Перейти к содержанию



Helen2012

Как найти работу в Британии?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! У меня просто страх, что не на что не гожусь и ничего не знаю, будем бороться. Спасибо еще раз!

Ну Манчестер огромный город, поспрашивайте у родственников мужа, какие есть крупные работодатели. Я смотрела в маленькой деревне, там их было всего несколько.

Не бойтесь, если не начинать, то никогда и не узнаешь, что получится. Начните хотя бы с того, что знаете - со списка агентств. Зарегистрируйтесь в них и разошлите им резюме, создайте профили. Поставьте себе на работных сайтах запросы на уведомление о новых вакансиях, там даже ключевые слова необязательны, просто можете в таком-то радиусе от вашего дома. Посмотрите вакансии по требованиям, к чему вы подходите. А там войдете во вкус, вам нужно только хотя бы примерно определиться, чем хотите заниматься.

Это тяжелый процесс. Как говорят: Только одно хуже, чем каждый день ходить на работу - это ее искать))

Удачи вам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Кенте можно найти. там в основном заводы и фабрики, люди нужны всегда + жилье сравнительно дешевле+недалеко от Лондона. НО в любом случае надо знать Английский, хотя бы на уровне общения, понимать, что от тебя хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) Я собираюсь ехать по визе невесты. Еще, конечно, собираю документы и жду документы от жениха. Но думать никогда не рано)) Так вот, по визе невесты нельзя официально работать. Как там с неофициальными работами? Или может стажировками какими-то, типа постажировался месяца 2-3, а потом тебя и взяли... Здесь я java-программист, джуниор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неофициальную работу штраф 10 тыщ работодателю.

Вы можете фрилансом заниматься , не думаю, что будут требовать разрешения.

Другой вариант - пожениться быстро и подать на FLR(М). Тогда можно будет работать.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос. Я могла бы это время репетитором математики или русского, или может нянечкой поработать)) Там только через агенства таких берут или где-то напрямую клиентов можно поискать?

И кстати, все ведь пишут, что работу месяц-два ищут... Могу ли я начинать искать работу, за 2 месяца от замужества и визы жены? Или они мне скажут "Вот когда получите, тогда и приходите"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрямую в русских газетах или по знакомству.

А в остальном Вам потребуется CRB check, особенно для работы с детьми. Уж не знаю, что нужно, чтоб работать репетитором.

Начинайте уже сейчас, из 100 резюме может 5 войдет в шорт лист, если повезет. Хехе

Если позовут на интервью, а визы жены не будет, то именно так и скажут. У них выбор огромный, зачем им заморочки.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос. Я могла бы это время репетитором математики или русского, или может нянечкой поработать)) Там только через агенства таких берут или где-то напрямую клиентов можно поискать?

И кстати, все ведь пишут, что работу месяц-два ищут... Могу ли я начинать искать работу, за 2 месяца от замужества и визы жены? Или они мне скажут "Вот когда получите, тогда и приходите"?

Первым делом вас спросят есть ли у вас право работать в ЮК, визовые вопросы мало кто понимает, объяснять нет смысла, поэтому лучше дождаться официального разрешения. Кстати, поиск реальной работы может занять намного больше, чем пару месяцев.

 

Умеете ли вы писать резюме для английских работадателей? Знаете ли как правильно составлять cover letters, без которых ни одно резюме не будет рассмотрено? И то, что под каждую действительно интересующую вас позицию лучше изменять резюме под требования вакансии? Если не знаете, то лучше заняться этим уже сейчас, в этом деле нужна практика)) Если знаете, то могу только пожелать вам удачи)))

 

Пока у вас будет виза невесты вы можете волонтёрить, за это вам дадут рекомендации (наличие которых в Великобритании очень важно при приёме на работу), это так же поможет вам сориентироваться на местности, завести знакомства. Легче всего волонтёров берут Charity Shopы, хотя можете и порассылать резюме про волонтёрства во всякие фирмы, которые связаны с вашей профессией, а лучше всего распечатать резюме и самой походить, тем более имя у вас будет иностранное и личный визит может помочь произвести правильно впечатление.

 

Няней вы может быть сможете поработать у знакомых или родственников, вряд ли вы сможете неофициально выйти на "местный рынок")))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :)

 

 

Девочки, кто работает в сфере бухучета-экономики, подскажите, плиз, есть ли смысл переводить украинские дипломы (экономиста - специалист и бух.учет - курсы) через NARIC,чтобы облегчить задачу найти работу? Муж говорит , что на это никто и смотреть не будет здесь...

Я планирую регистрироваться на АССА и там уже после "зачета" почасовки институтских дисциплин и курсов, смотреть, что останется "досдать" до квалификации, а параллельно искать работу.

И еще вопрос - какое ПО они здесь используют ? Просматриваю вакансии , многие требуют Sage. Я вот думаю, что осваивать начинать :ico_qip_bv:

Опыт работы в бухгалтерии около 15 лет , 10 из них главным бухгалтером , что включало в себя "я и лошадь я и бык, я и баба и мужик ":),т.е. помимо бухгалтерии и руководства , я была и аналитиком , и финансовым адвайзером, и "связями с общественностью" :) и аудитором в одном лице , но это все в Украине...

 

Здесь к резюме я могу добавить только одну "живую" рекомендацию - на заре туманной юности работала на кафедре ин.яза методистом и зав.кафедрой сейчас с британским паспортом живет здесь , т.е. может написать хотя бы что-то...

 

Прочитала сегодня эту тему от начала до конца - честно - стало жутковато. Я абсолютно не боюсь никакой работы в своей сфере - мне даже любопытно :) и я привыкла к трудностям - с 19-ти лет работаю, но я начиталась тут как они treat people - вот это мне невесело совсем :blink:

 

Сейчас я здесь все время сравниваю и думаю , а вот здесь бы я смогла работать, а вот это я сумею ?

Занимались поиском квартиры для аренды в Лондоне , переобщалась с кучей народу-агенствами, так вот, я отметила для себя, что большинство из них - халявщики и я бы могла делать эту работу лучше многих из них , ну, по крайней мере я так думаю :) сравнивая. Только вот подтянуть разговорный нужно... Мочь то я могу, вот вопрос кто меня возмет только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я здесь все время сравниваю и думаю , а вот здесь бы я смогла работать, а вот это я сумею ?

Занимались поиском квартиры для аренды в Лондоне , переобщалась с кучей народу-агенствами, так вот, я отметила для себя, что большинство из них - халявщики и я бы могла делать эту работу лучше многих из них , ну, по крайней мере я так думаю :) сравнивая. Только вот подтянуть разговорный нужно... Мочь то я могу, вот вопрос кто меня возмет только...

 

О, не вы одна приходите к этой мысли. Я, пообщавшись с народом в банках, брокерами, финансовыми спецами, пришла к выводу, что непрофессионализм здесь рулит. По-моему, легче обезьяну научить нажимать кнопки и посадить за комп, то она будет гораздо более адекватней, чем, сидящий там "специалист"! :ico_qip_al: Там на юге может еще как то где-то получше, а вот в моей северной местности "мамадорохая"! Остается только хвататься за голову. Так что не бойтесь, все у вас получиться, если долго мучиться. :mad:

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :)

 

 

Девочки, кто работает в сфере бухучета-экономики, подскажите, плиз, есть ли смысл переводить украинские дипломы (экономиста - специалист и бух.учет - курсы) через NARIC,чтобы облегчить задачу найти работу? Муж говорит , что на это никто и смотреть не будет здесь...

Я планирую регистрироваться на АССА и там уже после "зачета" почасовки институтских дисциплин и курсов, смотреть, что останется "досдать" до квалификации, а параллельно искать работу.

И еще вопрос - какое ПО они здесь используют ? Просматриваю вакансии , многие требуют Sage. Я вот думаю, что осваивать начинать :ico_qip_bv:

 

Я работаю буккипером. В НАРИК свои дипломы не посылала - ни для АССА, ни для CIMA это не требуется (я регистрировалась в обеих конторах и у обеих получала экземпшены), достаточно просто перевода диплома. Переводить я отдавала уже здесь, чтоб с местными какими регалиями человек подписал\расписал.. Если это вакансия буккипера или accounts administrator, например, то на украинские дипломы и правда особо никто не смотрит, если какой помощник аккаунтента, и опыта работы местного у вас нет, то можно помахать украинским универом - но, в принципе, местный опыт работы - это главное, ну и желательны местные узнаваемые бумажки - пусть даже каких-нибудь краткосрочных курсов..

По поводу ПО, мое имхо - бухгалтерское ПО везде одинаковое. Я в Украине работала с 1С, Sage очень похож, Quickbooks тоже.. Понятно есть свои нюансы и особенности, но особо кардинальных отличий от украинского ПО я не обнаружила.

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже не пИчалька, это одна сплошная вселенская ПЕЧАЛЬ!!!! Вопрос в том КАК эти люди получили эти рабочие места тогда, с учетом существующей здесь конкуренции (по идее)??? <_<

Загадка для меня...

 

То, что вам кажется непрофессионализмом в маникюре-парикмахерских-банках, скорее всего, просто другой менталитет и культура, и другая организация труда и процессы. Когда в работала в AXA (ваш профиль, кстати - financial services), то меня отчитывали за задержки на работе. В России наоборот культура такая, что если кто-то ровно в 18:00 все бросает и идет домой, то он нерадивый сотрудник вроде как. И я думала, что меня похвалят за то, что я задерживаюсь, чтобы доделать срочные дела. Меня вызвали и объяснили, что они должны знать, что у сотрудника правильный объем работы, правильный тренинг, потому что если я затра вдруг заболею-уволюсь, то им надо знать, сколько человек разделят этот объем работы. Поэтому то, что я остаюсь после рабочего времени значит либо то, что объемы распределены неправильно, либо меня недостаточно обучили.

 

Поэтому прежде всего избавьтесь от призмы "что такое профессионализм" и того, что было на Родине. Английская экономика все-таки покрепче российской-украинской, значит все-таки они не такие уж бесполезные на рабочем месте;)

 

По поводу индустрии красоты - у англичанок совсем другой менталитет в плане внешности-ухода, поэтому и услуги соответствующие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже на третьем месте работы - ни разу никто не спрашивал дипломы-переводы, в Нарик я ничего не посылала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое что откликнулись :icon_surprised:

 

 

Я работаю буккипером. В НАРИК свои дипломы не посылала - ни для АССА, ни для CIMA это не требуется (я регистрировалась в обеих конторах и у обеих получала экземпшены), достаточно просто перевода диплома. Переводить я отдавала уже здесь, чтоб с местными какими регалиями человек подписал\расписал.. Если это вакансия буккипера или accounts administrator, например, то на украинские дипломы и правда особо никто не смотрит, если какой помощник аккаунтента, и опыта работы местного у вас нет, то можно помахать украинским универом - но, в принципе, местный опыт работы - это главное, ну и желательны местные узнаваемые бумажки - пусть даже каких-нибудь краткосрочных курсов..

По поводу ПО, мое имхо - бухгалтерское ПО везде одинаковое. Я в Украине работала с 1С, Sage очень похож, Quickbooks тоже.. Понятно есть свои нюансы и особенности, но особо кардинальных отличий от украинского ПО я не обнаружила.

Tiramisu75, скажите, а CIMA вам как-то пригодилась?

Я, конечно, почитала их сайт, но т.к. сталкиваюсь впервые , если честно, не совсем понимаю - это что-то больше управленческой направленности?

Востребованность специалистов с СIMA в какой области?

А сколько предметов вам досдавать пришлось? и как вы обучались, я имею ввиду вы на курсы ходили или самостоятельно? А сколько времени вам понадобилось чтобы сертифицироваться? :blush:

У меня нет местного опыта работы, так что начинать буду, скорее всего с помощника какого-нибудь....

CV,наверное, писать буду, как только разберусь с АССА , чтобы можно было написать хотя бы что-то типа partially graduated АССА :blush: ,я видела в вакансиях такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вам кажется непрофессионализмом в маникюре-парикмахерских-банках, скорее всего, просто другой менталитет и культура, и другая организация труда и процессы. Когда в работала в AXA (ваш профиль, кстати - financial services), то меня отчитывали за задержки на работе. В России наоборот культура такая, что если кто-то ровно в 18:00 все бросает и идет домой, то он нерадивый сотрудник вроде как. И я думала, что меня похвалят за то, что я задерживаюсь, чтобы доделать срочные дела. Меня вызвали и объяснили, что они должны знать, что у сотрудника правильный объем работы, правильный тренинг, потому что если я затра вдруг заболею-уволюсь, то им надо знать, сколько человек разделят этот объем работы. Поэтому то, что я остаюсь после рабочего времени значит либо то, что объемы распределены неправильно, либо меня недостаточно обучили.

 

Я всегда игнорировала подобную "культуру", есть работа - работаю сколько нужно и не жужжу, нет - в 18-00, как вы говорите, поднимаюсь и ухожу. В конце концов меня оценивали по результатам моего труда, а не по тому, насколько усердно я стремлюсь показать это начальству. А мой последний шеф, так вообще тоже отчитывал за задержки на работе :) Говорил, значит, плохо работаете :mellow:

 

Поэтому прежде всего избавьтесь от призмы "что такое профессионализм" и того, что было на Родине. Английская экономика все-таки покрепче российской-украинской, значит все-таки они не такие уж бесполезные на рабочем месте;)

 

Я что-то не совсем понимаю, о чем вы...Живу здесь в среде англиков-нейтивов (муж, его семья, друзья), разговоры эти разговаривали и не раз, т.к. живо интересующая меня тема...и ОДИНАКОВЫЕ у нас понятия о профессионализме (не в смысле кто во сколько домой уходит. конечно), вот поверьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое что откликнулись :icon_surprised:

 

 

 

Tiramisu75, скажите, а CIMA вам как-то пригодилась?

Я, конечно, почитала их сайт, но т.к. сталкиваюсь впервые , если честно, не совсем понимаю - это что-то больше управленческой направленности?

Востребованность специалистов с СIMA в какой области?

А сколько предметов вам досдавать пришлось? и как вы обучались, я имею ввиду вы на курсы ходили или самостоятельно? А сколько времени вам понадобилось чтобы сертифицироваться? :blush:

У меня нет местного опыта работы, так что начинать буду, скорее всего с помощника какого-нибудь....

CV,наверное, писать буду, как только разберусь с АССА , чтобы можно было написать хотя бы что-то типа partially graduated АССА :blush: ,я видела в вакансиях такое.

 

Я в ACCA регистрировалась из тех же соображений, что, наверное, и вы - чтобы в сиви было, что написать. Поэтому до сдачи экзаменов у меня с ними не дошло. Мне в сиви никак оно не помогло тоже - чтобы считаться парт-квалифайд нужно сдать хотя бы половину бумаг, т.е. 7 из 14 на АССА или быть уже на менеджмент левел на СИМА. А освобождений вам дадут ну максимум 4 - 5 и это все, естественно, базовый уровень. Плюс учиться дорого если на курсах (если не в Лондоне), но если у вас есть сила воли и самодисциплина, то можете учиться дома самостоятельно. У меня не было ни того, ни другого, ни особых финансов, поэтому я сделала ААТ диплом за год в местном коледже - рассудила, что это лучше, чем ничего. Сейчас вот зарегистрировалась у СИМА - будет вторая попытка самостоятельного обучения, тем более после сдачи ААТ уже лучше представляю и как проходят экзамены, и как лучше учить (лично мне). НУ и опять же, надеюсь, что может ААТ диплом + студент СИМА все-таки поможет в поисках работы.

Насчет отличий СИМА и АССА - они как бы есть и их как-бы нет.. Мне кажется АССА делает бОльший упор на бухгалтерскую составляющую, СИМА на аналитическую. Если вы посмотрите требования к кандидатам, то 95% это СИМА\АССА - даже в практис аккаунтент.

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вам кажется непрофессионализмом в маникюре-парикмахерских-банках, скорее всего, просто другой менталитет и культура, и другая организация труда и процессы.

Поэтому прежде всего избавьтесь от призмы "что такое профессионализм" и того, что было на Родине. Английская экономика все-таки покрепче российской-украинской, значит все-таки они не такие уж бесполезные на рабочем месте;)

 

Это не только мое "частное" мнение, это мнение британцев прежде всего, именнно тех, кто занимается бизнесом, что от банков прока нет, там сидят "шимпанзе", которые умеют только на кнопки компа нажимать. Разговаривала с женщиной-пенсионеркой, но которая до сих пор работает уже в другой сфере, она бывший банковский работник, ее мнение, что сервис банков очень низок по сравнению с тем, когда она работала, что квалификация персонала никуда не годиться, поэтому она рада, что уже ушла из этой сферы. Говорили с финансовыми брокерами из Лондона, да и из других мест, они тоже говорят, что банки регулирующие законы правильно истолковать не могут, уперлись в эти кредитные истории, поэтому зарублено очень много реальных сделок. В ITсфере я не знаю, но думаю, что там уже половина мозгов из России, Китая, Индии сидят.

Вырощено и взлелеяно поколение трутней-тунеядцев, которые привыкли сидеть на бенефитах, при это еще активно размножаются и садят чадушек туда же на шею работающих англиков, как будто наличие детей это какая то величайшая заслуга с их стороны.

Это пока с чем я сталкивалась здесь, другие сферы не скажу, не знаю. Причем еще раз оговорюсь, что в крупных городах Англии ситуация получше, а на периферии вообще труба.

Причем, когда почитаешь в вакансиях требования к низшему персоналу, кажется, там какой-то профессор должен сидеть "по тряпке и швабре", а в наличии, что имеем?

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOzajka, извините, но мне смешно читать, что банковская сфера никуда не годится при том, что Лондон - это чуть ли финансовая столица мира)) И банковское дело - одна из основных отраслей экономики. Цифры говорят сами за себя)

 

А пенсионеры всегда считают, что "А вот в наше время все было лучше, и трава зеленее")))

 

Плюс жаловаться на работу - это национальное любимое занятие англичан)) На самом деле они очень гордятся тем, как у них в стране все устроено))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ACCA регистрировалась из тех же соображений, что, наверное, и вы - чтобы в сиви было, что написать. Поэтому до сдачи экзаменов у меня с ними не дошло. Мне в сиви никак оно не помогло тоже - чтобы считаться парт-квалифайд нужно сдать хотя бы половину бумаг, т.е. 7 из 14 на АССА или быть уже на менеджмент левел на СИМА. А освобождений вам дадут ну максимум 4 - 5 и это все, естественно, базовый уровень. Плюс учиться дорого если на курсах (если не в Лондоне), но если у вас есть сила воли и самодисциплина, то можете учиться дома самостоятельно. У меня не было ни того, ни другого, ни особых финансов, поэтому я сделала ААТ диплом за год в местном коледже - рассудила, что это лучше, чем ничего. Сейчас вот зарегистрировалась у СИМА - будет вторая попытка самостоятельного обучения, тем более после сдачи ААТ уже лучше представляю и как проходят экзамены, и как лучше учить (лично мне). НУ и опять же, надеюсь, что может ААТ диплом + студент СИМА все-таки поможет в поисках работы.

Насчет отличий СИМА и АССА - они как бы есть и их как-бы нет.. Мне кажется АССА делает бОльший упор на бухгалтерскую составляющую, СИМА на аналитическую. Если вы посмотрите требования к кандидатам, то 95% это СИМА\АССА - даже в практис аккаунтент.

Да, конечно, я из тех же соображений и хочу регистрироваться. Ну, и учиться думаю все равно, конечно.

Сроки обучения пугают :ico_qip_bm: народ по рассказам и 5 и 8 (!!!) лет "добивает". Блин, а я размечталась за год, максимум 2 отстреляться. Уж никак не хочется учится "до пенсии"...

И с деньгами все непросто тоже. :) Хочется и побыстрее и подешевле и с максимальной эффективностью-пользой. :)

Инглиш на В1 в этом году сдала ESOL, думаю, тоже "подтягивать" нужно.

Родственник мужа работает бухгалтером, но далеко от нас запредельно. Он вообще идею подал , чтобы не терять время и облегчить свои страдания :), учить и сдавать на русском ( я не проверяла ,не знаю, доступно ли это здесь вообще)

Обчиталась о СИМЕ и АССА сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOzajka, извините, но мне смешно читать, что банковская сфера никуда не годится при том, что Лондон - это чуть ли финансовая столица мира)) И банковское дело - одна из основных отраслей экономики. Цифры говорят сами за себя)

 

А пенсионеры всегда считают, что "А вот в наше время все было лучше, и трава зеленее")))

 

Плюс жаловаться на работу - это национальное любимое занятие англичан)) На самом деле они очень гордятся тем, как у них в стране все устроено))

 

Я уже написала, что в Лондоне и в больших городах получше обстановка будет, это верно. Хотя Лондон это спекулятивная столица мира, если совсем честно, п.ч. здесь биржа. Я думаю, что вы заблуждаетесь, говоря, что англики гордятся страной, ну может перед иностранцами и хорохорятся, но честно говоря, гордиться то нечем! Они это прекрасно осознают, что былое их величие уже растаяло, аки дым, они сами подшучивают над этим с примесью горечи. Ну если говорить совсем откровенно, то банковская система, какая она в нынешнем положении, во всем мире вообще никуда не годится, не зря появилась криптовалюта, которая , как ей предрекают " уничтожит доллар". А на чем наш родной паунд держится вообще одному богу известно.

 

Хотя, вы правы, если сравнивать с российскими банками, там вообще все во 100 раз хуже.

А, вот вам свежий пример, щас муж разговаривал с колл-центром какого-то банка, они не могут проспеллить название города, о! :icon_raz: А когда сказали, что нужен бранч в Dunfermline, они спрашивают а где это?! Может мы многого хотим от них?!

П.с. нас щас отсюда попросят.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто располагает информацией кассательно того, как себя чувствуют сотрудники сферы подбора и управления персоналом в ЮК? Не только рекрутёры, но и представители других отделов: компенсаций и бонусов, развития талантов, админов и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковская сфера действительно выглядит мягко говоря странно. больше смахивает на базар. В разных филиалах одного и того же банка вам могут предложить одну и ту же услугу по разной цене, причем филиалы эти могут находиться на одной и той же улице. Я уже молчу об обмене валюты, где тупо можно начать торговаться и даже "перенести торги на завтра", если вдруг не договорились сегодня, с записочкой другому кассиру с условиями торгов, чтобы не перепутал чего, если сегодняшний завтра не придет на работу. Сама через все это проходила лично и могу привести массу других примеров.

В Украине проработала в банке 6 лет. В Лондоне до сих пор прихожу в недоумение и даже ужас от их методов работы. Деньги считаются вручную, о счетчиках банкнот и ультрафиолетовых детекторах тут как будто и не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. хотелось бы узнать свежую информацию... кто где работает? Как там зимой в Лондоне много работы? какие шансы найти работу в Лондоне без инглиша? есть ли шансы устроиться массажистом, есть бумаги и знания в этой сфере!? Также интересует информация о стройке. есть тут начальники русскоговорящие желательно с Украины? дайте о себе знать,хочу пообщаться! заранее спасибо

vk.com/hiorera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...