Винклере на визите, получила джоб-оффер как учитель танцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...