Перейти к содержанию



fregat222

Флудильня для форумчан раздела "Британия".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, где можно купить, возможно заказать по интернету нитки для вязания. У нас в городе я пока нашла два магазина, в одном только акрил 100%, а в другом только хлопок, причем цены не во втором не вдохновляют. Если честно, удивлена неприятно, да и выбор крючков и спиц не очень. Буду очень признательна за любую информацию или совет.

 

Почему бы не попробовать eBay. У меня впечатление, что там можно купить всё, то есть вообще всё. Чуть ли не белого слона. :)

Так долго по дороге я иду,

А все еще я около себя...

 

(с) не помню кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а вот у меня вопрос к девочкам православной веры. На какой руке вы носите обручальное кольцо в Англии?

 

На левой, только я того, не православная, и - ух - не в Англии :)

(Шучу. Я поняла, что Вы хотели сказать.)

 

В прошлом браке - тоже иностранном, но заключенном в Украине - носила на правой. Просто потому, что на родине так принято. Без сакрального смысла, которого я все равно не знаю. Эксу же, роду собсно голландского, право-левость была до ударной установки ( = по барабану.)

 

А вообще-то я ношу два кольца. Оба рядом, на левом безымянном пальце. Помолвочное и обручальное. Они одного дизайна, только первое с камнем, а второе без. И когда они складываются вместе, получается одно широкое кольцо-кельтика, и камушек в середке. Мне нравится.

 

Только вот если уж совсем следовать традициям... Через 5 лет доблестной совместной жизни - в ином варианте, после первого ребенка - к этим двум должно присоединиться третье. Т.н. Eternity Ring. Меня всегда смешит, как это звучит - абсолютно толкиенически. :)

 

Загвоздка в том, что на эту Вечность пальца не хватит ! :lol:

 

(Свекровь, кстати, надевает все три. Но она женщина, подсушенная возрастом и нездоровьем - пальцы тонкие, как веточки. У нее вся конструкция умещается.)

Так долго по дороге я иду,

А все еще я около себя...

 

(с) не помню кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Willow )))))), много - ни мало (это я имею в виду колечек). От всей души желаю вам прожить Вечность рядом с милым. А не хватит безымянного пальца, наденете на соседний ))). Теперь мне понятно, почему у мамы моего жениха на безымянном пальце левой руки, аж ПЯТЬ колец.

Большое спасибо всем, утолившим мое любопытство в этом вопросе :)

<noindex>Sig16107.png</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне понятно, почему у мамы моего жениха на безымянном пальце левой руки, аж ПЯТЬ колец.

 

Да-да-да! Это потому что много лет вместе. (Периодичность появления колец сказать не дерзаю, точно обсчитаюсь).

 

Моя матерь-в-законе и носила бы скоко есть (они что-то 50 лет с папой-в-законе). Но у нее ВСЯ выставка заслуг не держится, опадает. Пальцы усохли, и неохота "бренчать, как скелет" (с).

 

(ума не приложу, почему скелет бренчит металлически) :)

Так долго по дороге я иду,

А все еще я около себя...

 

(с) не помню кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, где можно купить, возможно заказать по интернету нитки для вязания. У нас в городе я пока нашла два магазина, в одном только акрил 100%, а в другом только хлопок, причем цены не во втором не вдохновляют. Если честно, удивлена неприятно, да и выбор крючков и спиц не очень. Буду очень признательна за любую информацию или совет.

Все здесь есть и разного качества, на любой кошелек. Посмотрите здесь <noindex>http://www.meadowyarn.co.uk/yarn/</noindex> , и вот здесь <noindex>http://www.deramores.com/knitting-needles?..CFerItAodQ3cATA</noindex> Удчи вам! Если хотите больше информации, то в личку. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Сегодня 19 лет нашего официального брака с женой. Но... жена укатила по делам со своими родителями в Киев. Официально в браке 19 лет, а неофициально 20 лет и 109 дней. Брак первый и... единственный. Пойду хоть винца выпью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19 лет нашего официального брака с женой. Но... жена укатила по делам со своими родителями в Киев. Официально в браке 19 лет, а неофициально 20 лет и 109 дней. Брак первый и... единственный. Пойду хоть винца выпью.

 

Вот это правильно! Поздравляю! Мы вот тоже профунькали 48 лет совместной жизни свекра и свекрови, но дату я запомнила 12 июня, прям как на День России! :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 19 лет нашего официального брака с женой. Но... жена укатила по делам со своими родителями в Киев. Официально в браке 19 лет, а неофициально 20 лет и 109 дней. Брак первый и... единственный. Пойду хоть винца выпью.

Осмелюсь от себя и от имени всех девочек поздравить Вас и Вашу уважаемую супругу с очередной годовщиной счастливой (очень надеюсь))), семейной жизни.

 

Если годы прошли незаметно,

И еще не угасли чувства,

И любовь не была безответной,

И не вспомнить, когда было грустно-

 

Значит, выбор был сделан верно,

Значит, жить вам друг с другом вечно.

Своим детям быть ярким примером,

Вам с женою желаю сердечно!

 

(Не плагиат,собственого сочинения творение))

 

Думаю, девочки присоединятся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moppy, я вернулась домой, решаю кое-какие вопросы, а потом вернусь в Манчестер :rolleyes: Через фб я думала знакомиться, но не умею =)

Ну вот! И не надо уметь, мы сами с тобой познакомимся! Когда вернешься - дай знать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Спасибо большое за поздравления. Я просто поделился мыслями, не рассчитывая ни на что. Когда жена отсутствует, то дом пуст. Это не значит, что опускаются руки. Отнюдь. Просто дом пуст. Еще раз спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не попробовать eBay. У меня впечатление, что там можно купить всё, то есть вообще всё. Чуть ли не белого слона. :)

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления. Я просто поделился мыслями, не рассчитывая ни на что. Когда жена отсутствует, то дом пуст. Это не значит, что опускаются руки. Отнюдь. Просто дом пуст. Еще раз спасибо за поздравления.

 

 

 

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Это так мило!:)

 

В день юбилея свадьбы вашей

От сердца я хочу сказать:

Пусть дом ваш будет полной чашей,

В нем мир живет и благодать!

Желаю жить открыто, смело,

Болезней, докторов не знать,

Любовь чтоб, как в день свадьбы, грела,

И продолжала чтоб пылать!

_____________

 

Годовщина свадьбы - повод славный,

Это ж день рождения семьи.

И не важно, кто из вас в ней главный.

Важно, чтобы жили вы в любви!

Мы желаем дружно, гармонично

Вам все годовщины отмечать!

И любви экзамене «отлично»

Вам двоим всегда чтоб получать!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью интересуетесь?

Чтобы не скучно было в дороге, или познакомится, для дальнейшего общения. Переезжаю к мужу жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Очень нужен котенок одной из следующих пород: персидский, британский или сфинкс. Буду любить, кормить и играть! Прошу для себя, очень хочется, может у кого-то есть знакомые, кто занимается разведением этих пород. Мне не принципиально наличие паспорта животного, подтверждение родословной и т.д., главное, чтобы с виду был миленький, ну и здоровый конечно. Приеду за животным сама в пределах 50 миль, живу в Дерби. Буду благодарна за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Очень нужен котенок одной из следующих пород: персидский, британский или сфинкс. Буду любить, кормить и играть! Прошу для себя, очень хочется, может у кого-то есть знакомые, кто занимается разведением этих пород. Мне не принципиально наличие паспорта животного, подтверждение родословной и т.д., главное, чтобы с виду был миленький, ну и здоровый конечно. Приеду за животным сама в пределах 50 миль, живу в Дерби. Буду благодарна за любую информацию.

 

Я взяла в приюте для животных. Редко, но там бывают породистые котята. Позвоните по приютам в округе, а еще лучше поедьте - может, влюбитесь в котенка и порода станет неважна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Кто когда в августе летит в Гатвик с Киева?

 

Мой муж летит 16-го :mellow:

 

Я лечу 19, но в Хитроу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Kess !

 

Мы еще не купили билеты, выбераем даты. Планировала 14-го июля, но может пересу на 18 или 19. Отпишусь когда билеты купим)) Может еще и через Хитроу полечу, так как там есть вечерние рейсы, как раз что мне надо. Хоть ехать домой придется потом пару часиков. С Гатвика, всего 10 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КОСАЕТЬСЯ" всех.

О, спасибо! А то я русский не изучала и вот это ться-тся всегда меня мучило! ОказываеТСЯ всё очень просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

Надюшенка, спасибо больше за помощь. Вот сижу и думаю. Может, нахрен, все сообщения с ошибками и ответы на эти сообщения, снести?? Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...