Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята.кто на 23 на собеседование? Наконецто меня одобрили:-)

 

всем привет!

мы на 23 на 8:30 на собеседование с работодателем

вернее мой муж, а я так в поддержку

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятааа!!!!

Кто 17 мая, на 9:00 на конференцию?! Отзовитесь!!!! =))

...после

они пишут смс уже несколько раз Увага! Якщо у вас є знайомі, які відповідають вимогам вакансії різноробочих на мясокомбінат ми готові надати вам знижку за кожного 50 доларів.

ты бы лучше поинтересовался - есть ли желающие сэкономить)))))))) Сам ничего не теряя помог бы комут ;)

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RehtinZP А тебе когда???

Ребята на 21-е, ждем отчёт! :mellow: И удачи вам! :rolleyes:

Кстати мне тоже с Женой, нужно будет приехать! Типа Канадцы любят смотреть на семью! Дороговато но ничего! надеюсь на пользу пойдет! :blush:

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RehtinZP

Кстати мне тоже с Женой, нужно будет приехать! Типа Канадцы любят смотреть на семью! Дороговато но ничего! надеюсь на пользу пойдет! :blush:

 

 

да, на собеседование приглашают с женой и с детьми которые старше 12 лет

 

ребята, я так понимаю, что 21 мая первый день встречи с работодателем?

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на собеседование приглашают с женой и с детьми которые старше 12 лет

 

Ребята, ну вот откуда такая информация???

Уже второй раз им перезваниваю в офис, отвечают - что семью везти нет необходимости.

Где истина? :mellow:

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на собеседование приглашают с женой и с детьми которые старше 12 лет

 

Ребята, ну вот откуда такая информация???

Уже второй раз им перезваниваю в офис, отвечают - что семью везти нет необходимости.

Где истина? :mellow:

 

 

я вот только что звонила, консультант Ольга, подтвердила, приходить надо всей семьей (жена и дети старше 12 лет)

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на собеседование приглашают с женой и с детьми которые старше 12 лет

 

Ребята, ну вот откуда такая информация???

Уже второй раз им перезваниваю в офис, отвечают - что семью везти нет необходимости.

Где истина? :mellow:

 

 

я вот только что звонила, консультант Ольга, подтвердила, приходить надо всей семьей (жена и дети старше 12 лет)

 

Загадочная фирма... =)

«Fortis et Liber»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то они между собой определиться не могут...

Вчера девушка отвечала что ехать без семьи, с собой брать хорошее настроение и знание языка.....Сегодня перезвонили - мужчина ответил "Да, ехать с семьей".

Дык..... давайте всю родню повезем.... так сказать.... пусть генеалогическое древо семьи оценят! :blush:;)^_^

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то они между собой определиться не могут...

Вчера девушка отвечала что ехать без семьи, с собой брать хорошее настроение и знание языка.....Сегодня перезвонили - мужчина ответил "Да, ехать с семьей".

Дык..... давайте всю родню повезем.... так сказать.... пусть генеалогическое древо семьи оценят! :blush:;)^_^

 

дело в том, что интервью проводит Франсин, это представитель работодателя

она же потом будет заниматься т.е.оказывать помощь в оформлении процесса ПМЖ

 

я думаю из этих соображений нужно быть всей семье, чтобы они могли визуально оценить

 

надо еще понравиться им

 

форма одежды сказали, не пляжная, но и не во фраках

думаю джинсики с футболкой подойдут

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда звонила Ольга, ни слова про семью не услышал. И лишь в конце разговора, после "у Вас есть ещё вопросы?", сам спросил нужно ли брать семью. Ответ, после легкой заминки, "да... Но, если не приедут - не критично".

NOTHING IS IMPOSSIBLE TO A WILLING HEART
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что я не прав но сложилось такое впечатление, под эгидой выезда в Канаду наших крутят по полной.

Да вышел полный пессимизм! И еще не совсем уловил там надо быть быть 2 года без выезда т.е. отпуска?

дело в том что 99% еде туда не за деньгами а от сдешних проблем и то что предлагает эта компания не самое худшее и не самое тяжелое что можно представить.. ;)

Возможно, но почему это пишут люди которое еще не там а которые там, даже не заикаются заметьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vatardp

С семей вы приедете или нет, это не столь важно, со мной живет человек, который был на собеседовании сам, и лично я не брал свою супругу.

Внимание будет на кандидата ...

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не брал жену, а в начале беседы с Франсин обьяснил что жена осталась дома смотреть за годовалым ребенком (не накого было оставить его). еще важно в разговоре с Франсин показать свое знание языка (а то один, год назад, вызубрил дома свое сочинение, пришел на собеседование - пересказал, не дал вставить и слова ей. потом она все же задала какой то вопрос), не отвечать на ее вопросы YES or NO, а - да, я не боюсь физического труда (наприм.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RehtinZP А тебе когда???

На разнорабочего уже, по ходу, никогда))

 

 

Загадочная фирма... =)

Эт точно! Весьма занятно слышать от Колюни, что "работодателю не подойдут ваши документы" после того, как в прошлом году после собеседования тебе говорили: "Работодателю Вы очень понравились! Подтягивайте свой английский и обязательно приходите осенью". При всём при том, что документы были те же... О_о

 

 

Ну да й в *адницу! Значит не судьба :ico_qip_bn:;)

...Мля.....

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RehtinZP ДА УЖЖЖ!!!!! :blink: Сумно!!!! Спробуй по программі "Молоді фахівці" Це в деякій степені навіть краще!!!

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

 

RehtinZP, насколько мы поняли, вы делаете попытки уже 2-й год? и не получается? Николай вам вот недавно дал такой ответ????

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал ветку... ужас.

Фирма дерет три шкуры за то, что отсылает людей на рабский труд, а ей еще и "спасибо" говорят.

Не знаю, как в Саскачеване, а в Манитобе запрещено брать деньги за трудоустройство, и такую фирмочку давно бы уже прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работодатель платит фирме за поиски кандидатов, и судя по всему они не в курсе, что кандидаты тоже платят

но в любом случае по сравнению с другими программами, эта не самая дорогая

 

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в любом случае по сравнению с другими программами, эта не самая дорогая

все программы бесплатные. Или на сайте cic.gc.ca появился прайс? :lol:

Вы должны платить только канадскому правительству за рассмотрение документов. Уж никак не кому-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете это меня всегда удивляет, расскажите может как нам уехать низкоквалифицированным трудягам, кто захочет муздохаться на одного человека делать ЛМО ?? Поросто пароажают такие люди, ну раз ИЛС такие полохие организовывайте БЕСПЛАТНО вы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто захочет муздохаться на одного человека делать ЛМО

LMO в любом случае должно делаться. Или персонально для каждого или оно уже есть и просто заполняется на подходящего работника. В чем проблема?

LMO - это возможность для канадской компании найти требуемого работника. Или вы думаете, что они вам услугу делают? Они делают это, чтобы сэкономить прежде всего.

ИЛС такие полохие

я это писал? я сказал, что условия работы не ахти какие, а за это еще и деньги требуют. Да работодатель и представления не имеют, как вас тут обувают. В результате посредник стрижет и вас и работодателя. При чем с вас дерет в разы больше денег, чем с канадского работодателя.

организовывайте БЕСПЛАТНО вы

представьте себе, что я помог нескольких семьям уехать в Канаду, не взяв за это ни копейки. И помогаю дальше тем, кто обращается. Все достаточно просто, если человек вместо того, чтобы год ожидать, когда ему возможно ответят от посредника какого-то, тратит это время на английский язык. Знаете, я когда изучал процесс иммиграции в Канаду вообще, сталкивался с суммами 5-12тыс. долларов от разных агентств. Я тогда думал, что надо копить или занимать, чтобы уехать.

Но потом случайно зашел на официальный сайт, потом на сайты каждой провинции, потом еще и еще... И понял, что за эти деньги ваш посредник ничего не делает в лучшем случае, а в худшем вы можете нарваться на фальшивый джоб-оффер, закрыв путь в Канаду вообще.

Работа по заполнению форм, переводу документов и т.д. не может превышать 200-300 долларов, если на это смотреть здраво.

Я вообще сам перевел свои документы сам, а переводчик мне только печать поставила и все, взяв от меня коробку конфет и кило фруктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...