Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://kmcp.kiev.ua/index.php/kontakti</noindex> ребят это они же или это левая организация?

На презентации был парень, говорил, что несколько лет назад хотел уехать через них...но что-то по семейным обстоятельствам не срослось.... так вот....он рассказывал, что эта контора разделилась..... теперь их две.....(по его словам).

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, у них и сайт был другой www.kylc.com.

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то типа того же, но только для более молодых и красивых))))

Более старая версия и менее удачная :icon_confused:

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то типа того же, но только для более молодых и красивых))))

Более старая версия и менее удачная :icon_confused:

Я бы на счет менее удачной с вами поспорила, во всяком случае как для нас соскателей. КМПЦ в свое время предоставляли гораздо более надежнее работодателей. Может они отправляли людей не пачками , но их услуги были гораздо качественнее и такой звезды во лбу как у ИЛЦ, у них не было. Это я пишу не просто ради ля-ля, а из собственого опыта и опыта моих знакомых. И КМПЦ сейчас, вроде бы, занимается только трудоустройством в пределах Украины.

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такой звезды во лбу как у ИЛЦ, у них не было.

Какая не совсем так! Если уж так пишите, обоснуйте.... В чем проявилась их "звезда"?

Все порядочные, воспитанные, адекватные люди...

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая не совсем так! Если уж так пишите, обоснуйте.... В чем проявилась их "звезда"?

Все порядочные, воспитанные, адекватные люди...

Ну это когда вы уже подпишите с ними контракт и дойдете хотя бы до того этапа до которого дошли мы, вот тогда мы с вами это и обсудим. Я высказала только свое мнение и не собираюсь никого переубеждать.

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это когда вы уже подпишите с ними контракт и дойдете хотя бы до того этапа до которого дошли мы, ...

 

Уважаемая(мый) olzia а по каким критериям Вы сделали вывод "до какого этапа" дошли мы? :icon_idea:

 

И как-то не вежливо писать необоснованные оскорбления о компании, услугами которой Вы пользуетесь.... ведь именно ЧЕРЕЗ НИХ Вы реализовываете свои планы.... Нет? Либо открыто доведите до народа все "грехи" ILC, либо ...... не засоряйте тему негативом, его здесь и так предостаточно.

Одним в Канаде плохо живется, и они судорожно отговаривают остальных....сами же при этом и не думают о возвращении на Родину....Другие, вцепившись в компанию пытаются через нее уехать.....НО тут же поливают ее грязью.... Взрослые люди! Возьмите, и открыто напишите - я, ФИО, из города такого-то... возмущен(а) такими-то действиями........сотрудников компании!!! Вот тут Вам респект будет!!! А так, спрятавшись под ником, и разделяя форумчан на "своих, кто уже там" и "чужих, кто не там и фиг будете!" писать гадости........ вот в этом и есть вся сущность нашего народа - не помогать друг-другу, а топить..... Обидно. И больно за соотечественников.

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая(мый) olzia а по каким критериям Вы сделали вывод "до какого этапа" дошли мы? :icon_idea:

И как-то не вежливо писать необоснованные оскорбления о компании, услугами которой Вы пользуетесь.... ведь именно ЧЕРЕЗ НИХ Вы реализовываете свои планы.... Нет? Либо открыто доведите до народа все "грехи" ILC, либо ...... не засоряйте тему негативом, его здесь и так предостаточно.

Одним в Канаде плохо живется, и они судорожно отговаривают остальных....сами же при этом и не думают о возвращении на Родину....Другие, вцепившись в компанию пытаются через нее уехать.....НО тут же поливают ее грязью.... Взрослые люди! Возьмите, и открыто напишите - я, ФИО, из города такого-то... возмущен(а) такими-то действиями........сотрудников компании!!! Вот тут Вам респект будет!!! А так, спрятавшись под ником, и разделяя форумчан на "своих, кто уже там" и "чужих, кто не там и фиг будете!" писать гадости........ вот в этом и есть вся сущность нашего народа - не помогать друг-другу, а топить..... Обидно. И больно за соотечественников.

Пожалуйста , не указывайте где мне и что писать. На этом форуме есть не только вы и большинству людей интересно мнение не только их собственное. И мне интересно где вы увидели , что я кого-то разделяю на своих и чужих. Вы не допускаете возможности, что люди по вашему пишушие "негатив", это не враги , а люди которые просто хотят уберечь других от своих ошибок? Когда-то, я как и вы, стояла в самом начале своего иммиграционого процесса, и мне некому было подсказать и я тоже с большим воодушевлением относилась ко всему, что мне говорили в ИЛЦ. Я никого не отговариваю от сотрудничества с ними, для некоторых людей они действительно единственый шанс. Но вы должны относится ко многим вещам очень насторожено и как минимум делить все что они говорят в половину. И еще, знаете как говорят, каждый видит то, что хочет. И в отличии от вас, мне всегда очень везло с соотечествениками, и я очень благодарна тем людям , в том числе и на этом форуме, которые встретились мне в моем процесе иммиграции. Может это просто потому, что я умею слушать и делать выводы из полученой информации.

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста , не указывайте где мне и что писать. На этом форуме есть не только вы и большинству людей интересно мнение не только их собственное. И мне интересно где вы увидели , что я кого-то разделяю на своих и чужих. Вы не допускаете возможности, что люди по вашему пишушие "негатив", это не враги , а люди которые просто хотят уберечь других от своих ошибок? Когда-то, я как и вы, стояла в самом начале своего иммиграционого процесса, и мне некому было подсказать и я тоже с большим воодушевлением относилась ко всему, что мне говорили в ИЛЦ. Я никого не отговариваю от сотрудничества с ними, для некоторых людей они действительно единственый шанс. Но вы должны относится ко многим вещам очень насторожено и как минимум делить все что они говорят в половину. И еще, знаете как говорят, каждый видит то, что хочет. И в отличии от вас, мне всегда очень везло с соотечествениками, и я очень благодарна тем людям , в том числе и на этом форуме, которые встретились мне в моем процесе иммиграции. Может это просто потому, что я умею слушать и делать выводы из полученой информации.

:icon_thumbs_up:

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как-то не вежливо писать необоснованные оскорбления о компании, услугами которой Вы пользуетесь.... ведь именно ЧЕРЕЗ НИХ Вы реализовываете свои планы.... Нет? Либо открыто доведите до народа все "грехи" ILC, либо ...... не засоряйте тему негативом, его здесь и так предостаточно.

Одним в Канаде плохо живется, и они судорожно отговаривают остальных....сами же при этом и не думают о возвращении на Родину....Другие, вцепившись в компанию пытаются через нее уехать.....НО тут же поливают ее грязью.... Взрослые люди! Возьмите, и открыто напишите - я, ФИО, из города такого-то... возмущен(а) такими-то действиями........сотрудников компании!!! Вот тут Вам респект будет!!! А так, спрятавшись под ником, и разделяя форумчан на "своих, кто уже там" и "чужих, кто не там и фиг будете!" писать гадости........ вот в этом и есть вся сущность нашего народа - не помогать друг-другу, а топить..... Обидно. И больно за соотечественников.

Поверьте, никто никого не отговаривает. Приезжайте (и побольше и побыстрей) здесь все рады новоприбывшим. Но с такими взглядами и не желанием прислушаться к советам Вас ожидает огромнейший шок. От себя желаю Вам удачи и скорейшего переезда в Канаду. :flag-canada-10::rolleyes::rolleyes:

 

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимают что в Канаде жизнь не сахар, но раз вам так не нравиться скажите честно что я побыл в Канаде мне не понравилось я вернулся домой, ан нет никто не хочет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а люди которые просто хотят уберечь других от своих ошибок?

я умею слушать и делать выводы из полученой информации.

 

КАКОЙ ИНФОРМАЦИИ? Вы о чем??? В том-то и дело, что "информации" как-таковой Вы не даете, а все ходите вокруг да около!!! А то, как в песочнице играем в игру "А я знаю...но тебе не скажу"))) или Ваши знания это тайны Мадридского двора?

Хотите уберечь людей - расскажите, объясните как и что делать - БУДЕМ ТОЛЬКО БЛАГОДАРНЫ!!! - и может быть уже благодаря ВАМ тема приобретет позитивный настрой!!!

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимают что в Канаде жизнь не сахар, но раз вам так не нравиться скажите честно что я побыл в Канаде мне не понравилось я вернулся домой, ан нет никто не хочет. :lol:

из наших уже двое уехало, этого мало? И всё ещё впереди :-)

но настало лето и жизнь налаживается. :rolleyes:

<noindex>796060.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне интересно где вы увидели , что я кого-то разделяю на своих и чужих.

 

Не стоит так все принимать в свой адрес. Если Вы прочтете сообщения выше, Вы поймете, что вторая часть моего сообщения касалась именно них.

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с такими взглядами и не желанием прислушаться к советам Вас ожидает огромнейший шок.

К каким советам??? Еще раз все перечитав.....я не могу найти советы.... Пожалуйста, ткните меня носом.....

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю советы, не едьте ?

Конкретный совет не ехать я не давала. Просто не стоит воспринимать эту программу ИЛЦ именно как иммиграционую. К сожалению, мало кто из уехавших действительно смогут там остаться. И всей информации которая дается по этой программе не надо свято верить, а лучше лучше присшлушайтесь внимательно к той информации которую вам тут дают парни которые уже уехали и сумейте ее правильно "прочитать" и понять. И тогда вы будете готовы ко всему.

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сумейте ее правильно "прочитать" и понять.

 

Улыбнуло))) Я все же не могу понять, это клуб шифровальщиков?

 

А можно просто, четко и ясно написать -

1.--------- меня не устраивает

2.---------- на этом компания меня обманула

3.------------ этого не подписывайте............................и т.д.

Ребята, либо давайте уважать друг-друга, и не водить за нос (хочу помочь, но ты расшифруй мои слова)..... либо....... все это пустые слова!!!

 

 

 

 

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло))) Я все же не могу понять, это клуб шифровальщиков?

Уважаемый, а вам никогда не приходило в голову , что эти люди сидят на контракте в подвешенном состоянии и не всегда всю информацию они могут озвучить.

Я не знаю как именно обстоят дела у этих пару человек которые уехали и еще отвечают вам здесь, я с ними лично не общалась, но я точно знаю что такие вещи имеют место быть. И умерьте пожалуйста свой агресивный пыл , не таким образом у людей помощи и советов просить надо.

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) есть у меня одна подружка, очень умная женщина. Так вот она когда то сказала : лучше дать и жалеть, чем лежать и мучать себя сомнениями как бы могло быть.

И еще, от меня, для кого то и Айс не Вайс, а кому и таранька рыба. Но все нужно попробовать лично

--.02.13 Презентация вакансии Разнорабочий на Мясокомбинат

23.05.13 Собеседование с работодателем

04.06.13 Passed

03.07.13 "Мед. комиссия"

31.07.13 Подписал контракт с Olymel

05.08.13 Семинар "Адаптационный"

17.08.13 Ielts General, Passed!

27.09.13 Мед. комиссия

15.10.13 Виза!

19.10.13 Вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olzia, я в основном про Sashko, а то что далеко не сахар так это понятно, и то что она иммиграционная даже ИЛС не особо настаивает, это шанс попасть и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И умерьте пожалуйста свой агресивный пыл , не таким образом у людей помощи и советов просить надо.

 

Уважаемая olzia, в чем Вы усмотрели мою агрессивность???

 

В том, что я обращаюсь к Вам на "ВЫ", в том, что с первого сообщения Вы не разобрались, что не все высказывания касаются именно Вас......;

либо в том, что я прошу конкретики, вместо безосновательных обвинений ILC?? Или моя фраза "и может быть уже благодаря ВАМ тема приобретет позитивный настрой!!!" - несет агрессивность?

 

Думаю каждый, кто заходит в эту тему ищет поддержки и советов единомышленников...

не таким образом у людей помощи и советов просить надо.
.... и простите, но сюда заходят не по принуждению, а по доброй воле...

 

Если у Вас проблемы или просто плохое настроение, не усматривайте во всем злой умысел. Жизнь, это не зебра, а радуга!!! У Вас все будет хорошо!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

 

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v7v, вот именно потому что сегодня очень большой праздник, я не хочу портить, между прочим очень хорошее настроение, на общенеи с вами.Поэтому дальнейшую дискуссию, именно с вами, считаю для себя полностью неприемлемой. Трудно говорить что-то человеку который совершенно не слышит никого. И если вы не замечаете , что вы агресивно нападаете на людей , хотя они изначально отвечают вовсе и не вам, то это не моя проблема а ваша.

P.S. И когда человек высказывает вам свое мнение на основе своего опыта, то в ответ не стоит писать ему, "ну что за не совсем так вы пишите", а нужно просто поинтересоваться почему он считает именно так.

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...