Перейти к содержанию



RehtinZP

Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?

Рекомендуемые сообщения

v7v,

вот мне это и странно: если все так гладко, законно и прозрачно, почему же не озвучивать по телефону условия...

Что плохого в сравнивании информации? Это рынок... Если нет скрытых моментов, не совсем законных, то и бояться нечего.

А скрытность в выдаче информации вызывает подозрения как раз. Ведь и с посольства или с налоговой могут позвонить - проверить... лучше перестраховаться, кончено... бизнес по-украински...

Это нормально, разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimitri,

 

А теперь по существу. Дайте, пожалуйста, грамотный совет, (находясь при этом в Украине) человеку, который в резюме может написать только "не боюсь тяжелого физического труда и владею английским на уровне IELTS 4.0". При этом, работодатель будет готовить LMO для такого "ценного" неквалифицированного работника и ждать его приезда с другого конца планеты в течение примерно трех месяцев. Неужто есть более простые пути, чем тот, на который мы все здесь собравшиеся рассчитываем?

 

Могу дать совет как заинтересовать Канадского работодателя.

Если уж сильно хотите на мясокомбинат, попробуйте обединится в группу N-го колличества кандидатов. Затем отправить общее грамотно составленное письмо-предложение группы, и прилагаемые резюме каждого кандидата по отдельности. Отправляем потенциально возможным работодателям используя выше перечисленные ресурсы. Уточните особенно ВАШУ мобильность и серезность. Шансы ВАШИ значительно будут выше как группы. Был опыт подачи как группы но не в Канаду.

Лично меня МЯСО не интересует. Но ветка форума имеет название Презентация в ILC мясокомбинат. Кто был? Кому позвонили?. Мне звонили, потому думаю я имею право общения на форуме.

dimitri полностю поддержываю ВАС, не обращайте внимания на неуважение со стороны тех которым даете советы. Пусть люди поедут, поработают, сами ВСЕ прочувствуют и через 2 года отпишут сдесь СВОЙ ЛИЧНЫЙ опыт.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v7v,

вот мне это и странно: если все так гладко, законно и прозрачно, почему же не озвучивать по телефону условия...

Это нормально, разве?

 

Презентация длилась около часа.... думаете реально по телефону беседовать по часу с каждым позвонившим?

прекращайте свои рамсы, надоели

 

:jaza:

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, ну все, давайте продолжать общение по теме, не будем ссориться и обижать друг друга

 

кто интересовался по поводу дат собеседования, то мы едем на 23 мая на 8:30

кто еще на эту дату, будем рады встретиться, познакомиться

<noindex>1035640.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто интересовался по поводу дат собеседования, то мы едем на 23 мая на 8:30

кто еще на эту дату, будем рады встретиться, познакомиться

Я еду с женой! Буду рад знакомству! Надеюсь всё будет ХОРОШО и :rolleyes:

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, ну все, давайте продолжать общение по теме, не будем ссориться и обижать друг друга

:jaza:

Делал, делаю, сделаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитал "ЭТО" творение на несколько страниц.... и знаете, у меня возник такой вопрос : вам больше делать нечего как тарабанить по клавишам? Сейчас хорошая погода, выходной день. Ну не знаю, парк, лест, речка там или что то. Нет? Интереснее делить не убитую корову или рассказывать как там можно или нет сделать. Да Дмитрий, как он сказал зашел на форум, в эту ветку и отписал свое мнение. Ну и хватит) Эта ветка лишь для ОБСУЖДЕНИЯ Ред Дир и Мясокомбината как такового. Подчеркну не ILC и не возможные варианты выезда. Не ваш личный опыт в этом деле или о том как плохие продавцы продают ДОРОГОЙ товар. Мы свободная страна, где имеем свободу слова и выбора. Нам предлагают товар и говорят его цена такова... условия таковы. Хочешь? бери, нет не бери. То что кто то что то не договаривает, нахваливает себя это дело обыденное. Все делят на двое. Прейдите на местный рынок, там еще и не такое увидите, а ведь рынок это часть соцыума и там работают такие же люди как мы, тоесть "МЫ". Соответственно и рождается предложение когда есть спрос. Про то что "Ой дорого" да "АЙ не честно", никто никого не тянет и не вымогает. Хочешь покупай, нет ну и не надо. Обращаюсь к вам Дмитрий, да я частично с вами согласен но лишь частично так как имею свой опыт общения с канадским посольством. Я хочу вам сказать что вы молодцы что поделились своей точкой зрения и все ее услышали и каждый понял как захотел, НО! эта ветка для конкретной ситуации и фирмы и не более. Не стоит навязывать свое мнение и приводить примеры и доводы дргих ситуаций и программ. Если хотите пообщатся на тему о которой вы развиваете то есть другие ветки или если их нет то можно создать (думаю Админы не будут против). Здесь люди разговаривают и пишут о том как "ИДЕТ" их путь в сотрудничестве с ILC и помогают друг другу информацией в этом деле. А по поводу иммиграции и программ то я лично могу вести отдельную тему и писать о плюсах и минусах, о программах и что и кому стоит платить, а где и не надо. Спасибо за внимание и искренне уверен что вы правильно поймете мой пост, в котором нет ни капли оскорблений, а лишь желание упорядочить поток информации.

--.02.13 Презентация вакансии Разнорабочий на Мясокомбинат

23.05.13 Собеседование с работодателем

04.06.13 Passed

03.07.13 "Мед. комиссия"

31.07.13 Подписал контракт с Olymel

05.08.13 Семинар "Адаптационный"

17.08.13 Ielts General, Passed!

27.09.13 Мед. комиссия

15.10.13 Виза!

19.10.13 Вылет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! эта ветка для конкретной ситуации и фирмы и не более. Не стоит навязывать свое мнение и приводить примеры и доводы дргих ситуаций и программ. Если хотите пообщатся на тему о которой вы развиваете то есть другие ветки или если их нет то можно создать (думаю Админы не будут против). Здесь люди разговаривают и пишут о том как "ИДЕТ" их путь в сотрудничестве с ILC и помогают друг другу информацией в этом деле.

:icon_thumbs_up:

 

There are things that you need to do right away, or else you’ll lose your chance.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы однозначно я поддерживаю Вас 100% это реальность ......я проходил похожую ситуацию в Цюрихе как нас ободрали (не местные а наши)и я за пол года привёз 2 штуки когда по контракту у меня было 2500 в месяц чистыми....ну да ладно что было то было.....Но знаю точно что люди просто едут находят там работу и всё ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые резиденты ветки,

Предлагаю прекратить оффтопить и вернуться к обсуждению мясокомбината.

 

Спасибо

Модератор Chebie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to all

Каждому свое, кому кому Манитоба, кому мясокомбинат.

 

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не прошли :mad:

 

Какие были вопросы, если не секрет? Разве сразу дают ответ прошел или нет?

«Fortis et Liber»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали, но в последний день морознули и не вписали в списки. Так что с работодателем даже не общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали, но в последний день морознули и не вписали в списки. Так что с работодателем даже не общались.

У них сейчас по-любому нехватка людей, так что могут еще пригласить, когда будут последние дни собеседования. А потом еще в резерв могут взять. По крайней мере так было в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали, но в последний день морознули и не вписали в списки. Так что с работодателем даже не общались.

Жуть! С чего бы это?! Может бока с бумагами или опытом? Как они это объяснили?

«Fortis et Liber»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же возвращаясь к теме хочется всех, кто прошёл предварительный отбор, искренне поздравить с первым днём собеседований с работодателем! :flag-canada-10:

Отдельное спасибо пользователю dimitri за то, что разнообразил слегка загибающуюся ветку. Честно - хоть народ оживился :o

Не знаю на сколько ещё актуальны советы по поводу собеседований и всё же... Брать супругу или нет? Как и во многом другом вопрос весьма индивидуален. Если вы понимаете, что вашей супруге тяжело будет перенести Ваш отъезд и она не сможет умело это скрыть (на фоне и без того напряжённого состояния, вызванного самим фактом прохождения собеседования), то лучше ей будет посидеть дома. Чего говорить, а чего нет уже обсуждалось и из написанного можно вполне сделать верные выводы. Если у Вас ещё осталось время до презентации не пожалейте лишних 200-300 грн и найдите по шурику репетитора. Берите данный Вам список вопросов и говорите, говорите и ещё раз говорите с ним на английском по Вашей теме. Знание языка при собеседовании с покупателем будет играть очень важную роль, а может даже и главную! Есть день-два - не останавливайтесь! Максимально используйте оставшееся время! Лишним оно точно не будет. Конкурс 1/4. Не забывайте, что у Вас за плечами, как минимум, ещё трое таких же желающих занять эту вакансию.

Ещё раз поздравляю всех с началом интервью! Желаю всем жителям нашей не большой коммунальной квартирки успехов при собеседовании! :)

 

ЗЫ: Передавайте Франсин привет от чудака, который их в том году йогуртом угощал :lol: Я тогда по времени прохождения собеседования (хоть и не особо на английском) все рекорды побил - Миха не даст соврать :lol::lol: :lol:

 

И вот ещё одно! Старайтесь не рассчитывать на переводчика. С ним может получиться, как с калькулятором. Когда, начиная считать посредством машинки, мозги автоматически отключаются от счёта в уме. Так же может получиться и с переводчиком. Сами того не замечая, можете перейти на общение исключительно посредством переводчика. Дерзайте! ;)

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё одно! Старайтесь не рассчитывать на переводчика. С ним может получиться, как с калькулятором. Когда, начиная считать посредством машинки, мозги автоматически отключаются от счёта в уме. Так же может получиться и с переводчиком. Сами того не замечая, можете перейти на общение исключительно посредством переводчика. Дерзайте! ;)

 

А что, есть еще вариант с переводчиком? =))

«Fortis et Liber»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть еще вариант с переводчиком? =))

Судя по твоей реакции у тебя просто каре из девяток по IELTS?!. :icon_mad::-D

Хотелось написать тут какую-то "умность"... Да мысль не посетила))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть еще вариант с переводчиком? =))

Судя по твоей реакции у тебя просто каре из девяток по IELTS?!. :icon_mad::-D

 

Причем здесь это? На интервью будет помогать переводчик? Я думал, нужно надеяться только на себя...

«Fortis et Liber»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petruho

Если Вам будет помагать переводчик, то шансы будут таять ... он там для страховки и не более.

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...