Перейти к содержанию



вадим1977

SINP - Саскачеван

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы. Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadyml, и наши поздравления примите! Желаем , чтоб у вас и в дальнейшем все сложилось наилучшим образом!

вадим1977 ну когда же до вас очередь дойдет!?! Я вашу визу , уже как свою жду, думала уже вас сейчас поздравлять буду. Мы держим за вас кулачки и уверены , что в ближайшие две недели, вы нас порадуете.

Стань солнцем и ты найдёшь путь.

(Н.Рерих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадим1977 ну когда же до вас очередь дойдет!

Спасибо большое за поддержку друзья. Надеюсь что на днях посольство обрадует нашу семью визами. Тем более 11.12 было у сыночка день рожденья. 16.12 у меня будет. Может посольство подарок готовит? :rolleyes: А у Вас как дела?

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Сегодня т. е. 12.12.12 забрал паспорта с рабочими визами на всю семью, визы датированы с 07.12.12 по 07.12.2014. Я основной аппликант но жене тоже дали ворк визу, (чему мы безумно рады), и ребенку 12 лет студенческую.

Свои данные в таблицу внес.

В двух словах: джоб оффер нашел сам 25.10.11 когда был в прошлом году в гостях у друзей в Канаде, им спасибо за помощь, без них бы не справился! Было два запроса от SINP на доп документы. Один раз они потеряли пакет доп документов, не знаю точно чья вина, но после этого не советую пользоваться Пони Экспрессом, только DHL! Дополнительно запрашивали: сдачу IELTS, документы подтверждающие опыт работы и финансовое обеспечение. С посольства вместе с медформами 17.11.12 был запрос на обновленный джоб оффер(к этому времени уже был), 26.11.12 медосмотр пройден и 11.12.12 позвонили что рассмотрение документов закончено, 12.12.12 забрал паспорта с визами. На 11.01.13 забронировал билеты. Вот и вся история.

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Удачного перелета и адаптации Вам и Вашей семье. Надеемся, что скоро и мы (все ожидающие) Вас догоним!!!!

,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ти красавчик vadyml. Щиро вітаю! В яке місто їдете?

 

Дякую. Я їду в Тісдейл, це невелике містечко 200 км на північ від Саскатуна.

З якої ти області vadyml?

 

Київська.

Добре спілкуєшся українською!))))Всього найкращого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadyml прийми і мої віання !!! Дуже радий що хоч хтось отримує хороші новини. Надіюсь наступна новина до нас прийде з Борисполя тобто від Вадим 1977. Твоя віза вже в дорозі !!!

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadyml прийми і мої віання !!! Дуже радий що хоч хтось отримує хороші новини. Надіюсь наступна новина до нас прийде з Борисполя тобто від Вадим 1977. Твоя віза вже в дорозі !!!

Спасибо, надеюсь что скоро. На сей раз твои слова, думаю, окажутся пророческими. ;):rolleyes:

 

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Сегодня т. е. 12.12.12 забрал паспорта с рабочими визами на всю семью, визы датированы с 07.12.12 по 07.12.2014. Я основной аппликант но жене тоже дали ворк визу, (чему мы безумно рады), и ребенку 12 лет студенческую.

Свои данные в таблицу внес.

В двух словах: джоб оффер нашел сам 25.10.11 когда был в прошлом году в гостях у друзей в Канаде, им спасибо за помощь, без них бы не справился! Было два запроса от SINP на доп документы. Один раз они потеряли пакет доп документов, не знаю точно чья вина, но после этого не советую пользоваться Пони Экспрессом, только DHL! Дополнительно запрашивали: сдачу IELTS, документы подтверждающие опыт работы и финансовое обеспечение. С посольства вместе с медформами 17.11.12 был запрос на обновленный джоб оффер(к этому времени уже был), 26.11.12 медосмотр пройден и 11.12.12 позвонили что рассмотрение документов закончено, 12.12.12 забрал паспорта с визами. На 11.01.13 забронировал билеты. Вот и вся история.

Не заходил на форум а тут хорошие новости! Поздравляю очень рад за вас . И сроки отличные. Я пока еще в ожидании сертификата 8 мес. 2 нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим 1977

 

 

Уверен, Вы получите визу в ближайшее время и не исключено что датирована она будет еще ноябрем. Удачи Вам, держу за Вас кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим 1977

 

 

Уверен, Вы получите визу в ближайшее время и не исключено что датирована она будет еще ноябрем. Удачи Вам, держу за Вас кулаки.

Спасибо большое за поддержку. Сегодня спрашивал у посредников, говорят делали в понедельник запрос в посольство и те ответили что ещё рассматривают. Нас 3 семьи одновременно подали документы и у всех тишина. Ну думаю что до Нового Года всё таки получу. И тогда :o:rolleyes:

 

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, подскажите Адрес или телефоны "Молодежного центра", мой знакомый приехал в гости на два дня и хочет побеседовать с ними на предмет эмиграции. Заранее извиняюсь, сам не могу погуглить, я на мобильном интернете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, подскажите Адрес или телефоны "Молодежного центра", мой знакомый приехал в гости на два дня и хочет побеседовать с ними на предмет эмиграции. Заранее извиняюсь, сам не могу погуглить, я на мобильном интернете. Спасибо.

Адреса:

вул. О.Гончара, 57-б (5-й поверх)

м. Київ 01054, Україні

 

Тел: (044) 481-0041

(044) 481-0031

Факс: (044) 481-0040

E-mail: [email protected]

Skype: labour-centre.com

 

Години роботи:

Пн - Пт

9:00 - 18:00 (Київський час)

<noindex>line.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получил сертификат 2 месяца назад в саскачеван, ждал открытие рабочей визы- а работодатель сообщил что ему работники уже не нужны. Вот и сижу радуюсь с этим сертификатом и без работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получил сертификат 2 месяца назад в саскачеван, ждал открытие рабочей визы- а работодатель сообщил что ему работники уже не нужны. Вот и сижу радуюсь с этим сертификатом и без работы
Вы это серьёзно??

Пойдите поставьте свечку, зарежьте барана или просто выпейте за здоровье того работодателя, который вам дал ДО, по которому вы получили сертификат. Как же вы не понимаете, что работа это малюсенький бонус к возможности относительно легко иммигрировать в Канаду и получить статус ПР при пересечении границы. Радуйтесь своей удаче. Работа приложится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теперь Genya07 особо не расстраивайтесь, можно и самому найти работу в Канаде, а они вам визу уже сделали. И куда вы должны ехать если не секрет.

Кто ищет, тот всегда найдёт. Обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет визу не сделали, так как у работодателя нет сейчас и на ближайшие полгода работы. Тоесть он и не сказал ни да, ни нет. Сижу в Украине и сколько времени уйдет на поиск новой работы неизвестно, да и найдется ли работа тоже... Этим занимается агенство. Получил сертификат в Саскачеван. У меня профессия- слесарь- механик тяжелого машиностроения, а там нужны в основном автослесари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, у нас постоянно требуются именно Heavy Duty Mechanic:

<noindex>http://www.saskjobs.ca/jsp/joborder/listin...amp;region_id=0</noindex>

Имея такую специальность, в Саскачеване точно без работы не останешься. Здесь даже девушки работают такими механиками, знаю одну лично: умница-красавица, в конкурсе красоты участвовала.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за совет) Буду прорабатывать)

''Не в коем случае не подавайса на робочку щас визу тебе откроют но роботать легально ты сможеш только у етого роботодателя,подавайса сразы на еммиграционную и жди ,и через несколько месяцев приедеш свободным человеком без обязатьльств перед кем либо.ипомни сертефикат действителен только6 месецев.И по поводу роботы наведу при пример в моем городке естеван 12000 населения 2000 вакансий на роботу ттебя заберут с руками иногоми тлоько набирись терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет визу не сделали, так как у работодателя нет сейчас и на ближайшие полгода работы. Тоесть он и не сказал ни да, ни нет. Сижу в Украине и сколько времени уйдет на поиск новой работы неизвестно, да и найдется ли работа тоже... Этим занимается агенство. Получил сертификат в Саскачеван. У меня профессия- слесарь- механик тяжелого машиностроения, а там нужны в основном автослесари

И шо ето за агенство такое шо вместо тво жоб подать тебя на иммиграциюссразу ищет тебе новую роботу?либо бабла хотят срубить побольше либо проффесионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, какая такая рабочая виза, если сертификат провинции уже есть? Открывайте федеральный файл, ждите медицину, визы и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понимаю, какая такая рабочая виза, если сертификат провинции уже есть?

Чтобы уехать побыстрей!

 

Открывайте федеральный файл, ждите медицину, визы и вперёд.

 

Я за год не сильно продвинулся вперед.До сих пор не знаю че я делал (делаю) не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...